Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Испания 2017.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
624 ответов в теме

#601 Оффлайн   @LBERT

@LBERT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 823 Сообщений:
  • Авто:FF-2R

Опубликовано 15.09.2018 - 11:49

Bar Mosqito ? Отметил на карте :)

.Да


  • 0

#602 Оффлайн   Funt

Funt

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 382 Сообщений:
  • Авто:В поиске

Опубликовано 17.09.2018 - 20:48

Вопрос знатокам каталонского побережья. Как-то шоркался я по горкам между Санта-Сусанной и Малгратом и увидел вполне себе укрепленный вход в тоннель. Заглянул, но не пошел внутрь, ибо хлама было в нем немеряно да и темно. Нафига дырка в горе? 


  • 0
Не так с деньгами хорошо, как без них плохо.

#603 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 17.09.2018 - 22:27

Может я не там питаюсь, но дешевле 15 евро на персону чека не было. Поэтому и спросила адреса - явки. Например, в Барселоне.

какой ужас!! Это не ты турами торгуешь? В барсе есть сеть wok ресторанов, где платишь только за вход, 7-8€ там все, от хамон, арбуза до устриц , все морепродукты и поэлия готовится при тебе в любых количествах
  • 0

#604 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 17.09.2018 - 23:08

А эти Вок есть в тур местах? Завтра буду таскаться по рамбле, подкрепился бы, ну или в районе Камп ноу
  • 0

#605 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 17.09.2018 - 23:17

А эти Вок есть в тур местах? Завтра буду таскаться по рамбле, подкрепился бы, ну или в районе Камп ноу

в районе Рамблы есть, пару кварталов в сторону над пройти . Есть на площади Испании .
  • 0

#606 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 17.09.2018 - 23:27

А как бы поточнее, есть варики?
  • 0

#607 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 18.09.2018 - 07:39

А как бы поточнее, есть варики?

 

а в гугл заглянуть не судьба? 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#608 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 18.09.2018 - 08:42

а в гугл заглянуть не судьба?

если они так и называются Wok - то судьба

Изменено: solomon, 18.09.2018 - 08:42

  • 0

#609 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 18.09.2018 - 10:08

https://www.tripadvi...Catalonia.htmlЯв этом бывал, но ценник похоже там подрос:( судя по отзывам.


  • 0

#610 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 18.09.2018 - 10:36

Ну как бы да, чуть ли не в 2 раза.
  • 0

#611 Оффлайн   ЛенаТур

ЛенаТур

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:
  • Авто:Hyndai Accent

Опубликовано 26.09.2018 - 16:35

какой ужас!! Это не ты турами торгуешь? В барсе есть сеть wok ресторанов, где платишь только за вход, 7-8€ там все, от хамон, арбуза до устриц , все морепродукты и поэлия готовится при тебе в любых количествах

Торгую - не совсем то слово. Бронирую туры. Вопрос был в том какие есть места, может кто-то знает из непопулярных, где по цене недорого, питание качественное и атмосфера приятная. Не переживайте, про wok рестораны знаю. 


  • 0

Отправляем в отпуск всех желающих! Быстро, качественно и за разумные деньги!

 

+7 (863) 221 53 68 - звоните   7 903 401 53 68 - пишите (whatsapp, viber)

 

Туристическое агентство "ЛенаТур"


#612 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 26.09.2018 - 19:20

Торгую - не совсем то слово. Бронирую туры. Вопрос был в том какие есть места, может кто-то знает из непопулярных, где по цене недорого, питание качественное и атмосфера приятная. Не переживайте, про wok рестораны знаю. 

 
Просто оставлю это здесь :))))

А где в Европе можно перекусить за 5 - 6 евро?

 

Да то понятно, интересуют адреса - явки и конкретно, что именно предлагается за эти деньги 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#613 Оффлайн   ЛенаТур

ЛенаТур

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 732 Сообщений:
  • Авто:Hyndai Accent

Опубликовано 28.09.2018 - 11:10

 
Просто оставлю это здесь :))))

 

Ай, дарагая! Я прям скучала по тебе в отпуске  :D  :D  :D 

 

И где противоречия в процитированных тобой моих фразах? :)


  • 0

Отправляем в отпуск всех желающих! Быстро, качественно и за разумные деньги!

 

+7 (863) 221 53 68 - звоните   7 903 401 53 68 - пишите (whatsapp, viber)

 

Туристическое агентство "ЛенаТур"


#614 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 8.10.2018 - 17:42

Кратко опишу свой вояж в Испанию минувшим сентябрем.
Год назад был в Андалусии, в принципе очень понравился, но на этот сентябрь планировал прокатиться по Турции (Анталья-Измир-Конья-Каппадокия). Потом что то стало жаль истекающую годовую визу и решил Турцию отложить и побывать в Каталонии. Местом базирования выбрал Ллорет де Мар, как относительно недорогой и веселый курорт.
Куплены билеты турецких авиалиний Ростов-Стамбул-Барселона.
Туда по традиции взял длительную стыковку в Стамбуле, чтобы традиционно скушать балык экмек иувидеть что то новое в Стамбуле.
Итак утренний рейс турков привез меня без опозданий в Ататюрк.
Дальше все по стандартной схеме, новое место, в котором побывал – это смотровая в Sapfir.
Прикрепленный файл  стам1.jpg   178,76 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  стамб2.jpg   141 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  стам4.jpg   171,24 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  стамб3.jpg   229,31 Кб   0 раз скачано
Дальше все стандартно, аэропорт, дьютик, самолет. Правда перед вылетом пошел сильнейший ливень, в итоге полчаса сидели в самолете пережидали, полчаса в пробке на вылет стояли.
В полете все стандартно:
Прикрепленный файл  полет4.jpg   211,48 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  полет1.jpg   228,26 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  полет3.jpg   168,62 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  полет2.jpg   165,69 Кб   0 раз скачано
Качели начались после прилета, не прилетел мой чемодан, пока я его искал, пока составлял акт, чуть не опоздал на последний автобус в Ллорет, что было бы опоздал, не знаю – пошел бы наверное до утра гулять да пить вино. Но тем не менее опоздал на заселение в гостишку, так что пришлось с хозяйкой созваниваться, но разговор закончился положительно и охранник мне выдал ключи от номера, но прежде я зашел в первую попавшуюся
бодегу
Прикрепленный файл  бодега.jpg   304 Кб   0 раз скачано
и на всякий случай помянул свой чемодан двумя стаканчиками хереса.
С утра немного занялся вопросами розыска багажа, обнадежили, что он нашелся, я пошел купил вещей первой необходимости и отдых начался.
Особо расписывать не буду, все стандартно, пляж, море, вино, хамон, прогулки по окрестностям, бессонные ночи, тяжелые утренние часы…
Фотки Ллорета:
Прикрепленный файл  ллорет1.jpg   320,36 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  ллорет2.jpg   276,75 Кб   0 раз скачано
вечером многие пьянствуют на пляже
Прикрепленный файл  ллорет3.jpg   169,92 Кб   0 раз скачано
Прикрепленный файл  ллорет4.jpg   192,79 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  ллорет5.jpg   338,91 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  ллорет6.jpg   303,81 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  ллорет7.jpg   441,07 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  ллорет8.jpg   402,77 Кб   0 раз скачано
ну куда ж без них
Прикрепленный файл  ллорет10.jpg   215,84 Кб   0 раз скачано
какое то выступление у мэрии
Прикрепленный файл  ллорет11.jpg   241,02 Кб   0 раз скачано
типичная картина для 4-5 утра, кто то в говне спит на улице, кого то прет как таракана, видел целующуюся парочку, лежащую на земле, в подворотне негритоска ублажала пьяного бритиша...короче эгегей)
Прикрепленный файл  пьяные.jpg   212,89 Кб   0 раз скачано
цены на фастфуд доступные, с голода не помрешь
Прикрепленный файл  цены фастфуд.jpg   216,88 Кб   0 раз скачано
а вот на шезлонги и зонтики грубят, поэтому 90% лежит на полотенцах или циновках
Прикрепленный файл  шезлонг.jpg   261,32 Кб   0 раз скачано
Фотки Барселоны:
Прикрепленный файл  б1.jpg   174,46 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б2.jpg   221,75 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б3.jpg   171,76 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б4.jpg   204,31 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б5.jpg   263,88 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б6.jpg   232,28 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б7.jpg   216,17 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б8.jpg   268,17 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б9.jpg   144,85 Кб   0 раз скачано
возле площади Испании совсем бюджетно перекусил, круассан с хамоном и сыром и американо 2,45 что ли
Прикрепленный файл  б10.jpg   183,47 Кб   0 раз скачано
Прикрепленный файл  б11.jpg   299,85 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б12.jpg   335,64 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б13.jpg   233,03 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б14.jpg   292,34 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б15.jpg   229,84 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б16.jpg   341,31 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б17.jpg   196,27 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  б18.jpg   197,39 Кб   0 раз скачано
  • 4

#615 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 8.10.2018 - 17:44

круассан и кофе за такие деньги вообще отлично! 


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#616 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 8.10.2018 - 17:46

Вишенкой на торте стало посещение матча ЛЧ Барселона-ПСВ. Всегда стараюсь планировать отпуска так, чтобы попасть на футбол. Получил массу положительных эмоций как от матча, так и предвещавшего его антуража.
Прикрепленный файл  фут1.jpg   304,17 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  фут2.jpg   242,82 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  фут3.jpg   292,95 Кб   0 раз скачано
Выбрался в соседний с Ллоретом городок Тосса де Мар. Очень колоритный и красивый, однозначно рекомендую для посещения.
Прикрепленный файл  тосса1.jpg   194,79 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  тосса2.jpg   270,54 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  тосса3.jpg   344,78 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  тосса4.jpg   359,96 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  тосса5.jpg   303,88 Кб   0 раз скачано
Но все хорошее как обычно имеет свойство заканчиваться, пора домой:
Прикрепленный файл  домой2.jpg   177,46 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  домой1.jpg   200,56 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  домой.jpg   216,04 Кб   0 раз скачано
Отдыхом остался очень доволен, непередаваемая тусовочная атмосфера Ллорета, где по ночам вот прям чувствуется, народ просто счастлив, гуляет и отдыхает в свое удовольствие, хорошие пляжи. Красивая Барселона, в общем все было гуд.
Ну и традиционно, если будут какие то вопросы - с удовольствием отвечу!
_____________________

круассан и кофе за такие деньги вообще отлично!

я сам был очень удивлен, т.к. дело было в 2х шагах от площади Испании, но там какие то азиаты кафе держат, мож поэтому

Изменено: solomon, 8.10.2018 - 17:47

  • 1

#617 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 454 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 5.12.2018 - 10:54

Добрый день путешественникам! Вопрос мобильной связи и интернета как решали? Мб местную симку приобрести для удешевления расходов? Хочу максимально быть независим от вайфая)


  • 0
слышу ZOV

#618 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 5.12.2018 - 10:59

Я лебару брал, 2 гига обошлись 11-13 евро вместе с симкой, точно не помню уже. Еще орандж есть.
  • 1

#619 Онлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 485 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2018 - 16:25

Лебара с тремя гигами на месяц стоит около 6-7 евро, в любой локутории, для покупки необходим с собой паспорт.
При покупке на месте попросите активировать, так будет проще.
  • 2

Зима близко


#620 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 7.12.2018 - 19:34

Добрый день путешественникам! Вопрос мобильной связи и интернета как решали? Мб местную симку приобрести для удешевления расходов? Хочу максимально быть независим от вайфая)


Я покупал в Ростове симку orange mundo чисто для Интернета. Сейчас тариф 3гб 7 евро, срок действия месяц. Но бывают и более другие. С ограничением на раздачу вайфая, например. Или без ограничения в месяц, но втрое дороже трафик. Погугли "туристические сим карты"
Засада в том, что с российской кредитки баланс не пополнишь. Для карт, купленных в России, есть куча посредников для пополнения (+25%), для европейских - хз
  • 1

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#621 Оффлайн   Gans

Gans

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 632 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2018 - 08:33

Я покупал в Ростове симку orange mundo чисто для Интернета

Высылали почтой? И дошла??

Если что, у меня лежит симка Водофонище. Точно не помню тариф, чтото около 10евр за 3Г + 500мин на месяц. С пополнением из рф правда бяда: сайт блокирует заблудших из далекой заснеженной страны... Надо через прокси
  • 0

#622 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 10.12.2018 - 09:26

Засада в том, что с российской кредитки баланс не пополнишь.

и через личный кабинет тоже?
на лебаре точно получалось
  • 0

#623 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 10.12.2018 - 12:18

Высылали почтой? И дошла??

Если что, у меня лежит симка Водофонище. Точно не помню тариф, чтото около 10евр за 3Г + 500мин на месяц. С пополнением из рф правда бяда: сайт блокирует заблудших из далекой заснеженной страны... Надо через прокси

нет, у них есть дилеры в россии и в ростове. поэтому когда покупаешь симку, помимо 7 евро на счет платишь еще тыщи полторы сверху. но зато ты прилетел и сразу на связи, актуально, когда после перелета еще куда-то ехать дальше. или вообще на авто въехал в европу
насчет прокси проверю, поможет ли мне, но мне кажется, что за границей я тоже не смог пополнить счет с российской карты


  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#624 Оффлайн   Gans

Gans

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 632 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2018 - 22:59

нет, у них есть дилеры в россии и в ростове. поэтому когда покупаешь симку, помимо 7 евро на счет платишь еще тыщи полторы сверху.

когда после перелета еще куда-то ехать дальше. или вообще на авто въехал в европу

1,5тыр это 20евр грубоговоря? Т.е 7+20? Хорошо быть диллером :)

Боюсь что такие дешевые тарифы не предусматривают роуминг. Мой испанский водофон и австрийский телеринг точно не работают в остальной Европе. Т.е работают, но за дополнительные дегни и только на речь и смс, без инета
  • 0

#625 Онлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 485 Сообщений:

Опубликовано 13.03.2020 - 20:12

В Испании в связи с коронавирусом вводится чрезвычайное положение на 15 дней: 

 

 bb6cd736e143.jpg

 

8ef0c9302c57.jpg

 

https://www.instagra...id=60eq5455hb2k


  • 0

Зима близко





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика