Перейти к содержимому


Фото

Продаю свой сайт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#1 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 717 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 20.02.2018 - 23:29

Если вы собираетесь/хотите заняться интернет торговлей, завоевать рынок e-Comers, смести с рынка всяких там Вайлберриз, ЛаМоду и прочие АлиЭкспрессы, но не знаете с чего начать - у меня для вас есть хорошее предложение.
 
Всего лишь 15 000 рублей и вы получите готовый движок (Joomla + JoomShopping) для открытия своего интернет-магазина. Вам останется лишь купить лопату по больше и успевать грести бабло!
 
Это может быть интернет магазин или чуть-чуть отредактированный сайт-визитка.
 
Прикрепленный файл  Screenshot_1.png   163,16 Кб   0 раз скачано    Прикрепленный файл  Screenshot_2.png   251,26 Кб   0 раз скачано
 
Над доработками этого движка работал долго и нанимал умных людей. В данный момент, на мой взгляд, все технические вопросы решены и именно поэтому я решил выставить его.
 
Была проведена большая работа над различиными расширениями и дополнениями, которые улучшают юзабилити. А именно:
 
- сайт адаптивен для мобильных устройств
- одностраничный заказ, который он-лайн умеет рассчитывать стоимость доставки в зависимости от введенного вами адреса
- рассчет доставки всеми основными курьерскими службами и ТК.
- возможность Быстрого заказа (нажал кнопку, ввел тел. и имя и жди звонка от менеджера)
- модуль, который дает возможность пользователю получить уведомление о поступлении нужного ему товара с нужной характеристикой.
- удобный фильтр, который умеет создавать посадочные страницы с нужным тебе URL (ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И ПОЛЕЗНО ПРИ ПРОДВИЖЕНИИ САЙТА)
- быстрый просмотр товара
- и т.д.
 
Проведен аудит сайта опытным SEOшников в результате чего было выявлена масса нежелательных вещей как с технической стороны, так и с содержательной. Были добавлены различные блоки с нужной информацией на сайт, проведена большая работа с формированием правильных URL и много других вещей в которых я не сильно соображаю (редиректы, дубли, переадресации и прочие пагинации), и отдал это на откуп СЕОшнику и моим программистам. Все технические вопросы уже решены и именно на моем сайте осталось только заполнить определенные информационные блоки в нужных местах, но это вам все равно не нужно, т.к. у вас, в любом случае, будет свой контент.
 
Были всяки маркетинговые штуки доделаны: автоматический перевод клиентов группы со своими скидками в зависимости от суммы заказов; автоматическое напоминание клиенту о том, что неполохо было бы отзыв оставить.
 
Много всего было допилино, доделано....всего наверное уже не припомню сразу.
 
Если бы мне 2 года назад сделали такое предложение, то я бы оторвал его с руками. Не верьте тем, кто будет рассказывать вам, что знает другой движок, который уже по умолчанию содержит все необходимое и больше ничего делать не нужно. Я пробовал несколько вариантов и как показала практика, у каждого движка есть свои плюсы и минусы, но универсального решения нет.
 
Бонусами я познакомлю вас с СЕШником, который сможет вам помочь с семантическим ядром и продвижением сайта. И с ОЧЕНЬ крутыми программистами, которые специализируются именно на этой связке (Joomla + JoomShopping) и решали мне любую задачу в течении суток. А так же с 1Сником, который в данный момент пытается настроить синхронизацию сайта с 1С.
О дополнительных расходах: если вы уважаете авторские права, то вам придется купить несколько модулей, разработчиками которых являются мои программисты. Их стоимость от 2 до 4т.руб по моему. Плюс вам нужно заказать у кого то новый/свой дизайн (у своего дизайнера) и натянуть его (с помощью моих программистов). Расходы типа хостинга, покупки домена, SSL сертификата учитывать не буду, т.к. это мелочи.
 
ИТОГО:
  • 15т.руб за движок
  • примерно 10 за платные модули (если они вам нужны)
  • дазайн + натянуть его на сайт....не знаю точно, но наверное в 10-15 можно уложиться (зависит от аппетита).
  • наполняйте сайт своим конкурентным товаром и правильным контентом.
  • и продвигаете его всеми доступными и известными вам способами.
 
В общем, если заинтересует кого, то пишите.

  • 0

#2 Оффлайн   SEORostov

SEORostov

    Кавалер ордена флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 855 Сообщений:
  • Авто:Das Auto.

Опубликовано 20.02.2018 - 23:34

Что конкретно продается? За маркетинговым мусором сути не видно.


Изменено: SEORostov, 20.02.2018 - 23:35

  • 2

#3 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 085 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 20.02.2018 - 23:41

Что конкретно продается? За маркетинговым мусором сути не видно.

Движок продается же. В конце вся суть.


  • 0

#4 Оффлайн   SEORostov

SEORostov

    Кавалер ордена флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 855 Сообщений:
  • Авто:Das Auto.

Опубликовано 20.02.2018 - 23:45

Движок продается же. В конце вся суть.


Название темы намекает на продажу какого-то конкретного сайта. В тексте упоминается уже два сайта, движок с дополнениями и какие крутые пограммисты. Я ХЗ как это все понимать.
  • 8

#5 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 085 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 20.02.2018 - 23:50

Название темы намекает на продажу какого-то конкретного сайта. В тексте упоминается уже два сайта, движок с дополнениями и какие крутые пограммисты. Я ХЗ как это все понимать.

 

Да, слишком много воды в тексте (сеошники писали, небось). Но прибыльный сайт так дешево не стоит. А движок - вполне себе.


  • 0

#6 Оффлайн   SEORostov

SEORostov

    Кавалер ордена флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 855 Сообщений:
  • Авто:Das Auto.

Опубликовано 20.02.2018 - 23:58

Но прибыльный сайт так дешево не стоит. А движок - вполне себе.


Джумла бесплатна, джумшопиг тоже. Так и что продается то?
В сухом остатке покупатель получает за деньги контакты СЕОшника и разработчика на джумле. Гениально, чё.
  • 5

#7 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 21.02.2018 - 00:02

Джумла бесплатна, джумшопиг тоже. Так и что продается то?

 

Бесплатный движок и продаётся + модули, созданные "своими программистами" суть которых не совсем понятна... хотя, как по мне, многие вопросы прекрасно разрешаются штатными расширениями для магазина JoomShopping (за сумму, обозначенную ТС, насколько помню цены, можно скупить абсолютно все существующие официальные расширения, интегрировав их без костылей и с постоянной поддержкой).


  • 1

#8 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 836 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2018 - 00:23

Джумла бесплатна, джумшопиг тоже. Так и что продается то?
 

А при чем здесь бесплатность  джумлы, вам же не ее продают? Когда вы покупаете программу, написанную , скажем на C++, вы же не сам  С++ приобретаете  .


  • 2

#9 Оффлайн   S-2

S-2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2018 - 00:34

по Битриксу случайно ваши программисты не консультируют?  :(


  • 0

#10 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 21.02.2018 - 00:43

Всего лишь 15 000 рублей и вы получите готовый движок (Joomla + JoomShopping) для открытия своего интернет-магазина. Вам останется лишь купить лопату по больше и успевать грести бабло!

 

А при чем здесь бесплатность  джумлы, вам же не ее продают? Когда вы покупаете программу, написанную , скажем на C++, вы же не сам  С++ приобретаете  .

 

Вопросы и задают касательно того, что же продаётся в конечном итоге )) Joomla + JoomShopping бесплатны, как выше абсолютно правильно сказали. Расширения и надстройки - да, стоят денег, но вот что это за расширения... не понятно.


Изменено: Dis, 21.02.2018 - 00:44

  • 0

#11 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 21.02.2018 - 02:53

Демо сильно ускорила бы продажу. :)

А ссылка на репозитарий с кодом выведет тему в ТОП. :)
  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#12 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2018 - 03:00

О.Бендер нервно курит в сторонке!


  • 0
Так будет не всегда...

#13 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 21.02.2018 - 03:31

Та нет. Просто без поддержки покупать чью-то поделку при отсутствии документации будет человек вроде ТСа год назад.

Читать как отчаянный.
  • 1

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#14 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 717 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 21.02.2018 - 08:53

Джумла бесплатна, джумшопиг тоже. Так и что продается то?
В сухом остатке покупатель получает за деньги контакты СЕОшника и разработчика на джумле. Гениально, чё.

html и php тоже бесплатны.

Сколько ваши услуги по аудиту сайта стоят?


 (за сумму, обозначенную ТС, насколько помню цены, можно скупить абсолютно все существующие официальные расширения, интегрировав их без костылей и с постоянной поддержкой).

забьем на спор? или это просто слова от которых попахивает? Я просто выдам небольшой список тех модулей и доработок, которые заказывал, а вы найдете мне работающую альтернативу за такие же деньги, да еще и с поддержкой.


кстати, покупая эти платные модули, поддержка есть и очень хорошая....ну я так понял, что тут для многих поддержка является краеугольным камнем.


  • 0

#15 Оффлайн   maxlife

maxlife

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 638 Сообщений:
  • Авто:ниссан

Опубликовано 21.02.2018 - 08:57

Так вы свой сайт продаете или продаете бесплатный движок ? 


  • 0

подпись нарушала правила форума


#16 Оффлайн   Bagration

Bagration

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2018 - 10:52

Почему ТС сам не гребет деньги лопатой? :)
  • 3

#17 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2018 - 11:02

Название темы не сходится с наполнением...
  • 0

#18 Оффлайн   Dis

Dis

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 801 Сообщений:
  • Авто:Ford Mondeo IV EcoBoost 2.0

Опубликовано 21.02.2018 - 11:54

забьем на спор? или это просто слова от которых попахивает? Я просто выдам небольшой список тех модулей и доработок, которые заказывал, а вы найдете мне работающую альтернативу за такие же деньги, да еще и с поддержкой.


кстати, покупая эти платные модули, поддержка есть и очень хорошая....ну я так понял, что тут для многих поддержка является краеугольным камнем.

 

Я варюсь в этом уже много лет. Есть проекты, которым лет по 15 и по каждому я могу сказать какие модули писались, как они работают и под какой версией движка работают, а под какую нужно переписывать с нуля. Всё потому, что всегда делаю подробное ТЗ для программистов. Вы же не можете сказать какие модули, под какие нужды и чем они отличаются от распространяемых официально. Смысл с Вами "забивать"?

 

Продавая движок с надстройками/модулями/расширениями, я бы советовал более подробно описывать эти дополнения... вот и всё. Критика касается не самого продукта, который, вполне возможно, является уникальным, а того, как Вы описываете его при продаже. Что я вижу на данный момент: связка движка с магазином + куча сделанного программистами, у которых нужно выкупить их творение, но полного описания их творения нет, как нет и никаких гарантий того, что они и дальше будут поддерживать свои наработки.


Изменено: Dis, 21.02.2018 - 11:58

  • 2

#19 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 289 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 21.02.2018 - 13:18

Не пойму толк от СЕО в этом сайте, если домен по который все прокачивали не передаётся. А даже если домен идёт кучей, то он все равно раскручен под конкретный продукт. Меняем продукт и тут же меняется стратегия СЕО. Т.е. по сути в плане раскрутки, все с нуля. Короче толку от этого сайта ноль.
  • 1

#20 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 717 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 21.02.2018 - 14:59

я бы советовал более подробно описывать эти дополнения

 

если я буду более подробно описывать каждую доработку, то тут простыни получатся такие, что неделю читать. Если будут желающие, то я с удовольствием все покажу и расскажу. А пока, на мой взгляд, достаточно зайти на РАБОТАЮЩИЙ сайт и посмотреть что и как работает, а не изучать документацию. И те, кому это интересно, именно так и сделают. А вы тут просто мимо проходили и вам оно вообще нафиг не нужно, но вы не могли не вставить своё мнение в виду того, что "варитесь в этом".


Почему ТС сам не гребет деньги лопатой? :)

дааааааа, я ждал этот вопрос. Был уверен, что он будет первым в этой теме. А так же ждал советов от людей, который читают только первую и последнуюю строчку, а потом дают советы типа "знаю дет.дом, куда можно весь товар подарить"


  • 0

#21 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 733 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2018 - 15:05

Почему ТС сам не гребет деньги лопатой? :)

да наверно уже девать некуда


  • 1

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#22 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.02.2018 - 15:33

И тут та же песня -  солист тот же :)  пришли  посчитать чужие деньги?:()))) 

да наверно уже девать некуда  


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#23 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 733 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2018 - 15:44

И тут та же песня -  солист тот же :)  пришли  посчитать чужие деньги? :()))) 

по всем темам бегать за мной будете? :)


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#24 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 21.02.2018 - 15:50

Автор опоздал с объявлением лет на 10.. Сейчас уже на джумле никто не делает даже сайты -визитки. Потому что она настолько устарела что там дырок валом. Когда только начинал интернет-торговлю 10 лет назад. Сделали мне сайт на джумле, доволен был как слон. По тем временам это было сильно круто, но через год-полтора начали стабильно каждый месяц взламывать сайт, хакеры из за бугра. И вешать свою главную старницу на сайт. Это уже было не круто, и тогда только только начал зарождаться битрикс. А сейчас уже и вовсе 99% всех нормальных интрнет-магазинов делаются только на битриксе.


  • 1

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#25 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 21.02.2018 - 15:57

по всем темам бегать за мной будете? :)

сейчас еще свора минусаторов прибежит. Я думаю у них группа в вацапе:)
  • -1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика