Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Брать кредит или нет?


  • Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#51 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 445 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 11.04.2019 - 08:34

такое про тиньков читал много раз

про модуль слышу впервые от тебя

у меня тоже в модуле счет, но там копейки, так что думаю, блокировка мне не грозит

С Тинькофф нет проблем у меня год уж как.

По модулю https://www.banki.ru...bank/modulbank/

 

У меня производство, речь не о копейках


Изменено: Stanislav1, 11.04.2019 - 08:34

  • 0

#52 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 512 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 11.04.2019 - 08:38

мда, весело, и не поймешь, то ли это и правда требование ЦБ, то ли просто небольшие банки нашли золотую жилу


  • 0

#53 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 13.04.2019 - 07:51

Собирался в Модуле доп. счёт открыть. Но почитал отзывы и передумал. Куча народу пишет, что при появлении на счёте более-менее приличной суммы банк блокирует счёт, требует кучу документов, прикрываясь фин мониторингом и в итоге предлагает закрыть счёт или перевести деньги на резервный. Оба варианта с уплатой 15% от суммы

Я все-таки подозреваю, что некоторая куча людей. сначала не показывает свои доходы, а потом не может их подтвердить. Я тоже читал все отзывы. И думаю, что это все из-за ужесточения политики ЦБ. Я когда открыл счет, начал заводить туда деньги через карту сбера и сервис best2 pay (партнер Модуля, или собственный, не знаю), максимальный платеж за 1 раз-75тыр, нужно было положить больше ляма. Через определенную сумму операции по вводу прекратились, сервис затребовал скан паспорта и мое фото, в связи с чем был послан на хер. После того, как стал работать со счетом, таких траблов больше не было. Как писали уже где-то, ИП счет в Модуле открывать можно, а для ООО рискованно.


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#54 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 445 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 13.04.2019 - 09:55

Разные ИП бывают. Патент позволяет до 60млн в год. Это как же работать, если банк будет спотыкаться на 75тыс?))
Мне сейчас два станка нужно купить. Один 700т, второй 850. Судя по отзывам, модуль отожмёт за эту операцию ещё 15%. Шоб я так жил))

Изменено: Stanislav1, 13.04.2019 - 09:58

  • 0

#55 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 13.04.2019 - 11:57

 Это как же работать, если банк будет спотыкаться на 75тыс?))
Мне сейчас два станка нужно купить. Один 700т, второй 850. Судя по отзывам, модуль отожмёт за эту операцию ещё 15%. Шоб я так жил))

Я же написал, вносил деньги с карты чужого банка, не было другой возможности. Да, одна операция не должна превысить 75тыр, но операции в количестве не ограничены. И процента нет. А так, вносить можно как угодно. Делал вывод платежом на физлицо единовременно на 500тыр, все прошло без проблем. Я абсолютно не топлю за этот банк, но сколько не пытаюсь найти банк с лучшими условиями- у меня не выходит. Но это лично мой выбор, и я несу за него ответственность)


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика