Перейти к содержимому


Фото

Возможно ли официально перевесить номера с одной машины на другую?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
58 ответов в теме

#51 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2014 - 00:29

Жаль минуса кончились. Ты считаешь, что красивый номер - это понты? :) я хочу поговорить :) 

ДА! И я знаю, что у тебя 009. Можешь мне ничего не доказывать и минусовать :lol:  :lol:  :lol:


Simply Clever Опубликованное фото

#52 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2014 - 00:33

Ну как тебе сказать. Покупка айфона вместо нокии это понты? Покупка холодильника бош вместо атланта это понты? Покупка часов за 50 тысяч а не за 5 - это понты? Поездка в Испанию вместо Лазаревской - это понты? Покупка пуховика Коламбия вместо китайского нонейма это понты? Если на все вопросы твой ответ да, то я умолкаю. У меня был айфон потому что он тупо мне нравится. Он удобен. Сейчас отдал жене. У меня дома холодильник Индезит потому, что он мне нравится. У меня теплые вещи фирмы Коламбия потому, что она мне нравится. У меня номер 009 потому, что он мне нравится. Я покупаю только те вещи, которые мне нравятся и которые я могу себе позволить. Я не покупаю такие вещи в кредит. А если мне хочется и я могу себе позволить, то почему нет? Мне срать, что подумают другие - пусть думают, что это понты. А я просто исполняю свои желания.

из всего вышеперечисленного только номера не имеют никакой практической ценности кроме красоты (ну или для кого-то "понты"))) а так да, если что-то нравится, то почему бы и нет


"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#53 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2014 - 00:35

Ну как тебе сказать. Покупка айфона вместо нокии это понты? Покупка холодильника бош вместо атланта это понты? Покупка часов за 50 тысяч а не за 5 - это понты? Поездка в Испанию вместо Лазаревской - это понты? Покупка пуховика Коламбия вместо китайского нонейма это понты? Если на все вопросы твой ответ да, то я умолкаю. У меня был айфон потому что он тупо мне нравится. Он удобен. Сейчас отдал жене. У меня дома холодильник Индезит потому, что он мне нравится. У меня теплые вещи фирмы Коламбия потому, что она мне нравится. У меня номер 009 потому, что он мне нравится. Я покупаю только те вещи, которые мне нравятся и которые я могу себе позволить. Я не покупаю такие вещи в кредит. А если мне хочется и я могу себе позволить, то почему нет? Мне срать, что подумают другие - пусть думают, что это понты. А я просто исполняю свои желания.

ты просто эталон "общества потребителей"

было бы срать - ты бы не оправдывался так рьяно))

просто наблюдение со стороны, ничего личного

на номера вообще пофигу, никогда на них внимания не обращал, у кого какие



а ТС как мне сдается, чей-то дубль аккаунт


Изменено: diluted, 9.01.2014 - 00:37


#54 Оффлайн   Antosha

Antosha

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 946 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2014 - 01:57

Базар вам нужен в этой димагогии...
Кому надо - тот заинтересуется...,
*** The best or nothing ***

#55 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2014 - 06:58

Дорвался до форума, Наташенька)))) Вопросов много к публике...
Хороший сайт)))

 

 

безусловно... и большинство вопросов уже были заданы и не раз... дублирование тем тут не очень в почёте. Очередные дублирования будут просто закрываться.



ты просто эталон "общества потребителей"

было бы срать - ты бы не оправдывался так рьяно))

просто наблюдение со стороны, ничего личного

на номера вообще пофигу, никогда на них внимания не обращал, у кого какие

 

тысячу первый срач по поводу номеров... уже говорилось - хочется... законно? почему бы и нет...

 



а ТС как мне сдается, чей-то дубль аккаунт

 

может и был, но лицо реально существующее...


Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#56 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2014 - 10:44

ДА! И я знаю, что у тебя 009. Можешь мне ничего не доказывать и минусовать :lol:  :lol:  :lol:


Ты скушен и не даешь возможности погнуть пальцы и поколотить понты:(
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#57 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2014 - 11:07

из всего вышеперечисленного только номера не имеют никакой практической ценности кроме красоты (ну или для кого-то "понты"))) а так да, если что-то нравится, то почему бы и нет

 

в этом случае номера приобретают нематериальную ценность и их можно приравнять к искусству )))))))))))))))



#58 Оффлайн   Igor Igor

Igor Igor

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2014 - 20:16

Еще есть вариант продажи номера, свои номера так продал. Я снял свои номера для хранения в мрэо, потом вписался в птс тому кто хотел купить у меня номера и поставил на учет на себя его машину, а уже потом в этот же день пероформил его же машину на него (прям масло масленное). Или покупатель номеров вписывается в твою птс, ставит на учет с сохранением номеров, потом снимает с учета машину для хранения в мрэо, а ты потом ставишь свою машину на учет на себя. Первый вариант считаю лучшим, поэтому так и делал.
За переоформление ничего не платил, оплачивал покупатель порядка 8 т, р но через бегунка по времени около 3 часов получилось

Евгений, а какую сумму прописывали в договорах купли-продажи? Надо потом отчитываться в налоговую за эти переоформления?



#59 Оффлайн   Евгений

Евгений

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 752 Сообщений:

Опубликовано 18.03.2014 - 22:25

Евгений, а какую сумму прописывали в договорах купли-продажи? Надо потом отчитываться в налоговую за эти переоформления?

Писали минимальную сумму, отчитвыится в налоговую надо.






Яндекс.Метрика