Перейти к содержимому


Фото

Две квартиры

Хрущевка и коммуналка

  • Закрыто Тема закрыта
162 ответов в теме

#151 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 6.02.2023 - 19:08

Я шоколадные не люблю, беру ириски, школьные и коровку. "Красный мозырянин", как из детства
Натуральные молочные конфеты коровка Красный Мозырянин
https://wildberries....204/detail.aspx

Добавить 100 рублей и будет килограмм Каракумок. :) хотя, может и в правду супервкусные. Наши по 180-250 так себе.
  • 0

#152 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 6.02.2023 - 19:15

Читал по диагонали? :blink:
Продалась не доля, а целиком 4-х комнатная, на Сеченова. Ко второй, на Западном, сильный интерес. Этажи осенью хотели пригласить меня на предварительный договор. Я сказал, что удобнее всего в субботу или воскресенье. Отказались наотрез, типа, в выходные не работаем. Сейчас оформляли ПД в ВОСКРЕСЕНЬЕ. И да, кроме меня ещё три сделки оформляли на моих глазах.

Честно говоря да- по диагонали.  Я без дурков . считаю что тебя Господь поцеловал в плане купи/продай, и там , где у других жопа, у тебя манна небесная. Это без подколов. Просто вспомнить Зайцева, Изотова и иже c  ними

Так что я думаю твоя на Западном продастся и может даже без торга. И дай Бог, чтобы продалась, я же только за

Да только я с этой вторичкой возился все лето и осень в плане и продать, и купить,  и помню как там и что.

Впрочем, может, конечно, нынче ситуация поменялась кардинально - я уже руку на пульсе не держу


Изменено: Raptor, 6.02.2023 - 19:18

  • 0

#153 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 449 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 6.02.2023 - 20:02

Мне везёт в этом плане, это да)) видимо, потому, что новичок или чуйка какая-то))

Откровенно говоря, меня отговаривают Западный продавать. Типа, сделаем ремонтик дешёвый тыщ в 300-400 и квартирантов пустим. Меня от этой мысли аж передёргивает.

Риэлтор спросил буквально час назад, какая цена. Я от балды дал тутошнюю, 2,9. Грит, цена в рынке, уйдёт за месяц :D


Изменено: Stanislav1, 6.02.2023 - 20:07

  • 0

#154 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 7.02.2023 - 10:55

 Типа, сделаем ремонтик дешёвый тыщ в 300-400 и квартирантов пустим. Меня от этой мысли аж передёргивает.

 

От я такой-же. После квартирантов когда зашли, за голову хватались. Потому, когда тоже началось : cчас бюджетный ремонт и  новых квартирантов... нафиг/нафиг


  • 1

#155 Оффлайн   Maks-i-drom

Maks-i-drom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 177 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2023 - 19:53

 

Риэлтор спросил буквально час назад, какая цена. Я от балды дал тутошнюю, 2,9. Грит, цена в рынке, уйдёт за месяц :D

Держите в голове что риелтор может говорить все что угодно, он мог ответить на любую сумму что "цена в рынке")))  - ему главное ухватиться за продавца, а реальность нам говорит что "хрущ" в таком состоянии продается около 80-85т/м2 с учетом что однушка


  • 0

#156 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 449 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 9.02.2023 - 21:17

"хрущ" в таком состоянии продается около 80-85т/м2 с учетом что однушка

Существует коридор. 80-85т/м2 - зто минимум для чукаловского. Для моего адреса - 100-106. Есть хрущи и подороже, 120-130т/м2.

Такшта, всё в рынке :D
 


  • 0

#157 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 503 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 9.02.2023 - 21:41

Держите в голове что риелтор может говорить все что угодно, он мог ответить на любую сумму что "цена в рынке")))  - ему главное ухватиться за продавца, а реальность нам говорит что "хрущ" в таком состоянии продается около 80-85т/м2 с учетом что однушка

 

это точно, мы когда в Тагане продавали двушку, начали с 2500 и последовательно снижали, на 100ку в 2 недели приблизительно - 2400, 2300, 2200

и каждый раз риэлторы говорили - норм, цена у вас в рынке, за пару недел уйдёт. Только эксклюзив с нами подпишите :lol:

 

В итоге за 2 млн продали квартиру в сентябре, а начали продавать в июне


  • 2

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#158 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 848 Сообщений:

Опубликовано 9.02.2023 - 23:19

Дело в том, что я счас поинтересовался, цены, действительно выросли в сравнении с летом/осенью


  • 0

#159 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 285 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 10.02.2023 - 14:28

А у покупателя обратная ситуация, посмотрел на авито, циане однушка 2,1-2,3 прям дофига вариантов) Начал звонить, все залипуха. Пообщался с адекватным агентов, говорит в нормальном состоянии на западной однушка хрущевка от 2,8 млн. Чет подумал я и решил, нафиг мне квартира) Может подешевеет, тогда подумаю)


  • 0

#160 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 940 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 10.02.2023 - 14:49

"Сладкая фантазия"?
Четвёртый год там тарюсь. =)

Там над входом в магазин большая жёлтая вывеска "КОНФЕТЫ". Адрес Тургеневская 36.


  • 1

#161 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 449 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 10.02.2023 - 15:21

А у покупателя обратная ситуация, посмотрел на авито, циане однушка 2,1-2,3 прям дофига вариантов) Начал звонить, все залипуха. Пообщался с адекватным агентов, говорит в нормальном состоянии на западной однушка хрущевка от 2,8 млн. Чет подумал я и решил, нафиг мне квартира) Может подешевеет, тогда подумаю)

Есть такая фигня...Недавно на авите дом 140м, конфетка, за 4,5 ляма видел...в Янтарном!!! :blink: Чуть было не побежал куплять :stol: 


  • 0

#162 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 146 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 10.02.2023 - 15:30



Там над входом в магазин большая жёлтая вывеска "КОНФЕТЫ". Адрес Тургеневская 36.

 

Оно. =)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#163 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 449 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 13.05.2023 - 23:45

Тему можно закрывать. 2-я Краснодарская на задатке


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика