Перейти к содержимому

Фото

Малярные работы

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
9 ответов в теме

#1 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

Четырежды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 341 Сообщений:

Опубликовано 30.03.2010 - 08:47

На СЖМ в районе кладбища ГСК Галактика , маляр Дима частник , 100% алкота , днем работает к вечеру нажирается и устраивает гонки и дрифт на автомобиле клиента по гаражному кооперативу причем авто как правило к утру нуждается не только в кузовном ремонте ))) один раз при очередном полицейском развороте епнул об угол черную вектру ))) я наблюдаю эту картину уже не первый год и удивляюсь на сколько у людей хватает ума ехать туда на ремонт ))) последние пару раз вижу как он вечером уезжает домой на авто клиента в опу пьяный, еле на ногах держась , про качество работ и говорить не стоит , переделывается все по 3-4 раза и толку нет

#2 Оффлайн   slavka

slavka

Герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 990 Сообщений:

Опубликовано 12.04.2010 - 14:57

Я бы рекомендовал, обратится в сервис на военведе. Они еще красили машины от форда(военвед)
Очень доволен как качеством так, и подходом. и Самое главное все в обещанный срок и даже чуть раньше.
косяки(сборка и установка) которые я заметил позже были исправлены без всяких возражений в момент обращения.
Вообще очень некрасиво динамить клиента со сроком работ.

#3 Оффлайн   Nissan

Nissan

Начинающий флеймер

• Новичок
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18.05.2010 - 20:09

Пробовал красить свою машину на Шолохова-бывший лада-центр возле заправки на выезде перед Алмазом,маляр серожа.Испортил машину в ужас ,никому не советую.

#4 Оффлайн   yasya

yasya

Чертяка

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2010 - 09:23

Пробовал красить свою машину на Шолохова-бывший лада-центр возле заправки на выезде перед Алмазом,маляр серожа.Испортил машину в ужас ,никому не советую.

Маляр серожа :unsure: , странно, хорошие о нем отзывы только были

#5 Оффлайн   Травматолог

Травматолог

Магистр флейма

• Форумец
  • 18 792 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2010 - 16:22

Отдай ему же на исправление,думаю ничего там волшебного нет, подкрасит или просто перекрасит. Поверхность то уже подготовлена.

#6 Оффлайн   Nissan

Nissan

Начинающий флеймер

• Новичок
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2010 - 21:15

Пробовал с ним говорить на эту тему -сказал что лучше не умеет. Пришлось забрать деньги и отдать машину в другое место.Жаль потраченного времени.

#7 Оффлайн   yasya

yasya

Чертяка

• Форумец
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2010 - 21:52

Пробовал с ним говорить на эту тему -сказал что лучше не умеет. Пришлось забрать деньги и отдать машину в другое место.Жаль потраченного времени.

Этого никак не ожидала, :blink: узнаю есть ли еще недовольные :unsure:

#8 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

Человек-самолет

• Форумец
  • 15 265 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2010 - 22:10

Я бы рекомендовал, обратится в сервис на военведе. Они еще красили машины от форда(военвед)
Очень доволен как качеством так, и подходом. и Самое главное все в обещанный срок и даже чуть раньше.
косяки(сборка и установка) которые я заметил позже были исправлены без всяких возражений в момент обращения.
Вообще очень некрасиво динамить клиента со сроком работ.

Делают качественно, но цены там... От форда больше не красят. У меня там друг работает, собирается уходить, работы мало стало.

#9 Оффлайн   alexmet

alexmet

Четырежды герой флейма

• Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 516 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2010 - 22:22

Делают качественно, но цены там... От форда больше не красят. У меня там друг работает, собирается уходить, работы мало стало.

кто если не секрет ? я там всех знаю можно в личку, там вроде работы всегда хватало с головой

#10 Оффлайн   T.G.

T.G.

Дважды герой флейма

• Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2010 - 01:44

Отдай ему же на исправление,думаю ничего там волшебного нет, подкрасит или просто перекрасит. Поверхность то уже подготовлена.

смешно звучит из Ваших уст

Тебе еще повезло. А мог еще деньги не вернуть и сказать что все супер. Бывают и такие маляры

Лига опять там красит, малярка Юниона не справляется

Яндекс.Метрика