Перейти к содержимому


Фото

Медсправка на права.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
414 ответов в теме

#276 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 513 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 22.11.2019 - 17:01

Я, кстати, по началу был несколько удивлен наблюдая как французы, итальянцы, испанцы употребляют во время перерыва на обед по бокалу пива или вина. При том что на праздниках и общественных гуляниях ни разу не видел ни "бычки", ни того что кто-то "бурогозит".. при том что у нас это запросто происходит на трезвую, в том же общении на форуме, не говоря о ситуациях на дорогах, на ровном месте и без особого повода.. :/
Может все таки не в "синьке" дело?..

Вот и я про что...


меня не цена напрягает, мне непонятно почему в последнее время каждый гражданин по дефолту под подозрением, судя по нововедениям в нормах и в окружающей инфрастуктуре. Учитывая что общество выстраивается под частные интересы единиц, а не каждого индивилума это вовсе не радует.

Подозрения нет, ты просто предмет пополнения.


  • 1

#277 Оффлайн   Порш кайен

Порш кайен

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 17:07

Я, кстати, по началу был несколько удивлен наблюдая как французы, итальянцы, испанцы употребляют во время перерыва на обед по бокалу пива или вина. При том что на праздниках и общественных гуляниях ни разу не видел ни "бычки", ни того что кто-то "бурогозит".. при том что у нас это запросто происходит на трезвую, в том же общении на форуме, не говоря о ситуациях на дорогах, на ровном месте и без особого повода.. :/
Может все таки не в "синьке" дело?..

Так я и говорил выше , что такого рода приказами и законами алкоголизм не побороть , тут проблема социальная , культурная , экономическая , многие пьют от безысходности , от серости и убогости  бытия .


Этот приказ , я считаю , в первую очередь писался под конкретных чиновников что бы распилить очередной бюджет и содрать седьмую шкуру с населения.


  • 0

#278 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 19:03

Так я и говорил выше , что такого рода приказами и законами алкоголизм не побороть , тут проблема социальная , культурная , экономическая , многие пьют от безысходности , от серости и убогости бытия.

от сирости и убогости бытия у нас в том числе и автотема довольно остра, что выражается в поведенческих реакциях на дороге, автотема напрямую завязана у большинства с ЧСВ.
Важно обогнать - очень важно! Ехать максимально четко и быстро - всенепременно! Занять первое место в ряду на светофоре или выбрать ряд с самым коротким хвостом - предпочтительно! Показать выказывашему неуважение его место - дело чести!
Покупаютавто не по средствам, потом закатывают в керммики пленки, берегут от царапок, вешают свистелки - перделки, прошивки, диски, туманки и прочую колхозную шелуху, потом само собой на встречу ветру на этой арбе со всеми вытекающими.

8cf0731858cd.jpg

Изменено: MegaGodzilla, 22.11.2019 - 19:10

  • 4

Зима близко


#279 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 20:25

Сообщили что отменять не будут, просто пока отложили.
Похоже на историю с "0 промиле"... Ничего нового. :/
Минприроды тем временем предложило ввести экологический налог на массу товаров, в том числе и на аатомобильные шины, в среднем 5% к стоимости. Деньги пойдут на содержание аппарата этого ведомства, который будет заниматься не утилизацией а административным регулированием.
Все кто имеет возможность креативно ищут себе применение, за счет населения.

ЗЫ: Закладывайте в свой бюджет содержание и этих товарищей.

Изменено: MegaGodzilla, 22.11.2019 - 20:26

  • 6

Зима близко


#280 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 20:47

Президент России Владимир Путин призвал правительство добиться роста реальных располагаемых доходов граждан.

«Известно, что сегодня заработные платы в России растут и в номинальном, и в реальном размере, однако при этом располагаемые доходы граждан практически стоят на месте», — заявил он, заявил он, выступая на форуме «Россия зовет!».

Именно этот показатель, по его словам, является одним из главных индикаторов экономического развития страны. Успехи России в этой сфере Путин назвал «скромными».

Президент, правда, не уточнил у кого растут зарплаты и кому об этом известно. Немногим россиянам привалило такое счастье. А вот рост расходов заметил каждый. Откуда тут доходам прибавиться?

«Располагаемые доходы граждан практически стоят на месте. Безусловно, нужно изменить эту ситуацию. Это важнейшее направление работы правительства и результаты здесь, конечно, пока скромные», — сетует глава государства.

https://svpressa.ru/...article/249594/

Интересно, что за такие расходы мешают гражданам почувствовать значительное увеличение зарплат?..
  • 0

Зима близко


#281 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 22.11.2019 - 20:54

 а вот если взять статистику по ДТП у нас и в Европе - в чью пользу будет она?

а в Европе можно прибухнуть и поехать... 

в общем, пока больше похоже на борьбу за наполнение бюджета проверяльщиков, чем на реальную борьбу против выпивания за рулем больше допустимого.

впрочем, про это уже написали многие.


  • 2

#282 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 313 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 22.11.2019 - 21:02

Навеяли последние страницы

 

Назови мне такую обитель,
Я такого угла не видал,
Где бы сеятель твой и хранитель,
Где бы русский мужик не стонал?..

 

...Этот стон у нас песней зовется...©

 

 

Вот и здесь всепропальщики стонут.

Нет на форуме темы такой -

Пусть пустячный вопрос был затронут -

Где б не бились они головой...

:)

 


  • 4

#283 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 21:12

а вот если взять статистику по ДТП у нас и в Европе - в чью пользу будет она?
а в Европе можно прибухнуть и поехать... 
в общем, пока больше похоже на борьбу за наполнение бюджета проверяльщиков, чем на реальную борьбу против выпивания за рулем больше допустимого.
впрочем, про это уже написали многие.

Вчера смотрел про крупнейший автомобильный паром в мире, ирландский, стартует в три ночи и приплывает в Британию в девять утра по моему, в пути многие, включая дальнобоев налегают на крепкое ирландское пиво, которое на борт загружают в избытке, под запросы пассажиров.
  • 0

Зима близко


#284 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 22.11.2019 - 21:14

Вчера смотрел про крупнейший автомобильный паром в мире, ирландский, стартует в три ночи и приплывает в Британию в девять утра по моему, в пути многие, включая дальнобоев налегают на крепкое ирландское пиво, которое на борт загружают в избытке, под запросы пассажиров.

а могли бы справки собирать! и денюжки зарабатывать!


  • 0

#285 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2019 - 21:19

Делать будут только государственные организации. Потому что есть лицензия.

А на данный момент есть такое оборудование у них? Нагуглил только Инвитро в Ростове, коммерческая врод контора. И вопрос ещё - кому не повезло жить в миллионниках - куда обращаться?

Навеяли последние страницы

Назови мне такую обитель,Я такого угла не видал,Где бы сеятель твой и хранитель,Где бы русский мужик не стонал?..

...Этот стон у нас песней зовется...©


Вот и здесь всепропальщики стонут.
Нет на форуме темы такой -
Пусть пустячный вопрос был затронут -
Где б не бились они головой...
:)

Подмахивающим никто не мешает радоваться что по дефолту их считают алкоголиками и наркоманами, заставляя за свой счёт доказывать обратное, как и радоваться новостям о том что они обязаны содержать из своего семейного бюджета очередных охломонов.

Изменено: MegaGodzilla, 22.11.2019 - 21:32

  • 3

Зима близко


#286 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 22.11.2019 - 22:51

С кровью сложнее. Но.. Честный пойдёт сдавать самостоятельно. И получит положительный результат.. Потому что поел/принимает гормональные препараты/другие лекарства/перенервничал/другой вариант.

Пока это всё досужие разговоры вроде тех, что "я кефира бахнул, а у меня в крови оказалось 0,8 промилле спирта". Ни на чём не основанные. Нет такого кефира в природе, 200-градусного.

До точности теста пока ещё вопросы не дошли, пока что вопросы проще - сколько стоит, кто платит, кто производитель оборудования и расходников к нему, кто уже получил взятки за этот чудо-приказ.

Сейчас в Минздраве, чтобы сохранить лицо, могут попытаться оставить тесты на алкоголизм и наркотики только для спецконтингента - например, для уже лишённых прав по соответствующей статье, а для остальных оставят прежний порядок.


Изменено: Sia-Ori, 22.11.2019 - 22:58

  • 1

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#287 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 728 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 23.11.2019 - 11:41

В России аптеки начали продавать лекарства в кредит.

Новую услугу тестирует пока одна сеть фармацевтических сетей. В аптеке можно будет оформить кредит на сумму от 3000 до 300 000 рублей на срок от трех месяцев до года по ставке 23% годовых. Услуга рассчитана на людей, которым немедленно нужны дорогие препараты, которые стоят от 500 рублей и дороже, пишет Интерфакс со ссылкой на Коммерсантъ.

 

Я же вам говорю, людей в беде не бросят, сделают все возможное, чтоб они отдали последнее


  • 3

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#288 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:
  • Авто:GM 2.2+ тагаз 2.0

Опубликовано 24.11.2019 - 17:43

Пока это всё досужие разговоры вроде тех, что "я кефира бахнул, а у меня в крови оказалось 0,8 промилле спирта". Ни на чём не основанные. Нет такого кефира в природе, 200-градусного.

До точности теста пока ещё вопросы не дошли, пока что вопросы проще - сколько стоит, кто платит, кто производитель оборудования и расходников к нему, кто уже получил взятки за этот чудо-приказ.

Сейчас в Минздраве, чтобы сохранить лицо, могут попытаться оставить тесты на алкоголизм и наркотики только для спецконтингента - например, для уже лишённых прав по соответствующей статье, а для остальных оставят прежний порядок.

Так и надо было изначально делать, так и правильно нахрен всех подряд под 1 гребенку.


  • 0

#289 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 24.11.2019 - 18:08

Так и надо было изначально делать, так и правильно нахрен всех подряд под 1 гребенку.

Разделяй и властвуй...
  • 0

#290 Оффлайн   Андрей С.

Андрей С.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 381 Сообщений:
  • Авто:UAZ PATRIOT.

Опубликовано 26.11.2019 - 20:40

Со справкой от 21.11.2019г. За 1500 руб. записался через Гослуги на замену прав (1400 руб). К 9.40 прибыл в МРЭО на Доватора.
В 12.40 вышел с новыми правами.
Народу много. Менты предупреждают что "База висит, Москва глючит". 1-2-3-4 часа и более может придётся ждать.
Думаю мне повезло, за три часа управился.
Все. Видал я в гробу эти справки, эти мрэо...
  • 2

#291 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 26.11.2019 - 20:53

Со справкой от 21.11.2019г. За 1500 руб. записался через Гослуги на замену прав (1400 руб). К 9.40 прибыл в МРЭО на Доватора.
В 12.40 вышел с новыми правами.
Народу много. Менты предупреждают что "База висит, Москва глючит". 1-2-3-4 часа и более может придётся ждать.
Думаю мне повезло, за три часа управился.
Все. Видал я в гробу эти справки, эти мрэо...

Всё тоже самое, только на 50 лет РСМ. Записан был на 11-30, вышел с правами через два часа. Народу тьма, но надо отдать должное сотрудникам работали чётко и слаженно. У пытавшихся пройти живой очередью, шансов не было...
  • 0

#292 Оффлайн   iouri

iouri

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:
  • Авто:Prado

Опубликовано 26.11.2019 - 21:52

8 ноября менял, записался на 8:00, вышел в 9:20, потому что фотографирование работает с 9:00.


  • 0

#293 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 751 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 27.11.2019 - 10:02

Вчера, 26 ноября, замена прав на Вятской. 1400 рублей через Госуслуги, запись на 11:00, выход ближе к часу дня...


Изменено: beck, 27.11.2019 - 10:03

  • 0

#294 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2019 - 20:30

Новые права это какой-то позор ...
  • 0

#295 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 27.11.2019 - 20:47

Сегодня жена меняла права в Новочеркасске. Запись через Госуслуги на 11-00. Вышла в 14-00. База "висит". У "живой" очереди шансов нет.
  • 0

#296 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 188 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 27.11.2019 - 20:48

Новые права это какой-то позор ...


А поподробнее?
  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#297 Оффлайн   Anturazh

Anturazh

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 468 Сообщений:
  • Авто:- источник повышенной опасности!

Опубликовано 27.11.2019 - 20:51

"Новые права" это в смысле пластиковая карточка которую уже десяток лет дают. Я так понимаю.


  • 1

#298 Оффлайн   Андрей С.

Андрей С.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 381 Сообщений:
  • Авто:UAZ PATRIOT.

Опубликовано 27.11.2019 - 21:01

Новые права это какой-то позор ...


Толстый мент сидит на ламинаторе. Только сейчас увидел волосину под пластиком. Фубля, короче.
  • 0

#299 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 Сообщений:
  • Авто:2.4 Турболайнер

Опубликовано 27.11.2019 - 21:08

Толстый мент сидит на ламинаторе. Только сейчас увидел волосину под пластиком. Фубля, короче.

Та ладно, там брюнетка была. Симпатичная между прочим!)
  • 0

#300 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 212 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2019 - 08:27

А поподробнее?

Это ламинированная картонка, вырубленная по контуру после ламинации, с открытыми бумажными гранями. Хранить только в бумажнике, сотрудникам ГИБДД не передавать во время дождя. :)
  • 0
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика