Перейти к содержимому


Фото

Дальний свет

%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#151 Онлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 8.03.2023 - 10:41

Лучше бы они останавливали дебилов с горящим дальним светом, а то странная ситуация получается - ксенон и диоды в ближнем создают угрозу безопасности, а дальний, который слепит гораздо сильнее (даже галоген) - нет.
Кстати, 99% дебилов даже не понимают, что они дебилы - не переключаются на ближний в ответ на "моргание".

У них, может, ближний не настроен. Вот и не переключают. Едут и думают, что меня все приветствуют!? :lol:
  • 2

#152 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 247 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 8.03.2023 - 11:50

вчера вечером (около 20 часов) видел старого пердуна на белом ведре, у которого из всех источников света были только 2 жёлтые слепящие противотуманки и всё! ни "габаритов", ни "стопов"... ничего!


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#153 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 150 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 8.03.2023 - 12:03

вчера вечером (около 20 часов) видел старого пердуна на белом ведре, у которого из всех источников света были только 2 жёлтые слепящие противотуманки и всё! ни "габаритов", ни "стопов"... ничего!

 

Тю. Я в воскресенье на трассе в проливной дождь видел товарища на более-менее современной машине цвета грязного асфальта, который ехал с двумя, видимо, ДХО спереди. Их было видно метров за 10. Видимость местами была метров пять. Мне очень повезло, я его обошёл аккурат перед началом полосы дождя, и уже не боялся въехать ему в жопу при опережении какой-нибудь фуры.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#154 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 901 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 8.03.2023 - 17:20

вчера вечером (около 20 часов) видел старого пердуна на белом ведре, у которого из всех источников света были только 2 жёлтые слепящие противотуманки и всё! ни "габаритов", ни "стопов"... ничего!


Ты еще хорошо попал, куча колхозанов ездит в темное время суток вообще без всякого освещения.
  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика