Перейти к содержимому


Фото

Уход Renault


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#26 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 660 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.05.2022 - 18:58

Странно. есть же родной реношный двигун 1.6л - производится на АвтоВазе с локализацией под 90%

Всё это просто лозунги. Что будет - хз.
  • 0

#27 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 20.05.2022 - 19:56

Не год, а два года назад. И в итоге такой цены всё равно не было.

Уже 2 прошло с той истории?
Не было цены в 800 указанной насайте. Директор салона со мной лично связывался и предложил предтоповую полный привод 1.3 за 1млн. Я не взял только потому, что машинц брату подбирали.

Как всегда трёп и враньё от тебя! Чеж ты не купил и не перепродал с наваром на выезде из салона на 600-700 тыс?

Так они в салоне со скидкой были, кто купит на выезде за 1.6, то, что на въезде стоит 1.1. Я думал взять, поставить и перепродать через несколько месяцев, но там навар был бы не такой как ты пишешь.
Соврал я лишь в дате, оказывается это было в 20ом году. Во время летит.
А скрины тех предложений у меня до сих пор остались

Изменено: TOP GUN, 20.05.2022 - 20:01

  • 0

#28 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 660 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 20.05.2022 - 20:03

Саня, ты ж жаловался здесь на форуме, что тебе не продали по этим ценам. Типа на сайте ааа одна цена, директор тебе её подтверждает, но мальчик продавец пишет совсем другую цену.
http://www.auto-rost...l=&fromsearch=1
Вот это тема.

Изменено: deedee, 20.05.2022 - 20:10

  • 0

#29 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 20.05.2022 - 20:14

Саня, ты ж жаловался здесь на форуме, что тебе не продали по этим ценам. Типа на сайте ааа одна цена, директор тебе её подтверждает, но мальчик продавец пишет совсем другую цену.

Еще раз: на сайте указано было 8**, звоню менеждеру, он подтверждает, приезжаю, он опять подвержает и вызывает продавана оформить. Продаван пытается и не может. Говорю оформляйте другую (там вкусных цен было с десяток), но продаван не может оформить ни одну. Я создал тему на форуме, про разводилово у оф. Дилера рено. После мне позвонил чел, представился директором (Михаил), узнал у меня как было дело, я ему выслал скрины и рассказал как было, он сказал разберется. Потом перезвонил, извинился за косяк сотрудников, сказал что цену в 800 он дать не может, но одну машину сможет продать за 1 млн с копейкой. Такая комплектация тогда стоила 1.3**. Я брату отзвучил он спасовал. Я думал взять на перепродажу, т.к. цена была очень хорошей, но свободных денег было не много, а машин в семье было много, поэтому забил.
Прикрепленный файл  Screenshot_20220520-201656_WhatsApp.jpg   103,57 Кб   0 раз скачано

Изменено: TOP GUN, 20.05.2022 - 20:18

  • 0

#30 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 475 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 21.05.2022 - 01:15

Год назад мне на автомате за мульён предлагали новую. Не стоит она 2.4, тем более на овоще.
Форд давно ушел, но я не заметил разницы в обслуге Куги до и после ухода.


В 2020 на АТ вроде от 1,3 цена была за монопривод и 1,6 двигло. За лям небыло цены даже за МТ.
А, все. Прочитал предыдущий пост. Интересно что это за "аттракцион невиданной щедрости был" за 800. Случаем с Дастером не перепутали ценники в салоне? Максималка Аркана в 2020 стоила 1,55. Это в первой половине 2020. Прайс был от 1,2 вроде. Или 1,1. Не помню, надо в телефоне долго копаться в фотках.
Что-то скрин напоминает какое-то разводилово с кредитом походу. Да и стартовая цена в 1,6 что-то похоже на начало "взлёта цен" а сентябре 2020.
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#31 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 23.05.2022 - 09:33

Там же не Лада-Дастер будет, а Москвич-Дастер! :Just_Cuz_223:

завод передали в собственность московскому правительству.

Дастер будет именно под брендом лада.


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#32 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 23.05.2022 - 11:11

Дастер будет именно под брендом лада.

и с мотором лады. 1.8)))
  • 0

#33 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 23.05.2022 - 12:43

хорошо что приоромоторы не закрыли линию так хоть что-то будет свое даже если вернут модуль зажигания а не катушки 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика