Перейти к содержимому


Фото

Транспортная компания


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
41 ответов в теме

#26 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2011 - 23:03

Ростовский филиал CПСР- в черный список!

#27 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2011 - 23:49

Ростовский филиал CПСР- в черный список!


Обоснуй!
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#28 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 2.08.2011 - 23:50

Обоснуй!


Пожалуйста

Услуга «ЭКСПРЕСС-ДОКУМЕНТ» — это экспресс-доставка документов в плотном картонном конверте А4 по единому тарифному плану.
Характеристики услуги
География услуги: Между областными центрами по территории России
Требования по весу: Вес одного отправления не более 300 г. Отправления весом свыше 300 г. тарифицируются согласно тарифному плану услуги СПСР-ЭКСПРЕСС.
Сроки доставки: 2-4 дня для отправлений из Москвы и Санкт-Петербурга. Сроки доставки из Вашего населенного пункта уточняйте в ближайшем филиале СПСР.
Тарифы: Фиксированный тариф. На услугу СПСР-ENVELOPE составляет 385руб. (без учета НДС)


Приезжаем к ним в офис( лично) то есть не их курьер( важно, потому что они валили на курьера)
Говорим : хотим отпправить энвелопом документы в Балаково
Сотрудник говорит о кей
принимает документы, взвешивает, заполняется квитанцию, где прописывается адрес.
Cамолично упаковывает в стандартный конверт ЭНВЕЛОПЕ Все отлично

По факту оказания услуги нам выставляется счет по стандартному тарифу порядка тыщи рублей вместо заявленных 385 без НДС
На вопрос сосбна а в связи с чем, получаем ответ, что в данный населенный пункт этот тариф( Энвелопе) не работает
Только между областными центрами

Говорю- не вопрос. Но ваш же сотрудник принял бандероль и ничего не сказал
Ему же озвучили куда хотим и каким тарифом.
А, дескать, он перепутал, думал в Саратов
Ну, говорю, как же перепутал, когда ему и лично сказали и, cамое главное- заполнили квитанцию, где адрес четко указан : Балаково

Ничего, говорят, не можем поделать, у нас компьютер не позволяет корректировать

Написал претензию на имя дирекктора филиала ростовского, копия в Москву, где изложил ситуацию
Директор переадресовал нач отдела, которая предложила бонус в размере 90 рублей за то, что сами привезли, не использовали услуги их курьера
Дескать все, что можем. За свои ошибки отвечать не желаем

Поблагодарил за бонус, отказался, а то еще за доставку нового исправленного счета выставят доплату, а ехать к ним из-за 90 рублей неохота.
cказал, что разумеется судиться с ними за несчастные 500 рублей не будем, конечно оплатим, но
выводы соответствующие будут сделаны.
Из Москвы пришел ответ, что директор ростовского филиала готов лично извиниться за возникшее недоразумение( но сумму счета изменить не желает)
А так же опять предлагает бонус 90 рублей

Вообщем и смех и грех. Цирк натуральный. Из-за каких то копеек.
И совсем не деньги важны, а отношение к клиенту мягко говоря наплевательское.

#29 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 194 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2011 - 08:18

если русским языком написано между областными центрами...что еще от них хотеть..?..

Службы экспресс-доставки
(от двери до двери) Цена доставки
EMS Почта России (5-8 дней) 710р
DHL Express экспресс 18:00 1032р
UPS 1122р
Экспресс-Курьер Экспресс лайт склад-дверь (4-6 дней) 1060р
Экспресс лайт дверь-дверь (4-6 дней) 1140р -
СПСР-Экспресс (4-8 дней) 991р
PONY EXPRESS 637р
Гарантпост 1214р

#30 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 3.08.2011 - 10:47

если русским языком написано между областными центрами...что еще от них хотеть..?..



Где написано? На сайте? Не спорю.
Но ситуация. Я приезжаю к вам в офис лично и говорю вашему сотруднику на приеме клиентов: мне нужна вот такая услуга
Не за пуговку пробегающую уборщицу поймал
А человека, принимающего посылки у клиента
Вы говорите- окей, сделаем
Вот вам заявочка- заполняйте
Я заполняю, говорю посмотрите , все правильно?
Ваш сотрудник проверяет и отвечает- да , все правильно

Через неделю мне сообщают: а вы знаете, будет это стоить по нашему прейскуранту не 400 рублей, а тысячу, потому что так написано на сайте
Я говорю : ок, я не спорю, но почему у меня ваш сотрудник заявку ПРИНЯЛ, оформил и сказал, что все будет сделано?
Пояснил бы на этапе оформления заказа. Я специально подчеркнул, что заказ отдавали не курьеру( который мог бы и не знать)
А именно сотруднику
Почему, если на этапе приема это не уследили, перед тем, как отправить, c клиентом не связались и не уточнили
дескать мы у вас энвелопом приняли, но в этот населенный пункт энвелопе не доставляет.
А просто тупо отправили
Я не просил оказать мне услугу любым способом отправить документы в балаково
Я сделал заказ на ЭНВЕЛОП. Можете- отправляйте, не можете - не принимайте заказ, не так ли?

А насчет информации на сайте, так я же не обязан ее обязательно изучить
К тому же она не является публичной офертой
Ди и вообще могу не знать является ли Балаково областым центром или не является
Для чего тогда сотрудники в отделе работы с клиентами в спср, c которыми при оформлении заказа это все оговаривалось лично

Изменено: raptor, 3.08.2011 - 10:52


#31 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 16:28

здесь еще напишу, что ПЭК - конченнейшее говно из всех говен, которые только могут быть. на складе по-русски почти никто не говорит, грузы часто теряют, бьют, воруют, задерживают, ответственности не несут, по претензиям не платят, рисуют отказы. штоб вы все сдохли, падлы. :mazafaca:

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#32 Оффлайн   grinya

grinya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 739 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 19:01

Об автотрейдинге есть что сказать?

#33 Оффлайн   vmb4

vmb4

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2011 - 21:17

Об автотрейдинге есть что сказать?

Чуток получше, чуток подороже. Ругаться с ними меньше что бы хоть чёнить вернули :) Главное чтоб документы белые были.

#34 Оффлайн   Numb

Numb

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 409 Сообщений:

Опубликовано 6.08.2011 - 23:14

здесь еще напишу, что ПЭК - конченнейшее говно из всех говен, которые только могут быть. на складе по-русски почти никто не говорит, грузы часто теряют, бьют, воруют, задерживают, ответственности не несут, по претензиям не платят, рисуют отказы. штоб вы все сдохли, падлы. :mazafaca:

код груза можно , в котором что то пропало ?

Изменено: Numb, 6.08.2011 - 23:21

Никому ничего не скажу .


#35 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 764 Сообщений:

Опубликовано 7.08.2011 - 22:00

если русским языком написано между областными центрами...что еще от них хотеть..?..



Если совсем кратко: умение признать свою ошибку и свои материальные косяки( копеечные) не перекладывать на клиента

#36 Оффлайн   cot

cot

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 676 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2011 - 11:16

Все эти фирмы и их косяки надо выложить на Автотрансинфо.Там их народ быстро разберет по косточкам.

#37 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2011 - 11:43

здесь еще напишу, что ПЭК ... на складе по-русски почти никто не говорит


кстати да приехал в ПЭК первый раз подхожу на выдачу (она ближе к въезду) чтобы узнать где прием. Ну так и не смог добится куда же мне ехать пока не подсказал какой-то дядька который там груз получал. Реально вообще не могли по русски ничего сказать.

Но доставили все в срок и целое ;-)

#38 Оффлайн   Numb

Numb

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 409 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2011 - 13:07

Потому и целое , что азиаты работают , а не русские Иваны, где сплошь ворье среди грузчиков.

Никому ничего не скажу .


#39 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2011 - 13:10

Потому и целое , что азиаты работают , а не русские Иваны, где сплошь ворье среди грузчиков.

а если читать не через сообщение, то можно обнаружить что это не так :nevsosal:
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#40 Оффлайн   vmb4

vmb4

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 8.08.2011 - 17:26

Потому и целое , что азиаты работают , а не русские Иваны, где сплошь ворье среди грузчиков.

Бред какой то. Не русские ли Иваны всё вокруг понастроили до развала страны?
Напоминает передачу про Владивосток и китайскую бизнесменшу. Диалог - Русские вообще работать не хотят, всё воруют, вот приходиться вызывать из китая, но лимит закончен. Коррреспондент: А сколько вы платите. Бизнесвумен - 7 тысяч рублей.... финиш.
Не надо чернить того на чьём труде всё сделано. Никто не утверждает что 100% русские всё сделали. Но и вы не забывайте что недавно и украинцев - рускими звали, и братские страны были рядом. Если понимать как Русский - славянин, Русский - украинец и т.д.
А если ты платить не хочешь, не надо валить на то что работать не хотят. Не жадничай и не жируй. Моё мнение. Но не денег :)
Не надо разжигать тут межрассовое.

#41 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2011 - 11:32

код груза можно , в котором что то пропало ?

РДОМВДТ-1/2112 от 21 декабря 2010г

в котором не что-то пропало, а было разбито или частично разбито и украдено. была вскрыта обрешетка, вытащен из коробок бой, и все обрешечено обратно. сами коробки были мокрыми, на дне коробок мелкие стекла. вес - вполовину меньше, чем при отправке :) две претензии не удовлетворены. на обе отказ ) шняжная контора.

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#42 Оффлайн   Numb

Numb

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 409 Сообщений:

Опубликовано 9.08.2011 - 20:14

Бред какой то. Не русские ли Иваны всё вокруг понастроили до развала страны?
А если ты платить не хочешь, не надо валить на то что работать не хотят. Не жадничай и не жируй. Моё мнение. Но не денег :)
Не надо разжигать тут межрассовое.

Да ну, бросьте . Я на трех работах работаю , бывает присесть некогда по 36 часов :-) и помощника не возьму , ибо начнет юлить , пытаться сделать левак на моей технике в убыток работе , и потом хрен кого найдешь в случае чего. Я не бешусь , я много работаю . Кстати , после зарплаты - азиаты всегда на работе , а нашего грузалика где искать ? Про Омский груз завтра почитаю , как так получилось под Новый год , а я и не в курсе

Никому ничего не скажу .





Яндекс.Метрика