Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хорошая вещица


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
80 ответов в теме

#1 Оффлайн   Bar

Bar

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 5.01.2006 - 23:29

http://udar2000.chat.ru/

от бешанных собак и не только ;)

#2 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 6.01.2006 - 12:37

Дрек полнейший!

#3 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2006 - 14:43

У моей жены такой. Пользоваться ни разу не приходилось, но отзывы есть :) Может потерять патрон без всяких выстрелов. Жутко неудобен и велик даже для моей руки. Пластмассовый. Но по идее должен быть мощнее, чем обычный газовик, исходя из размеров патрона.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#4 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 6.01.2006 - 20:27

А про Вальтер Р22 травматический кто что может сказать? Подумываю приобрести. Это не пневматика. Огнестрельный, только пули резиновые.

#5 Оффлайн   DT_Ara

DT_Ara

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2006 - 21:05

Если корпус из силумина то фигня, уронишь рассыпется.

#6 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2006 - 22:00

А про Вальтер Р22 травматический кто что может сказать? Подумываю приобрести. Это не пневматика. Огнестрельный, только пули резиновые.

У Сони моей такой.....
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#7 Оффлайн   Kardinal

Kardinal

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 467 Сообщений:

Опубликовано 6.01.2006 - 22:42

2arcan: на него требуется разрешение
Не судите опрометчиво...


Консультации по бух.учету, налоговое планирование,ведение бухгалтерии, экономическое сопровождение бизнеса. т.256-28-08

#8 Оффлайн   Bar

Bar

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 01:24

У моей жены такой. Пользоваться ни разу не приходилось, но отзывы есть :) Может потерять патрон без всяких выстрелов. Жутко неудобен и велик даже для моей руки. Пластмассовый. Но по идее должен быть мощнее, чем обычный газовик, исходя из размеров патрона.

Мне товарищ посоветовал, грит раза в два мощнее чем газовик, дальность эффективная до 3,5 метров, до двух метров жидкость еще в полете, потом только в газ распыляется, в упор так вобще травмоопасная вещица, да немного неудобен, но не требуется обсалютно никакого разрешения, токо паспорт при покупке, обойма пять патронов.

#9 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 12:57

А про Вальтер Р22 травматический кто что может сказать? Подумываю приобрести. Это не пневматика. Огнестрельный, только пули резиновые.

Он "газовый с возможностью", а не огнестрельный...
Вальтер - силумин. И этим все сказано. Хорошо если разлетится удачно. Но можно ведь и затвором в лицо получить.
Макарыч, Наган(ыч, тьфу, надо ж было так назвать) или Стил. Это то, что есть в Ростове из стали. Мне Стил понравился, в руке удобен и отверстие ствола серьезно выглядит. Хотя качество хромает и выбирать (по крайней мере в Тигре на Текучева) не из чего - была всего пара экземляров (перед НГ). И запчастей на него тоже нет - большой минус. Так что если есть желание постоянно с собой таскать эту игрушку (чтобы игрушка стала посерьезней, придется поработать руками) - то Мак, если для пострелушек и для души - то конечно Наган, особенно если найти качественный. Прикосновение к истории, приятно все же...

#10 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 13:07

Кто о чем, а AlexF на своем коньке,да еще с КС в зубах :lol:

#11 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 13:08

Мне товарищ посоветовал, грит раза в два мощнее чем газовик, дальность эффективная до 3,5 метров, до двух метров жидкость еще в полете, потом только в газ распыляется, в упор так вобще травмоопасная вещица, да немного неудобен, но не требуется обсалютно никакого разрешения, токо паспорт при покупке, обойма пять патронов.

Интересно, как товарищ определил, что мощнее именно в ДВА раза? А не в полтора или скажем в два с половиной? Глупость какая то...

У Удара есть минус - надо попасть четко в лицо, потому как в отличие от баллона и газгана стреляет он не облаком а струей. Зато конечно, если попасть... Однако и испытанный мною на себе выстрел из газового пистолета привел к тому, что я минут 10 пытался придти в себя, причем мне было ОЧЕНЬ плохо. И целится точно не надо - плюс. Но надо учитывать ветер - минус. Так что сложно сказать, что лучше.

#12 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 13:09

Кто о чем, а AlexF на своем коньке,да еще с КС в зубах :lol:

Человек спросил - я ответил.
Если тебе по делу сказать нечего - не нужно пердеть в лужу.

#13 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 13:12

Фуфел,что что,а пердеть только ты горазд,все темы своим КС засрал,вони на весь форум хватает :lol:

#14 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 13:31

Ты совсем йобнутый на голову я вижу...
Ну давай, если ты не балаболка - найди темы, где я упоминал про пистолеты. Кажется в двух или трех местах было. Это в твоем курином понимании - "все" темы?
Далее, чудилко, где ты в этой теме увидел слово "КС" ?
По твоему, конь ты педальный, ответить на вопрос человека грамотно и развернуто - это пердеть?
Какого хера ты сюда влез и начал это гавно разводить? Я тебя трогал, э?

#15 Оффлайн   Zahar

Zahar

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 056 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 13:44

У моего Брата есть такой -удар. В прошлом году он с другом вечером зашел в ларек. Там гоп компания с ленточками (со свадьбы шли). слово за слово. вышли на улицу. Брат выстрелил одному в лицо. попал. тот упал на землю и начал тереть глаза и орать матом. Его друзья набили морду моему брату и его другу. Далее... подтянулись друзья моего брата, набили морды тем кто остался.
Вообщем все довольны. Потом купили минералки и отмачивали глазки первому. Оказались нормальные ребята. свадьба была в соседнем доме.
:) :)

#16 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 13:54

Вообщем все довольны. Потом купили минералки и отмачивали глазки первому.

А вот этого делать не нужно. От воды только хуже становится. Спиртом надо.

#17 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 7.01.2006 - 13:55

А про Вальтер Р22 травматический кто что может сказать? Подумываю приобрести. Это не пневматика. Огнестрельный, только пули резиновые.

Да обсуждали же уже! Вон Алекс Фе даже фотки выкладывал развалившегося вальтера.
Только МАКАРЫЧ!!!

#18 Оффлайн   Серж

Серж

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 17:23

:lol: Был у меня етот так называемый удар. Патроны года два валяются. Был это потому, что писает он из патрончика под давлением на полтора метра. Я посчитал это неэффективным. взял использованный патрончик, рассверлил донышко под жевело, насыпал порохушку, запыжевал, положил дробинку, стрельнул....... В руке остался только синяк. От Ударчика ничего не осталось :idie:

#19 Оффлайн   Серж

Серж

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 358 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 17:33

Опыт стрельбы газом из Макарыча следующий. Пальнул, выплюнулось облачко сизого цвета. Пытался его догнать, чтобы нюхнуть, не получилось. Ну, думаю, такая же фигня, только громкая, и то хорошо. ;)
Другой раз сидим в гараже. Кто то бегает по крыше. Продавят гады, думаю. Вышел, пальнул. На этот раз, видно весь газ на мне осел :( Дыханье сперло, зашел в гараж.......... С полчаса не только я чихал, но и те, что в гараже были :idie:
Вот и выбирай способ самообороны. Резинками хоть ухи отстрелить можно, а газом и самому достанется...

#20 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 7.01.2006 - 17:43

Резинками хоть ухи отстрелить можно

По ним еще попасть нужно, по ухам...

#21 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2006 - 04:14

Ты совсем йобнутый на голову я вижу...
Ну давай, если ты не балаболка - найди темы, где я упоминал про пистолеты. Кажется в двух или трех местах было. Это в твоем курином понимании - "все" темы?
Далее, чудилко, где ты в этой теме увидел слово "КС" ?
По твоему, конь ты педальный, ответить на вопрос человека грамотно и развернуто - это пердеть?
Какого хера ты сюда влез и начал это гавно разводить? Я тебя трогал, э?

Как мне нравятся челы,ничего не понимающие в словообращениях ,раскидывающиеся полу-блатными выражениями.
Слухай сюды баклан,мне искренне тебя жаль,ввиду твоей тупости или не желания понимания истинных вещей.Если что то желаешь мне сказать лично ,пиши в личку,где мы с тобой тихонька все выясним без лишних свидетелей,я думаю разберемся кто педальный , а кто просто конь.Я думаю ты согласен по поводу данного предложения,а?

#22 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 8.01.2006 - 15:40

Серж, AlexF Спасибо за инфу

Правда я слышал, что Макар нельзя долго носить снаряженным. Летит уплотнительная резинка на баллоне с воздухом (или чем он там пульки разгоняет).

Про импортные модели ничего не знаю. Есть ли в Ростове достойные внимания?

#23 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2006 - 17:11

СержAlexF  Спасибо за инфу

Правда я слышал, что Макар нельзя долго носить снаряженным. Летит уплотнительная резинка на баллоне с воздухом (или чем он там пульки разгоняет).

Про импортные модели ничего не знаю. Есть ли в Ростове достойные внимания?

Эээ друг, да ты совсем не понимаешь ничего...
1. Воздух (а точнее сжатый углекислый газ) используется в пневматике. Это такие игрушки для стрельбы по бутылкам или кроухантинга )))) Носить с собой пневму снаряженную не только бессмысленно совершенно но и запрещено.
Ты же спрашивал (а мы отвечали) про резинострелы.
2. Про импорт я ответил уже. Невнимательно читаешь. Из нормального - только турецкий Steel. Но и он - так себе.

Изменено: AlexF, 8.01.2006 - 17:20


#24 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2006 - 17:19

Если что то желаешь мне сказать лично ,пиши в личку,где мы с тобой тихонька все выясним без лишних свидетелей,я думаю разберемся кто педальный , а кто просто конь.Я думаю ты согласен по поводу данного предложения,а?

А ты каким хочешь быть - просто конем или все же педальным?
Нах ты мне сдался, в личку тебе еще писать... Я уже все сказал, что хотел. К тому ж ты сказал, что тебе нравятся люди, которые говорят в твой адрес грубые выражения... я таких опасаюсь ))) ахтунг!

#25 Оффлайн   peugeot307

peugeot307

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 8.01.2006 - 17:23

Оса лучший выбор!




Яндекс.Метрика