Перейти к содержимому


Фото

Турагенство Эксклюзив тревел. Они же Coral Travel. Кинуты клиенты.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
421 ответов в теме

#101 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 09:28

Поверьте, воя не будет. Вы же не поедите в Москву судиться с Шамыркановым Азаматом Бейшенбековичем директором Анекс туризм - я не говорю о банкротстве, не дай Бог такое - а например, перенос вылета, замена отеля и пр.? 
 
Если над дверью вывеска "Анекс" - это не представительство туроператора, а независимая компания, работающая по франшизе и туроператор АНЕКС никакой ответственности не несет за эту организацию, такая же ситуация и с другими туроператорами. Им невыгодно работать с розницей.

уже традиция в нашей стране
Никто ни за что не отвечает, и концов не найдёшь

Я выше приводил пример по анексу:
ТО - Анекс Групп
ТА - Анекс Туризм
Через сайт вы заключаете договор с ТА.

Т.е. зайдя на официальный сайт анекстур.ком и бронируя, анекс не будет за это нести ответственности?
  • 0

#102 Оффлайн   yorik

yorik

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 31 Сообщений:
  • Авто:Toyota

Опубликовано 17.10.2018 - 09:31

Летаю с ними не первый раз, проблем никогда не было. В этом году в конце августа проблем не было. Причем они работают как в анексом так и с тезом.....


  • 0

#103 Оффлайн   ЛенаТур

ЛенаТур

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:
  • Авто:Hyndai Accent

Опубликовано 17.10.2018 - 09:49

а бронирование туров через официальный сайт туроператора. тоже направят на франшизное агентство?

 

Через официальный сайт зачастую Вы бронируете у розничного отдела ТО, который не имеет представительства (именно турагентства) в Ростове и Вам окажут услуги только бронирования. Если что-то на отдыхе происходит - Ваши проблемы никто решать не будет.  


  • -2

Отправляем в отпуск всех желающих! Быстро, качественно и за разумные деньги!

 

+7 (863) 221 53 68 - звоните   7 903 401 53 68 - пишите (whatsapp, viber)

 

Туристическое агентство "ЛенаТур"


#104 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 09:53

Через официальный сайт зачастую Вы бронируете у розничного отдела ТО, который не имеет представительства (именно турагентства) в Ростове и Вам окажут услуги только бронирования. Если что-то на отдыхе происходит - Ваши проблемы никто решать не будет.

Интересная тема
Сколько подробностей всплывает
ТА занимается проблемами, а ТО не будет?
Зачем же ТО держат своих представителей при отелях, продавать экскурсии?
  • 0

#105 Оффлайн   ЛенаТур

ЛенаТур

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:
  • Авто:Hyndai Accent

Опубликовано 17.10.2018 - 09:57

Есть еще один недостаток у брендовых агентств. Туроператор ставит им план продаж, поэтому эти турагентства всеми путями стараются втюхивать туры того туроператора, чье имя носят. Независимые агентства ориентируются на общий поиск и предлагают туристам туры от всех туроператоров, ориентируясь на цену и оптимальное время вылета. 


  • 0

Отправляем в отпуск всех желающих! Быстро, качественно и за разумные деньги!

 

+7 (863) 221 53 68 - звоните   7 903 401 53 68 - пишите (whatsapp, viber)

 

Туристическое агентство "ЛенаТур"


#106 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 17.10.2018 - 10:05

Через официальный сайт зачастую Вы бронируете у розничного отдела ТО, который не имеет представительства (именно турагентства) в Ростове и Вам окажут услуги только бронирования. Если что-то на отдыхе происходит - Ваши проблемы никто решать не будет.


это что за бред? Когда ТА решало проблемы туриста на месте? этим всегда занимается ТО. Если я покупаю тур в Донтуризмо, а ТО -Пегас, то со всеми вопросами я обращаюсь именно к представителям Пегаса на месте.
  • 6

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#107 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 10:13

Это Россия, если так копнуть Сбербанк, то окажется что каждое отделение в Ростове это отдельно зарегистрированное юрлицо.
 

 

ну помимо того, что у нас Юго Западный Сбербанк, так еще счета привязаны к отделению открывшему счет, т.е. к конкретному Юр.лицу.

Какая чушь :( Просто ужас, я не понимаю, как люди могут так уверенно нести такой бред.

Сбербанк и его отделения - это все одно юридическое лицо. "Юго-Западный Банк" это всего лишь филиал ПАО "Сбербанк России".

Кто не верит, флаг вам в руки:

ИНН: 7707083893
ОГРН: 1027700132195
https://egrul.nalog.ru/


  • 3

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#108 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 17.10.2018 - 10:15

Да тут чуши вагон и тележка.
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#109 Оффлайн   Volodimire

Volodimire

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 011 Сообщений:
  • Авто:Skoda Fabia

Опубликовано 17.10.2018 - 10:15

По поводу центров бронирования - букинг, хотелском и иже с ними - тоже центры бронирования и прекрасно себя чувствуют. По какому принципу работает ТА напрямую или через ЦБ никак не отражается на конечной цене и качестве услуг. 

-/-

Обанкртотится может и туроператор, и ЦБ. Поэтому не стоит утверждать - с туроператором работать напрямую - это хорошо, а через ЦБ - это плохо.

 

Поверьте, воя не будет. Вы же не поедите в Москву судиться с Шамыркановым Азаматом Бейшенбековичем директором Анекс туризм - я не говорю о банкротстве, не дай Бог такое - а например, перенос вылета, замена отеля и пр.? 

 

Если над дверью вывеска "Анекс" - это не представительство туроператора, а независимая компания, работающая по франшизе и туроператор АНЕКС никакой ответственности не несет за эту организацию, такая же ситуация и с другими туроператорами. Им невыгодно работать с розницей.

П.1: где больше вероятность банкротства - в цепочке из 2 звеньев, или из 3? Вы можете быть кристально честным и порядочным агентством, и туроператор - сама надежность. Но попадется посередине "РоссТур" - и что тогда? Поэтому Я и призываю к максимально возможному укорачиванию цепочки. Меньше звеньев - статистически меньше вероятность провала. Или несогласны?

 

П2: вой будет. Если говорим о банкротстве, то при бронировании напрямую на сайте вероятность его в 3-5 раз ниже, чем при бронировании в агентстве. В п.1 написал, почему. Даже если юридически бронирование на сайте происходит через отдельное юрлицо-ТА: оператор не дурак, чтобы изобретать такие схемы ради сиюминутной прибыли и не будет банкротить агентство, продающее на официальном сайте. В противном случае можно сразу закрываться: потребитель, конечно, лох, но не настолько.

Что касается переноса рейса, незаселения и т.д. - эти вопросы решает не агентство. Агентство просто суетится рядом, а решения принимает ТО. И когда запахнет жареным, агентству останется только одно: "туроператор так решил, мы ничего не можем поделать. Давайте вместе подадим в суд на ТО". 

 

П.3: объясните, в каком месте туроператору невыгодно работать с розницей? Турист сам заходит на сайт, сам подбирает продукт, сам бронирует, сам распечатывает документы. Разве что позвонит раз-другой в колл-центр и что-нибудь спросит. За это туроператор получает +5-10% от розничной цены турпродукта - то есть то, что ушло бы стороннему агентству. По-моему, очень выгодная схема, даже если держать огромный колл-центр.

 

Ну и вообще. На мой взгляд, массовый туризм в нынешнем виде вымирает. ТО развивают прямые онлайн-продажи, туристы первого левела требуют скидки, туристы восьмидесятого - бронируют напрямую, или через более выгодных поставщиков. И поведение "Эксклюзив-Тревел" вполне вписывается в канву: снять сливки с тонущего корабля и линять.


Изменено: Bob82-77, 17.10.2018 - 10:17

  • 0

#110 Оффлайн   ЛенаТур

ЛенаТур

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:
  • Авто:Hyndai Accent

Опубликовано 17.10.2018 - 10:16

Интересная тема
Сколько подробностей всплывает
ТА занимается проблемами, а ТО не будет?
Зачем же ТО держат своих представителей при отелях, продавать экскурсии?

 

Не будет, проверено уже не раз.

Совсем недавно была жуткая ситуация. У девушки (директор турагентства) на отдыхе в Греции утонул муж. Бронировала у Пегаса тур и там знали, что она партнер. Ей представители туроператора отказались содействовать в чем-либо. Когда из нашего сообщества турагентств девочки звонили руководству туроператора - ответ был - наши гиды не психологи, билетов (чтобы раньше улететь домой из этого кошмара)  нет, ни из Краснодара, ни из Москвы, успокоительное вообще посоветовали купить в аптеке. И это Пегас по отношению к своему партнеру. Моей коллеге помогло наше турагентское сообщество, за 1,5 дня собрали почти 200 000, откликнулись все - даже агентства Луганска, Донецка, Северного Кавказа и туроператор Музенидис, который предоставил машину для решения всех формальных вопросов и уговорил своих туристов вылететь позже, чтобы моя коллега могла вернуться в Россию. Это не реклама кого-либо, это реальный пример из жизни. 

 

Гиды в основном продают экскурсии - это их основная задача. 

 

 

Да, гидов держат для того, чтобы продавать экскурсии. 


  • -1

Отправляем в отпуск всех желающих! Быстро, качественно и за разумные деньги!

 

+7 (863) 221 53 68 - звоните   7 903 401 53 68 - пишите (whatsapp, viber)

 

Туристическое агентство "ЛенаТур"


#111 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 10:17

 

Поверьте, воя не будет. Вы же не поедите в Москву судиться с Шамыркановым Азаматом Бейшенбековичем директором Анекс туризм - я не говорю о банкротстве, не дай Бог такое - а например, перенос вылета, замена отеля и пр.?

А зачем ездить в Москву? ГПК + Закон о защите право потребителей позволяют подавать иски по месту нахождения истца-потребителя.


  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#112 Оффлайн   RUSL@N

RUSL@N

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 719 Сообщений:
  • Авто:Mazda CX-5

Опубликовано 17.10.2018 - 10:21

Слышал приняли (или не приняли) какой то закон, о том что будет вестись общий реестр туров, где можно самому проверить бронь.

Есть такое?


  • 0

#113 Оффлайн   ЛенаТур

ЛенаТур

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:
  • Авто:Hyndai Accent

Опубликовано 17.10.2018 - 10:21

это что за бред? Когда ТА решало проблемы туриста на месте? этим всегда занимается ТО. Если я покупаю тур в Донтуризмо, а ТО -Пегас, то со всеми вопросами я обращаюсь именно к представителям Пегаса на месте.

Когда Вам представители туроператора отвечают, как в том примере, который я привела выше - Вы куда будете обращаться?


  • 0

Отправляем в отпуск всех желающих! Быстро, качественно и за разумные деньги!

 

+7 (863) 221 53 68 - звоните   7 903 401 53 68 - пишите (whatsapp, viber)

 

Туристическое агентство "ЛенаТур"


#114 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 10:23

Не будет, проверено уже не раз.
Совсем недавно была жуткая ситуация. У девушки (директор турагентства) на отдыхе в Греции утонул муж. Бронировала у Пегаса тур и там знали, что она партнер. Ей представители туроператора отказались содействовать в чем-либо. Когда из нашего сообщества турагентств девочки звонили руководству туроператора - ответ был - наши гиды не психологи, билетов (чтобы раньше улететь домой из этого кошмара)  нет, ни из Краснодара, ни из Москвы, успокоительное вообще посоветовали купить в аптеке. И это Пегас по отношению к своему партнеру. Моей коллеге помогло наше турагентское сообщество, за 1,5 дня собрали почти 200 000, откликнулись все - даже агентства Луганска, Донецка, Северного Кавказа и туроператор Музенидис, который предоставил машину для решения всех формальных вопросов и уговорил своих туристов вылететь позже, чтобы моя коллега могла вернуться в Россию. Это не реклама кого-либо, это реальный пример из жизни. 
 
Гиды в основном продают экскурсии - это их основная задача. 
 
 
Да, гидов держат для того, чтобы продавать экскурсии.

Что, и обычному туристу скинетесь на 200 тыр, в случае проблем?
  • 0

#115 Оффлайн   ЛенаТур

ЛенаТур

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:
  • Авто:Hyndai Accent

Опубликовано 17.10.2018 - 10:24

П.1: где больше вероятность банкротства - в цепочке из 2 звеньев, или из 3? Вы можете быть кристально честным и порядочным агентством, и туроператор - сама надежность. Но попадется посередине "РоссТур" - и что тогда? Поэтому Я и призываю к максимально возможному укорачиванию цепочки. Меньше звеньев - статистически меньше вероятность провала. Или несогласны?

 

В моем примере с Лабиринтом более надежна оказалась цепочка из трех звеньев. Здесь не работает простая математика. 


  • 0

Отправляем в отпуск всех желающих! Быстро, качественно и за разумные деньги!

 

+7 (863) 221 53 68 - звоните   7 903 401 53 68 - пишите (whatsapp, viber)

 

Туристическое агентство "ЛенаТур"


#116 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 10:26

а бронирование туров через официальный сайт туроператора. тоже направят на франшизное агентство?

На сайте Эксклюзив Трэвэл есть многоканальный телефон. Это телефон самого корал трэвел москва . И если вы звонили в Москву в сам корал трэвэл, они перенаправляли в " наше представительство" в Ростове на Волкова .

То есть в компанию эксклюзив трэвэл .


Изменено: Raptor, 17.10.2018 - 10:28

  • 0

#117 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 17.10.2018 - 10:28

Что, и обычному туристу скинетесь на 200 тыр, в случае проблем?

с этим персонажем вести диалог не стоит. Такой чуши давненько не читала.
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#118 Оффлайн   Volodimire

Volodimire

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 011 Сообщений:
  • Авто:Skoda Fabia

Опубликовано 17.10.2018 - 10:28

В моем примере с Лабиринтом более надежна оказалась цепочка из трех звеньев. Здесь не работает простая математика. 

Тогда поясните, откуда взялись деньги для возмещений. У меня сценарий один: они застряли у посредника и просто не дошли до "Лабиринта". Прямо как в случае с "РоссТуром", только тут полёг посредник, а не ТО.

 

И по поводу математики. Всё прекрасно работает. Меньше звеньев - меньше вероятность. При этом вероятность банкротства TUI или Анекса - ниже, чем вероятность кидка со стороны небольшого центра бронирования или агентства. Просто потому, что первым есть, что терять, а всем остальным - нет.


  • 0

#119 Оффлайн   ЛенаТур

ЛенаТур

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:
  • Авто:Hyndai Accent

Опубликовано 17.10.2018 - 10:34

 

Ну и вообще. На мой взгляд, массовый туризм в нынешнем виде вымирает. ТО развивают прямые онлайн-продажи, туристы первого левела требуют скидки, туристы восьмидесятого - бронируют напрямую, или через более выгодных поставщиков. И поведение "Эксклюзив-Тревел" вполне вписывается в канву: снять сливки с тонущего корабля и линять.

 

Всё тоже самое говорили в своё время о рынках, когда появились торговые центры. 


Что, и обычному туристу скинетесь на 200 тыр, в случае проблем?

 

Мы всячески будем содействовать в решении проблем, в принципе всегда это и делаем. 


  • 0

Отправляем в отпуск всех желающих! Быстро, качественно и за разумные деньги!

 

+7 (863) 221 53 68 - звоните   7 903 401 53 68 - пишите (whatsapp, viber)

 

Туристическое агентство "ЛенаТур"


#120 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 17.10.2018 - 10:34

Что, и обычному туристу скинетесь на 200 тыр, в случае проблем?


тоже не поняла примера. Речь шла о коллеге, знакомом человеке. Неприменимо к обычному покупателю.
  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#121 Оффлайн   ЛенаТур

ЛенаТур

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:
  • Авто:Hyndai Accent

Опубликовано 17.10.2018 - 10:39

Тогда поясните, откуда взялись деньги для возмещений. У меня сценарий один: они застряли у посредника и просто не дошли до "Лабиринта". Прямо как в случае с "РоссТуром", только тут полёг посредник, а не ТО.

 

И по поводу математики. Всё прекрасно работает. Меньше звеньев - меньше вероятность. При этом вероятность банкротства TUI или Анекса - ниже, чем вероятность кидка со стороны небольшого центра бронирования или агентства. Просто потому, что первым есть, что терять, а всем остальным - нет.

 

Туи в прошлом году сильно шатался, но устоял. Полетную программу по Турции из Ростова они сняли досрочно в этом году.

 

Всем есть, что терять  - обычно люди создают свой бизнес, чтобы он долго работал и приносил прибыль. Я не знаю людей, которые открыли бы своё дело с целью нахапать и исчезнуть  - это уже уголовная ответственность по статье мошенничество. Как в любом бизнесе - в туризме очень важно тщательно выбирать партнеров для сотрудничества и всё время держать руку на пульсе. 


  • 0

Отправляем в отпуск всех желающих! Быстро, качественно и за разумные деньги!

 

+7 (863) 221 53 68 - звоните   7 903 401 53 68 - пишите (whatsapp, viber)

 

Туристическое агентство "ЛенаТур"


#122 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 475 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 17.10.2018 - 10:39

Какая чушь :( Просто ужас, я не понимаю, как люди могут так уверенно нести такой бред.
Сбербанк и его отделения - это все одно юридическое лицо. "Юго-Западный Банк" это всего лишь филиал ПАО "Сбербанк России".
Кто не верит, флаг вам в руки:
ИНН: 7707083893
ОГРН: 1027700132195
https://egrul.nalog.ru/

зачем вы пишите данные Юго Западного Сбербанка, я их прекрасно знаю. у вас счет в Сбере есть? не номер карточки, а счет? так вот чтобы вам перечисляла любая организация деньги на счет есть данные вашего счета, где да, указывается Юго Западный Сбербанк, вот только счет привязян к конкретному отделению Сбербанка в котором вы его открыли, у вас договор на открытие счета и его сопровождение не со всем Сбербанком, а с отделением его открывшим. ради прикола, откройте счета в разных отделениях и посмотрите договор.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#123 Оффлайн   ЛенаТур

ЛенаТур

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:
  • Авто:Hyndai Accent

Опубликовано 17.10.2018 - 10:42

С Вашего позволения, я не буду участвовать в дальнейшем обсуждении. Если у кого-то остались вопросы - добро пожаловать в личку. 


  • 0

Отправляем в отпуск всех желающих! Быстро, качественно и за разумные деньги!

 

+7 (863) 221 53 68 - звоните   7 903 401 53 68 - пишите (whatsapp, viber)

 

Туристическое агентство "ЛенаТур"


#124 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 17.10.2018 - 10:44

зачем вы пишите данные Юго Западного Сбербанка, я их прекрасно знаю. у вас счет в Сбере есть? не номер карточки, а счет? так вот чтобы вам перечисляла любая организация деньги на счет есть данные вашего счета, где да, указывается Юго Западный Сбербанк, вот только счет привязян к конкретному отделению Сбербанка в котором вы его открыли, у вас договор на открытие счета и его сопровождение не со всем Сбербанком, а с отделением его открывшим. ради прикола, откройте счета в разных отделениях и посмотрите договор.

Тот факт, что Сбер завел отдельные корр. счета в ЦБ для своих филиалов не делает их разными юридическими лицами.


  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#125 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 475 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 17.10.2018 - 10:46

Туи в прошлом году сильно шатался, но устоял. Полетную программу по Турции из Ростова они сняли досрочно в этом году.
 
Всем есть, что терять  - обычно люди создают свой бизнес, чтобы он долго работал и приносил прибыль. Я не знаю людей, которые открыли бы своё дело с целью нахапать и исчезнуть  - это уже уголовная ответственность по статье мошенничество. Как в любом бизнесе - в туризме очень важно тщательно выбирать партнеров для сотрудничества и всё время держать руку на пульсе.

Говоря о TUI вы имеете ввиду российское подразделение или всю махину TUI в целом?
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика