Перейти к содержимому


Фото

Сбили мотоциклиста...


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
104 ответов в теме

#26 Оффлайн   Ириска

Ириска

    Дважды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 911 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2009 - 10:31

Это наш парень.. с форума.
Илья 13th
Он сейчас в БСМП утром из реанимации перевели в палату. Разложился сильно. Множественные переломы и повреждения.
Жить будет, но лечится долго..

Е-мае... :( Илюха, выздоравливай!!!

#27 Оффлайн   vladcrazy

vladcrazy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 400 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2009 - 14:00

Никто не знает, как там Илья? Что говорят светилы от медицины?

#28 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 048 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2009 - 20:11

ЗЫ Я на следующей недели пойду кровушки сдать... Узнайте кто-нить как у Ильюхи полное ФИО... Как догадываюсь из поднимавшейся тут темы - это ему скорее всего нужно...

кровь сдавать не надо. поскольку Илья мой друг, то я каждый день его навещаю. делаем все что надо. виновник аварии оплачивает лечение. вообщем стараемся что бы все было хорошо.
всем спасибо кто откликнулся.

Никто не знает, как там Илья? Что говорят светилы от медицины?

все нормально (если можно так выразиться). планируеться во вторник операция, будут титановые пластины в руки ставить.

ЗЫЫ Никто не в курсе, а Ильюха в защите был? интересна эффективность её...

могу "похвастаться" своим маленьким опытом. кстати на форме еще никто не в курсе...... не далее как в воскресение ваш доблестный друг ( т.е. Я) догнал в попу на трассе машину. воообщем летел я вверх ногами со скорости более 150.... экипировка была-отработала :pilot:

#29 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 888 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2009 - 20:31

Саня, аккуратнее, плиз :(

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#30 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 3.07.2009 - 21:26

могу "похвастаться" своим маленьким опытом. кстати на форме еще никто не в курсе...... не далее как в воскресение ваш доблестный друг ( т.е. Я) догнал в попу на трассе машину. воообщем летел я вверх ногами со скорости более 150.... экипировка была-отработала :pilot:

Я понимаю, что смешного мало, но как Ты спокойно это пишешь, в пору поржать. Как Ты умудрился так?

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#31 Оффлайн   Ваш сын Дядя Шарик

Ваш сын Дядя Шарик

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 4.07.2009 - 09:06

:hvatit_sratsa!: защита теперь выглядит так, будто на тебя напал Фредди Крюгер

Изменено: Ваш сын Дядя Шарик, 4.07.2009 - 09:15

Выбор ника в данном случае обусловлен прямой аналогией между тем, как заполняются темы форума и способом написания коллективного письма из Простоквашино

#32 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:

Опубликовано 4.07.2009 - 20:51

могу "похвастаться" своим маленьким опытом. кстати на форме еще никто не в курсе...... не далее как в воскресение ваш доблестный друг ( т.е. Я) догнал в попу на трассе машину. воообщем летел я вверх ногами со скорости более 150.... экипировка была-отработала :pilot:

Не ты меня на М4 в районе Шахт 27.06.09 обгонял на скорости около 200? :) Или ТАК все мотоциклисты ездят?

#33 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 048 Сообщений:

Опубликовано 5.07.2009 - 17:48

Не ты меня на М4 в районе Шахт 27.06.09 обгонял на скорости около 200? :) Или ТАК все мотоциклисты ездят?

неее. я так медленно не езжу :) я минимум 250 езжу, вернее ездил.....
мотоциклисты все по разному ездят. чопперы-медленно. дорожники побыстрее. спорты-быстро. тут все зависит от класса мотоцикла и желания(умения, возможности ) пилота.

#34 Оффлайн   Stevee

Stevee

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 098 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2009 - 08:43

позавчера была бАААльшая пробка возле краснодара по М4 , стоял моцик-спорт, прислонённый к разделительной, чуть далее накрытоее тело, а ещё чуть далее 10-ка с помятой правой частью морды
Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней!

#35 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2009 - 09:31

неее. я так медленно не езжу :) я минимум 250 езжу, вернее ездил.....

ну я скорость на глаз определял... мы ехали 140, моцик обошел нас очень быстро, мы даже ему полосу освободить не успели.

мотоциклисты все по разному ездят. чопперы-медленно. дорожники побыстрее. спорты-быстро. тут все зависит от класса мотоцикла и желания(умения, возможности ) пилота.

Желания отдать Богу душу? :)

Изменено: magz, 6.07.2009 - 09:32


#36 Оффлайн   Prisoner

Prisoner

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2009 - 09:47

могу "похвастаться" своим маленьким опытом. кстати на форме еще никто не в курсе...... не далее как в воскресение ваш доблестный друг ( т.е. Я) догнал в попу на трассе машину. воообщем летел я вверх ногами со скорости более 150.... экипировка была-отработала :pilot:


с мотоциклом то что???

#37 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2009 - 10:10

Zahar
03.07.09, 20:11
кровь сдавать не надо. поскольку Илья мой друг, то я каждый день его навещаю. делаем все что надо. виновник аварии оплачивает лечение. вообщем стараемся что бы все было хорошо.
всем спасибо кто откликнулся.


ну это уже хорошо... хотя, конечно, хорошего мало...

могу "похвастаться" своим маленьким опытом. кстати на форме еще никто не в курсе...... не далее как в воскресение ваш доблестный друг ( т.е. Я) догнал в попу на трассе машину. воообщем летел я вверх ногами со скорости более 150.... экипировка была-отработала


Ты считаешь что в БСМП2 слишком много свободных мест? или с Ильюхой хочешь видеться почаще чем раз в день?


ЗЫ Хотя я кажется понимаю... человеком на спорте, едущим 95 км/ч по трассе, очень быстро заинтересуется масса народу... и куда это он так крадётся... :)

ЗЫЫ Вот интересно, вы на стационарных постах скорость сбрасываете? :)

Prisoner
06.07.09, 09:47
с мотоциклом то что???


А что с железякой станется? подрихтует, поменяет, покрасит... и дальше низенько летать...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#38 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 6.07.2009 - 12:03

блин а я его недавно банил, неудобно как-то. пусть выздоравливает.



да везде его банят. бедный он бедный... теперь и на дороге забанили :(



он уже "бегает" по коридорам и по улице... на днях должен в инет выйти. сам похвастается. :)



ЗЫ Я на следующей недели пойду кровушки сдать... Узнайте кто-нить как у Ильюхи полное ФИО... Как догадываюсь из поднимавшейся тут темы - это ему скорее всего нужно...

ЗЫЫ Никто не в курсе, а Ильюха в защите был? интересна эффективность её...



каска была, перчи и в маечке. пижон :)

#39 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 048 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2009 - 12:11

с мотоциклом то что???

кердык моцику. :( продаю его стандрайдерам.

ЗЫЫ Вот интересно, вы на стационарных постах скорость сбрасываете? :)

ну да. мы ведь обычные участники дорожного движения :)

#40 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2009 - 12:59

Zahar
06.07.09, 12:11

ну да. мы ведь обычные участники дорожного движения


Вчера, сумерки... подъезжаю к староминскому посту, постепенно сбрасывая скорость с разрешённых 90 в соответствии со знаками перед постом... перед 70-ю меня, обгоном через спошную, обходит моцик-спортяга... с небольшой приостановочкой перед "таможней" уносится в даль... гайцы, как и я в принципе, проводили его задумчивыми взглядами... обходил он меня "как стоячего"... и любопытно, что успел приостановиться на знаке... номеров у моцика не было, хотя там явно более 50 кубиков...

Изменено: Dimitry, 6.07.2009 - 12:59

Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#41 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2009 - 13:15

А чо мусора сделают, догнать трудно и спросить особо не чего...

кердык моцику. :( продаю его стандрайдерам.

совсем кирдыг? друган спрашивает, что с ним и сколько хочешь денюх...

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#42 Оффлайн   Prisoner

Prisoner

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2009 - 14:13

кердык моцику. :( продаю его стандрайдерам.


да жалко конечно моцик...
хотя главное что целым остался...

за скока продаёшь то???

#43 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 048 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2009 - 17:33

... обходил он меня "как стоячего"...

я ж говорю-обычные участники дорожного движения. только вот с математикой у нас плохо немного. у вас цифра 0, а у нас цифра 100. т.е. если на знаке написано 40 км, то надо стараться ехать не быстрее чем 140 км/час :)
опять же , если на посту не кайф останавливаться, то надо тогда ехать с такой скоростью, что бы милиционер с того момента как заметит моцик не успел взмахнуть палочкой :)

#44 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2009 - 17:40

мда странные законы движения...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#45 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 048 Сообщений:

Опубликовано 6.07.2009 - 17:41

за скока продаёшь то???

продан уже :(

#46 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 9.07.2009 - 10:11

Zahar
06.07.09, 17:33

я ж говорю-обычные участники дорожного движения. только вот с математикой у нас плохо немного. у вас цифра 0, а у нас цифра 100. т.е. если на знаке написано 40 км, то надо стараться ехать не быстрее чем 140 км/час

А Ильюха тоже по этой логике леехал по Текучёва?
И Zahar, извини, но по этой логике заметить мотоцикл в зеркале заднего вида практически невозможно... поэтому бились, бьются и будут биться... пока логику двухколёсную не поменяют...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#47 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 9.07.2009 - 10:19

А Ильюха тоже по этой логике леехал по Текучёва?
И Zahar, извини, но по этой логике заметить мотоцикл в зеркале заднего вида практически невозможно... поэтому бились, бьются и будут биться... пока логику двухколёсную не поменяют...


У нас нет культуры вождения мотоциклов ни у самих двухколесных (соблюдения определенных правил кроме ПДД), но и нет культуры у обычных водителей, которые не знают не только как вести себя на дороге с моциками, но и на обычных машинах. Так что всех выезжающих на двух колесах в нашем городе считаю действующими на свой страх и риск потенциальными донорами.

#48 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 048 Сообщений:

Опубликовано 9.07.2009 - 20:39

вся фишка в том что в 99% виновник именно автомобиль. потому что как раз таки соблюдение правил и постоянное особое внимание-это здоровье и жизнь мотоциклиста.
например 13-й. он ехал по правилам!!!
я то же ехал в левом ряду (да скорость была превышена) но ведь я внимательно следил за дорожной обстановкой, а впереди идущий авто решил перестроиться не включая поворотника!!! в правый ряд. потом резко передумал и вернулся в левый. :(

#49 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 9.07.2009 - 23:10

вся фишка в том что в 99% виновник именно автомобиль. потому что как раз таки соблюдение правил и постоянное особое внимание-это здоровье и жизнь мотоциклиста.
например 13-й. он ехал по правилам!!!
я то же ехал в левом ряду (да скорость была превышена) но ведь я внимательно следил за дорожной обстановкой, а впереди идущий авто решил перестроиться не включая поворотника!!! в правый ряд. потом резко передумал и вернулся в левый. :(

Если оба нарушили это же вроде обоюдка? Тогда откуда циферка 99%?
ЗЫ Имхо, автомобилисты периодически кто чаще кто реже нарушают мотоциклисты вообще не ездят по пдд... в те моменты когда я их вижу они либо едут между рядами либо жестко превышают... при этом сцуко все они жалуются на 4-хколесных... у меня возникает ощущение что это просто мода такая среди 2-хколесных...

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#50 Оффлайн   Prisoner

Prisoner

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2009 - 07:29

Если оба нарушили это же вроде обоюдка? Тогда откуда циферка 99%?
ЗЫ Имхо, автомобилисты периодически кто чаще кто реже нарушают мотоциклисты вообще не ездят по пдд... в те моменты когда я их вижу они либо едут между рядами либо жестко превышают... при этом сцуко все они жалуются на 4-хколесных... у меня возникает ощущение что это просто мода такая среди 2-хколесных...

между рядами мотоциклы тока в пробках и заторах ездиют.... им это конструктив позволяет.... а када дядя вася стоит в пробке и уже не знает куда вывернють чтобы на милиметр продвинуться вперёд это другое... да юридически мот не прав... а фактически нада ещё посмотреть....

а скоросной режим нарушают все.... не только мото... другой вопрос что если мото создаст ДТП то пострадает он сам а если автомобиль... то пострадают все кругом кроме него самого... (частая ситуация)




Яндекс.Метрика