Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Храм в Екатеринбурге


  • Закрыто Тема закрыта
2719 ответов в теме

#1726 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 15.06.2019 - 21:43

У нас - да. А вот ведут ли они также у себя дома? Глубоко сомневаюсь.

У нас так себя ведёт молодняк, который вырвался из оков своей инквизиции и ловит кайф от вседозволенности. А потом он русифицируется и со временем ведёт себя нормально. Относительно, конечно, но приемлимо.
Это факт.
Вывод?

Ты же троллишь. С вами нельзя разговаривать серьёзно.

Подкалиберный))
Ну насчёт девок, валяющихся в кустах, ты не прав?
Подкалываю*
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#1727 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2019 - 21:48

там существует и проституция; да и та же выпивка тоже...

 

Проституция? Выпивка?.. Наверное, везде есть. Только в десятки, если не в сотни раз меньше, чем в Европе. Или в России. 

 

Впрочем, о чём мы говорим?.. На улицах в Арабских Эмиратах или Саудовской Аравии можно встретить столько же пьяных, сколько и в России? Пусть будет так. В Абу-Даби проводят гей-парады, как в Амстердаме? Ради Бога. Старшеклассницу можно отвезти в ресторан, напоить и трахнуть?.. Не уверен, что мужчины её рода отнесутся к этому лояльно. 


Ну насчёт девок, валяющихся в кустах, ты не прав?
Подкалываю*

 

не было никаких девок пьяных в кустах. Вот моя фраза: 

 

В исламских странах девушки не ходят с голыми попками, и пьяные по кустам не валяются.  

 

 

В первой части предложения я сказал о девушках, во второй - просто о пьяных, без указания пола. Я не виноват, что меня неправильно поняли.  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#1728 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2019 - 21:53

Проституция? Выпивка?.. Наверное, везде есть. Только в десятки, если не в сотни раз меньше, чем в Европе. Или в России. 

Так другое есть. Топы фанатиков, готовых кого-угодно взорвать из-за неверного толкования Суры из Корана. Невежество во многих научных областях. Ущемление прав различных социальных групп (тех хе женщин), и т.д.
Опять скатываемся к распутным женщинам и выпивке. Стадия вопросов про "превращение шимпанзе в человека" хоть закончилась, и то хорошо. Институт брака разрушается (видоизменяется) повсеместно, и дело тут не в проповедях; а во многом комплексе причин: и экономических; и технологических; и естественнонаучных, и т.д. Молитвами этого не остановить. Это пасторам в США немного удалось во время дикого салунного разврата, и повального насилия и блуда. Но у пасторов были иные условия жизни, не было интернета и смартфонов. Другое время было. Хотя, справедливости ради, делали они это личным примером, т.е. именно что сами не бухали; не развратничали; не устраивали пальбу в барах и молились. Именно молились, а не пытались землю отжимать у кого-то...


Изменено: Архимед, 15.06.2019 - 21:54

  • 1
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1729 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 15.06.2019 - 21:59

...по вашему нужна революция, пролитая кровь, разруха и нищета, и только так вы получите в своей душе успокоение ?

А вам прошлой не хватило? Снова в Собино церковь строите? 

В исламских странах девушки не ходят с голыми попками, и пьяные по кустам не валяются.  

Цепь короткая, до кустов не дотягивается.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#1730 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 15.06.2019 - 22:03

Проституция? Выпивка?.. Наверное, везде есть. Только в десятки, если не в сотни раз меньше, чем в Европе. Или в России.

Впрочем, о чём мы говорим?.. На улицах в Арабских Эмиратах или Саудовской Аравии можно встретить столько же пьяных, сколько и в России? Пусть будет так. В Абу-Даби проводят гей-парады, как в Амстердаме? Ради Бога. Старшеклассницу можно отвезти в ресторан, напоить и трахнуть?.. Не уверен, что мужчины её рода отнесутся к этому лояльно.

Да, там в рабыни продают элите, там трахать обычным мужикам некого, может от того такие дурные?

Гей парады тебе покоя не дают? Ты просто не понимаешь суть их. Педики это несчастные и задроченные обществом люди, этот гей парад собирает их с многих стран и они там, на этом гей параде чувствует себя среди своих. Это как здесь чемодан-вокзал-пшолвон.
Вот представь, чтобы тебе в детстве член отрезали, как бы тебе жилось?
Ну прошли, оделись в кожу, успокоились, и хрен на них, убогих.
А старшеклассницу могут не просто трахнуть, а намного хуже
И эта идеология, молаль этих арабов рождает смертников, не забывай!
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#1731 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2019 - 22:44

Проституция? Выпивка?.. Наверное, везде есть. Только в десятки, если не в сотни раз меньше, чем в Европе. Или в России.

Впрочем, о чём мы говорим?.. На улицах в Арабских Эмиратах или Саудовской Аравии можно встретить столько же пьяных, сколько и в России? Пусть будет так. В Абу-Даби проводят гей-парады, как в Амстердаме? Ради Бога. Старшеклассницу можно отвезти в ресторан, напоить и трахнуть?.. Не уверен, что мужчины её рода отнесутся к этому лояльно.


И причём здесь религия?! Есть Закон, который соблюдается и который для всех, а не только для рядовых граждан.

У них за пьянство или иное нарушение закона могут и принца обезглавить. А у нас бывший судья по пьяни киоски сокрушил и профессора фактически убил машиной. И что? Сказали, что невиновен он. Если бы у нас законы соблюдались, то и у нас так же чудесно было на улицах...
  • 1

#1732 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 15.06.2019 - 22:48

И причём здесь религия?! Есть Закон, который соблюдается и который для всех, а не только для рядовых граждан.

У них за пьянство или иное нарушение закона могут и принца обезглавить. А у нас бывший судья по пьяни киоски сокрушил и профессора фактически убил машиной. И что? Сказали, что невиновен он. Если бы у нас законы соблюдались, то и у нас так же чудесно было на улицах...

А почему там ревниво соблюдаются законы, а у нас спустя рукава?
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#1733 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 15.06.2019 - 23:26

http://www.yapfiles....b077d3.mp4.html


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#1734 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 16.06.2019 - 00:50

Да, там в рабыни продают элите, там трахать обычным мужикам некого, может от того такие дурные?
Гей парады тебе покоя не дают?

Страшный сон попа из РПЦ может выглядеть так (после бутылочки кагора): парад в питомнике шимпанзе, поумневших в результате неэтичных генетических экспериментов, осознавших себя личностями, и, более того, носителями ЛГБТ интересов. Требующих признания всех своих прав, и легализации алкоголя в зоопарках, курения и травки, и требующих однополых браков. И объявивших Богом самого Человека, желающих быть по образу и подобию Его... А его пророком и Скрижалями - Ч. Дарвина и его книжку "Происхождение видов..."

Изменено: Архимед, 16.06.2019 - 00:52

  • 2
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1735 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.06.2019 - 13:50

Статейка на ленте. 

https://lenta.ru/art...6/14/chlenovoz/

Членовозы союзного значения В каких автомобилях катались и погибали чиновники в СССР

Проверка ОБХСС контингента автовладельцев в Москве установила, что в 1953 году и первом квартале 1954 года машины ЗИМ приобрели: 14 представителей духовенства, 10 писателей, 16 научных работников, 6 военных, 5 артистов, 8 служащих, 1 домохозяйка, 2 шофера.


  • 1

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#1736 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 16.06.2019 - 13:57

А вам прошлой не хватило? Снова в Собино церковь строите? 

 

...я лично ничего в Собино не строю это первое...а "прошлой" чего нам не хватило ?это второе


Изменено: =ACCEPT=, 16.06.2019 - 13:57

  • 0

#1737 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 937 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 16.06.2019 - 14:10

Статейка на ленте.
https://lenta.ru/art...6/14/chlenovoz/ Членовозы союзного значения В каких автомобилях катались и погибали чиновники в СССР
Проверка ОБХСС контингента автовладельцев в Москве установила, что в 1953 году и первом квартале 1954 года машины ЗИМ приобрели: 14 представителей духовенства, 10 писателей, 16 научных работников, 6 военных, 5 артистов, 8 служащих, 1 домохозяйка, 2 шофера.


Чего домохозяйку не выделил ? )
  • 0

#1738 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.06.2019 - 14:16

...я лично ничего в Собино не строю это первое...а "прошлой" чего нам не хватило ?это второе

- "Но я же по паспорту Иванов?"
- "Так бить то будут не по паспорту, а по физиономии".
Но это всё лирика. А факты таковы - попы, пользуясь безлимитной поддержкой власти, наглеют. Недовольство в народе копится. Копится, копится... Что потом? Вот вы и Яков - похоже, очень хотите проверить, что случается, если долго надоедать большому количеству народа. Явно ведь не пряников дадут.


Чего домохозяйку не выделил ? )

Тема про храм или про соления в погребе?


  • 2

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#1739 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 16.06.2019 - 14:23

 Вот вы и Яков - похоже, очень хотите проверить, что случается, если долго надоедать большому количеству народа. 

Ну, справедливости ради, стоит отметить, что, несмотря на расхождения в этих вопросах, =ACCEPT= ведёт дискуссию корректно; ковровыми бомбардировками и Геенной Огненной не стращает; а просто высказывает некоторые точки зрения, с которыми я, к примеру, не согласен, или не до конца согласен; ну так и на научных симпозиумах так же. Найдите 2-х профессоров даже на защите, которые были бы во всём согласны друг с другом? Да проще найти в соседней комнате Секретаря Совета лишний ящик коньяка (к концу защиты), хе-хе.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#1740 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 937 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 16.06.2019 - 14:24

- "Но я же по паспорту Иванов?"
- "Так бить то будут не по паспорту, а по физиономии".
Но это всё лирика. А факты таковы - попы, пользуясь безлимитной поддержкой власти, наглеют. Недовольство в народе копится. Копится, копится... Что потом? Вот вы и Яков - похоже, очень хотите проверить, что случается, если долго надоедать большому количеству народа. Явно ведь не пряников дадут.

Тема про храм или про соления в погребе?


А причем списанные ЗИМы? Или шофёры, домохозяйки и деятели науки/культуры имели на это право, а религиозные служители нет ?
  • 0

#1741 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.06.2019 - 14:30

А причем списанные ЗИМы? Или шофёры, домохозяйки и деятели науки/культуры имели на это право, а религиозные служители нет ?

ЗИМы новые!
Религиозные служители при двух вещах

1. Бессеребренничество и путешествия на трамваях у иерархов РПЦ не были в моде в 1953-1954 годах (да и сейчас тоже).

2. Денег было дофига. Намного больше, чем у домохозяек. Вот так вот советская власть унижала церковь, так с ней боролась, и всё никак побороть не могла.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#1742 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 16.06.2019 - 14:38

- "Но я же по паспорту Иванов?"
- "Так бить то будут не по паспорту, а по физиономии".
Но это всё лирика. А факты таковы - попы, пользуясь безлимитной поддержкой власти, наглеют. Недовольство в народе копится. Копится, копится... Что потом? Вот вы и Яков - похоже, очень хотите проверить, что случается, если долго надоедать большому количеству народа. Явно ведь не пряников дадут.


 

 

...это хороший анекдот, только с другой фамилией

...в Екатеринбурге люди отстояли сквер, то же самое можно сделать и в парке Собино...когда хотели строить мечеть в парке Строителей, по слухам парк отстояли казаки...у Ростовчан есть самосознание ?...есть

...а крайние меры "пряник или в морду" никогда к хорошему не приводили, все хорошее строится по зернышку, только плохое приходит сразу и в большом количестве


 

2. Денег было дофига. Намного больше, чем у домохозяек. Вот так вот советская власть унижала церковь, так с ней боролась, и всё никак побороть не могла.

 

...в советское время действовал не гласный принцип, стремились к тому что запрещала власть...запретный плод сладок


  • 0

#1743 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.06.2019 - 14:41

...это хороший анекдот, только с другой фамилией

...в Екатеринбурге люди отстояли сквер, то же самое можно сделать и в парке Собино...когда хотели строить мечеть в парке Строителей, по слухам парк отстояли казаки...у Ростовчан есть самосознание ?...есть

...а крайние меры "пряник или в морду" никогда к хорошему не приводили, все хорошее строится по зернышку, только плохое приходит сразу и в большом количестве

Самосознание? Уже не ЦРУ организовало защитников сквера в ЕКБ? Вы поменяли своё мнение на противоположное после выступления ВВП или до него?


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#1744 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 16.06.2019 - 14:53

Самосознание? Уже не ЦРУ организовало защитников сквера в ЕКБ? Вы поменяли своё мнение на противоположное после выступления ВВП или до него?

 

...у вас огромный запас скотча что бы клеить ярлыки ?

...найдите на форуме где я приписываю к каким либо организациям или движениям организованное противостояние людей против строительства храма ?
...


Изменено: =ACCEPT=, 16.06.2019 - 15:10

  • 0

#1745 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.06.2019 - 14:55

...у вас огромный запас скотча что бы клеить ярлыки ?

...найдите на форуме где я приписываю к каким либо организациям или движениям организованное противостояние людей против строительства храма ?
...если не найдете, извинитесь, как это делаю я если в чем то не прав

Защитники строительства храма в ЕКБ объединяются именно этим фактом, достаточно только этого. 


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#1746 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 937 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 16.06.2019 - 14:55

ЗИМы новые!
Религиозные служители при двух вещах
1. Бессеребренничество и путешествия на трамваях у иерархов РПЦ не были в моде в 1953-1954 годах (да и сейчас тоже).
2. Денег было дофига. Намного больше, чем у домохозяек. Вот так вот советская власть унижала церковь, так с ней боролась, и всё никак побороть не могла.


Тебе в 50-е годы ОБХСС лично докладывала, у кого денег было дофига ? )
  • 0

#1747 Оффлайн   Плюмбум

Плюмбум

    птушник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 013 Сообщений:
  • Авто:BMW xDrive45e Lounge 2021 Schwarz uni

Опубликовано 16.06.2019 - 15:02

гопники и отморозки на страже РПЦ, у этой церкви есть будущее


  • 2

#1748 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 16.06.2019 - 15:14

Защитники строительства храма в ЕКБ объединяются именно этим фактом, достаточно только этого. 

 

...то есть кто то из ЦРУ или другой организации их объединил ?

...а мне лично кажется, что они объединились в соц.сетях, по типу нашего форума


Изменено: =ACCEPT=, 16.06.2019 - 15:15

  • 0

#1749 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 16.06.2019 - 15:18

Самосознание? Уже не ЦРУ организовало защитников сквера в ЕКБ? Вы поменяли своё мнение на противоположное после выступления ВВП или до него?


А почему ты думаешь, что не ЦРУ? Запустить, так сказать, пробный камень и посмотреть на реакцию.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#1750 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 16.06.2019 - 15:19

гопники и отморозки на страже РПЦ, у этой церкви есть будущее


О! С возвращением! Колись: ты под ником Гриндая вешаешь?)))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика