Перейти к содержимому


Фото

Перестал работать центральный замок с брелка


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
28 ответов в теме

#26 Оффлайн   PodAV

PodAV

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 440 Сообщений:

Опубликовано 6.03.2012 - 07:54

Да я еще не снимал дверную панель, то погода мокрая, то времени нету :) Когда несколько дней назад ездил, на одной парковке закрылась, пришел - открылась, думаю заработало, а нет - приехал домой и не хочет. Так и не работает :)

еще посмотри, провода которые идут от сигналки на замок они заходят в дверь, часто установщики этот провод просто протягивают и не прихватывают стяжками к общему жгуту проводов, в следствии чего дверной засов перетирает их.

#27 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2012 - 18:59

Меня этот ЦЗ уже вымотал, выхожу из дому - работает, езжу весь день - работает, приезжаю домой - не работает, не работал бы уже совсем, а то так даже к электрику не могу поехать :D

#28 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2012 - 07:48

Уже давно тепло на улице. Че там эту дверь разбирать-то? Разбери и посмотри сам... Да нам потом расскажи, кто стал финалистом битвы экстрасенсов по ремонту ЦЗ твоего. :)

#29 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:

Опубликовано 26.03.2012 - 13:45

еще посмотри, провода которые идут от сигналки на замок они заходят в дверь, часто установщики этот провод просто протягивают и не прихватывают стяжками к общему жгуту проводов, в следствии чего дверной засов перетирает их.

Можно фото в студию,как "дверной засов перетирает их"...

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.





Яндекс.Метрика