Перейти к содержимому


Фото

Автомойки. Черный список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
193 ответов в теме

#26 Оффлайн   =NG=

=NG=

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 475 Сообщений:

Опубликовано 14.01.2009 - 08:43

Проезжал сегодня по 339-й стрелковой, перед кольцом с Зорге есть заправка IP, и рядом мойка большая.
...
Буду ссук антирекламировать всевозможно, благо знакомых на западном хватает.


Видать испортились... или главного не было. Обычно они уважительно относятся и моют неплохо...

Раньше был постоянным клиентом мойки на Добровольского, возле кладбища. Последнее время моют отвратно, разводы и грязь на кузове, проёмы тоже грязные - нужно носом тыкать. Последний раз после их пены - видны были разводы на кузове - заставил перетирать. Короче набрали бомжей каких-то мойщиками , которые работают за шапку сухарей, чё с них взять. Зато бильярд на втором этаже. В общем не советую и теперь сам репу чешу где мыть машину.


Вот блин... а так ведь удобно... записался, не надо в очередях стоять... наверху чаю попил... (((

#27 Оффлайн   SaScH

SaScH

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 367 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2009 - 09:13

Отличные мойки с превосходным качеством:
2) Прогресс - Между ЖД и Авто Вокзалами т.2471012



Я незнаю что там отличного, заехал перед новым годом помыться кузов+салон+полироль. В роде бы классно все прикольно. Но стоило выехать на улицу где то через час , у меня по замерзали все замки которые есть на машине :nevsosal: :pilot:

#28 Оффлайн   otk

otk

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2009 - 09:13

Каширская. 6 или 7, не помню точно. Если ехать по Каширской от Портовой к ГПЗ, по левой стороне, во дворике, проезд через охранника с цепочкой на въезде.

1. Помыли двигатель на 099 кёрхером. Сушился почти час, пришлось самому все разъёмы вытаскивать и сливать воду, вытирать наконечники, к счастью солнечно было и движок горячий был. Потом были проблемы с ездой - вода в карбюратор попала. Идиоты.

2. При мойке кузова ободрали кёрхером краску в двух местах. Видимо сила струи у них не отрегулирована.

Эту мойку категорически не советую!

#29 Оффлайн   vvg1

vvg1

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2009 - 21:06

1. Помыли двигатель на 099 кёрхером. Сушился почти час, пришлось самому все разъёмы вытаскивать и сливать воду, вытирать наконечники, к счастью солнечно было и движок горячий был. Потом были проблемы с ездой - вода в карбюратор попала. Идиоты.

Сам виноват-мойка двигателя всегда 50/50 либо надо указывать мойщикам штоб продули все проблемные места, либо самому мыть :blen: -ибо мойщиков-мотористов-инжекторщиков-электриков ещё нет и не будет никогда! :)




2. При мойке кузова ободрали кёрхером краску в двух местах. Видимо сила струи у них не отрегулирована.

Силу струи никто никогда не регулирует! Если облезла краска, то это не к мойщикам, а к малярам B)

#30 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2009 - 21:46

сегодня мылся у фримана,так он видать пьяный был разводы оставил а потом еще и дождь пошел,вобщем не заплатил ему.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#31 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2009 - 23:23

сегодня мылся у фримана,так он видать пьяный был разводы оставил а потом еще и дождь пошел,вобщем не заплатил ему.

а он тебя не побил? :blink:

#32 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2009 - 23:26

да нет,убег я
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#33 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 117 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2009 - 23:43

да нет,убег я

рупь за сто, что он тебя догнал...

#34 Оффлайн   Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20.04.2009 - 14:05

вопрос дилетанта: если стоит детское сиденье, под ним моют обычно? У меня салон - кожа цвета беж. Сегодня приподняла дет.сиденье - чуть глаз не вывалился от кол-ва пылюки и мусора\крошек и т.п....
Мою еженедельно на автомойке "Прогресс" на Сиверса.

Изменено: Бегущая по граблям, 20.04.2009 - 14:06


#35 Оффлайн   otk

otk

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2009 - 11:04

1. Помыли двигатель на 099 кёрхером. Сушился почти час, пришлось самому все разъёмы вытаскивать и сливать воду, вытирать наконечники, к счастью солнечно было и движок горячий был. Потом были проблемы с ездой - вода в карбюратор попала. Идиоты.

Сам виноват-мойка двигателя всегда 50/50 либо надо указывать мойщикам штоб продули все проблемные места, либо самому мыть :blen: -ибо мойщиков-мотористов-инжекторщиков-электриков ещё нет и не будет никогда! :)
2. При мойке кузова ободрали кёрхером краску в двух местах. Видимо сила струи у них не отрегулирована.

Силу струи никто никогда не регулирует! Если облезла краска, то это не к мойщикам, а к малярам B)


1. Я ещё и виноват? Это ещё что за гон то такой? Я деньги плачу! Что за ахинею ты тут плетёшь?

2. Два года после подкраски все мыли нормально. На этой мойке - ободрали краску в двух местах. У других - всё было нормально.

Я чего-то не понимаю - чего ты бракоделов защищаешь? МОЙКУ НА КАШИРСКОЙ - В ЧЁРНЫЙ СПИСОК! Без споров.

#36 Оффлайн   vvg1

vvg1

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 1.05.2009 - 12:40

Не бракоделов защищаю, а просто хотел посоветовать самому включать мозг при мойке двигателя и заставлять продувать проблемные места.Тогда можно мыться не где "хорошо" а где и когда удобно. А что краска облезла после двух лет, так значит "хорошо" покрасили.ИМХО.
Р.S/ лично,к данной мойке, никакого отношения не имею
В чёрный, так в чёрный

#37 Оффлайн   RedFox

RedFox

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:

Опубликовано 3.06.2009 - 00:31

к Улицам поек есть нарекание, справа перавые ворота, моют быстро, на это плюсы заканчиваются, выехал и ахнул борода под передним бампером как была грязной так и осталась, верхную внутреную часть дверей ни кто и не думал протереть, видимо "заповедная зона" ;clapp: стекло изнутри протерто отвратительно (разводы....)
Ребята подскажите а у нас в Ростове есть где нибудь мойка, что бы мыть самому, давали бы воду и слив бы был и больше летом ни чего и не надо?

#38 Оффлайн   Же.

Же.

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2009 - 13:44

Прогресс на Таганрогсокм шоссе...помыла приезжаю домой (рядом живу) весь низ как был в гудроне так и остался...и какашки птичьи на стекле. А ещё они спрашивают.."а мушек смывать со стекла?"... :blink: (нет, я их слизывать на ужин буду). Да!....Тогда ещё 100р. (прыскают какой-то жидкостью и мушки сами отпадают)
По поводу гудрона (ну или как эта свежеасфальтавая черная хрень называется?) ...говорят фантой оттирается...

#39 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 022 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2009 - 14:00

Прогресс на Таганрогсокм шоссе...помыла приезжаю домой (рядом живу) весь низ как был в гудроне так и остался...и какашки птичьи на стекле. А ещё они спрашивают.."а мушек смывать со стекла?"... :blink: (нет, я их слизывать на ужин буду). Да!....Тогда ещё 100р. (прыскают какой-то жидкостью и мушки сами отпадают)
По поводу гудрона (ну или как эта свежеасфальтавая черная хрень называется?) ...говорят фантой оттирается...


растворитель 626 рулит

#40 Оффлайн   Alexey GT

Alexey GT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 076 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2009 - 14:47

вопрос дилетанта: если стоит детское сиденье, под ним моют обычно? У меня салон - кожа цвета беж. Сегодня приподняла дет.сиденье - чуть глаз не вывалился от кол-ва пылюки и мусора\крошек и т.п....
Мою еженедельно на автомойке "Прогресс" на Сиверса.

Я тоже постоянно моюсь на Прогрессе. Моют неплохо, но за всем надо следить.
По поводу кресла - тоже самое. Кресло закреплено изофиксом и ремнем, каждый раз снимать - вообще не кайф. Обязательно поднимать ножку-противоупор надо, а то они даже коврик не достают под креслом, если он ножкой прижат. И обязательно каждый раз говорить чтобы пылесосили кресло.
Первый раз срач оставили под ним, я спокойно зашел к администратору и все высказал. Больше так не делают.
Вообще, чаще жаловаться, и все будет хорошо. У них текучка кадров все таки большая, даже несмотря на то что их достаточно хорошо муштруют.
ПДД Великобритании:
При проезде нерегулируемых перекрестков, джентельмен должен остановиться перед ним, встретиться взглядом с другим участником движения и жестами договорться о порядке проезда перекрестка.

#41 Оффлайн   DeN777

DeN777

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2009 - 16:45

1. Я ещё и виноват? Это ещё что за гон то такой? Я деньги плачу! Что за ахинею ты тут плетёшь?

2. Два года после подкраски все мыли нормально. На этой мойке - ободрали краску в двух местах. У других - всё было нормально.

Я чего-то не понимаю - чего ты бракоделов защищаешь? МОЙКУ НА КАШИРСКОЙ - В ЧЁРНЫЙ СПИСОК! Без споров.


Я моюсь там каждую неделю,в том числе и двигатель,всё ОК чувак!!! Ничего у меня не слезло краска вся на месте! Всё сухо и чисто!!! За 450р (двигатель,коврики,полироль) всё мега супер!!! В БЕЛЫЙ СПИСОК!!!!!

#42 Онлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 238 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2009 - 17:13

Я моюсь за 450р

нихрена себе цены!

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#43 Оффлайн   silchen

silchen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 482 Сообщений:

Опубликовано 24.08.2009 - 19:57

Алюша писала в белом списке:

тестила на днях Супермойку на Королева 1В. Моют долго и весьма неплохо. 6 боксов, очереди не было, есть большая клиентская зона ,но сэкономинили на кондиционировании и поэтому клиенты ждали на улице. Не понравился ценник - джипы всех размеров 450 рэ. Мне обидно

Я посетил эту супер-пупер автомойку.
Боксов 6 штук, приехал в 16:00, из клиентов я один. Сразу бросился запах протухшей воды, наверное движение воды по замкнутому циклу. Офис для ожидания огромный, кожаные кресла, диван, ЖК-телевизор, на верху вроде есть кафе, но не ходил смотреть.
Но сама мойка машины отвратительная: на водительской двери, переднее крыло, задняя дверь, крыша, короче куча грязных мест. Были пару засохших, птичих гомняшек-куски так и остались на кузове. :blink:
По времени 20 минут, зеркала продувают.
За качество мойки ни когда не ципляюсь, а просто ни когда больше не приезжаю в это место.

Хочешь насмешить судьбу - расскажи ей о своих планах.


#44 Оффлайн   Alexey GT

Alexey GT

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 076 Сообщений:

Опубликовано 3.09.2009 - 14:01

Отличные мойки с превосходным качеством:
1) Домино - Турмалиновская т. не помню
2) Прогресс - Между ЖД и Авто Вокзалами т.2471012
3) Прогресс - Евдокимова т. 2661110

На всех можно помыть машину ТОЛЬКО по предварительной записи.
Качество отличное!

А если дорого, то вам на улицу мойщиков, где персонал бомжеватого вида качественно размажет вам грязь по машине


Блин, что-то Прогресс мойки испортились. Я там с 5го года моюсь. Сначала на вокзале, теперь на Евдокимова. Как то когда единичные случаи были, еще терпел, но теперь это стало у них нормой.
Администратору высказывать каждый раз задолбался. Не запорожец моют.

В общем, косяки такие. Лобовое изнутри протирают плохо. Т.е. как бы типа пыль стряхнули. На солнце выежаешь - и писец, разводы и мелкие "точки", которые они не оттирают.

Стали плохо пылесосить и протирать бокс между сиденьями.
Не вытирают наружные зеркала заднего вида в том месте, где они к стеклу обращены, т.е. с внутренней поверхности. А с водительского места это видно, просто писец. Раздражает.

Мойщики постоянно врубают радио на полную. Еще раз так сделают, устрою скадал. Специально выключаю радио в машине, перед въездом в бокс. Магнитола почему то после мойки пикает с полчаса.
Причем это на всех трех иномарках, которые я там мыл. В ниссане, в Пежо и в Тигуане.

Сейчас вот в Тигуане еще что. Они машины когда прогоняют по боксу, то двери и багажник могут не закрывать. Я на прошлой неделе сел в машину, а она орет не своим голосом. Какая-то ошибка. Не могу понять какая.
И тут вспомнил, что они из бокса выгоняли машину с открытым настеж багажником. Выключил машину, вышел, закрыл-открыл центральный замок. Поставил-снял с сигнализации. Вроде прошло.

В общем, за 500Р уже как-то неприятно уже такие косяки терпеть.

На Домино правда не мылся. Не удобно мне туда.
ПДД Великобритании:
При проезде нерегулируемых перекрестков, джентельмен должен остановиться перед ним, встретиться взглядом с другим участником движения и жестами договорться о порядке проезда перекрестка.

#45 Оффлайн   Erste Pilot

Erste Pilot

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 609 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2009 - 18:21

Сегодня мылся в "Кристалле" на Ахтарском(метров 300 от АЗС Лукойл на Текучева).
Машина не сильно грязная была.
Попросил кузов без протирки+салон(200р). Полная стоит 250р.

Результат:
по кузову несколько небольших мест где грязь не отбита
в область под фарами-над бампером вода вообще не попала(мыли керхером)
пороги в разводах грязи
под ковриками не протерто, стекла с внутренней в разводах, на панели частично осталась пыль

:(((

#46 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2009 - 19:43

Но сама мойка машины отвратительная: на водительской двери, переднее крыло, задняя дверь, крыша, короче куча грязных мест. Были пару засохших, птичих гомняшек-куски так и остались на кузове. :blink:


наверное испортились, такое тоже бывает :(

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#47 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2009 - 20:44

а уж как испортилась мойка на Доватора 195, вообще пи......ец!!!!
мылась там дней 10 назад - так мне поменяли коврик: вместо моего заднего положили передний коврик с серебристого Акцента, и теперь у меня сзади вместо коврика огромный ком резины который туда не влазит по определению :nevsosal: приехала к этим идиотам, они похихикали, мой телефон записали, но толку к сожалению никакого - то ли хозяин Акцента не заметил, то ли не местный что ли..... я бы сама его нашла, так у них видите ли даже номер его не записан! :huh:

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#48 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2009 - 23:46

мылась там дней 10 назад

Дома воды не было? :blink:

мне поменяли коврик: вместо моего заднего положили передний коврик с серебристого Акцента

Радуйся, что вообще на Акценте не уехала! :stol:

#49 Оффлайн   sven

sven

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2009 - 10:23

мойка на Таганрогской перед заправкой ТНК. фуфло-растирают грязь и все.

#50 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 358 Сообщений:

Опубликовано 29.12.2009 - 09:55

80% автомоек, полное фуфло.




Яндекс.Метрика