Перейти к содержимому


Фото

ДТП ВАЗ 2107 с мотоциклом

%d0%b4%d1%82%d0%bf %d0%b2%d0%b0%d0%b7 2107 %d1%81

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
143 ответов в теме

#126 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 30.07.2014 - 19:01

А у меня не открывается.. ((((


  • 0

Spoiler

#127 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 30.07.2014 - 19:03

А у меня не открывается.. ((((

а так?

http://donnews.ru/Ro...tseyskogo_16341


  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#128 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 30.07.2014 - 19:09

а так?

http://donnews.ru/Ro...tseyskogo_16341

Вообще donnews.ru не открывается... 


  • 0

Spoiler

#129 Оффлайн   Ксюндель

Ксюндель

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 184 Сообщений:
  • Авто:RX 350

Опубликовано 30.07.2014 - 19:18

Вообще donnews.ru не открывается... 


Держи


Родственники погибших в Ростове мотоциклистов требуют сурово покарать полицейского
Они боятся, что дело спустят на тормозах

Смотреть на фотографии, на которых запечатлены последствия аварии в Кумженской роще, без содрогания нельзя. Лужи крови, части тел, смятый, как консервная банка, мотоцикл. И две молодые жизни, прерванные по воле водителя «ВАЗ» на рассвете 26 июля.

Трагедия произошла ровно в пять утра. Два друга — 22-летний Павел Максимов и 28-летний Андрей Евстратов — возвращались на новеньком байке домой. Переехав мост через Мёртвый Донец, ребята стали входить в левый поворот. И тут навстречу им вылетел белый «ВАЗ-2107». Столкновение произошло лоб в лоб.

Что было после удара, мы попытались восстановить по рассказам людей, которые в ранний час оказались на месте происшествия.



— Судя по тому, что Андрей (он сидел на пассажирском месте) лежал всего в нескольких метрах от места столкновения, его после удара подбросило вверх. Когда я подошёл к нему, он был без сознания, тяжело дышал, лёжа на правом боку. Пашу отбросило метров на пятнадцать-двадцать от Андрея, он, видимо, головой ударился о бордюр, там следы крови остались. Его лицо было так обезображено, что я не узнал его, хотя это был мой крестник. Потом приехала скорая, и мимо прошёл мужчина, водитель «семёрки». Когда он проходил мимо, я отчётливо почувствовал запах алкоголя, — рассказал свидетель Александр Мыльников.



Ещё один очевидец — Александр Сергеичев — прибыл первым на место ЧП.

— «ВАЗ» ехал впереди меня, в какой-то момент я попытался его обогнать, но его машину кидало из стороны в сторону — то на обочину, то на встречку, и я его перед поворотом немного отпустил, а сам приготовился притормозить. Перед самым поворотом его опять вынесло на встречку, и тут произошёл удар. Через пару мгновений я увидел загоревшиеся «стопы» на машине. А дальше кошмар — лежащие тела ребят, — рассказал Александр Сергеичев.

Следом за ним прибыл Александр Садовой. Он с подругой возвращался в Ростов. Именно он вызвал скорую.

— Картина, конечно, была жуткая. Но больше всего меня поразило поведение водителя «семёрки». Он всё время ходил вокруг, а когда мы приехали, первый вопрос, который он задал, кто я такой и что я видел. И ни слова о том, чтобы помочь ребятам. Потом он ещё раз подошёл, и я почувствовал запах алкоголя. Затем он отошёл и стал ходить кругами, походя зачем-то пнул шлем мотоциклетный. Ну а далее приехали скорая и ДПС, — рассказал Александр.



Павла и Андрея доставили в БСМП-2 в начале седьмого. Парни были ещё живы, но без сознания. Паша умер в операционной, его друг — в реанимации. Они прожили меньше часа.

Трудно описать состояние родителей ребят, но известие о гибели детей стало не последним неприятным известием для них. Новое мытарство их ждало в морге: по словам мамы Андрея Евстратова Марины Константиновны, когда родители приехали за телами детей в морг БСМП, им отказали. Но потом «милостиво» согласились.

— Нам объявили цену — 100 тысяч рублей за два тела. Когда мы стали спрашивать, на каком основании, нам ответили, что сегодня выходной день, мол, не хотите сейчас — приходите потом. Сговорились на 60 тысячах, хотя в квитанции написано 8,5 тысяч за одного. Как к этим людям относиться? — задалась риторическим вопросом Марина Евстратова.



Очередной бедой стало сообщение пресс-службы ГУ МВД о том, что ребята якобы были пьяны. И ни слова о том, в каком состоянии находился водитель «ВАЗа»!

Павла и Андрея похоронили рядом. Проводить их в последний путь пришли около пятисот человек.


Личность водителя «ВАЗ-2107» стала известна позднее. Им оказался старший оперуполномоченный уголовного розыска ГУ МВД Сергей Юнышев.

Как утверждают родственники погибших, в своём объяснении полицейский написал, что он на служебной машине возвращался домой со служебного задания. Очень устал и поэтому заснул за рулём.

Сейчас Юнышев находится в БСПМ-2, проходит лечение. Правда, очевидцы утверждают, что после аварии Юнышев на здоровье не жаловался. В отношении полицейского возбуждено уголовное дело.

В следственном отделе СКР по Железнодорожному району Ростова donnews.ru сообщили, что решается вопрос об избрании сотруднику уголовного розыска меры пресечения.

Алексей Новиков
  • 0
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. Не стоит их ждать от дешевых людей.

#130 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 30.07.2014 - 19:37

Держи

 

Спасибо. Ещё бы фотки глянуть, а так есть хочется, что переночевать негде. )))


  • 0

Spoiler

#131 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 30.07.2014 - 20:02

там и видео...

 

 

4.jpg

 

2.jpg

 

1_1.jpg


 


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#132 Оффлайн   Sestrenka*

Sestrenka*

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 7 Сообщений:
  • Авто:KIA

Опубликовано 31.07.2014 - 08:19

так напишите не бред...

вестимо откуда - с ростбайкера...

Смущает то, какая должна быть скорость около поворота, чтоб так вмять семёрку... у семёрки передок отнюдь не слабый...

Катя, а откуда твой брат с другом ехали в пять утра?

Зайди на донньюс и прочти не бред, это во первых, во вторых я не Катя, мой брат водитель мотоцикла а Катин был пассажир... А какая скорость была у мента тебя не смущает??? И какая разница откуда они ехали, главное что на их пути встретился человек, который их погубил,и таким образом спас себе жизнь! И никого не интересует откуда ехал этот пьяный на семерке в пять утра!!!


  • 0

#133 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 31.07.2014 - 08:37

Зайди на донньюс и прочти не бред, это во первых, во вторых я не Катя, мой брат водитель мотоцикла а Катин был пассажир... А какая скорость была у мента тебя не смущает??? И какая разница откуда они ехали, главное что на их пути встретился человек, который их погубил,и таким образом спас себе жизнь! И никого не интересует откуда ехал этот пьяный на семерке в пять утра!!!

Сестренка, я понимаю ваше горе, понимаю ваше состояние, но не стоит абсолютно всё воспринимать в штыки


  • 0

#134 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 31.07.2014 - 08:53

Зайди на донньюс и прочти не бред,

 читал... но там тоже бред... я ездил на мотоцикле и на встречных траекториях, не на запредельных скоростях, успеваешь уходить от столкновения... а судя по повреждением семёрки у них, на двоих, было больше сотни...

 

это во первых, во вторых я не Катя, мой брат водитель мотоцикла а Катин был пассажир...

 ссори...

 

А какая скорость была у мента тебя не смущает???

 

скорость одного не учитывается... учитывается совместная скорость... и это был не вопрос, а "восхищение"...

 

И какая разница откуда они ехали,

 

ну как сказать... мы же не следователи, нам чисто для себя выяснить степень вины каждого... 

 

главное что на их пути встретился человек, который их погубил,и таким образом спас себе жизнь! И никого не интересует откуда ехал этот пьяный на семерке в пять утра!!!

 

а что тут интересоваться... он уже почти сидит, бум надеяться... 


  • 4
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#135 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 31.07.2014 - 11:39

скорей всего на скорости спрямлял дугу зайдя на встречку, запросто мог и не видеть, они со светом шли?

так и не понял, по офицальным источникам он трезв или отказался от освидетельствования?

Не понял еще каким образом он спас себе жизнь погубив их? Там еще что то было?
  • 0

Зима близко


#136 Онлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 300 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 31.07.2014 - 12:00

У нас правостороннее движение. Спрямлять дугу можно только в левом повороте. В правом повороте можно только вылететь на встречку в конце поворота, не рассчитав скорость. Но в последнем случае картина ДТП была бы другая.


Изменено: Георгич, 31.07.2014 - 12:03

  • 0

#137 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 31.07.2014 - 12:17

? вышел на встречку чтобы сделать дугу менее пологой, так лучше?
В левом ближе к центру радиуса оказался бы тоже на встречке, вроде все просто.

Может он прямо вообще шел, не пропустил не увидев мотоцикла за поворотом на мосту. Объяснений то мы не видели.


У нас правостороннее движение. Спрямлять дугу можно только .


В любом случае - спасибо за информацию, мистер. ))
  • 0

Зима близко


#138 Онлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 300 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 31.07.2014 - 13:06

Нет, хуже. Правильно: сделать дугу более пологой или менее крутой. Но выходить на встречку в закрытом повороте? 

 

 

О том, что он мог быть в отключке и поехал прямо, я уже писАл.


  • 0

#139 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 31.07.2014 - 13:13

Да, извините, опечатался, рад что вы меня поняли наконец то. ))
  • 0

Зима близко


#140 Онлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 300 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 31.07.2014 - 13:27

:drink:


  • 0

#141 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 8.08.2014 - 14:23

Подозреваемый в смертельном ДТП ростовский полицейский арестован
http://161.ru/text/n...833.html?full=3
Оригинал материала:http://161.ru/text/n...833.html?full=3


  • 0

#142 Онлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 300 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 19.04.2022 - 16:29

На правах некропостинга.

 

Напомню, изначально виновник получил  шесть лет колонии общего режима, после апелляции срок был снижен до трех лет.

И, наконец, только сейчас мать одного из погибших получила, после долгих тяжб, компенсацию от МВД в размере 600 т.р.

Требовали 1 млн.


  • 1

#143 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 21.04.2022 - 21:37

Зато про пьяного водителя БМВ, сбившего два года назад девушку на мотоцикле на повороте Левобережной (до сих пор венки висят на дереве), так информации и не видел ни разу.Никто не в курсе?


  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#144 Онлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 300 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 21.04.2022 - 21:57

Суд приговорил мужчину к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 3 года.

 

https://battime.ru/v...ociklistku.html


  • 1





Также с меткой «%d0%b4%d1%82%d0%bf, %d0%b2%d0%b0%d0%b7, 2107, %d1%81»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика