Перейти к содержимому


Фото

Сигнализация Шерхан.Где починить


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Оффлайн   ll757

ll757

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 34 Сообщений:
  • Авто:ваз 2107

Опубликовано 4.11.2019 - 11:44

Автомобиль Рено логан 2 14года .Стоит сигналка шерхан,модель неизвестна ,но ставили в салоне ААА в 14 году при покупке.Проблема такая-утеряны брелки .Ищу мастера ,кто возмется восстановить сигналку.Машина ездиет каждый день(то есть стоит в режиме снята,но это не точно).


  • 0

#2 Оффлайн   Anturazh

Anturazh

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 468 Сообщений:
  • Авто:- источник повышенной опасности!

Опубликовано 4.11.2019 - 11:59

Я так понимаю, что самому открутить боковую панель под торпедой, глянуть название блока сигналки, купить на нее брелок, и за 15минут по ролику с ютубу самостоятельно прописать его к сигналке - все это автору не предлагать? Слишком сложно.Муторно. 


  • 0

#3 Оффлайн   ll757

ll757

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 34 Сообщений:
  • Авто:ваз 2107

Опубликовано 4.11.2019 - 12:12

Я так понимаю, что самому открутить боковую панель под торпедой, глянуть название блока сигналки, купить на нее брелок, и за 15минут по ролику с ютубу самостоятельно прописать его к сигналке - все это автору не предлагать? Слишком сложно.Муторно. 

Попробовать можно,но боюсь накосячить.


  • 0

#4 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 4.11.2019 - 14:30

Автомобиль Рено логан 2 14года .Стоит сигналка шерхан,модель неизвестна ,но ставили в салоне ААА в 14 году при покупке.Проблема такая-утеряны брелки .Ищу мастера ,кто возмется восстановить сигналку.Машина ездиет каждый день(то есть стоит в режиме снята,но это не точно).

 Не буду усложнять тему дополнительной информацией,добавлю лишь,что брелоки,по цене будут чуть меньше чем сигнализация. 

 Для осуществления твоей затеи нужно:

- брелоки

- автомобиль

- денег,1000-1500

- приехать ко мне


  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#5 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 4.11.2019 - 23:38

Любой грамотный установщик (особенно из угона.нет)  насчет шерхана посоветует одно - снести это гомнище на ....
И поломка - как раз подходящий случай для демонтажа  :suicide:


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика