Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Очередь на демократизацию - Сирия


  • Закрыто Тема закрыта
5841 ответов в теме

#26 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 12:46

че вы хотите если кусок говноваза за 1.4 ляма интересует людей больше в 2.5 раза чем в то что в сирии людей убивать будут

ты прав... (((

В России...

и ты прав... (((
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#27 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 31.10.2011 - 12:47

ну и у кого тут промытые мозги !?
для ссср печально закончилось всё не из за баз нато а совсем по другим причинам, и в том числе - из за наших арабских друзей, обваливших цену на нефть и долго удерживающих её таковой (невыгодно для себя, но по указке большого дяди сэма)
ну а скажем если не вводили бы войска на помощь афганскому народу - такая же язва как есть там сейчас была бы 20 лет назад! колоссальный наркотрафик чего стоит... :mazafaca:

Дружище, да это тоже причины распада огромной страны, но и гонка вооружений сыграла далеко не последнюю роль в этой трагедии нашей Родины... Так зачем снова и в тоже дерьмо лезть?
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#28 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 12:55

Дружище, да это тоже причины распада огромной страны, но и гонка вооружений сыграла далеко не последнюю роль в этой трагедии нашей Родины... Так зачем снова и в тоже дерьмо лезть?

согласен, нас спровоцировали "звездными войнами" а руководство "повелось" и надорвало силенки.
но ведь и голыми перед внешним врагом нельзя быть! то же перевооружение жизненно необходимо.
а базы - я думаю что стоит политикам добиваться всяческими способами устранения их влияния, открывать там свои что ли))) на перспективных местах. переманивать руководство третьих стран (чем?!) если нельзя уговорить - запугать.
вот смотри - как в испании провели теракт в отместку за ирак, так там народ правительство в отставку выгнал, отозвали быстренько свой контингент ...
я думаю, население ни Польши (хотя они русофобы и ненавидят нас) ни Чехии не захочет становиться заложником ядерного противостояния кого бы то ни было - наверно стоит провести там разъяснительную работу... химкинский лес демонстранты защищали? этот опыт и туда, перед базами и комплексом с ракетами - пикетировать)))

Изменено: FreddieCrueger, 31.10.2011 - 12:56

  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#29 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 31.10.2011 - 13:11

Дружище, да это тоже причины распада огромной страны, но и гонка вооружений сыграла далеко не последнюю роль в этой трагедии нашей Родины... Так зачем снова и в тоже дерьмо лезть?

Давайте как ливия что-ли ???
  • 0

#30 Оффлайн   Dolomann

Dolomann

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 030 Сообщений:
  • Авто:Leganza. Мамонт /Monterey/ 3.2 /4*4/

Опубликовано 31.10.2011 - 13:18

Давайте как ливия что-ли ???

А по теме:
В отличие от Каддафи Сирия Россию не кидала, оружие исправно оплачивала, модернизацию проводила. Так что во первых наши должны будут вписаться, все таки базу там терять там нельзя никак, во вторых Сирия может огрызаться похлеще Каддафи.
Ракет, ЗРК и прочего и вполне современного у нее в избытке.
  • 0
Ваше мнение, это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий....

#31 Оффлайн   Speshialmen

Speshialmen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 337 Сообщений:
  • Авто:AUDI A4 1.8T

Опубликовано 31.10.2011 - 13:20


  • 1

ун гроссен фамилиен нихт клювен клац-клац
http://ru.wikipedia.org/wiki/Audi


#32 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 31.10.2011 - 13:52

согласен, нас спровоцировали "звездными войнами" а руководство "повелось" и надорвало силенки.
но ведь и голыми перед внешним врагом нельзя быть! то же перевооружение жизненно необходимо.
а базы - я думаю что стоит политикам добиваться всяческими способами устранения их влияния, открывать там свои что ли))) на перспективных местах. переманивать руководство третьих стран (чем?!) если нельзя уговорить - запугать.

Да никто голым не остаётся перед внешней угрозой, это только нам медвепуты вещают об этом. Пока ядрёна бомба есть-никто не полезет!!!!!!!!!!!
Прежде всего весь мир нас БОИТСЯ из-за нашей непредсказуемости, как обезьяну с гранатой, тем более, что мы опять начали всем грозить и стращать!!!!!!!!!! Кому из нас это нужно* Это нужно наверху, чтобы перед лицом внешнего врага, внутри страны меньше задумывались о происходящем у нас. Эта политика не нова, к сожалению...

Изменено: REZZO, 31.10.2011 - 13:57

  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#33 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:
  • Авто:мухалет твинтурбо 4х4

Опубликовано 31.10.2011 - 14:07

ну че сирия занимает 16 место в мире по армии. надеюсь нато %%%%%%%%%% по полной
  • 0
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#34 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 14:11

Ядерная бомба, такая штука, что это не ружьё... Насколько мне известно, для прицеливания баллистической ракеты требуется подготовительная работа разнообразного штата чиновников и инженеров. Куда прицелен конкретный тягач - не знает практически ни кто. Где он болтается в лесах - тем более никто не знает, его задача постоянно ползать до получения приказа о залпе. Приказ о залпе отдаёт президент, при утверждении министра обороны, плюс там какая-то бюрократическая процедура. Короче, это я к чему. В условиях полной дестабилизации, прицеливание и пуск ракеты практически невозможны. Для этого, западникам нужно окончательно расшатать основы государства.
Про то что Госдеп трётся при нашей судебной системе, я писал. Я писал о том что Госдеп трётся при кремлёвских молодёжных движениях и очень близко находится от ЦИКа?
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#35 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 14:14

*Какая демократизация?*

Разрешите Вас поздравить с рождением 7-ми миллиардного жителя!
И, с позиции золотого миллиарда - "а..нафига собственно!"
И почему " К движению «Захвати Уолл-Стрит» присоединились миллионеры"?

Те, кто сами неплохо зарабатывают, тоже готовы захватить Уолл-Стрит, на этой неделе миллионеры присоединились к протестам

Так что здесь,как "Уолл стрит " скажет, если вы не против! Вопрос лишь времени.
  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#36 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:
  • Авто:мухалет твинтурбо 4х4

Опубликовано 31.10.2011 - 14:15

не понятен момент почему сирия не помогала ливии.
  • 0
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#37 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 31.10.2011 - 15:02

Про то что Госдеп трётся при нашей судебной системе, я писал. Я писал о том что Госдеп трётся при кремлёвских молодёжных движениях и очень близко находится от ЦИКа?

Вполне допускаю, но в отношении наших политических и военных структур трудно предположить, что они не занимаются подобной деятельностью. Вообще в истории мироустройства без России (как, впрочем, и без Америки) ничего не происходит. Отсюда вывод: ребята, погодите за нас переживать!!!!!!!
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#38 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:
  • Авто:мухалет твинтурбо 4х4

Опубликовано 31.10.2011 - 15:08

куча ядерных бомб на складах, просто скинул с самолета и все.
  • 0
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#39 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 15:09

не понятен момент почему сирия не помогала ливии.

вот именно. и как они отнеслись к золотому динару (если как нам сказали это была супер пупер идея)?
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#40 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 15:10

Вполне допускаю, но в отношении наших политических и военных структур трудно предположить, что они не занимаются подобной деятельностью. Вообще в истории мироустройства без России (как, впрочем, и без Америки) ничего не происходит. Отсюда вывод: ребята, погодите за нас переживать!!!!!!!

Я верю что их планы провалятся. Интуитивно чувствую. Но что веселье мы застанем, это очевидно B)
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#41 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 31.10.2011 - 15:11

Я верю что их планы провалятся. Интуитивно чувствую. Но что веселье мы застанем, это очевидно B)

Так я о том же :drink:
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#42 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 15:13

Да никто голым не остаётся перед внешней угрозой, это только нам медвепуты вещают об этом. Пока ядрёна бомба есть-никто не полезет!!!!!!!!!!!

я бы сказал иначе. пока есть чиновники у которых счета в зап банках и семьи за границей и дети учатся зарубежом - то и нападать не надо сами всё сдадут!
второй вопрос про бомбу - полезут, и еще как. давно продавливается стратегия борьбы с "Сатанами", "Тополями" и другими монстрами холодной войны. теперь умная ракета... даже сказал бы наноракета, если бы это слово не затаскали... с малым ядерным зарядом летит высокоточно и врезается в почву возле пусковой шахты. взрывается на глубине - нет вредных выбросов и шахта разрушена, засыпана с ракетой вместе. вот и нету никакого возмездия
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#43 Оффлайн   voodu191

voodu191

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 982 Сообщений:
  • Авто:мухалет твинтурбо 4х4

Опубликовано 31.10.2011 - 15:14

вы мне объясните почему сирия не полезла ливии помогать?
  • 0
<span style='font-size: 8px;'>Рожден свободным, умру рабом. </span>

#44 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 31.10.2011 - 15:17

Не дюже ли много надобно ИМ нанобомб-то? Самим америкосам перепадёт от этих нановзрывов по полной программе...
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#45 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 15:18

Пикейные жилеты о геополитике
  • 0

#46 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 31.10.2011 - 15:21

Я верю что их планы провалятся. Интуитивно чувствую. Но что веселье мы застанем, это очевидно B)

ты как то на ролик ссылку давал - там некий дедок с бородой вещал о планах запада про лкн , что их надо убрать мировым жидомассонам с исторической арены, но не своими руками а при помощи возвеличившегося ислама, :nevsosal: и что турция нападет на кавказские республики и устроит там очередной геноцид... а сильный ислам, тоже никому не нужен, что мол его надо устранить но не своими руками а посредством россии. :nevsosal: и там же этот пророк предрекал что на помощь кавказу выступит Россия и будут казаки в стамбуле но остановят турецкие орды только под ростовом... интересно он имел в виду Ростов на Дону или Ростов Великий в ярославской области????

Не дюже ли много надобно ИМ нанобомб-то? Самим америкосам перепадёт от этих нановзрывов по полной программе...

никто не знает что ИМ нужно. я вообще смотрю что наш "мировой жандарм" как слон в посудной лавке - куда ни придет там хаос и разруха.
прям по черномырдину - хотели как лучше а получилось как всегда!
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#47 Оффлайн   Яков

Яков

    Jacob

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 369 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 15:22

Я верю что их планы провалятся. Интуитивно чувствую.

Нутром чую - литр! Но математически выразить не могу
  • 0

#48 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 31.10.2011 - 15:28

Нутром чую - литр! Но математически выразить не могу

Стесняюсь спросить, это к чему было сказано?
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#49 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 31.10.2011 - 15:33

Нутром чую - литр! Но математически выразить не могу

Да как бы всю историю так было, кто к нам с чем и чего, тот от того и того.
  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#50 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 31.10.2011 - 15:40

интересно -обсуждают ли сирийцы с таким же пылом и горячностью события в далекой России ? :)
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика