Перейти к содержимому


Фото

Новые знаки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3970 ответов в теме

#26 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 862 Сообщений:

Опубликовано 22.03.2011 - 23:12

Кстати, давным-давно на Каменке уже было так - едущие по Немировича уступали тем, кто едет с кольца. Только было это неудобно, вот и сделали Немировича главной. А теперь опять наоборот.
  • 0

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#27 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 23.03.2011 - 06:29

там пробка из-за того, что из двух полос в сторону центра придурки-автодорожники сделали одну :mazafaca:
они бы там еще полосу для автобусов откусили :nevsosal:

Конечно, придурки. Если раньше стояли просто все, то теперь - только едущие прямо. А их страшно, бедняжек, злит, когда те, кому на Таганрогскую без особых затруднений поворачивают.
Ранее там проезжал ТОЛЬКО огородами, не предыдущем светофоре направо. А теперь - можно индейскими тропами не щемиться.
  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#28 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 194 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 23.03.2011 - 07:40

А это кстати очень идиотское решение.
Спускаясь сверху из-за забора с левой стороны невидно есть-ли машины и потом приходится очень резко оттормаживаться всякий раз ожидая увидеть попутчика рядом.

во-первых там пешеходный переход до кольца где уже желательно не быстро ехать.
во-вторых выше знак 40 только непомню до куда действует.
так что резко там оттормаживаться не нужно
Не помешал бы знак уступи слева, а то там висит справа сначала главная дорога, какой-то выезд, а далее уступи не все замечают

Изменено: kulon, 23.03.2011 - 07:44

  • 1

#29 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 937 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 23.03.2011 - 09:22

Конечно, придурки. Если раньше стояли просто все, то теперь - только едущие прямо. А их страшно, бедняжек, злит, когда те, кому на Таганрогскую без особых затруднений поворачивают.

т.е. постоянная пробка на 200м - это нормально? :huh:
  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#30 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 23.03.2011 - 17:34

Не помешал бы знак уступи слева, а то там висит справа сначала главная дорога, какой-то выезд, а далее уступи не все замечают

там конец главной висит, всё как положено.

Дорога на кладбище от добровольского снова односторонняя. Неделю назад знаков не было - сегодня уже были. И полосатые были.
  • 1
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#31 Оффлайн   Kap

Kap

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 576 Сообщений:
  • Авто:Aveo

Опубликовано 23.03.2011 - 19:20

Обратите внимание:на кольце на Северном рынке (Волкова/Космонавтов) знаки приоритета, которые раньше висели на тех же столбах, что и светофоры, перенесены отдельно на 5-10м дальше светофоров (100% обратил внимание, если ехать по Волкова, по Космонавтов еще не рассмотрел). Пока к фактическому изменению движения это не привело, но в случае ДТП будет очевидно, что кольцо главное в не зависимости от сигнала светофора(он теперь вроде как просто пешеходный получается :nevsosal: ).
  • 1
"Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов." Перикл.

#32 Оффлайн   Отис

Отис

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 24.03.2011 - 11:57

Будьте внимательны!
В связи с пасхой, снова сделали односторонней и повесили кирпич на улице, вдоль Северного кладбища.

p.s. она вообще-то всегда была односторонней, просто знак как-то раз убрали...

ВОТ: http://maps.yandex.ru/-/C6TvJoR
  • 1

#33 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra

Опубликовано 24.03.2011 - 13:09

Обратите внимание:на кольце на Северном рынке (Волкова/Космонавтов) знаки приоритета, которые раньше висели на тех же столбах, что и светофоры, перенесены отдельно на 5-10м дальше светофоров

Прошу прощения, но эти знаки перевесили подальше от светофоров еще в декабре месяце. Со стороны центра они так и остались висеть на одном столбе со светофором. Я уже писал и в приемную мэра, и на сайт гаи. Пока ответа не получил.
  • 1
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#34 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 24.03.2011 - 14:01

Та же самая беда и на каменке, кольцо главное, а чудаки с Н.Данченко прут и не видят знак уступи дорогу, по привычке думая что с кольца помеха справа.



А это кстати очень идиотское решение.
Спускаясь сверху из-за забора с левой стороны невидно есть-ли машины и потом приходится очень резко оттормаживаться всякий раз ожидая увидеть попутчика рядом.



С Н-Д главная... сегодня ехал, специально внимание обратил... Изменения только при движении в центр, со стороны Шеболдаева... там перед кольцом "уступи дорогу" и конец главной...
  • -2
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#35 Оффлайн   Deny

Deny

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:
  • Авто:Renault Logan

Опубликовано 24.03.2011 - 16:18

С Н-Д главная... сегодня ехал, специально внимание обратил... Изменения только при движении в центр, со стороны Шеболдаева... там перед кольцом "уступи дорогу" и конец главной...


Странно, я месяцок назад тоже смотрел и у меня стойкое ощущение, что я видел "Уступи дорогу", теперь пропускаю чуваков с круга, если они не тормозят (во всех смыслах :)).
  • 0

#36 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 24.03.2011 - 16:30

С Н-Д главная... сегодня ехал, специально внимание обратил... Изменения только при движении в центр, со стороны Шеболдаева... там перед кольцом "уступи дорогу" и конец главной...

НЕТ!!!!!!!!! Кольцо 2-ой Пятилетки - ГЛАВНОЕ Дмитрий, Вы не внимательны.
Все, кто движутся по Н.-Данченко вниз к площади - ОБЯЗАНЫ УСТУПИТЬ Знаки "Перекресток с круговым движением" и "Уступи дорогу" висят на столбе ПОСЛЕ пешеходного перехода, но ДО самого круга... Пушистый зверёк полный....

Каждый день там езжу домой..
  • 2

вот... и еще в одном я не ошибся!


#37 Оффлайн   Kap

Kap

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 576 Сообщений:
  • Авто:Aveo

Опубликовано 24.03.2011 - 17:11

Прошу прощения, но эти знаки перевесили подальше от светофоров еще в декабре месяце. Со стороны центра они так и остались висеть на одном столбе со светофором. Я уже писал и в приемную мэра, и на сайт гаи. Пока ответа не получил.

спасибо, значит раньше не замечал (хотя живу не далеко и езжу ежедневно). ОЧЕНЬ интересное кольцо с точки зрения человека, попавшего на него впервые...
  • 0
"Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов." Перикл.

#38 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 24.03.2011 - 17:37

НЕТ!!!!!!!!! Кольцо 2-ой Пятилетки - ГЛАВНОЕ Дмитрий, Вы не внимательны.
Все, кто движутся по Н.-Данченко вниз к площади - ОБЯЗАНЫ УСТУПИТЬ Знаки "Перекресток с круговым движением" и "Уступи дорогу" висят на столбе ПОСЛЕ пешеходного перехода, но ДО самого круга... Пушистый зверёк полный....

Каждый день там езжу домой..



ну возможно... я ехал по левому ряду, а в правом тащился автобус... но перед переходом чётко главная дорога висит... и думаю, если дела обстоят таким образом, надо написать нашему, глубоко уважаемому мЭру... пусть исправляют ситуацию...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#39 Оффлайн   ansar

ansar

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Outlander XL

Опубликовано 24.03.2011 - 18:29

ну возможно... я ехал по левому ряду, а в правом тащился автобус... но перед переходом чётко главная дорога висит... и думаю, если дела обстоят таким образом, надо написать нашему, глубоко уважаемому мЭру... пусть исправляют ситуацию...

Все правильно: перед переходом висит главная дорога. Но после этого знака есть проезд во двор и следом висят кольцо и уступи.
  • 0

#40 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 24.03.2011 - 18:55

ну повесили бы дублирующий слева... идиотизм... придумаю как оформить и напишу нашему мЭру...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#41 Оффлайн   DOLLITA

DOLLITA

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 862 Сообщений:
  • Авто:чОрный акцент 178

Опубликовано 24.03.2011 - 23:22

Обратите внимание:на кольце на Северном рынке (Волкова/Космонавтов) знаки приоритета, которые раньше висели на тех же столбах, что и светофоры, перенесены отдельно на 5-10м дальше светофоров (100% обратил внимание, если ехать по Волкова, по Космонавтов еще не рассмотрел). Пока к фактическому изменению движения это не привело, но в случае ДТП будет очевидно, что кольцо главное в не зависимости от сигнала светофора(он теперь вроде как просто пешеходный получается :nevsosal: ).



сосед, не смотря на то что есть правила ДД, лучше там ехать по принципу ДДД))))
я уже ранее касалась темы этой

подниму данную тему - так как прочно заинтересовалась именно движением по данному кольцу
ВОЛКОВА-КОСМОНАВТОВ...
итак, что имеем:
- щиты что с начала декабря круг главный....
- со стороны подъезда к данному кругу от борко, атс - сначала идёт светофор и СРАЗУ ПОСЛЕ установлены знаки УСТУПИ и КОЛЬЦ движение...
- со стороны верхн. северного, квадро - тоже самое --- сначала светофор, потом уступи, круг движен
- со стороны чкаловского - аналогично - сначала светофор, потом знаки уступи и круг движен...
- и... имхо - маразм - со стороны вавилонии, сев. рынка - идёт светофор на котором знаки аналогичные и расположены

ребят, может я конечно и туплю, но
если знаки на светофоре - то приоритет светофора,
если светофор идёт первым а потом знаки - то после светофора ориентируемся на знаки
если я не права - поправьте....
но на данном кругу едёт все как прежде - ориентируясь лишь на светофор, с тех подъездов к кругу где после светофора расположены знаки.............
сколько я там хожу-езжу - я лишь один раз видела как с волкова девятка уступала тем кто на кольце, несмотря на свой зелёный.... и то - его не поняли ни те кто ехал по кругу, ни те кто ехал сзади него....
конечно я сама теперь там еду - осторожничаю, и в зависимости от ситуации либо пропускаю (если попался такой же в теме) либо еду как все, дабы не приняли за идиотку....
в общем рассудите - я уже мужа к этому подключила - одно не понятно - круг главный, а со стороны сев. рынка едут все по светофору...........



всё по прежнему так и осталось по сей день - со стороны северного рынка\вавилонии никуда ничего не перевесили, да и все там едут по привычке - не смотря на знаки.............. каждый день вижу эту картину........
  • 0
Опубликованное фото

#42 Оффлайн   Vitallik

Vitallik

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 980 Сообщений:
  • Авто:Toyota

Опубликовано 27.03.2011 - 14:34

Газетный стал односторонним от Горького до Красноармейской. Сам еще не видел, сегодня поеду в физкульт - посмотрю.
  • 1

#43 Оффлайн   werg

werg

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 736 Сообщений:
  • Авто:vw golf V

Опубликовано 29.03.2011 - 00:04

Газетный стал односторонним от Горького до Красноармейской. Сам еще не видел, сегодня поеду в физкульт - посмотрю.

Отпишись в какую сторону то
  • 0

#44 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra

Опубликовано 29.03.2011 - 02:07

Отпишись в какую сторону то

Он же написал - от Горького до Красноармейской.
  • 0
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#45 Оффлайн   werg

werg

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 736 Сообщений:
  • Авто:vw golf V

Опубликовано 29.03.2011 - 02:11

Он же написал - от Горького до Красноармейской.

Точно :idie: Подумал что он имел в виду участок без направления..
Конструктивное решение, там то в одну сторону не проедешь из-за припаркованных вдоль дороги))
  • 0

#46 Оффлайн   Ar3s

Ar3s

    Фельдфебель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 402 Сообщений:
  • Авто:Astra J, Sonata

Опубликовано 29.03.2011 - 02:19

Самое интересное, что я сегодня там проезжал.... и обратил внимание на доблестных полицейских, которые пытаясь обеспечить безопасность ДД, стояли между красноармейской и горького , судорожно принимая всех тех, кто поворачивал с красноармейской)

Изменено: Ar3s, 29.03.2011 - 02:19

  • 0

#47 Оффлайн   Отис

Отис

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 936 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2011 - 11:59

На Станиславского перед Буденновским (http://maps.yandex.ru/-/CBQIuWlX) опять разрешили поворот налево и повесили вот такой знак Опубликованное фото

Но сплошная все еще на месте... %)
  • 0

#48 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra

Опубликовано 5.04.2011 - 12:04

Но сплошная все еще на месте... %)

Сплошная? На перекрестке? Это как такое может быть?
  • 0
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#49 Оффлайн   mr.du

mr.du

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 788 Сообщений:
  • Авто:Тойота Хайс и Хундай ГС, Хонда CBR-1000RR

Опубликовано 5.04.2011 - 12:06

Сплошная? На перекрестке? Это как такое может быть?

Да-да, такое и было и есть....А трамвай нарушал..... :idie:
  • 0
Опыт - это когдa нa смену вопросaм: "Что? Где? Когдa? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "
8918516989О

#50 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:
  • Авто:Opel Astra

Опубликовано 5.04.2011 - 12:11

Да-да, такое и было и есть....А трамвай нарушал..... :idie:

Давно там не ездил. Сегодня прокачусь, погляжу на это чудо.
  • 0
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика