Перейти к содержимому


Фото

Нужен совет по автозапуску

сигналки автозапуск автозапуск сигнализации

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
225 ответов в теме

#26 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2013 - 13:14

когда это было.... :)

в 2009-2013)))
  • 0

#27 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 938 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 11.12.2013 - 13:29

Сейчас намного лучше купить нормальную диалоговую сигналку и чтобы обязательно GSM был. Без GSMа автозапуск фигня полная...


  • 1

#28 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 11.12.2013 - 16:05

У Кобретти(Славик) пантера с обходчиком и работой 7500р,кто что посоветует.

Зачем испытывать судьбу и ставить всякие там пантеры, ягуары, шерханы, мистери и т.д.

Есть проверенные сигналки СтарЛайн и Пандора. Которые не вскрываются. 

Старлайн будет бюджетным, простым решением. Ставь с GSM модулем и GPS и будет счастие. Машина полностью под контролем.

Пандора будет подороже. Ну и брелки у нее менее красивые, скажу даже что они какие то топорные. Но функции свои сига выполняет на ура.

Все остальное от лукавого.

 

Поставь у Гриши нормальную сигнализацию и не парь себе мозг всякой ерундой.

Будешь потом либо вокруг машины бегать, либо искать место дома, откуда брелок берет...

+1.

Ставь у Гриши. У него гарантия. Цена не завышена если покупать у него. Если очкуешь то на Доватора есть "Сигма" оф. представители Старлайна. Приедь к ним и купи у них.


  • 1

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#29 Оффлайн   Вова

Вова

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандеро

Опубликовано 11.12.2013 - 22:12

Зачем испытывать судьбу и ставить всякие там пантеры, ягуары, шерханы, мистери и т.д.

Есть проверенные сигналки СтарЛайн и Пандора. Которые не вскрываются. 

Старлайн будет бюджетным, простым решением. Ставь с GSM модулем и GPS и будет счастие. Машина полностью под контролем.

Пандора будет подороже. Ну и брелки у нее менее красивые, скажу даже что они какие то топорные. Но функции свои сига выполняет на ура.

Все остальное от лукавого.

 У Старлайна рыльце в пушку. Их ранние серии все поголовно взломаны (с одной цифрой в названии, а также первые системы с гордой припиской dialog, где диалогом и не пахло). У них до сих пор программа замены работает, чтобы как-то себя обелить. Так что не стал бы сравнивать их с Пандорой, у которой таких косяков никогда не было.


  • 0

Кто здесь?


#30 Оффлайн   Sve4ka

Sve4ka

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2013 - 22:37

Автомобиль - Опель Астра, кто-то спрашивал.

Спасибо всем за участие, правда если честно мало что поняла. Видно правда придется ехать и разговаривать с профессионалами. А можно подробнее, кто такой Гриша?

 

Зачем испытывать судьбу и ставить всякие там пантеры, ягуары, шерханы, мистери и т.д.

Есть проверенные сигналки СтарЛайн и Пандора. Которые не вскрываются. 

 

С этим вот не соглашусь, уж сколько на взлом машин со старлайном натыкалась. 

 

И еще подскажите, диалог - вот все советуют, но чем больше пытаюсь в интернете про это почитать, тем больше попадается инфы, что это просто рекламная фишка. 


  • 0

#31 Оффлайн   StarLine

StarLine

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:
  • Авто:Toyota Mark2,RVR,SY

Опубликовано 11.12.2013 - 22:46

Ставить старлай или пандора! Только их! Они не ламаются! Если грамотно поставить, автозапуск безопасен! А еще поставте фортин, безключевой обходчик, чтобы не прчтать ключи в машине!
Удачи!

Начиная с С серии у старлайна пошел диалог! Т.е. Не вламываются!Все старые версии естественно ломались кодграббером!
Так же и пандора! Есть еще пару сиг, но они не так попалярны!
А всякие шерханы тамагавки шерифы и тд, просто открывалки!
  • 0

Фирменный установочный центр StarLine!

Безключевые обходчики Fortin!


#32 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2013 - 23:19

кто какие цены предложит на с\л а94 гсм или пандору? пандоры вообще стоят как чугунный мост.. или я не то смотрел) и не там)
  • 0

#33 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 12.12.2013 - 10:05

Я сравнить хотел на Пандору а Панеру со Старлайном.


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#34 Оффлайн   мужик на 99

мужик на 99

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 603 Сообщений:
  • Авто:Акцент

Опубликовано 12.12.2013 - 10:58

Ставить старлай или пандора! Только их! Они не ламаются! Если грамотно поставить, автозапуск безопасен! А еще поставте фортин, безключевой обходчик, чтобы не прчтать ключи в машине!
Удачи!

Начиная с С серии у старлайна пошел диалог! Т.е. Не вламываются!Все старые версии естественно ломались кодграббером!
Так же и пандора! Есть еще пару сиг, но они не так попалярны!
А всякие шерханы тамагавки шерифы и тд, просто открывалки!

 

Судя по видео, прекрасно взламывается старлайн с диалогом.

 


  • 0

#35 Оффлайн   KosKos

KosKos

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:VAG и Золотая

Опубликовано 12.12.2013 - 11:11

автозапуск и тупость - несвязанные вещи. А вот на дешевом автозапуске с включенной передачей авто бывало ездили сами по Ростову в морозы. Ну один случай я точно знаю.

У меня давно ланос сам ездил по Ростову на автозапуске (ставил в далеком 2008 у кобрэтти), т.к. в коробке была сало-минералка, которая застывала на морозе :) то-то я удивился утреннему звонку бывшего шефа, что его охранник устал убирать столбики парковочные перед моим конем, пока он не уперся в бордюр и не заглох. Офис шефа был во дворе моего дома. 

 

Сменил маслов мкпп на ситн - все отлично было.


  • 0

#36 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 938 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.12.2013 - 11:44

У меня давно ланос сам ездил по Ростову на автозапуске (ставил в далеком 2008 у кобрэтти), т.к. в коробке была сало-минералка, которая застывала на морозе :) то-то я удивился утреннему звонку бывшего шефа, что его охранник устал убирать столбики парковочные перед моим конем, пока он не уперся в бордюр и не заглох. Офис шефа был во дворе моего дома. 

 

Сменил маслов мкпп на ситн - все отлично было.

Завелась на авто-запуске и поехала? Кривая установка залог такого действа.


  • 0

#37 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2013 - 12:07

Дело не в кривой установке, а в устройстве, которое замерзло (или влага попала) и само включилось. А может таймер сработал (глюк устройства).

Впрочем не кривой установки еще ни разу не видел. Вернее аккуратной не видел. Так же сложилось мнение, что большинство установщиков не знают, что такое встроить провода в штатный жгут, не знают, что есть хорошая х.б. изолента и клеммы.

Так что, можно купить хоть суперпандору, но криворукость (спешка, конвейер, пофигизм, лень) сделает свое плохое дело.


Изменено: itpb, 12.12.2013 - 12:16

  • 0

#38 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 12.12.2013 - 12:33

 У Старлайна рыльце в пушку. Их ранние серии все поголовно взломаны (с одной цифрой в названии, а также первые системы с гордой припиской dialog, где диалогом и не пахло). У них до сих пор программа замены работает, чтобы как-то себя обелить. Так что не стал бы сравнивать их с Пандорой, у которой таких косяков никогда не было.

Ранние серии поголовно у всех взламывались.

Сейчас на рынке есть только 2 конторы которые реально друг с другом конкурируют. Это старлайн и пандора.

У меня стоит старлайн а61 диалог. Уже сколько раз пытались программно вскрыть не получилось. 

Есть масса примеров со вскрытой пандорой, ранних версий.

Нужно понимать один ньюанс. Старлайн куда более раскрученая фирма чем пандора.

 

Автомобиль - Опель Астра, кто-то спрашивал.

Спасибо всем за участие, правда если честно мало что поняла. Видно правда придется ехать и разговаривать с профессионалами. А можно подробнее, кто такой Гриша?

 

 

С этим вот не соглашусь, уж сколько на взлом машин со старлайном натыкалась. 

 

И еще подскажите, диалог - вот все советуют, но чем больше пытаюсь в интернете про это почитать, тем больше попадается инфы, что это просто рекламная фишка. 

Про вскрытые старлайны уже написал выше. Все было раньше. В далекие годы.

В двух словах что такое диалог.

Это общение системы и брелка с посылом вопросов-команд. Если одно из них нарушается система не реагирует на команду. 

 

Ставить старлай или пандора! Только их! Они не ламаются! Если грамотно поставить, автозапуск безопасен! А еще поставте фортин, безключевой обходчик, чтобы не прчтать ключи в машине!
Удачи!

Начиная с С серии у старлайна пошел диалог! Т.е. Не вламываются!Все старые версии естественно ломались кодграббером!
Так же и пандора! Есть еще пару сиг, но они не так попалярны!
А всякие шерханы тамагавки шерифы и тд, просто открывалки!

Да.

Могу дать номер Романа, человек который представляет Старлайн в Ростове. Он более подробно расскажет про сигналки, принципы их работы и защиты.

Так же могу дать номер Димы человек специализирующийся на Пандоре. Он тут есть на форуме ник: CobraDimon

 

кто какие цены предложит на с\л а94 гсм или пандору? пандоры вообще стоят как чугунный мост.. или я не то смотрел) и не там)

Пандоры дорогие, базару нет.

Но среди них есть хорошие модели.

 

Судя по видео, прекрасно взламывается старлайн с диалогом.

 

Судя по видео:

1. Виден брелок старлайн (в начале видео) и кодграбер. Но открывает ли кодграбер и все с того брелка (который из видео убрали) неизвестно.

Видео можно назвать фейком только потому что за 34 секунды смогли показать только нажатие 3х кнопок и все.

2. Тоже очень похоже на фейк, а точнее на вскрытие сигналки без диалога.

 

У меня старлайн стоит на машине. У кого есть желание ее вскрыть кодграбером прошу приехать и при мне вскрыть.

Лично я пытался вскрыть 3 раза. Кодграберами и с ноута. Безрезультатно.

Устанавливал Гриша. Ы)))


  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#39 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2013 - 12:42

ну если разобьют окно и войдут в салон, то пофиг на диалог. Там уже все зависит от того как провел монтаж и где установщик. Если под рулевой панелью, все провода наружу, иммо там же...

При выборе сигналки, я бы ориентировался не столько на сигналку, сколько на установщика. Грамотный установщик это 99%, остальной 1% на сигналку. ИМХО конечно.


Изменено: itpb, 12.12.2013 - 12:47

  • 0

#40 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 938 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.12.2013 - 12:50

Дело не в кривой установке, а в устройстве, которое замерзло (или влага попала) и само включилось. А может таймер сработал (глюк устройства).

Впрочем не кривой установки еще ни разу не видел. Вернее аккуратной не видел. Так же сложилось мнение, что большинство установщиков не знают, что такое встроить провода в штатный жгут, не знают, что есть хорошая х.б. изолента и клеммы.

Так что, можно купить хоть суперпандору, но криворукость (спешка, конвейер, пофигизм, лень) сделает свое плохое дело.

таймер может завести машину, а машина поехать - кривая установка.

влага попала или замерзло - херовое устройство.

 

Поедь и посмотри как ставит Гриша. Все аккуратно и нормально, он знает что такое ХБ изолента и клеммы.

Я на все свои машины сам ставил. Благо я в этом деле образован.


  • 0

#41 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:
  • Авто:Audi Q5

Опубликовано 12.12.2013 - 12:53

я не специалист, но мне говорили что для авто запуска нужно второй ключ спрятать в салоне (это делают под панелью) - машина то без иммо не заведется

а это - прощай КАСКО в случае угона

может мне и глупости сказали, но меня это остановило 


  • 0

#42 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2013 - 12:56

 целом согласен. Автозапуск (при нормальной установке)  в принципе не должен срабатывать на передаче, и если даже глюканул таймер, то авто должна стоять на месте, а не ехать сама. Насчет херовых устройств - ну все-таки глюкануть может и устройство за 20 тыс.. Второе - много ли автовладельцев чистят свои дренажи? Бывает нередко куча влаги в салоне.

Насчет Гриши не имею ничего против, наоборот, верю положительным отзывам.


Изменено: itpb, 12.12.2013 - 12:58

  • 0

#43 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 938 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.12.2013 - 13:02

Большинство установщиков не знает даже что сейчас есть термоусадка, и нормальные изоленты ХБ, а не пластик.

Пластик мне кстати от 3Ма тоже нравится, но и ХБ тоже, правда стоит она порядка 300р. за моток...


  • 0

#44 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 12.12.2013 - 13:04

я не специалист, но мне говорили что для авто запуска нужно второй ключ спрятать в салоне (это делают под панелью) - машина то без иммо не заведется

а это - прощай КАСКО в случае угона

может мне и глупости сказали, но меня это остановило 

А как же тогда быть тем кто авто с автозапуском забирает из салона???

А машина то кредитная и вся в каске по договору на 3-5 лет...

 

Если грамотно все установлено то все будет ок.

Но как уже сказали выше, ни одна сигналка не спасет от кирпича в стекло.

 

То что второй ключ в машине и иммо якобы отключен это настораживает.

Но грамотные установщики делают несколько защит, на бензонасос, на стартер и т.д.


  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#45 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 938 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.12.2013 - 13:05

я не специалист, но мне говорили что для авто запуска нужно второй ключ спрятать в салоне (это делают под панелью) - машина то без иммо не заведется

а это - прощай КАСКО в случае угона

может мне и глупости сказали, но меня это остановило 

Это тебе не образованные специалисты говорили... Не ездий к ним больше никогда.

Существуют уже давным-давно безключевые обходчики... На крайняк можно прописать отдельный чип для автозапуска и ключи будут у тебя на руках - оба, оригинальные. Но не все автомобили позволяют прописать третий ключ, есть такие, которые позволяют только пару ключей. Вот тут на помощь приходит безключевой обходчик.


  • 1

#46 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 938 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.12.2013 - 13:16

А как же тогда быть тем кто авто с автозапуском забирает из салона???

А машина то кредитная и вся в каске по договору на 3-5 лет...

 

Если грамотно все установлено то все будет ок.

Но как уже сказали выше, ни одна сигналка не спасет от кирпича в стекло.

 

То что второй ключ в машине и иммо якобы отключен это настораживает.

Но грамотные установщики делают несколько защит, на бензонасос, на стартер и т.д.

Если сигнализация установлена грамотно, сама сигнализация нормальная, то от кирпича в стекло останется только разбитое стекло. А машина останется на месте.

 

Если установка грамотная, то родной иммо не отключен.

 

Если даже иммо отключен во время работы от дистанционного запуска, а на многих машинах это именно так при работе двигателя (безо всяких сигнализаций), то при грамотной установке - когда двигатель запущен дистанционно - при срабатывании сигнализации все отключается, включается родной иммо и блокировки установленной сигнализации.

 

Если сигнализацию поставили грамотно, сигнализация нормальная, то машина стоит под полной охраной с запущенным двигателем, кроме датчика удара. Если кто-то попытается вскрыть дверь или залезет через окно (не вскрывая дверь) и попытается уехать, то тут же двигатель глохнет, включается тревога и все блокировки, авто остается на месте.

При этом, даже если найти и выковырять из под панели ключ, который спрятан в обычном (не безключевом) обходчике - то ты его вставишь, повернешь - но нифига не произойдет, машина не подаст никаких признаков жизни и будет стоять со всеми блокировками и орать тревогой.


Изменено: Georgik, 12.12.2013 - 13:22

  • 2

#47 Онлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 844 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 12.12.2013 - 14:07

Если сигнализацию поставили грамотно, сигнализация нормальная, то машина стоит под полной охраной с запущенным двигателем, кроме датчика удара. Если кто-то попытается вскрыть дверь или залезет через окно (не вскрывая дверь) и попытается уехать, то тут же двигатель глохнет, включается тревога и все блокировки, авто остается на месте.

При этом, даже если найти и выковырять из под панели ключ, который спрятан в обычном (не безключевом) обходчике - то ты его вставишь, повернешь - но нифига не произойдет, машина не подаст никаких признаков жизни и будет стоять со всеми блокировками и орать тревогой.

Дык, мне ключ на руки отдали, в машине только иммобилайзер от него остался. А так все верно, даже этим остатком ключа, машину не увести.


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#48 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 938 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 12.12.2013 - 14:17

Дык, мне ключ на руки отдали, в машине только иммобилайзер от него остался. А так все верно, даже этим остатком ключа, машину не увести.

Ты очень невнимательно читаешь... Причем здесь болванка которую тебе отдали????

 

В твоем варианте легче было доп чип прописать, у тебя на руках было бы два полноценных ключа. И автозапуск работал бы. Или поставить безключевой обходчик, но это дороже намного.

 

Я имел ввиду, что если открыть твое авто во время автозапуска и попытаться завести авто родным ключем с чипом.

 

Попробуй - заведи авто с брелка, больше брелок не трогай, подойди к машине, открой механически (вставив ключ в личинку и повернув) дверь ключем родным с чипом (с которым ты можешь завести авто), попробуй завести авто.

 

Если при этом не заглохнет двигатель и не включится тревога при открытии двери или при нажатии на тормоз, и ты сможешь еще и машину завести (именно тем ключем которым ты всегда заводишь, а не тем который тебе отдали) - грош цена такой установке.


Изменено: Georgik, 12.12.2013 - 14:18

  • 1

#49 Оффлайн   TuningCars-161

TuningCars-161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 409 Сообщений:
  • Авто:Redpower 31238 IPS + Focal K2-Power 165 KRX2 + E.O.S. AE-4100 LE + JL Audio 12w3v3-4 + JL Audio 500/1v2

Опубликовано 12.12.2013 - 14:24

Дело не в кривой установке, а в устройстве, которое замерзло (или влага попала) и само включилось. А может таймер сработал (глюк устройства).

Впрочем не кривой установки еще ни разу не видел. Вернее аккуратной не видел. Так же сложилось мнение, что большинство установщиков не знают, что такое встроить провода в штатный жгут, не знают, что есть хорошая х.б. изолента и клеммы.

Так что, можно купить хоть суперпандору, но криворукость (спешка, конвейер, пофигизм, лень) сделает свое плохое дело.

По поводу изоленты и скрытого монтажа! В моей теме есть много фото, как раз по этому поводу, при чем эти фото сделаны за долго до Вашего спора так сказать. Тема моя есть в подписи и для примера 515 сообщение, пример на VW Touareg.



Ты очень невнимательно читаешь... Причем здесь болванка которую тебе отдали????

 

В твоем варианте легче было доп чип прописать, у тебя на руках было бы два полноценных ключа. И автозапуск работал бы. Или поставить безключевой обходчик, но это дороже намного.



Не всегда можно прописать 3 чип в авто, на Kia Rio точно не пропишешь,
там 2 варианта, либо прятать ключ, либо без ключевой обходчик.


Изменено: AvtoTuning-Rostov, 12.12.2013 - 14:24

  • 1

#50 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 12.12.2013 - 14:24

AvtoTuning-Rostov, посмотрел 515 сообщение. Респект, хорошо все.


  • 0





Также с меткой «сигналки автозапуск, автозапуск, сигнализации»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика