Перейти к содержимому


Фото

Ренж Спорт или Туарег


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

#51 Оффлайн   Королёв

Королёв

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:
  • Авто:Черный

Опубликовано 30.08.2018 - 22:06

А зачем топливный фильтр то каждые 10 тыс менять?

с нашим дизелем норм. я вообще каждые 5т.км меня топливный. и один вожу про запас на всякий случай 


  • 0

#52 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 30.08.2018 - 22:08

Тебе надо определится или 1.5 млн. Или жесткий отбор :)
Это два несовместимых фактора.
Жесткий отбор от 4 млн. Рэ наачинается :)
А за 1.5 млн эт нынче Солярис с тюнингом только :)

Вот прям знал, что Захар с Солярисом даже здесь объявится!)))))
  • 0

#53 Оффлайн   Driver 161

Driver 161

    не модератор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 212 Сообщений:
  • Авто:ICON A5

Опубликовано 30.08.2018 - 22:22

Вот прям знал, что Захар с Солярисом даже здесь объявится!)))))


Он просто начинает понимать что нужно будет искать RR или Тур) но в этот раз на корейца меня не посадит точно)
  • 0

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем.

Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


#54 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 530 Сообщений:

Опубликовано 30.08.2018 - 22:23

Пару тыс уе в год на обслуживание этих ведер, для некоторых не такая и огромная сумма. И на голову она не падает. Считаю что покупать надо, когда понимаешь что потянешь и когда хочется именно это ведро, а не новый спортридж например.

Видимо ушатыш был... Без обид)) но нормальные машины 11 года от 1,5 мл идут.

Пару тыс уе в год на обслуживание этих ведер, для некоторых не такая и огромная сумма. И на голову она не падает. Считаю что покупать надо, когда понимаешь что потянешь и когда хочется именно это ведро, а не новый спортридж например.

Видимо ушатыш был... Без обид)) но нормальные машины 11 года от 1,5 мл идут.

Да я таких историй слышал. Идут, продаются. Только когда сам сталкнулся. Называется расхватали не берут. Никому он не нужен. Покупатель сейчас такой. Что возьмёт нового фокуса за 1.3 чем тоурега 7ми летнего. С налогом 22р в год и мыслью а вдруг сломается...
  • 1
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#55 Оффлайн   Driver 161

Driver 161

    не модератор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 212 Сообщений:
  • Авто:ICON A5

Опубликовано 30.08.2018 - 22:53

Да я таких историй слышал. Идут, продаются. Только когда сам сталкнулся. Называется расхватали не берут. Никому он не нужен. Покупатель сейчас такой. Что возьмёт нового фокуса за 1.3 чем тоурега 7ми летнего. С налогом 22р в год и мыслью а вдруг сломается...


Новый фокус уже был... С тех пор семья стала больше в 2 раза. Тут уже сложнее с выбором чтоб нравилось всем и больше ничего не хотелось.
  • 0

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем.

Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


#56 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 30.08.2018 - 23:00

с нашим дизелем норм. я вообще каждые 5т.км меня топливный. и один вожу про запас на всякий случай

Вот после такого и плодятся страшилки про наш дизель. Ты может и пошутил так, а другой "недалёкий" всерьез воспринял, своего придумал и также на форуме написал, что все гавно
  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#57 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 30.08.2018 - 23:05

Не бери ни Рэнж, ни Тур, попадешь на дорогое обслуживание, немного подожди и возьми вот это.

 

 

11961227.jpg


Изменено: _Gans_, 30.08.2018 - 23:07

  • 0
Подпись нарушала правила форума

#58 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 530 Сообщений:

Опубликовано 30.08.2018 - 23:05

Новый фокус уже был... С тех пор семья стала больше в 2 раза. Тут уже сложнее с выбором чтоб нравилось всем и больше ничего не хотелось.


После 3.0 дизель как раз таки захочется ... Очень вместительный. Экономичный. Мягкий. И если надо едет очень достойно... я бы с удовольствием променял его на ку7 в старом кузове. Которая 6л дизель. По мне так это верх безумства. Хотя это всего лишь предрассудки. Но а пока в этой цене на вторичке я конкурентов вообще не вижу.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#59 Оффлайн   Funt

Funt

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 382 Сообщений:
  • Авто:В поиске

Опубликовано 30.08.2018 - 23:07

После 3.0 дизель как раз таки захочется ... Очень вместительный. Экономичный. Мягкий. И если надо едет очень достойно... я бы с удовольствием променял его на ку7 в старом кузове. Которая 6л дизель. По мне так это верх безумства. Хотя это всего лишь предрассудки. Но а пока в этой цене на вторичке я конкурентов вообще не вижу.

ниче не понял. Поменять кузибена на новый фокус???


  • 0
Не так с деньгами хорошо, как без них плохо.

#60 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 30.08.2018 - 23:08

Да я таких историй слышал. Идут, продаются. Только когда сам сталкнулся. Называется расхватали не берут. Никому он не нужен. Покупатель сейчас такой. Что возьмёт нового фокуса за 1.3 чем тоурега 7ми летнего. С налогом 22р в год и мыслью а вдруг сломается...

Плюс много. За полтора что то свежее будут искать, а те кому пригорел премиум жып, будут искать низ рынка и жутко торговаться, купят за 1-1,1 а остатка денег вполне хватит на любые неприятности.
И вообще покупан не дурак, налоговые, не свежие дорогие в обслуге и ещё и геморойные авто будет отжимать до последнего, либо ждать кому надо срочно продать. Ибо продать за дорого или даже по рынку вышеуказанные брички можно только с помощью бурятского шамана либо прибегнув к чёрной магии вуду!)))
  • 0

#61 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 30.08.2018 - 23:22

Лукавят. И при первом хорошем предложении стараются слить. Из числа тех, кто поигрался, второй раз покупают только безумные фанаты, которым деньги падают откуда-то сверху.

у меня соседи по парковке - два ренжровера в одной семье. судя по номерам - покупались не одновременно. владельцы на безумных фанатов не похожи. деньги сверху не падают. Ну, конечно, может быть, им просто повезло

 

по теме: непонятно стремление ТС купить себе головную боль за 1.5кк. С таким бюджетом выбор огромный, можно найти что-то совсем свежее на гарантии с минимальным риском.


  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#62 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 530 Сообщений:

Опубликовано 30.08.2018 - 23:34

у меня соседи по парковке - два ренжровера в одной семье. судя по номерам - покупались не одновременно. владельцы на безумных фанатов не похожи. деньги сверху не падают. Ну, конечно, может
быть, им просто повезло
 
по теме: непонятно стремление ТС купить себе головную боль за 1.5кк. С таким бюджетом выбор огромный, можно найти что-то совсем свежее на гарантии с минимальным риском.

+1000 если бы я искал машину для семьи в этом бюджете. Не сильно старую и не Камри. Я бы купил б8 универсал. Парулетний
Есть ещё комплектация универсала. Кажется олтрак называется...

ниче не понял. Поменять кузибена на новый фокус???


Прочитай внимательнее.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#63 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 31.08.2018 - 00:03

Плюс много. За полтора что то свежее будут искать, а те кому пригорел премиум жып, будут искать низ рынка и жутко торговаться, купят за 1-1,1 а остатка денег вполне хватит на любые неприятности.
И вообще покупан не дурак, налоговые, не свежие дорогие в обслуге и ещё и геморойные авто будет отжимать до последнего, либо ждать кому надо срочно продать. Ибо продать за дорого или даже по рынку вышеуказанные брички можно только с помощью бурятского шамана либо прибегнув к чёрной магии вуду!)))

  да ладно, румынов у нас пока хватает..  :D

для общего развития для - предпочитаемый цвет искомого авто?


  • 0

Зима близко


#64 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 31.08.2018 - 00:26

Вот история про Тауреги.

 


  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#65 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 31.08.2018 - 00:33

3л дизель туарег - вполне себе надежный) чей то)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#66 Оффлайн   ДиМRost

ДиМRost

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 566 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 31.08.2018 - 00:36

у меня соседи по парковке - два ренжровера в одной семье. судя по номерам - покупались не одновременно. владельцы на безумных фанатов не похожи. деньги сверху не падают. Ну, конечно, может быть, им просто повезло

 

по теме: непонятно стремление ТС купить себе головную боль за 1.5кк. С таким бюджетом выбор огромный, можно найти что-то совсем свежее на гарантии с минимальным риском.

я одного знал, у него в семье 4 LR было.


  • 0

#67 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 950 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 31.08.2018 - 00:39

3л дизель туарег - вполне себе надежный) чей то)


Пока не встрянешь на тнвд с 6 форсунками, которые стружкой забило, на коллектора, суппорта и пневму.
Вот реальная лотерея, на виду машина клубная, куплена чуть ли не в идеале, с полеченными болячками - и пиццот за 3 месяца владения...
  • 1
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#68 Оффлайн   COSMO126

COSMO126

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 Сообщений:
  • Авто:X 3

Опубликовано 31.08.2018 - 00:42

Был Туарег 13 года , брал Новым в салоне . Продал при пробеге 130 тыс . За все время по гараниии поменяли глушитель и на 110 тыс поменял передние рычаги . Колодки масло не беру в расчёт . Был на пружинах , подвеска не убиваемая . В прошлом году продал начинал с 1.7 продал за 1.3 спустя 5 месяцев . Движок бензин 249 л.с. Машина суперрр
  • 0

#69 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 31.08.2018 - 00:53

Пока не встрянешь на тнвд с 6 форсунками, которые стружкой забило, на коллектора, суппорта и пневму.
Вот реальная лотерея, на виду машина клубная, куплена чуть ли не в идеале, с полеченными болячками - и пиццот за 3 месяца владения...

ну щас у многих болячки есть) не на последние просто покупать надо) в целом дизель чинить дорого конечно)

но на сервисе вага сколько общаюсь) 3 литра дизель на а7,кайене,Туареге - хвалят очень) 

 

у инфинити fx30d бед вообще много и дорого) с двиглом,редуктором) редуктор вообще не чинится)

 

но 3л дизель в целом считается надежным) если следить - обычно долго ходят)


у меня соседи по парковке - два ренжровера в одной семье. судя по номерам - покупались не одновременно. владельцы на безумных фанатов не похожи. деньги сверху не падают. Ну, конечно, может быть, им просто повезло

 

по теме: непонятно стремление ТС купить себе головную боль за 1.5кк. С таким бюджетом выбор огромный, можно найти что-то совсем свежее на гарантии с минимальным риском.

гарантия щас обходится не дешевле)))) 

 

допустим на примере того же Вага))) можно найти неплохую а6 за 1300-1400 2013-2014 года) в цене она уже будет терять медленно, если повезет проблем не познаешь) ну 200-300 оставить на всяк)

 

а6 на гарантии 2016-2017год допустим уже бодрая 1800) уже 400-500 разницы) теряем в цене стремительней) и гарантия - каждые ТО денежек стоит) большое ТО вообще денежек)) за 2-3 года гарантии - выложишь норм) ну ее - эту гарантию)  - тут 100 процентов оплата дорого ТО и потеря на вторичке) а в варианте без гарантии - может повезти и вообще проедешь без вложений) с минимальной потерей на вторичке)


а по теме - я за Туарега))) но бюджет маловат) добавить хотя бы тыщ 200)

 

хорошие Туареги ухоженные - стоят почти как и Кайены ухоженные, но на год-два младше) а это 2000-2200 ) внутри одно и то же) 

пневму щас белорусы вроде делают достойную) а вот двигло вдруг что - перебирать дорого) 

 

 

но везде щас ремонт дорого стоит) сосед в соляриса уже 86тр положил за 3 месяца владения))) и коробка под вопросом - а это еще тыщ 60-100) а двигло вообще алюминиевое - выкидывать ток и другое искать) что тоже стоит нормально) щас все машины содержать дорого)


Изменено: _Мэт_, 31.08.2018 - 00:54

  • 1

смотрю на вас и улыбаюсь)


#70 Оффлайн   Driver 161

Driver 161

    не модератор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 212 Сообщений:
  • Авто:ICON A5

Опубликовано 31.08.2018 - 01:10

И жить сейчас дорого. Предлагаете альтернативные варианты?)
Да и живем мы один раз....
  • 1

Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем.

Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


#71 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 31.08.2018 - 05:10

В семье было 3 РР, с маленькими пробегами все норм, сейчас батя решил уйти на мерса.
  • 0

#72 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 31.08.2018 - 06:22

У меня товарищ недавно купил gle вот это аппарат,а себе следующий хочу gx от лехуса после рестайла
  • 0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#73 Оффлайн   Misha61rus

Misha61rus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 103 Сообщений:
  • Авто:Черная молния

Опубликовано 31.08.2018 - 07:29

По пневме уже не все так страшно, друг интересовался на всякий случай - ремонтируют ее сейчас вроде 7к за балон
  • 0

#74 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 683 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 31.08.2018 - 08:11

Шевроле Тахо бери и не парься.
  • 0

#75 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 232 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 31.08.2018 - 08:33

Шевроле Тахо бери и не парься.

 

ну в принципе тему можно закрывать :D


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика