Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Выбор штатива и освещения для юного блогера ))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 921 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe

Опубликовано 9.01.2020 - 09:33

Всем привет!
Помогите выбрать штатив и свет для ребёнка!

Пара китайских недорогих штативов уже на помойке, хрупкий пластик, хлипкое крепление смартфона и тд.
Нужен качественный штатив, с креплением для смартфона, фотоаппарата и экшенкамеры. Есть совмещённые с кольцевым светом вроде, стоит такой брать или лучше отделено?
Снимает дома, штатив лучше напольный, свет желательно и от сети, и от аккумуляторов.
Ну или может кто-то наигрался, куплю б/у.
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#2 Оффлайн   PPG

PPG

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 Сообщений:
  • Авто:Черепашка

Опубликовано 9.01.2020 - 10:12

У меня дочь заказала Деду Морозу на этот новый год Beauty light 35 pro, причем розовую. Где она взяла это в свои 11 лет, для меня загадка.

В Ростове только черную нашел на авито, человек ими занимается. А розовую пришлось с Питера заказывать. 6 рублей  :blink:

В комплекте сама лампа ,штатив, крепление под смартфон, блютуз брелок для смартфона( спуск затвора фотоаппарата), сумка.

Что сказать? Лампа содержит 2 вида светодиодов - теплые и холодные. На каждый вид свой регулятор яркости. Светит очень ярко , во всяком случае для меня. Штатив металлический, телескопический, свою функцию выполняет.

Но общее впечатление - китайская поделка: держатель смартфона хлипкий , пластик какой-то дешевый везде. За что там 6 тыщ - не понятно. За светодиоды что ли?  :nevsosal:  В Ростове такая же черная стоит 5. Но все равно , мне кажется не стоит оно таких денег. Насколько я понял из разговоров с продавцами, это копии брендовых кольцевых ламп, которые в свою очередь стоят гораздо дороже. Ведь на нашей лампе нигде нет этого названия  "Beauty light 35 pro"  :)

Поэтому , если не на подарок, то я бы искал бушный  и желательно брендовый... 


  • 1

#3 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 921 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe

Опубликовано 9.01.2020 - 12:17

Вот и я думаю, что можно б/у попробовать.
Фотолюбителей много на форуме, может кто то апгрейд задумал..
  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика