Перейти к содержимому


Фото

Домашний кинотеатр samsung ht-kp70


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#1 Оффлайн   avantgardes

avantgardes

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059 Сообщений:
  • Авто:Элка

Опубликовано 20.02.2017 - 21:32

Продам домашний кинотеатр samsung ht-kp70. Качает очень громко и чисто. Сабвуфер деревянный. Играет все форматы и объемы с флешки. Караоке. Если смотреть громко - соседи тоже будут рады...

https://www.mediamar...8ee1f0d9627fe5f

Цена: 3500 р.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  1217865.jpg   29,73 Кб   0 раз скачано
  • Прикрепленный файл  1217865.jpg   29,73 Кб   0 раз скачано

Изменено: avantgardes, 20.02.2017 - 21:36

  • 0

#2 Оффлайн   ssv

ssv

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 Сообщений:
  • Авто:подыскиваю

Опубликовано 21.02.2017 - 07:58

Он с пультом?


  • 0

#3 Оффлайн   avantgardes

avantgardes

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059 Сообщений:
  • Авто:Элка

Опубликовано 21.02.2017 - 10:18

Он с пультом?

Да, конечно!


  • 0

#4 Оффлайн   avantgardes

avantgardes

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059 Сообщений:
  • Авто:Элка

Опубликовано 21.02.2017 - 15:03

Цена: 3000 р.


  • 0

#5 Оффлайн   Terraco

Terraco

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 695 Сообщений:
  • Авто:скромный

Опубликовано 21.02.2017 - 15:14

Разерв
  • 0

#6 Оффлайн   =ZZZ=

=ZZZ=

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 891 Сообщений:
  • Авто:MB W220

Опубликовано 21.02.2017 - 16:07

Че вчера молчал? :)  :)  :)


  • 0

#7 Оффлайн   aka

aka

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:
  • Авто:Teana j31

Опубликовано 21.02.2017 - 21:23

Следующий на резерв
  • 0

#8 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 15.03.2017 - 21:47

Тут товарищ купивший данный товар, говорит что неисправный продали, а возврат денег отказываются делать, хотелось бы объяснений услышать.
  • 0

#9 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 15.03.2017 - 22:12

А что не работает? Не проверяли при покупке?


  • 0

#10 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 15.03.2017 - 22:31

Чуть позже покупатель отпишется( но как я понял при покупке было все сделано для невозможности проверки вечер, дети спят и т.д.)
  • 0

#11 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 15.03.2017 - 22:47

Вангую - ас3 не читает.


  • 0

#12 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 15.03.2017 - 22:56

Не там чёт с микрофонами и звуком
  • 0

#13 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 15.03.2017 - 22:58

Назревает конфликт. Ибо ТС молча покинул тему.


  • 0

#14 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 15.03.2017 - 23:02

Ждем развития событий в ЧС :D


  • 0

#15 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 15.03.2017 - 23:03

Повторюсь: покупатель обещал отписаться, на самом деле как то мелочно из-за 3000 р
  • 0

#16 Оффлайн   avantgardes

avantgardes

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059 Сообщений:
  • Авто:Элка

Опубликовано 15.03.2017 - 23:08

Отпишусь я. Странно, что сам покупатель не написал жалобу в моей теме, а привлекает третьих лиц. Позвонил днем, хотел забрать, на что я ему сказал, что дома буду часов в 10, ребенок будет спать, поэтому не получится. Но получилось освободится раньше, поэтому договорились о встрече часов в 8. Ребенок не спал. Перед продажей техника была протестирована на работоспособность мной, кроме микрофона. Хотя микрофон в комплекте заявлен не был. Покупатель не пожелал проверять при покупке. Через 3 дня позвонил, с просьбой вернуть деньги т.к. не работал микрофон. Я был в Сочи, и сказал, что через неделю приеду разберусь. Через пять минут перезвонил и предложил другой микрофон. Покупатель добавил к поломкам, плохо работающий вентилятор (как он это определил?) И невозможность управлять телевизором с помощью пульта от кинотеатра. Я отказался делать возврат т.к. считаю, что человек разочаровался в своих вокальных данных, да и соседи не одобрили,пожалел о потраченных деньгах и решил сделать возврат. Через две недели он снова позвонил с просьбой возврата. Я из-за сомнения в его честности предложил обратиться в сервис, для дефектовки, которую, он предоставит мне. Так же сообщил место, где я работаю, для личного общения, если он пожелает. И теперь, спустя два дня здесь жалуется совсем другой человек.

Изменено: avantgardes, 15.03.2017 - 23:10

  • 0

#17 Оффлайн   Terraco

Terraco

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 695 Сообщений:
  • Авто:скромный

Опубликовано 15.03.2017 - 23:18

Пульт работает только на вкл-выкл,микрофон не понятно:или вообще не работает или работает очень тихо,2 колонки не запустил(может в проводах дело,не знаю),тв от центра сигнал не увидел.

По поводу проверки:Узнал у продавца куда ехать смотреть-забирать муз.центр,я сказал что буду проезжать в этом районе ближе к 10 вечера.Продавец ответил:что это слишком поздно дети спать будут и на работе он в этот день будет до поздна.Договорились встретиться на выходных или все таки в этот же день,если продавцу удастся раньше приехать с работы и я смогу подьехать.В итоге тс звонит в 21-10 и предлагает подьехать,приезжаю около 22-00,центр стоит около двери сложенный в коробку,я проверять не стал предлагать решил что время позднее.Спросил все работает,ответил что работает.

Подключить центр смог только через день:пульт не работает,микрофон фиг поймешь,колонки все не подключал на тот момент.Звоню продавцу и спрашиваю о возможности возврата,отвечает что в принципе не против и позже договоримся о встрече...Через 5 минут перезванивает  и говорит что считает неправильным возвращать вещи бу,вот если бы я позвонил на следующий день тогда может быть,а через день считает уже неправильным это не магазин :huh: .Я настаиваю и обьясняю что без микрофона он мне в принципе не нужен,так как брал для дочери именно караоке.Продавец говорит ок, микрофон  не проверял и готов заменить на другой,но сможет только через 2 недели-уехал из города.Звоню через 2 недели отвечает что по поводу неисправностей обращайтесь в сервисный центр,он считает что не стоит мелочиться из-за каких то поломок в бу в принципе и вообще слишком много времени прошло ... :)


  • 3

#18 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 15.03.2017 - 23:19

Дикие какие то отказы у продавца ,
Какой сервисный центр? Какая дефектовка? кстати человек в частном доме живет, и соседей нет и как без микрофона в форточку петь что ли. Вообще очень интересная ситуация: я усомнился в честности покупателя, и поэтому нехочу возвращать деньги за бу и неисправный товар. И да кстати про место работы смешно звучит.

Изменено: anton.100, 15.03.2017 - 23:22

  • 0

#19 Оффлайн   avantgardes

avantgardes

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059 Сообщений:
  • Авто:Элка

Опубликовано 15.03.2017 - 23:25

Дикие какие то отказы у продавца ,
Какой сервисный центр? Какая дефектовка? кстати человек в частном доме живет, и соседей нет и как без микрофона в форточку петь что ли. Вообще очень интересная ситуация: я усомнился в честности покупателя, и поэтому нехочу возвращать деньги за бу и неисправный товар. И да кстати про место работы смешно звучит.

А вы адвокат?
  • -1

#20 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 15.03.2017 - 23:26

Отпишусь я. Странно, что сам покупатель не написал жалобу в моей теме, а привлекает третьих лиц. Позвонил днем, хотел забрать, на что я ему сказал, что дома буду часов в 10, ребенок будет спать, поэтому не получится. Но получилось освободится раньше, поэтому договорились о встрече часов в 8. Ребенок не спал. Перед продажей техника была протестирована на работоспособность мной, кроме микрофона. Хотя микрофон в комплекте заявлен не был. Покупатель не пожелал проверять при покупке. Через 3 дня позвонил, с просьбой вернуть деньги т.к. не работал микрофон. Я был в Сочи, и сказал, что через неделю приеду разберусь. Через пять минут перезвонил и предложил другой микрофон. Покупатель добавил к поломкам, плохо работающий вентилятор (как он это определил?) И невозможность управлять телевизором с помощью пульта от кинотеатра. Я отказался делать возврат т.к. считаю, что человек разочаровался в своих вокальных данных, да и соседи не одобрили,пожалел о потраченных деньгах и решил сделать возврат. Через две недели он снова позвонил с просьбой возврата. Я из-за сомнения в его честности предложил обратиться в сервис, для дефектовки, которую, он предоставит мне. Так же сообщил место, где я работаю, для личного общения, если он пожелает. И теперь, спустя два дня здесь жалуется совсем другой человек.

 

Почему не продемонстрировал работоспособность на месте и сразу?


Т.е. покупатель тебе доверился, а ты усомнился в его честности?


  • 1

#21 Оффлайн   avantgardes

avantgardes

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059 Сообщений:
  • Авто:Элка

Опубликовано 15.03.2017 - 23:30

Когда на ходу сочиняют неисправности, да, усомнился. Не работает микрофон, не хочу другой, хочу сдать обратно, наигрался.
Если бы он попросил продемонстрировать, я бы не отказал.
  • 0

#22 Оффлайн   Terraco

Terraco

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 695 Сообщений:
  • Авто:скромный

Опубликовано 15.03.2017 - 23:31

Отпишусь я. Странно, что сам покупатель не написал жалобу в моей теме, а привлекает третьих лиц. Позвонил днем, хотел забрать, на что я ему сказал, что дома буду часов в 10, ребенок будет спать, поэтому не получится. Но получилось освободится раньше, поэтому договорились о встрече часов в 8. Ребенок не спал. Перед продажей техника была протестирована на работоспособность мной, кроме микрофона. Хотя микрофон в комплекте заявлен не был. Покупатель не пожелал проверять при покупке. Через 3 дня позвонил, с просьбой вернуть деньги т.к. не работал микрофон. Я был в Сочи, и сказал, что через неделю приеду разберусь. Через пять минут перезвонил и предложил другой микрофон. Покупатель добавил к поломкам, плохо работающий вентилятор (как он это определил?) И невозможность управлять телевизором с помощью пульта от кинотеатра. Я отказался делать возврат т.к. считаю, что человек разочаровался в своих вокальных данных, да и соседи не одобрили,пожалел о потраченных деньгах и решил сделать возврат. Через две недели он снова позвонил с просьбой возврата. Я из-за сомнения в его честности предложил обратиться в сервис, для дефектовки, которую, он предоставит мне. Так же сообщил место, где я работаю, для личного общения, если он пожелает. И теперь, спустя два дня здесь жалуется совсем другой человек.

Позвонил через день,можем распечатку сделать(если это действительно важно).А почему бы не увидиться и не протестировать вместе?Или я по твоему его нарочно  сломал?Вентилятор гудит безбожно,хз сколько проживет еще.И как работа в РОВД перемежается с личным общением и для чего место работы озвучивать?Я так понимаю вещи бу проданные работниками полиции не подлежат возврату?


  • 5

#23 Оффлайн   anton.100

anton.100

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 148 Сообщений:
  • Авто:Nissan Pathfinder

Опубликовано 15.03.2017 - 23:33

А вы адвокат?

говорю же покупатель мой хороший товарищ который не разу не позволил усомнится в его честности
  • 0

#24 Оффлайн   Terraco

Terraco

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 695 Сообщений:
  • Авто:скромный

Опубликовано 15.03.2017 - 23:36

Мне мегакараоке центр и нафиг не нужен сейчас,взял бу дочке попробовать,если ей понравится-куплю новый.Но без микрофона рабочего он мне не нужен...да и без пульта рабочего тоже.

ТС утверждает,что проверял все кроме микрофона и считает что его обманывают.Я после проверки работоспособности и общения с продавцом считаю что мне впарили хлам...поэтому и в коробке сложенный возле двери стоял, и время попозже ТС выбрал чтобы и не предпологалась проверка -вот такие уже приходят мысли...
Хотя при личной встрече адекватное впечатление произвел.


Изменено: Terraco, 15.03.2017 - 23:46

  • 0

#25 Оффлайн   Nikas07

Nikas07

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 018 Сообщений:
  • Авто:Енот 1.4

Опубликовано 15.03.2017 - 23:37

Значит продавец кинул, покупателя. Когда у продавца нет времени это нормально, а человек, который поверил продавцу на слово не мог быть занят на следующий день? так получается? Должен был проверить твою шарманку в тот же день, в 12 часов ночи? Продаван, не позорься, извинись и верни деньги. Порядочные продавцы дают несколько дней на проверку и возврат товара, это я про б/у если что.

P.S. Сотрудник полиции, оказывается  :D Да, уж.... промолчу. А то обвинят в оскорблении представителя власти. :)


Изменено: Nikas07, 15.03.2017 - 23:41

  • 6
Рассуждать с дураками - это зажигать свечи для слепых.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика