Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Прогноз преемник


  • Закрыто Тема закрыта
326 ответов в теме

#276 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2017 - 22:00

не надо размазывать кашу по тарелке, если есть живой пример!

На твой пример я тебе приведу контрпример, где пекарня открылась с нуля :) да и всяких тортовых типа мадам Бизе хватает у нас. На последний день святого Валентина уже к 16 часам нигде тортов не было, продавцы держали жёсткую осаду на пустые прилавки. новый малый бизнес появляется, достаточно проявить толику внимания или по новым районам походить.

Хотя особо упоротые кроме пивных и ламбардов ничего не замечают. Почему я замечаю как открываются часные пекарни с кулинарией, магазины электротранспорта, детские центры?

велкам в миллениум2 - там как-раз курильня съехала. 150 штук в месяц аренды потянешь?

всего двоих на миллионы чиновников? где посадки тех уродов, что устраивают тендеры на золотые унитазы, да на покупку (аренду) автомобиля за 12 млн? кто прячет тендеры заменяя русские буквы похожими латинскими?
хотя то, что только две лопаты с верхушки айсберга показали масштабы воровства - поражает.


Не два, а гораздо больше. А сколько надо, что бы ты был доволен? Назови цифру. Может палочную систему ведём? План на 5 лет. Каждый год ровно 100 топовых чиновников сажать.


Впрочем уже было - не помогло. И в в Китае не помогает. Ищи как редактировать генный код.

Изменено: Greendai, 18.11.2017 - 21:53

  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#277 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2017 - 22:23

Что такое "магазины электротранспорта"? Троллейбусы продают?
  • 0

#278 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 18.11.2017 - 22:30

Что такое "магазины электротранспорта"? Троллейбусы продают?

Теслы;)
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#279 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 692 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2017 - 22:33

...  И так будет ровно до тех пор, пока мы в каждой яме на дороге будем видеть вину президента, а не дефект системы власти целиком. ...

Так будет до тех пор, пока мы каждую яму на дороге будем политизировать. Воображая, что бытовые, хозяйственные неурядицы, это "дефект системы власти целиком". 

Всё многообразие претензий к "системе власти", можно свести к двум:

1. Несовершенство регламента/закона.

2. Нарушение положений регламента/закона.


  • 3

Работайте, братья!


#280 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2017 - 22:36

Что такое "магазины электротранспорта"? Троллейбусы продают?


В Окей западный зайди-посмотри. Электросамокаты, электроскутеры и т.д

Изменено: Greendai, 18.11.2017 - 22:38

  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#281 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2017 - 22:40

В Окей западный зайди-посмотри. Электросамокаты, электроскутеры и т.д


Хех! Это ж надо - самокат транспортом теперь называют! А кеды - резиновые скороходы, да?
  • 0

#282 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2017 - 22:42

... а во всем остальном виноваты люди на местах.

Люди на местах - это мы с тобой, только во времена сталина любого даже министра легко расстреливали, а сейчас, максимум снимают с должности и зачастую с повышением. Так чт опопрошу не сравнивать. Сталин ИМЕЛ и возможности и желание.

А вот чего НЕ имеет Путин, я не знаю, но есть мнение что возможностей у него уже точно хватает

Люди на местах - это те, которых мы выбираем (или за нас выбирают, с нашего молчаливого согласия) в местные органы власти.

Тот, кто не замечает некоторые методы Сталина в методах управления Путина - просто в розовых очках. Разница в том, что этот "русский, грузинского происхождения", "батрачил на галлерах" для всего народа страны. Ибо чётко представлял - "караван всегда идёт со скоростью самого медленного верблюда". Потому, эти "медленные верблюды", доставшиеся ему по наследству с царских времён, под его руководством, добились грандиозных достижений, сделав страну Великой державой. Нельзя сказать так однозначно, для кого гребёт нынешний "раб на галлерах", но, то, что множество "медленных верблюдов" позволяют идти вперёд только лишь с данной, медленной скоростью - это очевидно. Какие у него возможности(?) - характеризует процесс выполнения "майских указов президента" и реализация на практике, подписанных им, законов.


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#283 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2017 - 22:48

Я постоянно сдерживаюсь, чтобы из-за этого ...... не улететь в длительный бан. Лицемерие и лживость не знает границ! .

Странный ты товарищ. Присосался к системе, паразитируешь на ней. Кому бы были нужны твои услуги если бы все это легко через госуслуги можно было бы делать и все это умели? А к этому все и идёт.

Ещё и совести хватает систематически поливать систему жиденьким. Ну не нравится она тебе, ну не веришь ты в нее - хорошо, занимайся чем нибудь другим, че к ней так присосался? А если делать больше ничего не умеешь - Путин виноват?

Хех! Это ж надо - самокат транспортом теперь называют! А кеды - резиновые скороходы, да?

Ты догони тот самокат с килловатным движком сначала :) про двкхкилловатные велосипеды промолчу.

Изменено: Greendai, 18.11.2017 - 22:53

  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#284 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2017 - 22:52

Так будет до тех пор, пока мы каждую яму на дороге будем политизировать. Воображая, что бытовые, хозяйственные неурядицы, это "дефект системы власти целиком". 

Всё многообразие претензий к "системе власти", можно свести к двум:

1. Несовершенство регламента/закона.

2. Нарушение положений регламента/закона.

А если учесть, что всё это  в руках одной, правящей партии ( как законотворцев и исполнителей в правительстве), то это всё и есть "дефект системы власти, целиком".

Система власти, под названием - "православный либерализм" )


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#285 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 51 938 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 18.11.2017 - 22:56

 

Не два, а гораздо больше. А сколько надо, что бы ты был доволен?

всех, кто запустил мохнатую лапу в казну, сколько их?


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#286 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2017 - 23:58

 

А вот чего НЕ имеет Путин, я не знаю, но есть мнение что возможностей у него уже точно хватает

Он ставленник олигархии (Ельцина и Березовского) и сам один из крупнейших олигархов. Стоит на страже интересов крупного капитала и крупной буржуазии. С чего он станет бороться с самим собой и своими друзьями? Пчёлы против мёда выйдет дело...

 

Это история показывает в принципе неадекватность заявителя. 

Пули с пневматике не отстреливаются - их нет и не с чем сравнивать. Менты когда принимали фотографии кота и пули от пневматики у виска не крутили ?

Есть такое понятие - вещдок. Образцы пуль я принёс для того, чтобы показать, что кот не сам умер от старости или перепоя на брудершафт со мною, а был убит. Что произошло преступление, попадающее под букет статей из УК (хулиганство, жестокое обращение с животными и, возможно, проникновение в жилище - меня в тот момент дома не было). Реакция была нулевая. Считаете нормальным прийти в дом к человеку и убивать его животных, палить у него во дворе (пусть даже через забор)? Полиция должна смеяться, глядя на подобное? Серьёзно? Второй случай ещё более показателен...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#287 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 19.11.2017 - 00:12

Он ставленник олигархии (Ельцина и Березовского) и сам один из крупнейших олигархов. Стоит на страже интересов крупного капитала и крупной буржуазии. С чего он станет бороться с самим собой и своими друзьями? Пчёлы против мёда выйдет дело...

 

Есть такое понятие - вещдок. Образцы пуль я принёс для того, чтобы показать, что кот не сам умер от старости или перепоя на брудершафт со мною, а был убит. Что произошло преступление, попадающее под букет статей из УК (хулиганство, жестокое обращение с животными и, возможно, проникновение в жилище - меня в тот момент дома не было). Реакция была нулевая. Считаете нормальным прийти в дом к человеку и убивать его животных, палить у него во дворе (пусть даже через забор)? Полиция должна смеяться, глядя на подобное? Серьёзно? Второй случай ещё более показателен...

 не более чем  месяц назад  мы лечили  прострелянного кота.пулю  вынули из позвоночника,реабилитацию проводили..А главное : Строчили отчеты о потраченных средствах  ,ибо владелица,обычная девушка,  спокойно загнула  участкового в нужную позу  и он успешно и нашел стрелявшего и  устроил ему нелегкую жизнь. 

По итогам  пришли к  мировой с выплатой  всех немалых сумм за  лечение, и  участковый этим занимался  долго и нудно. С девушкой  могу познакомить . Для обмена опытом. Она  у  меня в контакте в друзьях


  • 2
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#288 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 485 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 01:06

Я так понимаю в рамках темы Архимед говорил о бездействии представителей власти в той ситуации когда они должны были работать по должностным обязанностям, и даже более - присяге,  а не после того как их "загнут в нужную позу". 


У Гриндая опять чемодан вокзал Гондурас!)))))

   мне вот интересно на каком внутреннем основании такие индивидумы строят логические построения, кому куда направляться и что делать, и еще их озвучивают?..  Кем интересно себя представляют?.. Гласом чего то из своей головы?  :lol:


На твой пример я тебе приведу контрпример, где пекарня открылась с нуля :) да и всяких тортовых типа мадам Бизе хватает у нас. На последний день святого Валентина уже к 16 часам нигде тортов не было, продавцы держали жёсткую осаду на пустые прилавки. новый малый бизнес появляется, достаточно проявить толику внимания или по новым районам походить.

Хотя особо упоротые кроме пивных и ламбардов ничего не замечают. Почему я замечаю как открываются часные пекарни с кулинарией, магазины электротранспорта, детские центры?

Не два, а гораздо больше. А сколько надо, что бы ты был доволен? Назови цифру. Может палочную систему ведём? План на 5 лет. Каждый год ровно 100 топовых чиновников сажать.


Впрочем уже было - не помогло. И в в Китае не помогает. Ищи как редактировать генный код.

 


Изменено: MegaGodzilla, 19.11.2017 - 01:04

  • 0

Зима близко


#289 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 01:47

 не более чем  месяц назад  мы лечили  прострелянного кота.пулю  вынули из позвоночника,реабилитацию проводили..А главное : Строчили отчеты о потраченных средствах  ,ибо владелица,обычная девушка,  спокойно загнула  участкового в нужную позу  и он успешно и нашел стрелявшего и  устроил ему нелегкую жизнь. 

По итогам  пришли к  мировой с выплатой  всех немалых сумм за  лечение, и  участковый этим занимался  долго и нудно. С девушкой  могу познакомить . Для обмена опытом. Она  у  меня в контакте в друзьях

Благодарю. Сейчас, слава Богу, эти случаи прекратились. Подозреваемый погиб, его даже обглодали псы в парке - он просто замёрз после перепоя. У него остался десяток неоплаченных кредитов и ребёнок, который не нужен даже собственной матери. Раньше было много интересного. Однажды моя кошка - Фишка, пришла с идеально ровным и глубоким разрезом на задней лапе. Ветеринар сказал, что это похоже на рану от скальпеля или очень острого ножа. Другую кошку я лечил после того, как ей перебили лапу тоже выстрелом из мощнейшей пневматики. Я такое могу рассказывать всю ночь. Десятки случаев. Многим тут это кажется смешным... Ну зачем тревожить полицию по таким пустякам, правда? 

 

Я так понимаю в рамках темы Архимед говорил о бездействии представителей власти в той ситуации когда они должны были работать по должностным обязанностям, и даже более - присяге,  а не после того как их "загнут в нужную позу". 

Именно так.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#290 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 19.11.2017 - 12:11

Конституционное собрание созывается в соответствии с федеральным конституционным законом (который не принят до сих пор) в случае, если предложение о пересмотре положений глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации (соответственно, «Основы конституционного строя», «Права и свободы человека и гражданина», «Конституционные поправки и пересмотр Конституции»)

К ведению Конституционного собрания относятся:

подтверждение неизменности Конституции Российской Федерации;
разработка проекта новой Конституции Российской Федерации;
принятие проекта новой Конституции России 2/3 голосов от общего числа членов Конституционного собрания;
вынесение проекта новой Конституции России на всенародное голосование;
установление порядка вступления в силу новой Конституции России.

Изменено: olegus, 19.11.2017 - 12:11

  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#291 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 19.11.2017 - 18:22

Он ставленник олигархии (Ельцина и Березовского) и сам один из крупнейших олигархов. Стоит на страже интересов крупного капитала и крупной буржуазии. С чего он станет бороться с самим собой и своими друзьями? Пчёлы против мёда выйдет дело...

 

Есть такое понятие - вещдок. Образцы пуль я принёс для того, чтобы показать, что кот не сам умер от старости или перепоя на брудершафт со мною, а был убит. Что произошло преступление, попадающее под букет статей из УК (хулиганство, жестокое обращение с животными и, возможно, проникновение в жилище - меня в тот момент дома не было). Реакция была нулевая. Считаете нормальным прийти в дом к человеку и убивать его животных, палить у него во дворе (пусть даже через забор)? Полиция должна смеяться, глядя на подобное? Серьёзно? Второй случай ещё более показателен...

Хрен его знает что ты там принёс и откуда собрал. Пули от пневматики и фотографию дохлого кота  - работайте. Ты реально  адекватен ?


  • 2

#292 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:12

Хрен его знает что ты там принёс и откуда собрал. Пули от пневматики и фотографию дохлого кота  - работайте. Ты реально  адекватен ?

Ну вообще-то я и свои соображения высказал, подозрения, мог назвать сектор обстрела и т.д. И я понимал в общем, что дело глухое, я хотел, чтобы пришёл человек в форме и пуганул обходом соседей, так сказать, сделал хоть какую-то работу, за которую он получает деньги. Или мне его ещё основам ОРД учить надо было? А ПМ разбирать и досылать патрон в патронник его не надо научить? А мне первый вопрос задали - плачу ли я налоги? Решил пугануть, но не соседей, а меня, хе-хе-хе. Отличная реакция должностного лица на обращение гражданина! Так победим!

А ещё случай был - мне кастетом в затылок саданули. Там и вовсе песня была! Сначала сотрудник органов настаивал на том, чтобы я написал в показаниях, что у меня вышел конфликт с двумя прохожими. Я ему ответил, что у меня не было конфликта, ко мне подбежали сзади и ударили кастетом. Удар пришёлся по касательной, а то я бы тут не писал с вами... После оперативник стал настаивать на формулировке "Предмет, похожий на пистолет", когда я сказал, что видел в руке второго нападавшего пистолет. Это веточка изогнутая в руках мальчишки в детском саду является "предметом, похожим на пистолет", а я видел именно пистолет. Я уж молчу о том, что наряд ППС даже по горячим следам район не объехал, хотя, может, и поймали бы этих уродов... Кот-то ладно (хотя как ладно - при отсутствии свидетелей, где-нибудь в тайге, я мог бы учинить самосуд над живодёром), а когда человека бьют в центре города по черепу кастетом, который кирпич может раскрошить, не то, что череп - и они тут начинают резину тянуть...


Изменено: Архимед, 19.11.2017 - 19:34

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#293 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 485 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:23

Хрен его знает что ты там принёс и откуда собрал. Пули от пневматики и фотографию дохлого кота - работайте. Ты реально адекватен ?

Я обычный гражданин, не разбирающийся в процедурных тонкостях и оружии, пришел сообщить о уголовном правонарушении - нет реакции, наверное потому что я не адекватен, очень ОК.
  • 0

Зима близко


#294 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:24

ко мне подбежали сзади и ударили кастетом. 

 

 

Мутная история. Как можно допустить чтоб к тебе агрессивно подбежали сзади и саданули. 
Если на тебя сзади бегут, едут на велосипеде обычно человек это чувствует, аж в сторону отпрянывает ... Миллионы лет эволюции научили. Ты пьян тогда случайно не был? Антипутинские лозунги не выкрикивал? 


  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#295 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 485 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:31

Для того чтобы все работало, мне необходимо иметь знания в сфере баллистики и распологать возможностями загинать слуг закона под нужным углом?

Мутная история. Как можно допустить чтоб к тебе агрессивно подбежали сзади и саданули.
Если на тебя сзади бегут, едут на велосипеде обычно человек это чувствует, аж в сторону отпрянывает ... Миллионы лет эволюции научили. Ты пьян тогда случайно не был? Антипутинские лозунги не выкрикивал?

Что мутного? Я по Пушкинской шел вечером, навстречу из за угла выбегает человек, с криком бьёт по скользящей по голове, падает, переворачивается пару раз по земле, вскакивает и уносится дальше... Я был в пуховике с капюшоном, последствий удара не было никаких.
Шел без лозунгов, слушал музыку в наушниках.
  • 0

Зима близко


#296 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:33

Мутная история. Как можно допустить чтоб к тебе агрессивно подбежали сзади и саданули. 
Если на тебя сзади бегут, едут на велосипеде обычно человек это чувствует, аж в сторону отпрянывает ... Миллионы лет эволюции научили. Ты пьян тогда случайно не был? Антипутинские лозунги не выкрикивал? 

Естественно, был выпивший и шёл из кино с наушниками в ушах. Стемнело. И тут удар. Я голову наклонил в тот момент слегка - это меня и спасло, удар скользнул с шеи по затылку, а так бы, конечно, беда бы была. Но болтануло слегка - это при том, что удар моя чугунная башка держит, как у Холифилда. Я повернулся и пошёл на него, он был маленький и тощий, а в руке у него блестела железка. Второй достал пистолет и навёл на меня. Я не стал играть в Джеймса Бонда и просто убежал. Шея потом распухла и саднила сильно, голову не мог повернуть. Такие дела. 


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#297 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 19.11.2017 - 19:35

Я обычный гражданин, не разбирающийся в процедурных тонкостях и оружии, пришел сообщить о уголовном правонарушении - нет реакции, наверное потому что я не адекватен, очень ОК.

Как адекватный - вызывай наярд на место преступления и пусть работают профессионалы. 


  • 0

#298 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:37

Я обычный гражданин, не разбирающийся в процедурных тонкостях и оружии, пришел сообщить о уголовном правонарушении - нет реакции, наверное потому что я не адекватен, очень ОК.

Инцидент с женскими стонами из подвала и вовсе проигноровали, хе-хе. Ну подумаешь - женщина в подвале стонет. Может она там огурцы закручивает а стонет от наслаждения процессом, хе-хе.


Как адекватный - вызывай наярд на место преступления и пусть работают профессионалы. 

Так а я что сделал? Пошёл и заяление написал и к нему вещдоки приложил. Так принимать не хотели! Пришлось настоять и сказать, чтоб талончик выдали.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#299 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:37

Чего у вас происходит?  :blink:  За что вас бьют? Ни с того, ни с сего?  :(  Чёрт, мне везёт в этой жизни - по вечерам иногда гуляем с женой, воздухом дышим - никто ещё не бил, слава Богу. 


Изменено: Loybicanash, 19.11.2017 - 19:38

  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#300 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2017 - 19:40

Чего у вас происходит?  :blink:  За что вас бьют? Ни с того, ни с сего?  :(  Чёрт, мне везёт в этой жизни - по вечерам иногда гулям с женой, воздухом дышим - никто ещё не бил, слава Богу. 

Мне полгода назад снова наваляли, только обошлось без кастетов. И тоже бухому и тоже двое. Не нокаутировали, но ударов 15 я выхватил. Собственно, ловил всё, что летело, даже хайкик в голову почти поймал (локтем перекрыться слегка успел). После двух шампанского немудрено. Виктимность высокая...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика