Перейти к содержимому


Фото

Странные сны.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#26 Оффлайн   Я - Ицилоп

Я - Ицилоп

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 384 Сообщений:
  • Авто:TOYOTA

Опубликовано 23.01.2018 - 23:04

мне лет в 20 снились сны мистически-фантастического содержания, причем каждый раз, когда снился сон, это было как бы продолжение предыдущего сна. прям как сериал смотрела... было страшно, так как сюжет не очень добрый был, но жутко интересно, что дальше. вообще то есть мнение, что это плохой признак, и с головой не все в порядке. может это было совпадение, но я загремела в больницу с подозрением на белокровие. слава богу, обошлось. а эти сны сниться перестали.
  • 0

#27 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2018 - 23:32

Подлечили и стали сниться реалти-шоу!


  • 2
Так будет не всегда...

#28 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 23.01.2018 - 23:53

Очень давно снится одна и та же девушка. Раньше не видел ее лица, смутные образы, а сегодня ночью практически всю рассмотрел и даже потрогал, полный восторг.

Светлые волосы, упругая грудь небольшая, очень красивая фигурка и лицо с тонкими чертами. 

 

собственно, сбылся. :pleasantry:

главное - уметь ждать.


  • 0

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#29 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 573 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 24.01.2018 - 00:03

Несколько раз уже снился сон, еду на машине, подъезжаю к перекрёстку, никаких внештатных ситуаций, просто подкатываюсь уже, давлю на тормоз, а он какой-то тугой что-ли. Давлю сильно, а машина останавливается слишком медленно, а впереди стоящая машина неумолимо приближается, я давлю со всей дури, а она еле-еле тормозит и останавливается только за несколько сантиметров от впереди стоящей.
Зигмунд Яковлевич, что со мной?
  • 0

#30 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2018 - 00:07

 останавливается только за несколько сантиметров от впереди стоящей.
Зигмунд Яковлевич, что со мной?

Нужно было срочно дергать ручник!!!


  • 0
Так будет не всегда...

#31 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 573 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 24.01.2018 - 00:09

Нужно было срочно дергать ручник!!!

Я попробую, может перестанет сниться такой ужас. Уже раза три снилось за последние два года
  • 0

#32 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 24.01.2018 - 00:12

С ручником поаккуратнее. Не сломай! Стыдно будет врачу-травматологу в глаза смотреть.
  • 2

#33 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 573 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 24.01.2018 - 00:19

С ручником поаккуратнее. Не сломай! Стыдно будет врачу-травматологу в глаза смотреть.

А вы думаете ТАМ кость?
  • 0

#34 Оффлайн   Я - Ицилоп

Я - Ицилоп

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 384 Сообщений:
  • Авто:TOYOTA

Опубликовано 24.01.2018 - 11:05

Несколько раз уже снился сон, еду на машине, подъезжаю к перекрёстку, никаких внештатных ситуаций, просто подкатываюсь уже, давлю на тормоз, а он какой-то тугой что-ли. Давлю сильно, а машина останавливается слишком медленно, а впереди стоящая машина неумолимо приближается, я давлю со всей дури, а она еле-еле тормозит и останавливается только за несколько сантиметров от впереди стоящей.
Зигмунд Яковлевич, что со мной?

тормоза проверь у машины

Изменено: Я - Ицилоп, 24.01.2018 - 11:06

  • 0

#35 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 573 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 24.01.2018 - 11:09

тормоза проверь у машины

За два года проверены неоднократно
  • 0

#36 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 25.01.2018 - 08:34

И пива не налили

А продолжение этого сна реализовалось вчера... Ох... Как на работу-то я ща пойду...


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#37 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2019 - 13:32

Я сплю. Сплю в своём сне: все как в реальности - та же комната, постель, светающая полумгла за окном и сумрак в комнате.

Кошка Маша входит в комнату и привлекая внимание издаёт своё "уууур"! Я помню даже во сне - Маша умерла более полугода назад. Во сне мне сильно хочется спать и я вяло отмахиваюсь от неё, пробурчав "Маша, я сплю"...

Кошка не уходит. Она запрыгивает на кровать, на разный манер мявкает, трогает меня за ногу лапой, спрыгивает с кровати, отбегает к двери в комнату и возвращается снова.

Я просыпаюсь в своём сне и сажусь на кровати, поставив ноги на пол. Сильно хочется спать. Маша смотрит на меня и словно призывая пойти вслед за ней, снова отходит к двери и садится там, пристально глядя на меня.

- Что там у тебя, Маша?!
Я начинаю вставать с кровати в своём сне. Кошка тоже встаёт и уже в дверном проёме оглядывается на меня, последний раз издаёт своё "как" и исчезает.

Я просыпаюсь. Вокруг всё как было во сне. "Что ты хотела, Маша"? - спрашиваю сам себя и выхожу в другую комнату. Откуда-то издали, едва слышно доносится стон. Прохожу по комнатам и вижу у двери балкона Шуру. Шура - дочка Маши, ей около 9 лет. Она лежит, прижавшись спиной к двери балкона и стонет. Её тело сильно вздрагивает, как будто она убегает. Кошмар. Даже животные могут видеть страшные сны...

Я подхожу к Шуре, присаживаюсь рядом с ней и осторожно кладу ладонь на её тело. Она вскрикивает не просыпаясь и начинает со стоном быстро перебирать лапами. Я слегка качаю рукой ее тело.
-Шурочка, проснись.
Кошка вскрикивает и проснувшись вскакивает. Её сердце бешено бьется, она тяжело дышит. Взглянув на меня, она начинает успокаиваться.

Я обнимаю её и говорю:
- Машенька разбудила меня, она переживала за тебя. Тебе снилось, наверное, что-то страшное.

При слове "Маша" кошка оглядывается по сторонам и вопросительно смотрит мне в глаза. Я успокаиваю её, потом беру на руки и несу к себе в комнату. Мы засыпаем вместе.

Погружаясь в сон, я слышу едва уловимое постукивание кошачьих лап по полу мимо кровати и довольное мурчание. Мурчание перемещается в угол у радиаторов отопления - любимое место Маши - и под этот тихий звук я засыпаю..
  • 0

#38 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2019 - 21:35

Кошечки во сне и наяву... 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#39 Оффлайн   kolechka

kolechka

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2019 - 12:44

я очень редко сны вижу, сплю как убитый


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика