Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

Уход, обслуживание джакузи. Не флудить

не флудить

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
4 ответов в теме

#1 Оффлайн   ina

ina

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 170 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2013 - 00:03

Джакузи, тысча лет уже. Не включаю, тк боюсь что в "отверстиях" живет водяной уже

 

Чем почистить? и как? или только профи могут это сделать


Держать себя в руках - удел мужчин. А я - девочка. Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу - вообще ничего не хочу...)))


#2 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2013 - 00:19

А я раз в пару недель ,когда пупса купаю, промываю насосы.... А так-тоже не включаю давно. , Вот уж бесполезная вещь :)


Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#3 Оффлайн   dead

dead

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 695 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2013 - 00:25

Аха и зачем их только придумали. По назначению использовали ее раз 5-10 от силы, а теперь мой ее намывай. Систему химией пропаласкивай.

А теперь еще и доча подрастает, 6 месяцев а уже не знаем чем все эти форсунки закрыть. Может есть защита от детей ? Ну типа как на розетки. Было бы замечательно их закрыть



#4 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2013 - 08:54

А зачем закрывать?? Мы пупса  купали в джакуззи  с рождения  и сейчас купаем. Детскую ванночку даже не покупали  Форсунки ему  до попы. Он, кстати, пару раз уж использовал девайс по назначению, как пеногенератор :) Но особо не любит. Побаивается по моему.


Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#5 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 694 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2013 - 09:24

Джакузи, тысча лет уже. Не включаю, тк боюсь что в "отверстиях" живет водяной уже

 

Чем почистить? и как? или только профи могут это сделать

 

Пробовал зубной щёткой, долго  и тяжело...


Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 





Яндекс.Метрика