Перейти к содержимому


Фото

Куплю Газель.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#51 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 21.01.2018 - 22:54

блин, как не банально это звучит, но "респект и уважуха". Приятно, что еще есть такие люди, которые не просто понты колотят "я бизнесмен: у меня и кафешка и шинка и ифон в кредит - я успешный типочек, работать руками мне западло", а еще при наличии времени и сил находят дополнительную работу.

Спасибо,но Айфона нет,у всех в семье Ксяоми,строю дом,не маленький,240 квадратов,надо зарабатывать и на жизнь и на стройку.


  • 0

#52 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 048 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 21.01.2018 - 23:01

Да Саш я,и грузчик и водитель,бенз или газ тоже,если на газу то 90 в месяц чистыми остается,там ежели Батайск,,Азов,Аксай,еще за меж город оплачивают,до 4000 выходит в день.Что плохо?Или сидеть и ныть как Бун.У меня есть основной заработок,Свое кафе,своя Шинка,это так доп. чтобы дома не сидеть.А забыл я еще работаю суки-трое,еще куча денег падает на счет. :D

пасиб.  я понял.   но  еще же ремонт газели нужен,  масла,  резина  и т.п.   вот если взять в год например,  какова чистая прибыль?

 я почему спрашиваю.  думаю может мне купить газель  и отдать  кому то из  форумчан вменяемых  в аренду? но хотелось бы что бы форумчанин имел доход в месяц минимум 50  тр.    и мне бы чистого доходу  хотя бы 30  т.р.


  • 0

#53 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 21.01.2018 - 23:02

Без обид,но..Основная работа...Кафе..шиномонтаж..и ещё на целый день грузоперевозки.Неужели всё работает как надо и ты успеваешь всё это контролировать????

Успеваю,стоит видеонаблюдение,если возникают вопросы,всегда можно просмотреть,ведется аудиозапись,стоят микрофоны Шорох-8,диск надо поменять,сейчас стоит на 640 гиг.хватает на неделю записи,надо поставить на пару терабайт,что бы на месяц писало.


  • 0

#54 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2018 - 23:19

В Ростове газели возят 2-3т груза. У отчаянных - 5 :)
И совет - газ ставьте сразу с документами, оформляйте в гибдд. Это необходимость.

С пятью тоннами она никуда не поедет.
  • 0

#55 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 21.01.2018 - 23:20

пасиб.  я понял.   но  еще же ремонт газели нужен,  масла,  резина  и т.п.   вот если взять в год например,  какова чистая прибыль?

 я почему спрашиваю.  думаю может мне купить газель  и отдать  кому то из  форумчан вменяемых  в аренду? но хотелось бы что бы форумчанин имел доход в месяц минимум 50  тр.    и мне бы чистого доходу  хотя бы 30  т.р.

Саша тебе твой бизнес приносит и так не хреновые диведенты,а ты хочеш влезть в бизнес в котором не работал,Я бы не полез в этот бизнес еслибы не знал его изнутри,я возил рыбу с Астрахани с 90 годов,потом помелочи работал с Белым медведем,возил молочку.Сейчас войти гораздо сложнее,конкуренция зашкаливает.


  • 0

#56 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2018 - 23:21

к Роме тебе на Оганова надо, отличный мастер.
Завтра с утра телефон с машины заберу, номер его дам

Тоже интересно
Обслуживаюсь у Вовы. Раньше он был на оганова в авиаторе, сейчас переехал на выезд радионовский, там большой сервис построил.
  • 0

#57 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 21.01.2018 - 23:28

С пятью тоннами она никуда не поедет.

Не поверишь,подехала газель с 6 тоннами на борту,подкачать колеса,сделай брат чтобы по 5 атмосфер было.


Тоже интересно
Обслуживаюсь у Вовы. Раньше он был на оганова в авиаторе, сейчас переехал на выезд радионовский, там большой сервис построил.

Саш кинь тедефон Вовы,очень надо.


  • 0

#58 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 048 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 21.01.2018 - 23:29

Саша тебе твой бизнес приносит и так не хреновые диведенты,а

продажа авто уже  у меня больше как хобби...  навара нет  особо...

вот счас в Питер клиенту  перегонял авто.  машина стоит 1 млн.    на выходе заработал  2 т.руб.   хоть смейся.  хоть плачь.....


  • 0

#59 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 21.01.2018 - 23:32

Не поверишь,подехала газель с 6 тоннами на борту,подкачать колеса,сделай брат чтобы по 5 атмосфер было.
Саш кинь тедефон Вовы,очень надо.

Не верю! Вова 89185573597
  • 0

#60 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 21.01.2018 - 23:41

продажа авто уже  у меня больше как хобби...  навара нет  особо...

вот счас в Питер клиенту  перегонял авто.  машина стоит 1 млн.    на выходе заработал  2 т.руб.   хоть смейся.  хоть плачь.....

Дану не смеши.Ты мне предлогал только за осмотр Сида 2 тыши.


Не верю! Вова 89185573597

Спасибо,завтра наберу.Можешь не верить,но сам видел,как 2 человека выпрыгивали с газели и становились на передний бампер чтобы машина в поворот вошла,клянусь сам видел такое.


  • 0

#61 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 257 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 21.01.2018 - 23:43

Не верю! Вова 89185573597


Заедь на овощной Алмаз и посмотри сколько в газели грузят
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#62 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 048 Сообщений:
  • Авто:Jaecoo J7

Опубликовано 21.01.2018 - 23:46

Дану не смеши.Ты мне предлогал только за осмотр Сида 2 тыши.

так вот жеж.

клиент заказал  Ходу ЦРВ   купить в Ростове  и пригнать в Питер.   обычно я за это дело беру 50  т.руб.

20  т.р.  это расходники,    навар 30  т.р.

 но машина была и так очень дорогая.    а я за своих  клиентов переживаю как за себя.   поэтому я сделал скидку.    20  т.р  мне за работу,  плюс около 10   т.р     это бензин ,  платные дороги,  еда,   до Питера.   итого 30  т.р.

машину я купил.  дорога в Питер получилась реально около 10  т.р.     я поехал с напарником Сергеем,   в надежде купить пару авто назад   в Ростов.    по факту  жопа....  машин нет хороших...      мы переночевали в гостиннице..   и вернулись домой на самолете.......  чистой прибыли   4 т.руб.    на двоих  поделили....  я заработал 2 тр.    вот такая бухгалтерия...

 

 

п.с. могу рассаказать еще как купил  в том году    форумчанину     блядский ниссан   жук....  коробка  крякнула........   попадос мой личный 100  т.руб......  и форумчанаин встрял еще на 100  т.руб......

я поэтому  пежо, ДСЖ,  ниссан,  и прочее гуано   не беру никогда....


  • 0

#63 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2018 - 00:07

Заедь на овощной Алмаз и посмотри сколько в газели грузят

Зачем мне смотреть что-то у меня есть газель и я знаю, что 6 тонн она не повезет. Не ну может по рынку, пару км проедет, но куда- то в область нет. Рама тупо переломится, с горки не остановится, коробка ляжет, рессоры лопнут.
Водилы могу приврать, что и 10 возят.

Дану не смеши.Ты мне предлогал только за осмотр Сида 2 тыши.
Спасибо,завтра наберу.Можешь не верить,но сам видел,как 2 человека выпрыгивали с газели и становились на передний бампер чтобы машина в поворот вошла,клянусь сам видел такое.

На счет вставали на бампер вообще не показатель, газель можно 2мя тоннами загрузить так, что передние колеса будут иметь лишь условное сцепление с дорогой.

Изменено: TOP GUN, 22.01.2018 - 00:08

  • 0

#64 Оффлайн   Chernyshev

Chernyshev

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:
  • Авто:2

Опубликовано 22.01.2018 - 00:07

ппц я раз в свою загрузил 2т, проклял всё, тормоза исчезли сразу, рулёжки ни какой...а как 5т грузят я вообще в шоке :blink: 


  • 0

#65 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2018 - 00:09

ппц я раз в свою загрузил 2т, проклял всё, тормоза исчезли сразу, рулёжки ни какой...а как 5т грузят я вообще в шоке :blink:

Очень просто грузят: "на словах"
  • 0

#66 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 257 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.01.2018 - 00:18

Усиливают раму, усиливают рессоры. Я лично неоднократно 3,5 тонны в Сочи возил с обычной рамой и парой листов дополнительных в задних рессорах

Изменено: al2000, 22.01.2018 - 00:19

  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#67 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 510 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 22.01.2018 - 00:30

Очень просто грузят: "на словах"

Как "рыбаки" после рыбалки.


Очень просто грузят: "на словах"

А на деле почти всегда так)


  • 0

#68 Оффлайн   Chernyshev

Chernyshev

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:
  • Авто:2

Опубликовано 22.01.2018 - 00:32

Усиливают раму, усиливают рессоры. Я лично неоднократно 3,5 тонны в Сочи возил с обычной рамой и парой листов дополнительных в задних рессорах

и как ощущение ?Мотор какой был на газеле, дизель?
Я в сочи тащил сплиты, было примерно 1.6т, так на некоторые подъёмы я на первой еле заползал :nevsosal: 
ПыСы у меня мотор был 405-ый, в отличном состоянии


Усиливают раму, усиливают рессоры. Я лично неоднократно 3,5 тонны в Сочи возил с обычной рамой и парой листов дополнительных в задних рессорах

тащить то она может, рама и ресоры тут не причём, у бензинового мотора тяги не хватает
у пятого мотора хоть 140 кобыл, а у умз так вообще 107 помоему и вот как она по горам 3.5 тонны тянет? :nevsosal:


Изменено: Chernyshev, 22.01.2018 - 00:33

  • 0

#69 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 510 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 22.01.2018 - 00:36

 


тащить то она может, рама и ресоры тут не причём, у бензинового мотора тяги не хватает
у пятого мотора хоть 140 кобыл, а у умз так вообще 107 помоему и вот как она по горам 3.5 тонны тянет? :nevsosal:

Никак .


  • 0

#70 Оффлайн   Misha61rus

Misha61rus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 103 Сообщений:
  • Авто:Черная молния

Опубликовано 22.01.2018 - 00:41

пасиб.  я понял.   но  еще же ремонт газели нужен,  масла,  резина  и т.п.   вот если взять в год например,  какова чистая прибыль?
 я почему спрашиваю.  думаю может мне купить газель  и отдать  кому то из  форумчан вменяемых  в аренду? но хотелось бы что бы форумчанин имел доход в месяц минимум 50  тр.    и мне бы чистого доходу  хотя бы 30  т.р.

Саш, я сдал свою Газель с пробегом 5 тыс км в идеале, за 23 , все расходы на арендаторе
  • 1

#71 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2018 - 00:42

Усиливают раму, усиливают рессоры. Я лично неоднократно 3,5 тонны в Сочи возил с обычной рамой и парой листов дополнительных в задних рессорах


Ты уверен, что в рессорах была только пара доп листов или это на вскидку +/- Я свою газель усиливал сам, у меня там такой сендвич(5 полных листов, среди которых 2 усиленных, плюс к этому один лист обрезан в половину и один в качестве подкладки), что я его еле поднял, в машину вдвоем с братом ставили. 3,5 тонны теоритически повезет, усиление расчитывалось для перевозки 2,5 тонн, но 5, а тем более 6 - никогда!
  • 0

#72 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 22.01.2018 - 00:46

Как "рыбаки" после рыбалки.


attachicon.gif1343017555_01.jpg

А на деле почти всегда так)

давненько видел похожую картину на базе своего филиала по работе, короткая низкая газель с рессорами как у газона)))))  и так же пополам сложенная


  • 0

#73 Оффлайн   Misha61rus

Misha61rus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 103 Сообщений:
  • Авто:Черная молния

Опубликовано 22.01.2018 - 00:46

Тож удивляюсь, когда пишут про 5 тонн, пусть даже на усиленной
Я в стоковую грузил 2 тонны несколько раз - еле ехала
  • 0

#74 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 22.01.2018 - 01:16

Тож удивляюсь, когда пишут про 5 тонн, пусть даже на усиленной
Я в стоковую грузил 2 тонны несколько раз - еле ехала

Вот такой сэндвич у меня, когда я его описывал забыл еще про усиленный подрессорник. Итого 6 целых листов + половинка + подкладка. И все это расчитано на 2,5 тонны, при такой загрузке машина выравнивается и имеет нормальный вид, на жопу не садится. А теперь представьте какие рессоры надо под 5 тонн?!
Прикрепленный файл  post-76184-0-14712500-1386963852.jpeg   116,9 Кб   0 раз скачано
  • 0

#75 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 257 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.01.2018 - 07:09

Ты уверен, что в рессорах была только пара доп листов или это на вскидку +/- Я свою газель усиливал сам, у меня там такой сендвич(5 полных листов, среди которых 2 усиленных, плюс к этому один лист обрезан в половину и один в качестве подкладки), что я его еле поднял, в машину вдвоем с братом ставили. 3,5 тонны теоритически повезет, усиление расчитывалось для перевозки 2,5 тонн, но 5, а тем более 6 - никогда!

Уверен, рессоры подкидывали у дилера около стадиона СКА. 2 назад, один вперёд.
По поводу того как ехала - если на подъеме остановишься - каюк - не тронешься. Самый тяжелый момент был - подъем в самом Дагомысе - на первой еле заползал. Мотор был УМЗ
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика