Перейти к содержимому


Фото

Haval f7x @ Murano


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
341 ответов в теме

#26 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.08.2020 - 10:32

я бы точно такой апгрейд не делал бы ) если мурано в том возрасте, что его содержание начинает напрягать, думаю лучше взять машину чуть поменьше, но более ликвидную на вторичке. например киа спортаж, или, если не хватает, то селтос. ну или тигуан/карок если хочется турбину

Ты же знаешь про Варик....пробег уже 90((да и расход уже напрягает ((


  • 0

#27 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2020 - 10:39

. Китай новый лидер автомобилестроения.

Это басню рассказывают последние лет 15 лет. Только машины старше 10 лет, этого лидера автомобилестроения, на дороге не попадаются. Помню был такой бестсейлер чери амулет. Сделан из сеата, который в свою очередь сделан иг гольфа. Продавцы в салонах пели про супер надежность и что в китае это самый покупаемый авто под такси. Где эти авто сейчас? Испарились как утренняя роса. И так с каждой новой моделью. А помните лифан смайли а-ля миникупер. Раньше каждый день по несколько штук встречал. Катайские грузовики типа копии исузу эльф...
Бывает так, что ищешь в душе компромис, если у машины есть одно потенциально слабое место и надеешся, что тебя эта проблема обойдет стороной, будь то, робот, или масложор двс или слабая голова, или жидкий вариатор, или низкая ликвидность. Но в случае с этим китайцем, слабых мест больше, чем одно.
  • 4

#28 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.08.2020 - 10:41

Я бы взял! Тачка очень крутая! По городу часто их вижу! 

по какому городу? потому что в ростове этот недо-Х6 я видел только единожды ) 


  • 0

#29 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 16.08.2020 - 10:46

по какому городу? потому что в ростове этот недо-Х6 я видел только единожды )

Какой х6???))))) Он у этого бота на лексус похож))))
  • 0

#30 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.08.2020 - 10:55

Это басню рассказывают последние лет 15 лет. Только машины старше 10 лет, этого лидера автомобилестроения, на дороге не попадаются. Помню был такой бестсейлер чери амулет. Сделан из сеата, который в свою очередь сделан иг гольфа. Продавцы в салонах пели про супер надежность и что в китае это самый покупаемый авто под такси. Где эти авто сейчас? Испарились как утренняя роса. И так с каждой новой моделью. А помните лифан смайли а-ля миникупер. Раньше каждый день по несколько штук встречал. Катайские грузовики типа копии исузу эльф...

Старых легковых китайцев полно ездит. И Черри и Лифаны постоянно попадаются на дороге.
  • 0

#31 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 16.08.2020 - 11:07

Старых легковых китайцев полно ездит. И Черри и Лифаны постоянно попадаются на дороге.

Черри уже и не упомню когда последний раз видел, может внимания не обращаю
  • 0

#32 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 295 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 16.08.2020 - 11:14

Старых легковых китайцев полно ездит. И Черри и Лифаны постоянно попадаются на дороге.

Да ну, реально не видно из. Хотя у друга Солано Лифан на газу. Уже 190 проехала. И бегает себе
  • 0

#33 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.08.2020 - 11:15

ничего подобного, вот тот лифан смайли аля мини купер регулярно вижу. на одном и том же месте, плавно врастает в землю )


  • 0

#34 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2020 - 11:15

Старых легковых китайцев полно ездит. И Черри и Лифаны постоянно попадаются на дороге.

Ты не по тем дорогам ездишь )
Относительно новые модели еще попадаются. Старых 10-15 лет уже практически нет. Причем я неговорю о редких типа брилианса, веду речь о ширпотребе, который продавался массово. Была такая модель чери фора, брали ее много под такси, через пару лет после ее начала производства на тагазе, я видел поле этих авто, которое было похоже на джанкярд.
  • 0

#35 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 176 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 16.08.2020 - 11:49

Интересное время живем. Пропаганда ценностей общества потребления, красочная реклама и доступное кредитование сыграло очень злую шутку со всеми нами.Как то так вышло, что всем нужна новая машина. Если раньше всем нужен был комфорт и надежность, то теперь всем нужен год выпуска автомобиля, который стоит у страховой компании в градации «новая», и заводская гарантия, ведь никто не хочет «вкладываться». А ведь действительно, зачем? «Я же не буду на ней всю жизнь ездить!»Все остальные критерии оценки хорошего автомобиля давно позабыты, и как следствие техническая деградация водителей, и следующий этап деградация автосервисов. А ведь действительно, много ли Вы знаете автосервисов, в которые можно приехать с абсолютно любой проблемой и решить ее? Сейчас все меньше тех, кто может починить машину, и все больше тех, кто просто меняет беспорядочно исправные детали, из расчета на то: «А вдруг поможет».Данная запись изначально планировалась как ответ на недавно висящий на главной странице пост «Ловушка больших вложений», в котором автор наглядно повествует о том, что какой-то там Петя, купил абстрактную машину за 400 000 рублей, и как то совершенно внезапно и неожиданно отремонтировал на ней подвеску за 50 000 рублей. А потом спустя время, так же внезапно отремонтировал АКПП на 80 000 рублей, и теперь мол Пете сложно психологически продавать отремонтированную машину, ведь он потратился на ее ремонт.Тут как бы картина маслом. Петя – типичный обыватель, технически безграмотный, которому не одобрили кредит на новый солярис или поло, и он решил купить машину с пробегом. Сам процесс я думаю описывать не стоит, но в итоге он купил то, что пришлось ремонтировать. На самом деле не новость. В любом случае, любой б/у автомобиль, нужно будет ремонтировать после покупки. Вопрос в том, куда смотрел Петя при покупке, и почему он не торговался, ведь к примеру подвеска – это не коробка, ее проще диагностировать, и что же там такое могло быть внезапно приговорено на 50 000 рублей, и при чем так, что это стало открытием.Если мы даже предположим, что на абстрактном Опеле, Ситроене или Тойоте разом сломается подвеска на 50 000 рублей, эта машина при движении будет издавать целую гамму стуков, скрежетов, щелчков, что Петя наверное бы это заметил… Хотя, возможно у Пети очень громкая акустическая система, и ему не в домёк, что происходит у него с машиной.Возможно конечно Петя отремонтировался у официального дилера, оригинальным детальем, но опять же, это не характеризует Петю, как умного героя рассказа. А возможно его просто обманули… Ну бывает же.Поломка коробки. Нуууу… Тут тоже вопросы к Пете. По задумке автора данной заметки, Петя проехал на машине более 30 000 км, и пробег уже был около 200 000 км, и вот уважаемые знатоки, внимание вопрос: какого черта, Петя не поменял в коробке масло после покупки автомобиля? Если бы Петя сразу же после покупки этого чудесного автомобиля, потратил целых 5000 рублей на 8 литров условного декстрона, 1000 рублей на условный масляный фильтр и 2 тысячи на работу того самого сервиса, который ремонтирует подвески абстрактных автомобилей на 50 000 рублей, ему бы не пришлось отдавать 80 000 рублей, на ремонт абстрактной коробки… ну, и контрактные агрегаты из Японии тоже не перестали возить, и везут оттуда не только японские машины. Ну это так, просто к сведению.Ну и самый главный вопрос, для чего пете теперь продавать машину? Зачем?Возможно в задумке автора просто было для классного словца накидать пуха, а пусть читатель сам все додумывает. А возможно и не додумывает, а просто согласится с итоговыми выводами. А выводы были самые простые, вместо того, чтобы «вкладываться» в ремонт подержаной машины, лучше купить новую.Отлично! Выводы прям гения. Что сейчас за условные 400 000 рублей можно купить? Правильно, ничего. Самая дешевая новая машина на нашем рынке стоит около 500 000 рублей, и это – Лада Гранта. Собственно ее и предлагают купить Пете, хоть автор и отказывается от призывов покупать продукцию автоваза, но дело в том, что за эти деньги нет других машин.Ладно. Пусть Петя ездит на Гранте, ему так лучше. Дело не в Пете, не в авторе, а в том, что мы имеем очень устоявшиеся мнение о том, что в б/у автомобили не надо «вкладываться». Их не надо чинить, не надо думать какие качественные дубли покупать, не надо даже своевременно машину обслуживать, лучше пивасика взять на вечер, вместо грошовых свечей, которые нужно ввернуть в свой опель, чтобы не сгорел модуль зажигания, и ремонт этого ведра не стал проблемой для всех окружающих.Отсюда мы и имеем огромное количество свежих автомобилей, в возрасте до 7 лет, которые проще пустить под пресс, чем ими заниматься, так как они просто запущены их владельцами. Они могут быть все в притирах, сколах, вмятинах, зато в родной краске и от одного владельца. На ютюб-каналах говорят, что это должны быть обязательные условия для покупки б/у авто. Браво!Я тоже хочу рассказать несколько историй. Но не о том, как явно глуповатый человек кормит поставщиков запасных частей и автосервис, а про то, что люди буквально сказать тронулись на новых машинах.Простой пример. У человека есть хорошая ухоженная Опель Инсигния с хорошим мощным мотором в богатой комплектации. Все бы ничего, езди. Она у него с 2013 года, он ее знает как свои пять пальцев… но… Нужна новая машина. Ценники на тачки Д сегмента уехали невообразимо вверх, денег много особо нет, и вот человек за бесценок сдает Инсигнию в трэйд-ин Киа, и забирает у них, доплатив значительную сумму Рио Икс Лайн на автомате.Есть еще один случай. Человек ездит на Киа Спортаж третьего поколения, все у него хорошо, но ему как ни странно, тоже потребовалась новая машина. Опять же, денег много нет, а хочется всего и сразу. И что бы Вы думали, какую тачку в итоге покупает наш герой? Ладу весту св кросс оранжевого цвета. Браво!Когда это мы божились до того, что нормальные, комфортные машины, в ходовом состоянии, без каких либо строчных «вложений», которые могли бы «влиять на езду», люди меняют на откровенные ведра, объясняя свои поступки тем, что мол она новая? Как это так нам всем промыли мозг?И дело не в том, что люди теряют в комфорте, мощности и престиже, люди теряют деньги. И дело даже не в заплаченных процентах по кредиту, не в суммах выплаченных страховой за КАСКО, а в том, что новый автомобиль очень быстро теряет свою стоимость. Я не понимаю, как можно после инсигнии в очень крутой комплектации пересесть на такую посредственность как рио, и радоваться тому, что она новая? Ведь то, что киа рио новая, это – ее единственное преимущество, и то условное.Почему люди предпочитают тратить деньги не на поддержание в отличном состоянии своего автомобиля, а на выплату процентов по кредиту и на страховку КАСКО я не понимаю.Купить машину по низу рынка «в хламе» и отремонтировать будет лучше, чем купить машину по среднерыночной цене и отремонтировать на ту же сумму, ведь разница между дешевой и дорогой машиной очень часто ничтожно мала. Иногда проще заменить или отремонтировать коробку, чем красить каждый дефектный элемент машины «в родной краске», а иногда проще поменять бампера и фары после небольшого ДТП, чем капиталить или ставить контрактный ДВС.Что я имею в виду? Да только лишь то, что при покупке автомобиля на вторичном рынке, надо думать головой, и подходить к вопросу несколько иначе, чем предлагают подборщики на ютюбе, ведь можно потратить всю жизнь на поиски атмосферной Октавии А5 на АКПП в «родной краске» с одним владельцем в богатой комплектации по среднерыночной цене.
  • 7
Rotate!

#36 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 714 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 16.08.2020 - 11:52

ниасилил, многабукф


  • 11

#37 Оффлайн   Krax

Krax

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 293 Сообщений:
  • Авто:уницикл

Опубликовано 16.08.2020 - 11:52

Проблема китаепрома в том, что после снятия модели с конвейера (а смена моделей происходит очень быстро), прекращается и производство запчастей для неё. Новые запчасти на старого китайца купить сложно, в основном с доноров. Особенно это касается кузовщины и оптики. Поэтому и на вторичке они неликвидны.
Это как с нашими самолётами супеджет. Самолёт на рынок выпустили, а обеспечить эксплуатантов запчастями и техподдержкой не смогли.
  • 2
улыбаемся и пашем

#38 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 295 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 16.08.2020 - 12:01

Интересное время живем. 

И к чему этот поток сознания? Бывает такое, людям игрушки надоедают. Это - нормально. И муздохаться искать заменители, разбираться в машине - это от нищеты советского народа. В той же Америке покатался, продал, взял другую. А у нас по сути покупка ведра - это прям кредит на долгие годы в пол зарплаты. поэтому и отношение такое.

Ну и всегда есть моменты. 


  • 0

#39 Оффлайн   Dast

Dast

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2020 - 12:14

Интересное время живем...

А смысл ездить на одной и той же машине десятилетия? 

Она устаревает морально, физически, технологически. Люди хотят новое и свежее.А сейчас делают машины из гомна и палок. Прошли времена неубиваемых авто 40 лет назад. И до сегодняшнего дня никто из них не дожил, всех сменил прогресс и стиль.В европе конечно можно встретить особенно в германии часто фольцвагены 90х годов, но это не для России.

Я что то не видел чтобы с "инсигний" пересаживались на "рио" обычно  берут машину класом лучше.

У нас значение автомобиля очень раздуто. К машинам нужно относиться проще. И менять масло и свечи как написано в регламенте это бред сивой кобы. 

Я сторонник того, что бы купить и ездить, кроме бензина и омывайки ничего не заливать. 

Сам пишешь про маркетинг и потребление и тут же заливаешь масло по рекомендации продаванов. Сам себе противоречишь.


Изменено: Dast, 16.08.2020 - 12:17

  • 0

#40 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 565 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 16.08.2020 - 12:36

На Ютуб несколько обзоров на них есть.
  • 0

#41 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 111 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 16.08.2020 - 12:39

А смысл ездить на одной и той же машине десятилетия? 

Она устаревает морально, физически, технологически. Люди хотят новое и свежее.А сейчас делают машины из гомна и палок. Прошли времена неубиваемых авто 40 лет назад. И до сегодняшнего дня никто из них не дожил, всех сменил прогресс и стиль.В европе конечно можно встретить особенно в германии часто фольцвагены 90х годов, но это не для России.

Я что то не видел чтобы с "инсигний" пересаживались на "рио" обычно  берут машину класом лучше.

У нас значение автомобиля очень раздуто. К машинам нужно относиться проще. И менять масло и свечи как написано в регламенте это бред сивой кобы. 

Я сторонник того, что бы купить и ездить, кроме бензина и омывайки ничего не заливать. 

Сам пишешь про маркетинг и потребление и тут же заливаешь масло по рекомендации продаванов. Сам себе противоречишь.

и вот после 50-60 т.км такой эксплуатации петя и попадет на ремонт всего и вся так как масло не меняли по регламенту 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#42 Оффлайн   Александр555

Александр555

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 644 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2020 - 12:57

Ты не по тем дорогам ездишь )
Относительно новые модели еще попадаются. Старых 10-15 лет уже практически нет. Причем я неговорю о редких типа брилианса, веду речь о ширпотребе, который продавался массово. Была такая модель чери фора, брали ее много под такси, через пару лет после ее начала производства на тагазе, я видел поле этих авто, которое было похоже на джанкярд.

Черри-чудо машина. Металл там был, как у банки пивной. И двигател еле живой.. На новой машине ещё можно было передвигаться, с годами-трындец.
  • 0

#43 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 16.08.2020 - 14:46

Я бы взял! Тачка очень крутая! По городу часто их вижу! 

Дизайн огонь!

ТС никого не слушай, тачка должна нравится. Если старая надоела и нравится другая бери другую!

Я сам на нее залип с первого взгляда, только я тогда думал, что это лексус, когда не подошел ближе) А она оказывается круче лексуса, а  салоне вообще супер класс! 

Все прошли времена немцев  япошек разрекламированных. Китай новый лидер автомобилестроения, кто бы там, что не говорил в надежде поддержать свои лупатые автомобили из 90х.

похоже на сарказм)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#44 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 16.08.2020 - 15:32

Черри-чудо машина. Металл там был, как у банки пивной. И двигател еле живой.. На новой машине ещё можно было передвигаться, с годами-трындец.

Разозлили вы меня))). Забудьте про бывший Китай. И не слушайте всякую хрень! Ни сват соседа, ни брат жены сына....Я лично владелец Чери Тигго т11 фл. 2014 г. Вариатор. На данный момент пробег около 100.000. кроме расходников ничего не менялось. На 80000 у Германа заменили жижу в варике. На кузове ни пятна ржавчины. Электрика и электроника не глючат. Расходников, как говна- от 100 до 1000 рублей от десятка производителей. Кроме расходников- сдох родной аккум в апрел. Ещё коцнули фару. А пожалуйста! Оригинал 3500.
Я что-то не то делаю? Я не мастурбирую на машину. Гоняю в хвост и гриву, не мою по 2 месяца, живу в поселке с убитыми дорогами, иногда по ползимы капот вообще не открываю. Жена вообще за ней не смотрит, катается, наездница.
Приезжайте, посмотрите сами, если не верите! Эту машину в КПД АВТО видят каждые полгода на ТО и по моей просьбе смотрят всё остальное- ходовое, кузов. Нет вопросов. Не просит она ничего лишнего. Пашет, как положено нормальной машине. Не гниет задняя дверь, как на Крете, не задираются цилиндры, как на Киа... Скучно, блин...

Изменено: Miron65, 16.08.2020 - 15:40

  • 4

#45 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.08.2020 - 15:40

Судя по постам выше, этот Тигго должен был развалиться уже!
  • 1

#46 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 16.08.2020 - 16:01

Согласен в том, что у китайцев где-то года до 2015-16 были просчеты в эргономике. Ну по своему они видели некоторые вещи. В моей Тигге, например, клавиши подогрева сидений -обе у водителя справа от руля. Непривычно. В зеркале компас и альтиметр, нахер бы они были нужны. Нет регулировки частоты прерывистых дворников. Но сейчас уже всё привычно и на своих местах, там где интуитивно ищешь. Сидел в 7-й Тигге. Там уже всё в евростиле. В перспективе смотрю тоже на Тигго. Или Джили Атлас.
  • 0

#47 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.08.2020 - 16:12

 В перспективе смотрю тоже на Тигго. Или Джили Атлас.

Вопрос в том, как быстро и за сколько продашь свою Тигго. 


  • 0

#48 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2020 - 16:19

Согласен в том, что у китайцев где-то года до 2015-16 были просчеты в эргономике. Ну по своему они видели некоторые вещи. В моей Тигге, например, клавиши подогрева сидений -обе у водителя справа от руля. Непривычно. В зеркале компас и альтиметр, нахер бы они были нужны. Нет регулировки частоты прерывистых дворников. Но сейчас уже всё привычно и на своих местах, там где интуитивно ищешь. Сидел в 7-й Тигге. Там уже всё в евростиле. В перспективе смотрю тоже на Тигго. Или Джили Атлас.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#49 Оффлайн   Miron65

Miron65

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Matiz. Cherry Tiggo fl 1,6

Опубликовано 16.08.2020 - 16:22

Вопрос в том, как быстро и за сколько продашь свою Тигго.

Я уже продавал. Когда самоизоляции началась. Да, не Акцент. Не за 3 дня. Месяц повисел за 490.000 Были звонки и вопросы. Потом всё наладилось с работой и передумали продавать. мужик хотел из Крыловской приехать, позвонил, просил закрыть обьяву до его приезда. Пришлось извиняться и снимать с Авито. Многие уже знают эту машину.

Игорь, видео недоступно.
  • 0

#50 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 16.08.2020 - 16:32

Это басню рассказывают последние лет 15 лет. Только машины старше 10 лет, этого лидера автомобилестроения, на дороге не попадаются. Помню был такой бестсейлер чери амулет. Сделан из сеата, который в свою очередь сделан иг гольфа. Продавцы в салонах пели про супер надежность и что в китае это самый покупаемый авто под такси. Где эти авто сейчас? Испарились как утренняя роса. И так с каждой новой моделью. А помните лифан смайли а-ля миникупер. Раньше каждый день по несколько штук встречал. Катайские грузовики типа копии исузу эльф...
Бывает так, что ищешь в душе компромис, если у машины есть одно потенциально слабое место и надеешся, что тебя эта проблема обойдет стороной, будь то, робот, или масложор двс или слабая голова, или жидкий вариатор, или низкая ликвидность. Но в случае с этим китайцем, слабых мест больше, чем одно.

Черри Тигго. Есть и старше 10 лет. Но вообще-то Китай как раз и рванул в последние лет 5.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика