Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 45 голосов

Мнение таксиста


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27007 ответов в теме

#22551 Оффлайн   Nikas07

Nikas07

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 018 Сообщений:
  • Авто:Енот 1.4

Опубликовано 14.10.2018 - 17:35

Это в 306 такие заказы сыпяццо? я скока таксовал ни разу таких концов не припадало, а нет брешу - ночью был один заказ рублей за 270 с батайска на западный, а остальном с батайска в центр по 200 в среднем. Я верю что такие заказы бывают в теории. Но на практике у тебя должны быть ТАКИЕ заказы постоянно - иначе не выйдет всреднем по 500 - а во тв это уже не верю. если бы всреднем выходило хотя бы 400 в час - то все бы там раотали. Вон даже Вадик который собаку съел в такси и тот перестал таксовать - так что что тут у тебя не сходиццо брат.

Да, в 306 и иногда в Яндексе, но 306 мне нравится больше и тариф у меня бесплатный  :D , у меня ниже 250 из Батайска до центра не бывает, от Гидромеханизатора до Сиверса 3 минимум 250, а то и до Мегамаг. 


  • 0
Рассуждать с дураками - это зажигать свечи для слепых.

#22552 Оффлайн   Temon

Temon

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 Сообщений:
  • Авто:НЛО

Опубликовано 14.10.2018 - 18:10

Да, в 306 и иногда в Яндексе, но 306 мне нравится больше и тариф у меня бесплатный :D , у меня ниже 250 из Батайска до центра не бывает, от Гидромеханизатора до Сиверса 3 минимум 250, а то и до Мегамаг.

вот у тебя всё не сходится, чтоб лупить такие заказы с ходу должна быть тачка гаражная, ставил я себе бесплатный тариф приоритет был 0,в офисе так и сказали, что хочешь делай,а на бесплатном будет 0.
  • 0

#22553 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 542 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 14.10.2018 - 18:15

вот у тебя всё не сходится, чтоб лупить такие заказы с ходу должна быть тачка гаражная, ставил я себе бесплатный тариф приоритет был 0,в офисе так и сказали, что хочешь делай,а на бесплатном будет 0.

Зачем мне как подрботчику платить за заказы?100е так же и гаражным сыпятся.
В чем смысл?

Прикрепленные файлы:


Изменено: dimir, 14.10.2018 - 18:18

  • 1

#22554 Оффлайн   Nikas07

Nikas07

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 018 Сообщений:
  • Авто:Енот 1.4

Опубликовано 14.10.2018 - 18:34

вот у тебя всё не сходится, чтоб лупить такие заказы с ходу должна быть тачка гаражная, ставил я себе бесплатный тариф приоритет был 0,в офисе так и сказали, что хочешь делай,а на бесплатном будет 0.

Тачка своя, рейтинг больше 100. Ты хочешь сказать рейтинг не имеет значения? Приоритет у гаражных есть, это факт, но среди прочих равных рейтинг даёт приоритет. 


вот у тебя всё не сходится, чтоб лупить такие заказы с ходу должна быть тачка гаражная, ставил я себе бесплатный тариф приоритет был 0,в офисе так и сказали, что хочешь делай,а на бесплатном будет 0.

Да, ещё одно уточнение, есть лицензия. У вас есть?


  • 0
Рассуждать с дураками - это зажигать свечи для слепых.

#22555 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 14.10.2018 - 19:00

От не надо ехидничать, не надо! Как сдачу давать, так таксёры морды воротят. А как пассажир минимум 50-100 руб сверх назначенной цены даёт (или "два счётчика), так об этом молчат!

 

Просто понимающий пассажир понимает, что услуга по доставке его пятой точки из пункта А в пункт Б не может стоить так неприлично дешево и просто платит нормальную цену за проезд. К чаевым это не имеет никакого отношения.


  • 1

Ще не вмерла????


#22556 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 475 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 14.10.2018 - 19:56

Просто понимающий пассажир понимает, что услуга по доставке его пятой точки из пункта А в пункт Б не может стоить так неприлично дешево и просто платит нормальную цену за проезд. К чаевым это не имеет никакого отношения.


просто пассажир не часто ездит на такси, а по мере необходимости и может себе позволить потратить на 50 или 100 рублей больше.
  • 1
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#22557 Оффлайн   Temon

Temon

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 Сообщений:
  • Авто:НЛО

Опубликовано 14.10.2018 - 20:30

Тачка своя, рейтинг больше 100. Ты хочешь сказать рейтинг не имеет значения? Приоритет у гаражных есть, это факт, но среди прочих равных рейтинг даёт приоритет.

Да, ещё одно уточнение, есть лицензия. У вас есть?

больше 100)))у меня в понедельник был +320,и чтоб 500-600р в час на протяжении 12ч. не прилипало,в данный момент 215,не знаю как сейчас, когда только появился бесплатный тариф,на нём был приоритет не больше 0,при любых обстоятельствах.Лицензия есть, куда без нее.
  • 0

#22558 Оффлайн   Nikas07

Nikas07

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 018 Сообщений:
  • Авто:Енот 1.4

Опубликовано 14.10.2018 - 20:51

больше 100)))у меня в понедельник был +320,и чтоб 500-600р в час на протяжении 12ч. не прилипало,в данный момент 215,не знаю как сейчас, когда только появился бесплатный тариф,на нём был приоритет не больше 0,при любых обстоятельствах.Лицензия есть, куда без нее.

Ну тогда я снимаю шляпу перед вашим рейтингом. Кстати о рейтинге, написано, что за каждый заказ +10 к карме, а за отказ -10, но почему то за отказ снимают 10, а за выполненный заказ в лучшем случае +1, а то совсем ничего не меняется  :nevsosal: Складывается впечатление, что рейтинг они ставят как хотят. Иной раз завершаю работу одни цифры, на следующий день при выходе на линию уже минус 2 и больше. ХЗ как они считают, только им известно. 


  • 1
Рассуждать с дураками - это зажигать свечи для слепых.

#22559 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 542 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 14.10.2018 - 20:54

Ну тогда я снимаю шляпу перед вашим рейтингом. Кстати о рейтинге, написано, что за каждый заказ +10 к карме, а за отказ -10, но почему то за отказ снимают 10, а за выполненный заказ в лучшем случае +1, а то совсем ничего не меняется :nevsosal: Складывается впечатление, что рейтинг они ставят как хотят. Иной раз завершаю работу одни цифры, на следующий день при выходе на линию уже минус 2 и больше. ХЗ как они считают, только им известно.

рейтинг ,всех кроме гаражных пофиг,все сливки им и они рньше видят все заказы,будешь ближе к заказу он тебе прилетит,если рядо гаражного нет.,у меня минус 300 было летят так же.

Изменено: dimir, 14.10.2018 - 20:56

  • 1

#22560 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2018 - 21:29

Просто понимающий пассажир понимает, что услуга по доставке его пятой точки из пункта А в пункт Б не может стоить так неприлично дешево и просто платит нормальную цену за проезд. К чаевым это не имеет никакого отношения.


Если такси приезжает на заказ с заранее рассчитанной стоимостью, то таксиста это устраивает. И вся сумма сверх стоимости заказа - чаевые. Вот поэтому и говорю о культуре обслуживания...
  • 2

#22561 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 542 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 14.10.2018 - 22:09

Если такси приезжает на заказ с заранее рассчитанной стоимостью, то таксиста это устраивает. И вся сумма сверх стоимости заказа - чаевые. Вот поэтому и говорю о культуре обслуживания...

Если меня устраивает сумма,то мне нахрен не нужны чаевые,ни кто их не заставляет платить.Культуры платить чаевые у нас в стране нет,не взять сдачу ,ну в магазине я мелочь тоже иногда не беру.
  • 2

#22562 Оффлайн   Temon

Temon

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 Сообщений:
  • Авто:НЛО

Опубликовано 14.10.2018 - 22:09

Ну тогда я снимаю шляпу перед вашим рейтингом. Кстати о рейтинге, написано, что за каждый заказ +10 к карме, а за отказ -10, но почему то за отказ снимают 10, а за выполненный заказ в лучшем случае +1, а то совсем ничего не меняется :nevsosal: Складывается впечатление, что рейтинг они ставят как хотят. Иной раз завершаю работу одни цифры, на следующий день при выходе на линию уже минус 2 и больше. ХЗ как они считают, только им известно.

потому что инфа на дисплее запаздывает,нажимаем на кубик рейтинг и там другие цифры, количество отказов через сутки обнуляется.

Прикрепленные файлы:


Изменено: Temon, 14.10.2018 - 22:11

  • 0

#22563 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 542 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 14.10.2018 - 22:12

потому что инфа на дисплее запаздывает,нажимаем на кубик рейтинг и там другие цифры, количество отказов через сутки обнуляется.

хрень все это))

Изменено: dimir, 14.10.2018 - 22:15

  • 1

#22564 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 15.10.2018 - 01:21

Если меня устраивает сумма,то мне нахрен не нужны чаевые,ни кто их не заставляет платить.Культуры платить чаевые у нас в стране нет,не взять сдачу ,ну в магазине я мелочь тоже иногда не беру.


Я говорю о тутошном нытье... Я чаще всего даю больше, чем мне насчитали по моей скидке. Но если водила-таксёр ведёт себя некорректно, то могу дать копейка в копейку...
  • 0

#22565 Оффлайн   SDA

SDA

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 249 Сообщений:
  • Авто:volkswagen polo sedan

Опубликовано 15.10.2018 - 07:26

Граждане таксёры, вы почему не упоминаете чаевые?!

Были помню у меня чаевые. Вез я как-то мужчину со Станиславского до Обсерваторной. Ехали вечером в час пик. Заказ был по комфорту с коэффициентом 2.8 мужик хотел курить (у меня в машине не курят) и пивка попить. Пиво я разрешил попить в машине, а курить останавливались пару раз. Потом заезжали в пару магазинов по пути (я всегда нажимал платное ожидание). Короче ехали мы 1.5 часа. Таксометр насчитал 820 р. И мужик дал ещё чаевых 500 р. Во история.
  • 0

#22566 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 542 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 15.10.2018 - 08:11

Я говорю о тутошном нытье... Я чаще всего даю больше, чем мне насчитали по моей скидке. Но если водила-таксёр ведёт себя некорректно, то могу дать копейка в копейку...

Те кто давно работает в такси ,на такие мелочи внимание не обращает,нервов на все не хватит,если быть зацикленным о такой ерунде как чаевые.
Я всегда благодарю людей за щедрость,за остальных сказать не могу.
  • 0

#22567 Оффлайн   Nikas07

Nikas07

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 018 Сообщений:
  • Авто:Енот 1.4

Опубликовано 15.10.2018 - 08:21

Пассажир когда даёт мне деньги говорит спасибо, я говорю спасибо вам и хорошего дня и это не зависит от чаевых. Есть чаевые - хорошо, нет, тоже хорошо, что без скандалов, драк испачканных сидений и т.д.


  • 2
Рассуждать с дураками - это зажигать свечи для слепых.

#22568 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 542 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 15.10.2018 - 09:33

Пассажир когда даёт мне деньги говорит спасибо, я говорю спасибо вам и хорошего дня и это не зависит от чаевых. Есть чаевые - хорошо, нет, тоже хорошо, что без скандалов, драк испачканных сидений и т.д.

Аналогично,даже если человек первым не поздоровался,я поздороваюсь.
Все от человека зависит ,а не от профессии,в 306 контингент разительно отличается,от лидерского,но это же не дает мне права вести себя по другому с ними.
  • 0

#22569 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 15.10.2018 - 13:09

Зачем мне как подрботчику платить за заказы?100е так же и гаражным сыпятся.
В чем смысл?

это прога 306 такая? а что за цифры? как результаты футбольных матчей 2-0


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#22570 Оффлайн   Temon

Temon

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 Сообщений:
  • Авто:НЛО

Опубликовано 15.10.2018 - 19:41

хрень все это))

тоже до недавнего времени также думал,стою с таким же частником ему прилетело три заказа мне ничего,у него рейтинг 200,у меня 50, когда у меня стал за 200 стало наоборот, один коллега глядя как я отправил в отказ полдесятка заказов,а у него при этом тишина, обиделся уехал, недавно стою на Меге с гаражником,сетую ему что ловить мне нечего пока он не уедет, через некоторое время мне приходит заказ в центр,ему ничего,смотрим у меня 250,у гаража 200, может это всё совпдения,вот и думай хрень это или нет.
  • 0

#22571 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 542 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 15.10.2018 - 20:01

тоже до недавнего времени также думал,стою с таким же частником ему прилетело три заказа мне ничего,у него рейтинг 200,у меня 50, когда у меня стал за 200 стало наоборот, один коллега глядя как я отправил в отказ полдесятка заказов,а у него при этом тишина, обиделся уехал, недавно стою на Меге с гаражником,сетую ему что ловить мне нечего пока он не уедет, через некоторое время мне приходит заказ в центр,ему ничего,смотрим у меня 250,у гаража 200, может это всё совпдения,вот и думай хрень это или нет.

хрень ,конечно,я стоял рялом с гаражником,на Флюеесе,ему первому прилетел,я растроился ,через две минуты мне прилетел с рейтингом минус 200.Больше.не расстраиваюсь).
Важно,на сколько ты близко к заказу находишся,а потом все остальное.
Разговаривал не с одним ,заработки сопоставимы,мои и их были,порт вообще не приходил,чему я очень рад.
Ну и конечно расскажи как сделать приоритет больше чем у гаражников.

Изменено: dimir, 15.10.2018 - 20:06

  • 1

#22572 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 15.10.2018 - 22:34

Очень многое в интернет такси зависит от самого устройства и скорости соединения.
  • 1

Ще не вмерла????


#22573 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 542 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 15.10.2018 - 22:39

Очень многое в интернет такси зависит от самого устройства и скорости соединения.

Да кстати ,я про это забыл,.
  • 0

#22574 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 18.10.2018 - 15:29

Очень многое в интернет такси зависит от самого устройства и скорости соединения.

Стабильности. Передавать нужно всего навсего координаты. И то это касается яхи и 306. В Лидере лишь бы оно просто было,
там вообщее джипиэска не нужна.
  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#22575 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 18.10.2018 - 22:05

Если такси приезжает на заказ с заранее рассчитанной стоимостью, то таксиста это устраивает. И вся сумма сверх стоимости заказа - чаевые. Вот поэтому и говорю о культуре обслуживания...

Как мне кажется, чаевые в этой теме волнуют только тебя)))


Просто понимающий пассажир понимает, что услуга по доставке его пятой точки из пункта А в пункт Б не может стоить так неприлично дешево и просто платит нормальную цену за проезд. К чаевым это не имеет никакого отношения.

Нет. Чаще всего то для поддержания  ЧСВ 


  • 1

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика