Перейти к содержимому


Фото

Разбили стекло, украли документы. Без флуда, пожалуйста

%d0%b1%d0%b5%d0%b7 %d1%84%d0%bb%d1%83%d0%b4%d0%b0 %d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b0

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#51 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 4.07.2016 - 17:23

Выбирают машину которая стоит максимально на "галерке", жесть я тут возле Ашана вчера авто бросил с крупной суммой денег налички, сейчас почитал тему, и понял что ну его нафиг.


Изменено: xpirex, 4.07.2016 - 17:24

  • 0

#52 Оффлайн   parovozik

parovozik

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:
  • Авто:Renault Logan

Опубликовано 8.07.2016 - 19:43

Ура. Пришли стекло и личинка замка. В понедельник отгоню на ремонт. Рихтовка, покраска, замена личинки и стекла.

Два момента. Узнал, что на той же самой парковке, пытались вскрыть логан красного цвета у сотрудника Леруа Мерлен, на следующий день после того как мне машину сломали. Личинка замка отогнута и поцарапано вокруг. 

Момент второй. Сейчас звонил мастеру. Он попросил напомнить номер машины, потому что у него два похожих Логана таких. Начал уточнять. Оказалось к нему обратился владелец с точно такой же проблемой как у меня. Логан один в один мой. Цвет, комплектация. Точно так же выломали замок, разбили стекло. Но у него когда замок выламывали, дверь сильнее изуродовали: погнули, поцарапали. Вот такие пироги.


  • 0

#53 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 644 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 8.07.2016 - 20:03

Видимо какая то наводка,что в таком логане деньги могут лежать)
  • 0

#54 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 9.07.2016 - 09:21

оставлял как-то пакет с грязными рубашками в машине на парковке Меги. на всякий случай выпотрошил, чтобы не дай случай не возникло желание его украсть ))


  • 0

#55 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 245 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 9.07.2016 - 09:47

если оставляю в машине пакет с чем-нибудь неважным, открываю его, чтобы через окно можно было удостовериться, что там ничего важного.

а так, да - в машине ничего ценного оставлять нельзя :(


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#56 Оффлайн   Марика

Марика

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 469 Сообщений:
  • Авто:управляю мечтой

Опубликовано 9.07.2016 - 09:57

Долго. Муторно. Не дорого, в основном госпошлины.
Не знаю как сейчас, раньше нельзя было восстановить до окончания расследования, поэтому многие оформляли как утерю, чтобы быстрее раздолбаться со всем этим геморроем.
 

именно так и сейчас, права надо говорить, что утерял, так проще и быстрее. Только что восстанавливала доки подруге, тоже все украли, только еще и паспорт. Паспорт сказали, что украли, там госпошлина тогда 300 руб, а не 1500, но главное даже не это, теперь так проще, т.к. если потерял, то через суд восстанавливать. А права и св-во о регистрации я оформила ей через ГУ, т.к. очереди на Доватора большие она сказала, а так приходишь четко по времени. Госпошлина одинаковая, что при краже, что по утере, выдали все сразу в один день.


  • 1

#57 Оффлайн   105kg

105kg

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 386 Сообщений:

Опубликовано 11.07.2016 - 10:26

если оставляю в машине пакет с чем-нибудь неважным, 

 в багажник положить не судьба???


  • 1

#58 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 245 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 11.07.2016 - 11:13

 

в багажник положить не судьба???

дык, а если пасут?

понятно, что в багажнике, вроде, по-спокойней, но если это промежуточная остановка, то пасущие могут подумать, что там что-то ценное


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#59 Оффлайн   parovozik

parovozik

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 481 Сообщений:
  • Авто:Renault Logan

Опубликовано 11.07.2016 - 11:49

Сегодня отогнал в ремонт. Обещают до пятницы сделать. Машин много битых. Сезон у ребят.

Хотел дефлекторы купить у дилера Рено, Авингрупп, на кольце Вавилова - Королёва. Мне разбили один, когда стекло били. Цена за комплект дефлекторов на двери Рено Логан (4 шт.) - 3500 рублей. :blink: По одному, парами, не продают.

Поехал на фортуне купил за 500 рублей. Форма правда немного отличаются. Но за разницу в 3000 рублей я сам старые все поотдираю и новые приклею.

Стекло переднее левое кстати, на Фортуне тоже гораздо дешевле. У дилера 5500, на фортуне 1800. Я правда не знаю какой производитель на фортуне. Но сказал не Китай.

Из любопытства поинтересовался: есть ли в наличии Лобовое с электрообогревом на Рено Логан в последнем кузове. Продавец долго пялился в ноутбук. Сказал: информации нет, давайте перезвоню. Перезвонил через час: на вторичный рынок с электрообогревом не поставляют, только в салоны. А мне недавно кто то упирался, доказывал что их везде как грязи. Ложь.


Изменено: parovozik, 11.07.2016 - 11:53

  • 0

#60 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 298 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 11.07.2016 - 19:16

Странно, да?)))))))зачем на кровные покупать все это. У диллера
  • 0

#61 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 11.07.2016 - 19:20

Сегодня отогнал в ремонт. Обещают до пятницы сделать. Машин много битых. Сезон у ребят.

Хотел дефлекторы купить у дилера Рено, Авингрупп, на кольце Вавилова - Королёва. Мне разбили один, когда стекло били. Цена за комплект дефлекторов на двери Рено Логан (4 шт.) - 3500 рублей. :blink: По одному, парами, не продают.

Поехал на фортуне купил за 500 рублей. Форма правда немного отличаются. Но за разницу в 3000 рублей я сам старые все поотдираю и новые приклею.

Стекло переднее левое кстати, на Фортуне тоже гораздо дешевле. У дилера 5500, на фортуне 1800. Я правда не знаю какой производитель на фортуне. Но сказал не Китай.

Из любопытства поинтересовался: есть ли в наличии Лобовое с электрообогревом на Рено Логан в последнем кузове. Продавец долго пялился в ноутбук. Сказал: информации нет, давайте перезвоню. Перезвонил через час: на вторичный рынок с электрообогревом не поставляют, только в салоны. А мне недавно кто то упирался, доказывал что их везде как грязи. Ложь.

стекло на фортуне может быть не Китай,а Россия - что еще хуже) оно безумно искажает и бликует) лучше уже проверенный XYG)


  • 1

смотрю на вас и улыбаюсь)


#62 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 504 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 11.07.2016 - 19:28

Марика, так а заявление что украли никак не потребовали подтвердить? просто на слово поверили?


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#63 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 11.07.2016 - 19:40

дык, а если пасут?
понятно, что в багажнике, вроде, по-спокойней, но если это промежуточная остановка, то пасущие могут подумать, что там что-то ценное

Поэтому всегда перед подъездом к гиперу уточняю у пассажиров, все ли вещи будут брать с собой и если ответ отрицательный, то паркуюсь намного загодя до гипера и перекладываю вещи в багажник.
  • 1
89OЗ4O0O7З6

#64 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 647 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 11.07.2016 - 19:44

стекло на фортуне может быть не Китай,а Россия - что еще хуже) оно безумно искажает и бликует) лучше уже проверенный XYG)

с какого перепугу? на Логана БОР идет с завода

 

у меня тоже БОР ничего не искажает. 

не ну если подвал какой нибудь взять.


Изменено: blizzard, 11.07.2016 - 19:45

  • 0

#65 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 504 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 11.07.2016 - 19:47

и кстати Борский стекольный завод подразделение мирового лидера стекольного рынка - японской AGC


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#66 Оффлайн   T.G.

T.G.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 217 Сообщений:
  • Авто:FF ST

Опубликовано 11.07.2016 - 20:09

Мда, воришки это дело на поток поставили. В Кировское и Ленинское ОВД каждый день поступают заявления. Кстати, бьют обычным шилом. Два-три удара и стекло рассыпается. Все со слов опера Кировского района. Мы зимой писали заявление.


  • 0

#67 Оффлайн   Марика

Марика

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 469 Сообщений:
  • Авто:управляю мечтой

Опубликовано 20.07.2016 - 20:34

Марика, так а заявление что украли никак не потребовали подтвердить? просто на слово поверили?

по паспорту потребовали справку ессно из полиции. С этой справкой у нас была отдельная тема- это жесть была. Там целая история получилась, пока мы её добились, хотя милицию на место кражи сразу вызвали. И как всегда сотрудники дали неверную инфу, пока я до начальника не дозвонилась уже спустя неделю, дело с этой справкой не двигалось, то к участковому отсылали, то к следователю, бардак жуткий.
  • 0





Также с меткой «%d0%b1%d0%b5%d0%b7, %d1%84%d0%bb%d1%83%d0%b4%d0%b0, %d0%bf%d0%be%d0%b6%d0%b0»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика