Перейти к содержимому


Фото

Расход бенза на 125сс


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
11 ответов в теме

#1 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 724 Сообщений:

Опубликовано 8.04.2009 - 17:11

Сколько 125 кубовый моц например Хондо NSR 125 будет жрать по городу? И какой бенз он ест?

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#2 Оффлайн   pilat

pilat

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 19:02

Сколько 125 кубовый моц например Хондо NSR 125 будет жрать по городу? И какой бенз он ест?

у меня ямаха юбр 125. жрет 3 литра на сотню, ну знаю что все 125 жрут от 2х до 4х литров ну 4 если ниче не отригулированно) и ручку крутишь очень резво))) заливаю в свой 92ой, и норм бегает)

#3 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 724 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2009 - 20:11

у меня ямаха юбр 125. жрет 3 литра на сотню, ну знаю что все 125 жрут от 2х до 4х литров ну 4 если ниче не отригулированно) и ручку крутишь очень резво))) заливаю в свой 92ой, и норм бегает)

Спасибо.
А то я как то о скутере не хочу думать буду себя чувствовать как идиот на нем :) А моц с маленьким мотором по городу носиться по работе то что нужно тем более с таким расходом.

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#4 Оффлайн   makcnmec

makcnmec

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 572 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2009 - 15:14

Спасибо.
А то я как то о скутере не хочу думать буду себя чувствовать как идиот на нем :) А моц с маленьким мотором по городу носиться по работе то что нужно тем более с таким расходом.


у тебя категория есть? :blink:

#5 Оффлайн   all

all

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 436 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2009 - 20:34

2 литра-ЭТО ФАНТАСТИКА! ХОЧУ ТАКОЙ!

#6 Оффлайн   pilat

pilat

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2009 - 08:25

2 литра-ЭТО ФАНТАСТИКА! ХОЧУ ТАКОЙ!

покупай у меня)))

#7 Оффлайн   all

all

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 436 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2009 - 08:40

кабыб он 2литра потреблял-ты б его не продал бы. как почитаешь по этого ёбра-так купить сразу хочется! и едет лучше ЯВЫ и прочих совкомоциков! и жрёт мало-почти выхлопными газами питается! БРЕХНЯ! ездил я на нём в панавто... ничего выдающегося! как МИНСК-только дохлее(в Минске двухтактный помощнее будет). мопед в красивой обвёртке! по городу тошнить нормально! по проселкам на рыбалку-тоже нормально! по трассе больше 110км\ч и не поедет. только на этот мопед уже права и техосмотр нужен уже вчера. а на скутеретту 110см3 - сегодня можно и без прав(потому как есть двойник 50см3).

#8 Оффлайн   pilat

pilat

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2009 - 08:47

кабыб он 2литра потреблял-ты б его не продал бы. как почитаешь по этого ёбра-так купить сразу хочется! и едет лучше ЯВЫ и прочих совкомоциков! и жрёт мало-почти выхлопными газами питается! БРЕХНЯ! ездил я на нём в панавто... ничего выдающегося! как МИНСК-только дохлее(в Минске двухтактный помощнее будет). мопед в красивой обвёртке! по городу тошнить нормально! по проселкам на рыбалку-тоже нормально! по трассе больше 110км\ч и не поедет. только на этот мопед уже права и техосмотр нужен уже вчера. а на скутеретту 110см3 - сегодня можно и без прав(потому как есть двойник 50см3).

продаю я его не из-за 2х литров, а по дургим причинам, не относящимся к тех состоянию мота) а сравнивать юбрика с таким дерьмом нашим как совкоцикл, считаю кошюнство) на этом хоть едешь , а под нашими лежишь днями... и на этом можно без прав, кричи просто 50 кубов и все, да и кто тормозить будет, менты даже не смотрят.... да и этот мот не для трассы, а для города....

Изменено: pilat, 17.04.2009 - 08:48


#9 Оффлайн   all

all

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 436 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2009 - 09:24

таким дерьмом нашим как совкоцикл

у меня такое дерьмо завалялось, даже два. но ездию я на них, а не они на мне!!!

а под нашими лежишь днями

не ездил-так помолчи.

и на этом можно без прав, кричи просто 50 кубов и все, да и кто тормозить будет, менты даже не смотрят...

ну вот и рассказывай ментам свои басни-и не надо лохматить порядочных граждан.
окромя рекламы на ёбрь-никакой толковой информации, как в той сказке, когда мужик корову продавал. ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ!

#10 Оффлайн   pilat

pilat

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2009 - 10:12

у меня такое дерьмо завалялось, даже два. но ездию я на них, а не они на мне!!!
не ездил-так помолчи.

ну вот и рассказывай ментам свои басни-и не надо лохматить порядочных граждан.
окромя рекламы на ёбрь-никакой толковой информации, как в той сказке, когда мужик корову продавал. ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ!

есть замечательный форум ybrclub.com там все написанно расписанно) и инфа есть норм, на наших я покатался, поплевался, и больше не сяду) на минске тоже проехал, правда на чужом, ни какого удовольствия, в переключении передач, в шуме двигателя, это как кричать что наш тазик лучше какой-нить иномарки)))

#11 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 724 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2009 - 00:48

у тебя категория есть? :blink:

Откуда нах у мя категория :)
ЗЫ Максег ты опять меня палишь Ж)))

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#12 Оффлайн   makcnmec

makcnmec

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 572 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2009 - 20:09

Откуда нах у мя категория :)
ЗЫ Максег ты опять меня палишь Ж)))



ещё не спалил :stol:




Яндекс.Метрика