Перейти к содержимому


Фото

Медицинские учреждения


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
21 ответов в теме

#1 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2010 - 19:04

Здесь отпишусь о гребаной БСМП-2
Если вы у Вас проблемы с желудком то ни в коем случае по скорой не езжайте туда.
Прихватил меня желудок, да так, что пришлось вызывать скорую.
В общем отвезли меня в БСМП-2 в 21-00 в 3:40 сделали операцию ляпароскопия, типа подозрение на аппендикс, как оказалось обычная колика.
Врачи там почти все просто конченные уроды, правда анестезиолог единственный меня успокоил и поддержал, мол не бойся все будет хорошо.
Вы бы видели как они делают осмотр, как относятся к пациентам, а главрач хирургического отделения, весь в цепях золотых с брюликами.

#2 Оффлайн   deplen

deplen

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2010 - 19:14

Здесь отпишусь о гребаной БСМП-2
Если вы у Вас проблемы с желудком то ни в коем случае по скорой не езжайте туда.
Прихватил меня желудок, да так, что пришлось вызывать скорую.
В общем отвезли меня в БСМП-2 в 21-00 в 3:40 сделали операцию ляпароскопия, типа подозрение на аппендикс, как оказалось обычная колика.
Врачи там почти все просто конченные уроды, правда анестезиолог единственный меня успокоил и поддержал, мол не бойся все будет хорошо.
Вы бы видели как они делают осмотр, как относятся к пациентам, а главрач хирургического отделения, весь в цепях золотых с брюликами.

поддерживаю, лично видел в бсмп-2 как парень лежал держась за живот(походу ножевое было) и НИ ОДИН врач к нему не подошел...а вообще в ростове нет хороших медиков, проверено на себе...

#3 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2010 - 19:14

К моему папе хорошо отнеслись в прошлом августе, после того как я приехала :rolleyes:
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#4 Оффлайн   IRKA

IRKA

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2011 - 15:15

К моему папе хорошо отнеслись в прошлом августе, после того как я приехала :rolleyes:

Ж/д болница глазное. (то что коммерческое) дважды платила за обследование, диагноз не верный, когда на третий раз после бсмп-2 уже позвонила и попросила записать к профессору, обосновав,что случай тяжелый...и сказав предварит. диагноз других врачей....девочка на по телефону объявила,что бы я и не приезжала......может там и есть хорошие врачи, но попасть к ним без протекции трудно((((((

#5 Оффлайн   SEORostov

SEORostov

    Кавалер ордена флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 855 Сообщений:

Опубликовано 10.02.2011 - 16:29

В общем отвезли меня в БСМП-2

Если нет очевидной угрозы жизни, врачи БСМП-2 начинают шевелиться и лечить оказывать помощь только за бабос. И нихера их не меняет: ни взятки, ни регулярные подставы от бэпников за те же взятки, врачи там как заговоренные. :stol:

#6 Оффлайн   truzens

truzens

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 901 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2011 - 09:02

Удаляли апендицит в БСМП-2. Заплатил денег - в итоге после наркоза отошел легко, врач приходил по первому моему звонку, медсестры делали уколы когда просил.
На соседней койке лежал парень за которого заплатить было некому. Во время операции, когда уже зашивали живот он начал выходить из наркоза. Рассказывал про интересные ощущения. :)
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав!

#7 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2011 - 15:56

А как вам Уро-Про? был кто? :) что за вещица такая вообще?)
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#8 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:

Опубликовано 11.02.2011 - 18:28

Был я в этом уропро.на рекламу повёлся.взял 1200 утром выпил 2л.воды и пошёл на приём: узи сделали.сходил в туалет.спросил про анализы о которых в рекламе говорится.сказали врач назначит.врач почемуто анализы не назначил.ну осмотрел меня почитал узи.взял калькулятор потыкал и показывает 24000. я ему за что а он за таблетки свечи и физиопроцедуры.обязательно приходить к ним три раза в день пить таблетки и вставлять свечи иногда прогревание а что за таблетки и что за свечи секрет.плати 24000и через 20 дней ты здоров. за что 1200р. я так и не понял. ну соответственно не пошёл я больше туда и никому не советую.

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#9 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2011 - 10:39

2-е Детское инфекционное отделение ЦГБ - ПОЗОР Ростова. Такого мрака не видел ни в одной деревенской поликлинике.

- Палаты на 2-х человек размером примерно 2х2, т.е. развернуться даже проблематично;
- Полы в палатах мамы моют самостоятельно;
- Бегают тараканы;
- Отслаиваются солидный слои штукатурки от стен и потолков - впечатление, будто после бомбежки;
- 1 ингалятор на все отделение!!!!
- Окна деревянные - с наветренной стороны здания из окон дует так, что сдувает с кровати;
- Больных детей с абсолютно разными инфекциями (ротавирусы, глисты, ОРВИ и пр.) заставляют сидеть в одной очереди на анализы в узком коридоре;
- Круглосуточный ор такой степени, что через пару суток ощущение, что сходишь с ума (звукоизоляции никакой);
- Лечение соответствует обстановке - всем сразу назначают антибиотики, потом через неделю получают анализы и выписывают с незначительными улучшениями, продолжающейся температурой и ушатаным от антибиотиков желудком...
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#10 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2011 - 10:51

Был я в этом уропро.на рекламу повёлся.взял 1200 утром выпил 2л.воды и пошёл на приём: узи сделали.сходил в туалет.спросил про анализы о которых в рекламе говорится.сказали врач назначит.врач почемуто анализы не назначил.ну осмотрел меня почитал узи.взял калькулятор потыкал и показывает 24000. я ему за что а он за таблетки свечи и физиопроцедуры.обязательно приходить к ним три раза в день пить таблетки и вставлять свечи иногда прогревание а что за таблетки и что за свечи секрет.плати 24000и через 20 дней ты здоров. за что 1200р. я так и не понял. ну соответственно не пошёл я больше туда и никому не советую.


По урологии рекомендую врача Шевченко О.Ю. (инициалы точно не помню). Работает в "Центре планировании семьи и репродукции чего-то там.." на Московской. Все сложные случаи по урологии с области направляют к нему. Перед планированием детей обследовался в разных центрах - находили такое, чего в природе не существует. В итоге по знакомым через зав. Противочумным порекомендовали этого доктора - действительно грамотный и ответственный врач.

ЗЫ. Но это, по идее, надо перенести в белый список.

Изменено: Bogy, 12.02.2011 - 10:52

В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#11 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2011 - 16:15

Братцы дорогие. Вот здесь надо такие темы создавать
http://www.rostov-go...NAME=list&FID=5

хоть мизерный шанс, что наши чиновники от здравохранения прочитают лишний раз. Как говорится, вода камень точит...
А на автофоруме это сотрясания воздуха, и не более того...

#12 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 245 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2011 - 16:23

Атилла: есть что сказать? МИНУСАТОР-ЛЯ :mazafaca:

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#13 Оффлайн   Вендетта

Вендетта

    Заместитель главного аморала форума

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 126 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2011 - 23:03

уро-про... лечилась сама три раза от одного и того же, на третий раз до меня дошло что выкачивают бабки. знакомая пошла туда на узи, ей сказали что воспаление и прописали антибиотики. оказалось что беременная.

гинекология 20-ки. просто мрак. абортарий чистой воды - ложилась на сохранение, мне сразу же предложили избавиться от ребенка и приходить через полгода сразу как забеременею, чтоб не заморачиваться. отношение к больным как к мясу. со мной лежала женщина беременная со схватками, на 6 или 5 месяце. ее привезли вечером, кололи препараты чтоб остановить схватки, на следующий день аж часа в два снизошли и сделали узи. оказалось что плод погиб еще вчера и организм его отторгает, стали шпиговать наоборот, вызывающее схватки. в общем - это кошмар, постарайтесь туда жен не класть.

#14 Оффлайн   Ленка

Ленка

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2011 - 01:48

Здесь отпишусь о гребаной БСМП-2
Если вы у Вас проблемы с желудком то ни в коем случае по скорой не езжайте туда.
Прихватил меня желудок, да так, что пришлось вызывать скорую.
В общем отвезли меня в БСМП-2 в 21-00 в 3:40 сделали операцию ляпароскопия, типа подозрение на аппендикс, как оказалось обычная колика.
Врачи там почти все просто конченные уроды, правда анестезиолог единственный меня успокоил и поддержал, мол не бойся все будет хорошо.
Вы бы видели как они делают осмотр, как относятся к пациентам, а главрач хирургического отделения, весь в цепях золотых с брюликами.

По поводу БСМП,тоже могу написать,направили меня туда из моей поликлиники с подозрением на апендицит.В общем попала я в операционную,мне вставили в нос зонт (при этом мне его разбили этим зонтом так что теперь до сих пор дышать бывает трудно) из носа кровь значительно пошла (при том что никогда кровь с носа не шла) и мне при виде этого всего акушерка не останавливаясь пихала мне этот котетор в нос.Когда мне засунули в нос котетор все разошлись,я осталась одна на 15 минут,возникает вопрос если все так плохо со мной было как они сказали,то почему я столько времени была одна.... Полежав,а потом посидев на операционном столе 15 минут у меня было время подумать,действительно ли все со мной так плохо...Когда все начали приходить по истечении 20 минут,я увидела студентов и 5 врачей которые соизволили придти.Я уже тем временем передумала делать себе эти "проколы" с камерой и ломанулась (вместе со шнурком торчащим из носа 1,5метра) к выходу,естественно я была нагишом и выйти к мужу не смогла,я начала плакать и требовать мужа,муж зашол ко мне в операционную в верхней одежде,уговаривал сделать эти "проколы",но я не согласилась.И началось самое интересное,хирург который должен был меня резать начал орать на меня,цеплять мужа... Муж за малым ему лицо не начистил,еле успакоила.Боли у меня дома прошли,я не жалею что сбежала с операционной.

И сразу напишу еще один случай за БСМП.Я лежала там на сохранении на 3 этаже.Меня изначально удивило то что врачи когда поциенток регистрируют не стесняясь при них все обсуждают и в подробностях-например,при мне только 5 беременным назначили чистку и преждевременные роды.Разговор был долгим,но скажу кратко,они сказали,А ЧЕ ИМ ТАМ СОХРАНЯТЬ,У ОДНОЙ 3 ДЕТЕЙ,ДРУГАЯ ЕЩЕ МОЛОДАЯ,РОДИТ ЕЩЕ... И все в таком духе.А девочка лежавшая со мной в палате,вроде как удачно сохранившая беременность выписывалась и при выписке узнала на узи что у нее ребенок уже целую неделю мертвый.Кого они ей сохраняли,куда смотрели не понятно...

#15 Оффлайн   Ленка

Ленка

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2011 - 02:10

2-е Детское инфекционное отделение ЦГБ - ПОЗОР Ростова. Такого мрака не видел ни в одной деревенской поликлинике.

- Палаты на 2-х человек размером примерно 2х2, т.е. развернуться даже проблематично;
- Полы в палатах мамы моют самостоятельно;
- Бегают тараканы;
- Отслаиваются солидный слои штукатурки от стен и потолков - впечатление, будто после бомбежки;
- 1 ингалятор на все отделение!!!!
- Окна деревянные - с наветренной стороны здания из окон дует так, что сдувает с кровати;
- Больных детей с абсолютно разными инфекциями (ротавирусы, глисты, ОРВИ и пр.) заставляют сидеть в одной очереди на анализы в узком коридоре;
- Круглосуточный ор такой степени, что через пару суток ощущение, что сходишь с ума (звукоизоляции никакой);
- Лечение соответствует обстановке - всем сразу назначают антибиотики, потом через неделю получают анализы и выписывают с незначительными улучшениями, продолжающейся температурой и ушатаным от антибиотиков желудком...

Интересно... Примерно 14 лет назад там лежала и была та же обстановка которую сейчас прочитала,говорили что там ремонт сделали...Допишу еще про это отделение,там родителям в палату заходить было нельзя,выпускали только 1 раз в день и что самое главное,окошко для передачек закрывали на замок.Родителям приходилось продукты кидать на второй этаж,так что мне там не понравилось.

Еще скажу про Детскую поликлиннику 17,врач педиатр Студенецкая С.М. ужасный врач,тупая и глупая ей рассказываеш проблемы которые с ребенком,а она не слушает говорит свое и постоянно назначает дорогие лекарства которые не помогают,даже к заведущей обращались чтобы нам врача сменили,но заведущая говорит это у нее плохое настроение было войдите в ее положение.Хочу сменить врача а кого лучше не знаю,может посоветуете?

#16 Оффлайн   Ленка

Ленка

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2011 - 02:21

поддерживаю, лично видел в бсмп-2 как парень лежал держась за живот(походу ножевое было) и НИ ОДИН врач к нему не подошел...а вообще в ростове нет хороших медиков, проверено на себе...

А я видела как в мужской смотровой лежал мужчинка на каталке и как он с нее свалился,его никто не поднял,а работники скорой,которые его привезл видя все это посмеялись и дальше пошли.

#17 Оффлайн   Reyngard

Reyngard

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2011 - 05:21

Наверно сложно найти в нашем городе, да и в другом то же, приемное отделение больницы как показывают в медицинских сериалах. Но если случай неотложный, серьезные травмы (ДТП), то каталка с больным летает гораздо быстрее, сам тому свидетель. Есть возможность потерпеть в приемнике, будут ждать госпитализации, тем более пока пройдешь часть процедур. О врачах ничего плохого сказать не могу, хотя есть и индивидуумы, наподобие распальцованных специалистов, вот к таким действительно страшно попасть. Наблюдаю частично работу БСМП-2 в режиме реального времени уже 3 недели. По ожоговому центру вообще все без вопросов, и медперсонал и коллектив врачей все на уровне и нет разницы кто и как попал к ним или алкаш по пьянке обгорел или по бытовой чаем обварился.
Ну а в целом конечно в любой больнице все равно всегда будешь искать выход или на заведующего или крайний случай на лечащего врача, так уж у нас это принято.
Нет, ничего, валяйте, со мной можно, с другими не советую.

#18 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 284 Сообщений:

Опубликовано 28.05.2011 - 23:46

А я видела как в мужской смотровой лежал мужчинка на каталке и как он с нее свалился,его никто не поднял,а работники скорой,которые его привезл видя все это посмеялись и дальше пошли.

Скорее всего, это был или алкаш, или наркоман. Таких они, тем более, за людей не держат ... С более-менее благополучными связываться боятся, ведь у них есть вменяемые родственники.

#19 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:

Опубликовано 29.05.2011 - 08:06

Вырезали аппендикс в БСМП-2. В приемнике, конечно, вечный бардак - чуть не забыли побрить перед операцией, ждал операции больше 2-х часов, хотя воспаление было уже двое суток - благо лопнуть не успел, хоть и начал уже разлагаться. Хирурги на операцию больных закатывают буквально с интервалом в 10-15 минут, т.е. нагрузка ужасная.
В стационаре все норм. Отношение врачей и мед.персонала хорошее.
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#20 Оффлайн   Шоколадка

Шоколадка

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 476 Сообщений:

Опубликовано 13.10.2011 - 04:09

Конечно, медицина у нас полный вперед, но...
В августе у моей бабушки случился обширный инфаркт, забрала ее с улицы и вызвала скорую к ее дому. Приехали довольно быстро. Врач скорой, корячась в моей машине ставил капельницы, уколы колол. Вызвали реанимацию. С горем пополам погрузили бабушку на носилки и в БСПМ-2. В приемнике сразу пришел врач, реанимация уже была готова к нашему приезду. Далее..откачали все ок. Другую бабушку привезла с повышенным давлением, приняли, приготовили палату.
Со мной все иначе было. У меня повреждение шейного отдела позвоночника, но редко когда жить мешает. Попали недавно в ДТП, разболелась голова и мне вызвали скорую. Врач меня как инвалида, чуть ли не с переломом позвоночника, перевела в машину скорой помощи, вколола обезболивающее (по моей просьбе) и бегом в БСМП. По пути начинает хереветь , она меня за руку взяла - терпи, говорит, уже подъезжаем (оч приятная женщина). Привели меня в приемник и все...через пол часа пришла барышня кровь взяла, еще через пол часа пришла бабенция и выдала распоряжение пройти анализы (стандарт)и рентген. Я ей объясняю, что идти не могу. Ладно. Я вдоль стенки перебираю ногами, злющая как собака. Сдала анализы, ждем ответа. За все время, часа 1,5, ко мне никто не подошел, вообще, и вот УРА! анализы готовы.
Уехала домой с испорченными нервами.

Изменено: Шоколадка, 13.10.2011 - 04:12

Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не всё. (с)


#21 Оффлайн   Анжи

Анжи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 074 Сообщений:

Опубликовано 2.06.2012 - 10:40

про уро про присоединяюсь
http://www.upclinic.ru/services/s/5
VW рулит

#22 Оффлайн   Dashka_Raduga

Dashka_Raduga

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 26.06.2012 - 10:04

Еще один голос в "не-пользу" Уро-Про! Проходила плановое обследование - нашли кучу придуманных болезней, и пытались навязать "лечение" за 30 тысяч! А когда оказалось, что я не брала с собой таких денег, врач посмотрела на меня такими глазами, словно я ее лично оскорбила! Отвратительное заведение - здание на Садовой чистый совок, холодно - зато деньги дерут за каждую мелочь. Никому не советую туда ходить.




Яндекс.Метрика