Перейти к содержимому


Фото

Куплю Peugeot 308


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
231 ответов в теме

#51 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2019 - 11:43

Бери в Питере, там сервис подскажу =)

В Питере - пить. :)

Далековато, не готов, работа не отпускает. Только если уж очень вкусный варик. Посмотрел объявы, грустно с 308 в Питере. 1 нашел чтоб посмотреть......может сам посмотришь? :lol:  :rolleyes:


Изменено: riv, 26.06.2019 - 11:43

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#52 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 149 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 26.06.2019 - 12:03

может сам посмотришь? :lol:  :rolleyes:


Боюсь, до конца лета в тех краях вряд ли буду =(
А так бы помог, конечно, без проблем.
  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#53 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 566 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 26.06.2019 - 21:26

Ара - это папугай!

а аррааа - это друг по армянцке.

Изменено: Стас, 26.06.2019 - 21:27

  • 0

#54 Оффлайн   raven

raven

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:
  • Авто:MB G320, v12

Опубликовано 26.06.2019 - 21:33

друг по армянски - ункер, я у носителя спросил :)

 а ара - 

В разговорном армянском имя "Ара” стало нарицательным синонимом слова "Мужчина”, ”Человек”. Армяне ( мужчины) до сих пор в неформальной беседе обращаются друг к другу используя это самоназвание "ара”, по имени Бога-создателя "Ара”.

Геворк Назарян (историк, арменолог)

 

лысый ты дремучий шописец!


  • 0

#55 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2019 - 23:03

а аррааа - это друг по армянцке.

Аррааа, не Аррааа........а на армянском авторынке продавцы всех называют Бррааат. :)


Изменено: riv, 26.06.2019 - 23:03

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#56 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 26.06.2019 - 23:04

 

Ищется Пыж 308

Ты в каком холодильнике переохладился ?  :lol:


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#57 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2019 - 23:13

Ты в каком холодильнике переохладился ?  :lol:

Ой да ладно, просто пыж надо уметь правильно готовить :)  И вообще.....разобрался я сам с тем телеком  :P

P.S.: Тойота скучная и не интересная марка, которая дешевая в обслуживании и не ломается, так не интересно. Много французов пощупал, да специфично, да есть вопросы  на которые приходится удивляться матерными словами. Но уже не страшно и не боюсь их. А за уровень (например шумоизоляции и качество материалов салона, комфорта, управления, коррозийной стойкости и т.д.) и причем за смешную цену и относительно не древний по годам(308-й), это авто даст за щеку всем корейцам и японцам.....ну немцы под вопросом, но они дороже и ближе к премиум сегменту и дороже в обслуге.


Изменено: riv, 26.06.2019 - 23:25

  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#58 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 26.06.2019 - 23:18

Ой да ладно, просто пыж надо уметь правильно готовить :)

Ага ,хрен починишь,хрен продашь 

 

 И вообще.....разобрался я сам с тем телеком  :P

Так тема про пыжа вроде  :D ,или ты его в пыжа решил засунуть  :stol:


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#59 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2019 - 23:26

Ага ,хрен починишь,хрен продашь 

Ну значит судьба у меня такая  :)

Люблю я эксперименты, получать максимум автомобиля, за минимум денег. Пока фартит


Изменено: riv, 26.06.2019 - 23:28

  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#60 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 27.06.2019 - 21:48

Ну значит судьба у меня такая  :)

Люблю я эксперименты, получать максимум автомобиля, за минимум денег. Пока фартит

а смысл? стоит он как конь - тот же меган даже дешевле и куда лучше. Я сам на него поглядывал - но стоит он нелогично много для говна такого, а спрос на него падает стремительно - народ грамотнеет и уже 307 часто дороже прождаются чем 308


Можно прождать год-два. 

с пыжом - можно и десятилетия - я ловил ситро 2 года, даже близко к нужному ценнику ни один не приближался - про сосстояние я вообще молчу, каждый второй хозяин пса - это девочко другой дедушко - со всеми вытекающими. А учитывая что говно это надо с нуля прям любить и кормить маслом как никакую другую - ессно они уже все трупы.

Скажу больше - более неудачной модели чем 308 и С4 я не встречал никогда - именно потому что все повально только с ЕР6  да и автомат не фонтан совсем


  • 1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#61 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 644 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 27.06.2019 - 21:56

Об ер6 слышал только плохое
Об ал4 тоже, но эта хотя бы лечится более менее просто
А так в целом тачка огонь, сбитая, салон приятный,управляется хорошо итд
  • 0

#62 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 27.06.2019 - 21:56

Об ер6 слышал только плохое
Об ал4 тоже, но эта хотя бы лечится более менее просто

Интересно, что? Про ер6

Изменено: a-kolpakoff, 27.06.2019 - 21:56

  • 0

#63 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 644 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 27.06.2019 - 21:58

Щас кстати у знакомой стоит на приколе, бошку надо снимать итд, может интересно?) сразу закапиталить, вложить денег и ездить потом уверенным
  • 0

#64 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 149 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 27.06.2019 - 22:04

Ага ,хрен починишь,хрен продашь


Нормально он чинится, если руки у мастера не под ВАЗы заточены, а под более сложную технику, конечно.
  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#65 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 644 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 27.06.2019 - 23:28

Интересно, что? Про ер6

Да всякое, если в кратце - мозги е**т.
Что антиполлюшн загорается от плохого бенза(а он много где плохой), в целом не особо надёжный. Уже не помню конкретно, да и вообще не специалист, просто констатирую что от разных людей слышал что этот двиг проблемный, на истину не претендую))
  • 0

#66 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 27.06.2019 - 23:59

Заладили блин, у знакомого EP6 на берлинго, рабочая машинка, мотается как угорелый по сплитам, покупал на 100т.км. и то смотанный говорит, сейчас за 200т.км. Все зашибись, масло хорошее, меняет на 7000км. Даже цепь не менял, натяжитель и цепь норм, не пердит и не чихает, масло не ест, на бенз не жалуется. Но он с мозгами, обслуживает своевременно. А так да, EP6 не прощает ошибок и плохого обслуживания. То что куча хлама и двигатели с коробками AL на коленях это факт.......но ниче, может найду нормальный  за вменяемый ценник, они есть, но или они не продаются, либо продаются "своим" и не доходят до площадок\досок объяв....... не спешу и не горит, цель не в замене машины на другую, тойоту матрикс не меняю\не продаю


Щас кстати у знакомой стоит на приколе, бошку надо снимать итд, может интересно?) сразу закапиталить, вложить денег и ездить потом уверенным

Не надо, пусть теперь героически сама разбирается. Я готов платить за полностью исправный технически, ухоженный и не загнанный авто. Можно с не значительными проблемами по кузову, но двиг и коробка должны быть исправны и это будет тщательно проверяться.


а смысл? стоит он как конь 

Леша, не говори глупостей. 300т.р. это конь? 350т.р. за рестайл это конь? 

Конь это эквивалентный по годам киа и хундай, в котором салон убогий и из отвратительных материалов, кондей в жару плохо работает, подвеска ущербная и не работает, отсутствует шумоизоляция, фольга в место металла.......а потому что экономия и жлобство. А форд и опель нет желания и это отдельная история.


Изменено: riv, 28.06.2019 - 00:03

  • 2

В темные времена хорошо видно белых людей.


#67 Оффлайн   S-2

S-2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2019 - 00:10

тоже смотрю 308 дорестайл

 

в чем причина повального страха AL4? кто в теме?


  • 0

#68 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2019 - 00:54

тоже смотрю 308 дорестайл

 

в чем причина повального страха AL4? кто в теме?

В том что не умеют правильно ей пользоваться (особенно девочки), не меняют масло и фильтр, не проверяют, кладут на колени, а потом в интернете ноют и рассказывают сколько с них хотят за ремонт.

 

Продолжу про экономию и пыль в глаза: Сегодня был (познакомился) Outlander 3-го поколения (с 2012). Красивая машинка с виду, открываю я значит капот, берусь за клюшку (вместо газового упора за который не надо браться) - взгрустнул, на противоположной стороне от клюшки уныло перекосило капот раком по диагонали (просится вторая клюшка :lol: ) - еще сильней взгрустнул. Под капотом очень дешевые инженерные решения, узлы, материалы и задумки и их реализация, как будто открыл капот у лады Весты (но нет, протер глаза, отошел -  передо мной красивый outlander 3-го поколения :lol: ). Но это все фигня по сравнению с :(  - открываю я водительскую дверь, щас попробую сформулировать :lol: ...... доводилось ли вам открывать калитку из тонкого металлического проф настила (так дешевые заборы делают на участках)? - это ужасно стремно :( и ограничитель двери ни как не фиксирует промежуточные положения, легкая калитка из консервной банки как сопля невесомая. Потом я оглядел салон, материалы, сел на сидение, все пощупал, обсмотрел торпеду, эргономику в целом и функционал, из чего\как\где это все находится, подергал, поскрипел, полюфтил - это очень ужасно и отвратительно, уровень соляриса :blink:

Кондер  :lol:  -  плохо в жару, под прямым солнцем, на холостых, машина стоит (ну или в пробке). Инженеры просчитались с объемом испарителя, он слишком слабый и дохлый (а вот конденсор и компрессор норм, очень хорошие цифры\ слегка занижено давление по высокой магистрали), То есть не правильно просчитана гидравлика\теплообменка.

 

mitsubishi_outlander_3.jpg


Изменено: riv, 28.06.2019 - 01:03

  • 2

В темные времена хорошо видно белых людей.


#69 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 28.06.2019 - 11:15

Нормально он чинится, если руки у мастера не под ВАЗы заточены, а под более сложную технику, конечно.

Чинится ВСЁ - вопрос в цене 


1 -  у знакомого EP6 на берлинго, рабочая машинка, мотается как угорелый по сплитам, покупал на 100т.км. и то смотанный говорит, сейчас за 200т.км. Все зашибис

 2 - может найду нормальный  за вменяемый ценник

3 - Леша, не говори глупостей. 300т.р. это конь? 350т.р. за рестайл это конь? 

1 - не верю про зашибись ни грамма

2  - не найдешь

3 - 300 - ессно конь для ЭТОЙ машины, да и больше тебе скажу, за 300 будет крашеный перекрашенный - я вопрос изучал

а 350 это мегаконь, за 350 отличный меган3 уже


К опель нет желания и это отдельная история.

чойта  ты про опель другое мне рассказывал раньше)))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#70 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 28.06.2019 - 11:23

Интересно, что? Про ер6

не ну нормально же сидели,ну что ты....

 

зы никому не говори что пробег уже 230 тыс на ер6))порвешь скрепы про елку царя и далее по тексту..


 


1 - не верю про зашибись ни грамма

 

и это прекрасно.чем более вас таких,повторяющих мантру что они какхи,тем свободнее рынок и больше хороших машин по нормальным ценам.


  • 2

Вся информация в профиле

 

 

 


#71 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 28.06.2019 - 11:28

и это прекрасно.чем более вас таких,повторяющих мантру что они какхи,тем свободнее рынок и больше хороших машин по нормальным ценам.

Только ТС найти ничего не может.
Зы. Года 2 назад Масю свой 308 продавала. Думал жене взять. Открыл отзывы на Дроме и прифегел. Каждый второй - ремонт мотора и коробки. Наверно, пишут те, кто хочет купить по-дешевле! :)
  • 0

#72 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 28.06.2019 - 11:31

ТС  найти не может,потому как он ищет,он будет еще 3 года искать.ну или пока сезон закончится по холоду.тачки смотреть нужно ездить)


  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#73 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 668 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 28.06.2019 - 11:31

за 350 отличный меган3 уже

Отличный от других? Если б так было, я бы вместо Флюенса купил бы отличный Меган3, тк кузов хэтч мне больше подходит. Но что то нет их по 350. 450-600.
  • 0

#74 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 28.06.2019 - 11:37

Только ТС найти ничего не может.
Зы. Года 2 назад Масю свой 308 продавала. Думал жене взять. Открыл отзывы на Дроме и прифегел. Каждый второй - ремонт мотора и коробки. Наверно, пишут те, кто хочет купить по-дешевле! :)

потому что каждый второй как балбес ездил рекомендованые 15 тыс и не парился.или лил каку.

да ер6 просаживает посадочное место клапанов,очень часто.просто в самом начале,когда можно исправить в зародыше(а машина пишет ошибку) у нас как? ах ты бл@дина,чо те надо какашки кусок,а ну ка погаси ошибку,на тебе емлки...ну так пока не прогорит.никто не едет искать и устранять причину.это раз

два,например повальное слизывание шлицов у полноприводных спортейджей и проблема с пылью катализатора я смотрю и не берется вовсе.не,ну чо,это ж киахундай,они не ломаются.конечно...на Al4 соленоиды за пятнышку поменял и ездишь дальше.на спортедже 70 вывалил за раздатку только за зч и чет приуныл.


Изменено: benassio, 28.06.2019 - 11:37

  • 3

Вся информация в профиле

 

 

 


#75 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 149 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 28.06.2019 - 11:39

Зы. Года 2 назад Масю свой 308 продавала. Думал жене взять. Открыл отзывы на Дроме и прифегел. Каждый второй - ремонт мотора и коробки. Наверно, пишут те, кто хочет купить по-дешевле! :)


Так, блин, смотреть надо, что покупаешь.
Я когда брал, не пожалел денег на полную диагностику и калькуляцию того, что нужно будет исправить. Результат — скоро три года как езжу довольный.

Правда, у меня не автомат.
  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика