Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Как правильно вести себя с полицией?


  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#201 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 11:56

Блин, ну я же не ватный кремлебот на зарплате, что-бы байки травить.
Вот подтверждение.
https://www.yuga.ru/news/263744/
С
трелявшего на увешаном камерами центре Ростова - естественно не найти))

О, помню точно такую же ситуацию в 43ем, когда Ростов немцы захватили. Они тоже разъезжали по Садовой на дорогих бмп и стреляли из травмата всем, кто им бил в морду! Еще раз повторю: пьяному качку спровоцировавшему конфликт, сперва в виде дтп, а потом ударив человека, который вангую, по делу его обматерил, надо поставить памятник!

пусть спасибо скажет что не с боевого стреляли. и это были дети увожаемых родителей.

Пусть себе спасибо скажет и теперь возможно осознает, что людей бить не хорошо, может обратно прилететь. Откуда инфа про родителей детей?

зависет от того кто ты ))

Ну если ты бывший краснодарский мент, то неважно как ты себя поведешь, все равно загрузят по полной.
Пётр русский стал забывать, видимо дело идет к эмиграции.

Изменено: TOP GUN, 8.09.2019 - 11:58

  • 0

#202 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:03

Эффект Даннинга — Крюгера в чистом виде наблюдаю я в топике. :)

Весьма забавно.

когда меня безапелляционно обвинили в работе на Навального? Так?)
Я вот например строю сервисы которыми пользуются миллионы людей по всему миру. Наши госслужбы пользуются моим решением, в области связи. За 20 трудовых лет, ещё ни разу меня не упрекали в некомпетентости. А я идиотов повидал немало...
Думаю маловероятно вы нашли довод в пользу наличия проявлений этого эффекта в моих словах. А если нашли, то укажите. Мне очень интересно. Или сольётесь?)


О, помню точно такую же ситуацию в 43ем, когда Ростов немцы захватили. Они тоже разъезжали по Садовой на дорогих бмп и стреляли из травмата всем, кто им бил в морду! Еще раз повторю: пьяному качку спровоцировавшему конфликт, сперва в виде дтп, а потом ударив человека, который вангую, по делу его обматерил, надо поставить памятник!
Пусть себе спасибо скажет и теперь возможно осознает, что людей бить не хорошо, может обратно прилететь. Откуда инфа про родителей детей?
Ну если ты бывший краснодарский мент, то неважно как ты себя поведешь, все равно загрузят по полной.
Пётр русский стал забывать, видимо дело идет к эмиграции.

А что сделать с тем кто стрелял? Оружие убивает если что. И травмат кости не перебивает.
Т.е. человека убить хотели. За то что он дал в морду хаму.


  • 0

#203 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:12

Пусть себе спасибо скажет и теперь возможно осознает, что людей бить не хорошо, может обратно прилететь. Откуда инфа про родителей детей?

Мне другое интересно. Физиология. Как можно сломать бедро при падении? Руку, таз, стопу, колено травмировать - представляю. Но бедро? Оно же сцуко крепкое.


А ещё мне не нравится, что есть смягчающая статья "убийство в состоянии аффекта", но нет статьи "причинение тяжких телесных в состоянии аффекта". Так что, если тебя кто-то взбесил противоправными действиями против тебя или близких, то лучше сразу идти убивать, чем "просто поговорить"?


А что сделать с тем кто стрелял? Оружие убивает если что. И травмат кости не перебивает.

Т.е. человека убить хотели. За то что он дал в морду хаму.

Он попадает под УК статью о хулиганстве.


За то что он дал в морду хаму.

Тут кстати на Кубани казаки тоже отмудохали хама. Шуму поднялось, невероятно.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#204 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:16

Мне другое интересно. Физиология. Как можно сломать бедро при падении? Руку, таз, стопу, колено травмировать - представляю. Но бедро? Оно же сцуко крепкое.

Качок был тяжелый и бухой. Упал всем своим весом на какой нить выстып или штырь. Ну и фиг с ним. У меня вопрос почему этот думающий программист стал в конфликте на сторону, которая дважды спровоцировала этот конфликт, в том числе методом возможно попадающим под осуждение по УК, а потом отхватив, начала плакаться, что долго дело не возбуждали. И о том, что в полночь, нет записей с камер в центре города. По которым как в сериалах, должны получаться четкие снимки морды лица стрелка.
Интересно, а кому еще показалось, что изначально история подавалась так, что качка расстреливали из огнесирела?

Он попадает под УК статью о хулиганстве.

Возможно даже, нанесение телесных средней тяжести.
  • 0

#205 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 773 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:18

Я не ною. Я предаю огласке.

Таких нытиков-огласковещателей интернетовских огромные полчища тараканов.

 

 

Ясно видно что я за прогресс, величие своей страны, за борьбу с недостатками, которые стараются замести под ковёр, и за развитое общество, где не страшно выводить детей на улицу и не страшно оставлять без присмотра ценности, да что там говорить, где не страшно держать деньги в банке))
А вы видимо против всего этого?
 

Да только за, давай организуй митинг, подтягивай себе подобных, тебя заметят, потом в администрацию, потом в думу, попробуй побороться с недостатками, прогресс, производство. Заметил что я пропустил? - слово "общество". Почему? - да потому что подавляющее большинство дебилов и деградантов, которые не хотят думать, развиваться и работать. Поэтому тебя ждет провал, ничего не получится поднять в нашей стране из-за стада потреблядей и дебилов.

Так что заканчивай херню нести.

 

А что касается заголовка темы: подавляющее большинство боится ментов, потому что общаться не умеют, не уверены в себе, либо вторая сторона, это хамы, тыкатели и спорщики.


Изменено: riv, 8.09.2019 - 12:33

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#206 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:19

Интересно, а кому еще показалось, что изначально история подавалась так, что качка расстреливали из огнесирела?

Мне. Я сначала вообще проигнорировал как пургу. Гнались, стреляли, он поднимался и бежал дальше, а сейчас весь израненный на костылях. Потом увидел ссылку, там оказывается из травмата стреляли.

 

Вообще, по хорошему. Может быть такое что из машины матом кричат, убеждены в правоте. Достаточно подойти и спокойно сказать - переход закрыт, не кричи. В конце концов это очень весело наблюдать смену выражений лица, как человек взбешён, потом готовится к драке, а потом обдумывает ответ.

Вот сколько живу, везде и всегда, аргументированная речь сразу успокаивает оппонента. Если конечно оппонент не псих и не пьян.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#207 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:20

Качок был тяжелый и бухой. Упал всем своим весом на какой нить выстып или штырь. Ну и фиг с ним. У меня вопрос почему этот думающий программист стал в конфликте на сторону, которая дважды спровоцировала этот конфликт, в том числе методом возможно попадающим под осуждение по УК, а потом отхватив, начала плакаться, что долго дело не возбуждали. И о том, что в полночь, нет записей с камер в центре города. По которым как в сериалах, должны получаться четкие снимки морды лица стрелка.
Интересно, а кому еще показалось, что изначально история подавалась так, что качка расстреливали из огнесирела?

Качок был далеко не толстый)) Простой спортсмен.
Сломаны у него обе ноги. И там явно не травмат. Травмат берцовые кости не перебивает. Они не всегда ломаются даже при наезде машины.


  • 0

#208 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:29

А вы с пистолета хоть раз стреляли? А на бегу? А по движущейся цели? А если по мельтешащей цели? Ну хоть из пневматического по летящей полторашке? Оно как бы в сериалах бах-бах пальба. В жизни немного по другому.


И да, вообще-то  прострелить бедро это почти летально. Оба бедра - скорая бы наверное не успела. Там мощная артерия проходит. 


  • 1

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#209 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:32

Таких нытиков-огласковещателей интернетовских огромные полчища тараканов.

 

 

Да только за, давай организуй митинг, подтягивай себе подобных, тебя заметят, потом в администрацию, потом в думу, попробуй побороться с недостатками, прогресс, производство. Заметил что я пропустил? - слово "общество". Почему? - да потому что подавляющее большинство дебилов и деградантов, которые не хотят думать, развиваться и работать. Поэтому тебя ждет провал, ничего не получится поднять в нашей стране из-за стада потреблядей и дебилов.

Так что заканчивай херню нести.

Нет, просто в обществе царят идеалы любви к халяве и вещизм.
Каждый мечтает урвать себе кусок пожирнее, и при этом не пошевелив пальцем. А так как у нас обладание статусными вещами зачастую становится самоцелью, когда среднестатистический человек считает что дорогая цацка, купленная в кредит/за почку/после грабежа бабушки,  придаёт ему какой-то высокий статус, в сочетании с ленью и страстью к халяве, приводит к тому что люди стремятся паразитировать друг-на-друге.
Когда вес человека в обществе, не на словах будет определяться его делами а не обещаниями и цацками, тогда и в космосе обгоним Израиль, Индию и прочий Китай)) и может жить будем лучше чем в США и Европе.
Тем-более там сейчас мода на мировозрение людей из наших низов. От этого у них Трамп и Брекзит.


  • 0

#210 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:32



Вообще, по хорошему. Может быть такое что из машины матом кричат, убеждены в правоте. Достаточно подойти и спокойно сказать - переход закрыт, не кричи. В конце концов это очень весело наблюдать смену выражений лица, как человек взбешён, потом готовится к драке, а потом обдумывает ответ.
Вот сколько живу, везде и всегда, аргументированная речь сразу успокаивает оппонента. Если конечно оппонент не псих и не пьян.

Ты слишком хорошего мнения о зачинщике конфликта. Если бы у него хватало мозгов на разговор, а не драку, то он изначально перешел бы дорогу так, чтобы не мешать машине. Но если уж помешал, то надо было признать и извиниться, а они приминил силу и в ответ получил еще большую силу.
  • 0

#211 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:33

когда меня безапелляционно обвинили в работе на Навального? Так?)

Тебя обвинили в работе на Навального? Где?  :blink: 

Кстати, жду ссылки на статистические исследования про 2% адекватно-мыслящих, а также про "У нас каждый второй человек старше 40 уже имеет психические нарушения. За десять лет рост в 2 раза!", чтобы мы не подумали, что это твои собственные необоснованные "видения", не дотянул до 40 лет.


  • 0

#212 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:36

А вы с пистолета хоть раз стреляли? А на бегу? А по движущейся цели? А если по мельтешащей цели? Ну хоть из пневматического по летящей полторашке? Оно как бы в сериалах бах-бах пальба. В жизни немного по другому.


И да, вообще-то  прострелить бедро это почти летально. Оба бедра - скорая бы наверное не успела. Там мощная артерия проходит. 

я ломал бедро, как шоколад в руке не увернулся от бампера летящей под 80 км, машины)
Нет, кровью за полтора часа не истёк.
Да и ампутанты, на удивление долго живут. Спазм сосудов и все дела. Прыгают. И до госпиталя как правило доезжают.
Ну расстреляв весь магазин попасть в такой длинный объект как берцовая кость труда не составит. Особенно если умеешь с оружием обращаться.


  • 0

#213 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:38

Нет, просто в обществе царят идеалы любви к халяве и вещизм.
Каждый мечтает урвать себе кусок пожирнее, и при этом не пошевелив пальцем. А так как у нас обладание статусными вещами зачастую становится самоцелью, когда среднестатистический человек считает что дорогая цацка, купленная в кредит/за почку/после грабежа бабушки, придаёт ему какой-то высокий статус, в сочетании с ленью и страстью к халяве, приводит к тому что люди стремятся паразитировать друг-на-друге.
Когда вес человека в обществе, не на словах будет определяться его делами а не обещаниями и цацками, тогда и в космосе обгоним Израиль, Индию и прочий Китай)) и может жить будем лучше чем в США и Европе.
Тем-более там сейчас мода на мировозрение людей из наших низов. От этого у них Трамп и Брекзит.

Аминь! Ид мубарак! Харе кришна!
  • 0

#214 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 12:39

я ломал бедро, как шоколад в руке не увернулся от бампера летящей под 80 км, машины)
Нет, кровью за полтора часа не истёк.
Да и ампутанты, на удивление долго живут. Спазм сосудов и все дела. Прыгают. И до госпиталя как правило доезжают.
Ну расстреляв весь магазин попасть в такой длинный объект как берцовая кость труда не составит. Особенно если умеешь с оружием обращаться.

А также в руку, в спину? Вспоминается анекдот про 17 ранений в голову, но к счастью мозг не задело.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#215 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 313 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 8.09.2019 - 12:57

Поток сознания умиляет. :)

Тему не закрывать!

Близким сочувствую.


  • 1

#216 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 13:08

Тебя обвинили в работе на Навального? Где?  :blink: 

Кстати, жду ссылки на статистические исследования про 2% адекватно-мыслящих, а также про "У нас каждый второй человек старше 40 уже имеет психические нарушения. За десять лет рост в 2 раза!", чтобы мы не подумали, что это твои собственные необоснованные "видения", не дотянул до 40 лет.

Ссылку на оценку психического здоровья я давал, там тоже всё плохо, Вы е даже не потрудились открыть)) Хотя да, наверно это не она по моему ту статью я читал не в коммерсанте. Могу поискать ещё.
Вы кидали ссылку на "умное голосование" Навального сопровождаая это глумливыми комментариями. - это раз.
 

Интересно, как быстро после местных выборов активность внезапно объявившихся аналитиков снизится и попустит "реально-понимающих"? )

 

- Это два. Намёк на якобы-проводящуюся пропагандистскую работу?))

По поводу того что 2% интеллектуальной элиты страны, не сторонники действующей власти - да. Это правда. И ненависть к интеллигенции - очень хороший показатель того, куда мы движемся. Такая ненависть к учёным, инженерам, учителям - очень показательна. Мы попали в компанию от режима Пол-Пота который расстреливал людей за ношение очков, до режимов разных сжигателей книг в Африке и Латинской Америке.
Вот место нашей страны по отрицанию успехов науки в мире. Состояние экономики что характерно следует из графики на странице, и что у РФ что у Франции с динамикой роста ВВП всё похоже. Но только у французов есть высокотехнологичные производства, которые мы распродали китайцам в утиль.
https://www.sciencem...-vaccine-safety


Поток сознания умиляет. :)

Тему не закрывать!

Близким сочувствую.

Да... Ну я уже говорил про аборигенов Амазонии и прогрессоров))
Вещщи о которых я говорю, думаю они чуточку сложнее чем те с которыми вы привыкли сталкиваться. Но я в вас верю!)

Эффект Даннинга — Крюгера в чистом виде наблюдаю я в топике.  :)

Весьма забавно.

 

Я так понимаю более частных вещей от вас кроме собственной шаблонной оценки, не добиться?
Моё предложение вы проигнорировали)


Поток сознания умиляет. :)

Тему не закрывать!

Близким сочувствую.

Я вам там писал
 

когда меня безапелляционно обвинили в работе на Навального? Так?)
Я вот например строю сервисы которыми пользуются миллионы людей по всему миру. Наши госслужбы пользуются моим решением, в области связи. За 20 трудовых лет, ещё ни разу меня не упрекали в некомпетентости. А я идиотов повидал немало...
Думаю маловероятно вы нашли довод в пользу наличия проявлений этого эффекта в моих словах. А если нашли, то укажите. Мне очень интересно. Или сольётесь?)

 


Изменено: dbachinin, 8.09.2019 - 13:12

  • 0

#217 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 8.09.2019 - 13:13

Виталя штоли?
  • 0

#218 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 13:15

А также в руку, в спину? Вспоминается анекдот про 17 ранений в голову, но к счастью мозг не задело.

9 патронов - 3 ранения
Смотря с какого расстояния стрелять.
Спина большая)
Нога большая, а рука - случайное попадание.


  • 0

#219 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 13:17

Виталя штоли?

Слог другой.

9 патронов

5 из них травматических и 4 боевых.
  • 1

#220 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 8.09.2019 - 13:19

Слог другой.

Маскируется
  • 0

#221 Оффлайн   dbachinin

dbachinin

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 13:23

Маскируется

В моём окружении например очень мало водителей.
Там учёные и инженеры.
Они все такие как я)


  • 0

#222 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 13:30

В моём окружении например очень мало водителей.
Там учёные и инженеры.
Они все такие как я)

Они тоже все испытывают к себе показательную ненависть.ф
  • 0

#223 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 13:43

http://www.yapfiles....tMTU2Nzk0MDM0NA


вот так полиция с людьмми общается .


  • 0
 

#224 Оффлайн   observer

observer

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 14:26

 

А что касается заголовка темы: подавляющее большинство боится ментов, потому что общаться не умеют, не уверены в себе, либо вторая сторона, это хамы, тыкатели и спорщики.

У да. Точно. На какой форум ни приди - тут каждый ментов строит, дома строит за десятки лямов, ну ладно там один, но когда ВСЕ, кого ни ткни.

На самом деле менты любого лоха неподготовленного к встрече с ними обывателя загрузят по полной, будь их желание. Захотят -  "запарашютят" лет на 8.
Противостоять им могут только сами имеющие связи во властных и силовых структурах (точно, я забыл, сейчас у 99% граждан "связи в ФСБ"


  • 0

#225 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2019 - 14:40

Помню вор-законник Север, когда на им организованное мероприятие пришли люди в масках, сказал гостям примерно так: господа, прошу проявить понимание - у них работа такая...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика