Перейти к содержимому


Фото

Блокировка нежелательных звонков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#51 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 19.02.2021 - 20:29

 налоговая

им типа подработка. ну а вы если что докажите, что через них утекло)


  • 0

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#52 Оффлайн   Ttelle

Ttelle

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • Авто:21093

Опубликовано 20.02.2021 - 19:35

В последнее время прям достали звонки которые делают 1 гудок и сбрасывают либо звонки непонятно откуда с предложением оформить кредитную карту.
Сейчас поставил Яндекс. В него входит умный определитель номера. Когда идёт вызов с номера не записанного в списке контактов Яндекс выводит свое небольшое окно поверх других окон где пишет кто звонит. На такие рекламные звонки как выше описал он так и пишет - нежелательный звонок. Иногда когда звонят из банков он пишет даже название банка. Очень удивило, когда мне звонили с сотового номера из отеля который я заказал на букинге и Яндекс подписал название отеля при входящем звонке красивые путаны со страпоном :blink: . Во всем прога Яндекс очень классная, кроме одного. Она не блокирует звонки с нежелательных номеров, а только информирует.
Есть ли тоже самое, но умеющее блокировать? Чтобы телефон даже не начинал звонить и вибрировать на рекламные вызовы?

Такое ощущение, что с каждым годом этих звонков становится все больше и больше. 


  • 0

#53 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 4.07.2021 - 13:17

За темами не слежу в последнее время. Может быть уже было... Подключил от МТС блокировку спамеров, срезает на уровне провайдера. Стоит 1 рубль в день, редко редко какая мышь проскакивает. Даже звонки от МТС банка прекратились (почти).


Пробовал Яндекс, приложение жрёт ресурс, телефон разряжается, тормозит, а толку если он только подписывает что реклама, но звонок проходит. Пробовал Каспера, не запустилось почему-то. А вот на уровне провайдера - прямо респект. Хоть я и не люблю этого провайдера. 


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика