Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 1 голосов

депутат Амураль Игорь Борисович размахивал пистолетом и бросался на водителя

Единая Россия

  • Закрыто Тема закрыта
347 ответов в теме

#26 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 17:00

народный избранник паходу не в курсе, чо на огцентах ездят чоткие посоны - не на того напал короче

 

Да

 

Здесь он с пестиком в 2007 году возле авто.

 

https://ok.ru/profil...os/155941244492

 

 

А здесь душка как и все едросы по тв

 

 

 

img_1284_0-378x260.jpg

 

 

:lol:

 

Здесь некоторые старые отзывы о простых рабочих в его работке

 

http://jams.ru/compa...npp_ooo/reviews

https://orabote.top/.../show/id/244130

 

Можно дальше но смысла нету прям душка 


Изменено: Гасик-New, 5.05.2018 - 17:07

  • 0

#27 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 5.05.2018 - 17:04

Да

 

Здесь он с пестиком в 2007 году возле авто.

 

https://ok.ru/profil...os/155941244492

 

 

да я смотрю он англицкай шпиён - ездил в ландон на стажировку шпиёнскую - короче ясно - как и президент валить мабудь думает на пенсии за бугор


  • 1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#28 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 17:25

Зашёл на сайт турбулентность дон, скачал анкету соискателя ради интереса. Ппц!
Помесь анкеты на вторую форму допуска с попыткой ненавязчивой вербовки афилированных лиц в нефтегазовой отрасли.
Вынужден присоединиться к предыдущим ораторам в оценке анамнеза поциента.

Прикрепленные файлы:


Изменено: Salot_Sar, 5.05.2018 - 17:26

  • 1
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#29 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 5.05.2018 - 18:20

 

пистолет - отобрать, дать хулиганку

а мушку спилить? :lol:


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#30 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 5.05.2018 - 18:41

 

депутат Амураль Игорm Борисович размахивал пистолетом и бросался на водителя

постойте, не говорите! я угадаю партию с первого раза! :lol:


  • 4

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#31 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 18:44

да я смотрю он англицкай шпиён - ездил в ландон на стажировку шпиёнскую - короче ясно - как и президент валить мабудь думает на пенсии за бугор

 

как думаешь с девками разными постоянно гуляет  ?


Изменено: Гасик-New, 5.05.2018 - 18:44

  • 0

#32 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 5.05.2018 - 18:55

 

Здесь некоторые старые отзывы о простых рабочих в его работке

 

http://jams.ru/compa...npp_ooo/reviews

https://orabote.top/.../show/id/244130

 

 

Даже не смешно, аж целых два. О любом работодателе найдутся плохие отзывы, потому что работники бывают в том числе  ленивые, нерадивые, воровитые и прочее


  • 5

#33 Оффлайн   Balance

Balance

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 971 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 19:03

Зачем тема? Правоохранители же сказали, что преступления небыло. Зачем раскачиваете снова?

Депутат воспользовался своей неприкосновенностью в виде пистолета. Может у него и лицензия на убийство есть.


Изменено: Balance, 5.05.2018 - 19:11

  • 0

#34 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 5.05.2018 - 21:38

Едру пофиг, уже клеймо некуда ставить. Репутацию партии он не портит, а только подтверждает.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#35 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 700 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 22:22

Даже не смешно, аж целых два. О любом работодателе найдутся плохие отзывы, потому что работники бывают в том числе  ленивые, нерадивые, воровитые и прочее

Когда я просто хотел уволиться мне грозили разными карами начиная - Я тебя лично сдам в военкомат, до простой физической расправы и вмешательство только его зама + поход в трудовую инспекцию помогло мне уволится.Теперь я послушаю твой комментарий. А еще вспомнил после похода в трудовую, меня грозили уволить по статье за прогулы (предварительно отобрав пропуск, а изначально контора называлась ПромТехноСервис и находилась на територии Электроаппарата и вход только по пропускам).


Должность была у меня зам начальника производства. На работе приходилось жить.


  • 0

#36 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 22:34

Зашёл на сайт турбулентность дон, скачал анкету соискателя ради интереса. Ппц!
Помесь анкеты на вторую форму допуска с попыткой ненавязчивой вербовки афилированных лиц в нефтегазовой отрасли.
Вынужден присоединиться к предыдущим ораторам в оценке анамнеза поциента.

Анкета - "эта пять"! Особенно удивили пункты про свидетеля и сколько сигарет выкуриваете. Не хватает сколько раз в день посещаете уборную и насколько долго. :stol:


  • 1

#37 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 22:50

не нойте, вы за это голосуете


  • 3

#38 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 22:52

не нойте, вы за это голосуете

 

я не  голосую не за кого, на выборы не ходил не разу в жизни.


  • 1

#39 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 22:53

не нойте, вы за это голосуете

Если это ко мне, я пас. Даже и в страшном сне не было. Причём все, у кого ни спрошу - тоже. Откуда тогда все эти дикие % тогда - загадка.


  • 2

#40 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 5.05.2018 - 23:02

Мой комментарий таков- сколько ни работала, всякий раз сталкивалась с претензиями к работодателю. Мне вот везло, а другим-нет. И в суд подавали, и приседали, чтобы им им подписали заявление на отпуск... Идеальных нет.

 

Когда я просто хотел уволиться мне грозили разными карами начиная - Я тебя лично сдам в военкомат, до простой физической расправы и вмешательство только его зама + поход в трудовую инспекцию помогло мне уволится.Теперь я послушаю твой комментарий. А еще вспомнил после похода в трудовую, меня грозили уволить по статье за прогулы (предварительно отобрав пропуск, а изначально контора называлась ПромТехноСервис и находилась на територии Электроаппарата и вход только по пропускам).


Должность была у меня зам начальника производства. На работе приходилось жить.


  • 0

#41 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2018 - 23:34

Я лично знаком с Игорем Борисовичем. Не собираюсь ни оправдывать его поведение в дорожном инциденте, ни осуждать.

    Я про другое. Среди депутатов ЕР вполне себе бывают нормальные люди и руководители.

Да, Амураль -непростой в общении человек. Кто-то упомянул тараканов в голове - я бы назвал это особенностями. Эти особенности в том числе сделали возглавляемую им фирму одним из лидеров по производству приборов учета для нефтегазовой отрасли.

 Да,он бывший военный. Это накладывает определенный отпечаток и на стиль руководства и на стиль общения. Я восстановил ему главное производственное здание после пожара и реконструировал другое под производство, мы часто спорили и ругались,но всегда конфликтные ситуации удавалось направлять в конструктивное русло.

  Что касается анкеты - не вижу ничего , из ряда вон выходящего. Пункт про количество выкуриваемых сигарет объясняется просто -  большинство специалистов в фирме работает в режиме нон-стоп от и до. Это , блин, конвейер. Курящему человеку будет не то,что некомфортно -он просто не впишется.


  • 2

#42 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 648 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 5.05.2018 - 23:50

я не  голосую не за кого, на выборы не ходил не разу в жизни.

 

 

Если это ко мне, я пас. Даже и в страшном сне не было. Причём все, у кого ни спрошу - тоже. Откуда тогда все эти дикие % тогда - загадка.

 

Кто не ходит и не голосует в этот %" автоматом" попадает.


  • 3

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#43 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 5.05.2018 - 23:54

Я лично знаком с Игорем Борисовичем. Не собираюсь ни оправдывать его поведение в дорожном инциденте, ни осуждать.

    Я про другое. Среди депутатов ЕР вполне себе бывают нормальные люди и руководители.

Да, Амураль -непростой в общении человек. Кто-то упомянул тараканов в голове - я бы назвал это особенностями. Эти особенности в том числе сделали возглавляемую им фирму одним из лидеров по производству приборов учета для нефтегазовой отрасли.

 Да,он бывший военный. Это накладывает определенный отпечаток и на стиль руководства и на стиль общения. Я восстановил ему главное производственное здание после пожара и реконструировал другое под производство, мы часто спорили и ругались,но всегда конфликтные ситуации удавалось направлять в конструктивное русло.

  Что касается анкеты - не вижу ничего , из ряда вон выходящего. Пункт про количество выкуриваемых сигарет объясняется просто -  большинство специалистов в фирме работает в режиме нон-стоп от и до. Это , блин, конвейер. Курящему человеку будет не то,что некомфортно -он просто не впишется.

Нуууууууу если так, то его действия оправданны. Пусть и дальше пушкой размахивает и к голове приставляет.


  • 11

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#44 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 6.05.2018 - 00:14

Я лично знаком с Игорем Борисовичем. Не собираюсь ни оправдывать его поведение в дорожном инциденте, ни осуждать.

    Я про другое. Среди депутатов ЕР вполне себе бывают нормальные люди и руководители.

Да, Амураль -непростой в общении человек. Кто-то упомянул тараканов в голове - я бы назвал это особенностями. Эти особенности в том числе сделали возглавляемую им фирму одним из лидеров по производству приборов учета для нефтегазовой отрасли.

 Да,он бывший военный. Это накладывает определенный отпечаток и на стиль руководства и на стиль общения. Я восстановил ему главное производственное здание после пожара и реконструировал другое под производство, мы часто спорили и ругались,но всегда конфликтные ситуации удавалось направлять в конструктивное русло.

  Что касается анкеты - не вижу ничего , из ряда вон выходящего. Пункт про количество выкуриваемых сигарет объясняется просто -  большинство специалистов в фирме работает в режиме нон-стоп от и до. Это , блин, конвейер. Курящему человеку будет не то,что некомфортно -он просто не впишется.

Это-пять,раз за работу заплатил,значит человек хороший, логика железная


  • 9

#45 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 700 Сообщений:

Опубликовано 6.05.2018 - 01:58

Я лично знаком с Игорем Борисовичем. Не собираюсь ни оправдывать его поведение в дорожном инциденте, ни осуждать.

    Я про другое. Среди депутатов ЕР вполне себе бывают нормальные люди и руководители.

Да, Амураль -непростой в общении человек. Кто-то упомянул тараканов в голове - я бы назвал это особенностями. Эти особенности в том числе сделали возглавляемую им фирму одним из лидеров по производству приборов учета для нефтегазовой отрасли.

 Да,он бывший военный. Это накладывает определенный отпечаток и на стиль руководства и на стиль общения. Я восстановил ему главное производственное здание после пожара и реконструировал другое под производство, мы часто спорили и ругались,но всегда конфликтные ситуации удавалось направлять в конструктивное русло.

  Что касается анкеты - не вижу ничего , из ряда вон выходящего. Пункт про количество выкуриваемых сигарет объясняется просто -  большинство специалистов в фирме работает в режиме нон-стоп от и до. Это , блин, конвейер. Курящему человеку будет не то,что некомфортно -он просто не впишется.

То что он с нуля поднял фирму это да. Очень не многим так удалось развить свой бизнес который начинался на коленке. Но те "особенности" о которых ты говоришь уж больно особенные. В конфликте мы не знаем начала и обвинять его мы не можем. 


Но то что бы не давать просто уволится человеку, для меня это за гранью. 


  • 0

#46 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 661 Сообщений:

Опубликовано 6.05.2018 - 02:19

То что он с нуля поднял фирму это да. Очень не многим так удалось развить свой бизнес который начинался на коленке. Но те "особенности" о которых ты говоришь уж больно особенные. В конфликте мы не знаем начала и обвинять его мы не можем. 


Но то что бы не давать просто уволится человеку, для меня это за гранью. 

Руководитель и глава фирмы должен быть каким? Добрым хомячком? - нет, ничего не выйдет. Но в тоже время "берега путать" сейчас нельзя. Видимо человек застрял в прошлом и не учитывает современные технологии, когда можно легко поймать\снять видосик про себя, нагуглить дофига, вломить, подставить. Нужно было сдержаться и проявить субординацию. Сначала сдержаться, потом красиво покарать (если на самом деле для этого есть веская причина и человек не прав)


Изменено: riv, 6.05.2018 - 02:21

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#47 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 736 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 6.05.2018 - 06:46

Как по закону разобраться с такими как засранец в акценте? Он действительно спровоцировал опасную ситуацию.
Скорее всего еще и обзываться стал. Поэтому после пред проверки стало понятно, что при привлечении депутата к ответственности он легко докажет свою невиновность т.к. Было покушение на него и на его имущество
  • 0
<p>sergunchik.gifу

#48 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 6.05.2018 - 07:31

Это-пять,раз за работу заплатил,значит человек хороший, логика железная

Менее всего меня волнуют ваши оценки, но где в моем сообщении, которое вы процитировали аж целиком, сказано про хорошего человека и про оплату работы?
А вообще,конечно, фигня какая-то с людьми. То Саввиди на футбольное поле с оружием выбежит, то вот это теперь. Вирус ,что ли депутатов какой-то поражает...пистолетный
  • 2

#49 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 6.05.2018 - 07:41

Вирус безнаказанности

Да ещё боится наверное
Даже пистолет приходится носить
  • 4

#50 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 6.05.2018 - 07:42

Менее всего меня волнуют ваши оценки, но где в моем сообщении, которое вы процитировали аж целиком, сказано про хорошего человека и про оплату работы?
А вообще,конечно, фигня какая-то с людьми. То Саввиди на футбольное поле с оружием выбежит, то вот это теперь. Вирус ,что ли депутатов какой-то поражает...пистолетный

уверенность в своей безнаказанности...
  • 0





Также с меткой «Единая Россия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика