Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Отношения белорусов и россиян


  • Закрыто Тема закрыта
2716 ответов в теме

#876 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 15.08.2020 - 08:34

Но ты же понимаешь, что по факту так и есть, умственно отсталый, а точнее неразвитый. Что, собственно, и доказывают все те фейки, что он сюда тащит. Кстати на его же предложение тебе назвать десяток слов, значение которых он не знает, я ,винюсь, влез. Но ответа то так до сих пор и нет, кроме сообщения, что транспарентность - заимствованное из английского языка слово.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#877 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2020 - 08:46

Карательная машина государства по другому не работает
Тем более в России и рядом , где со времен царя Гороха отношение "жизнь - копейка"

 

...любая машина не будет работать если один поршень уйдет в право, бензонасос влево, а крыша поедет в сторону)))
...если у вас возникли противоречия с работодателем, вы запасаетесь кирпичами и фаерами, собираете толпу и идёте разбираться ???...и с  родителями так поступаете ???

...а не кажется ли вам  это обыкновенный терроризм...

...я так понимаю что омон давить машинами это нормально, а когда дают сдачи то это больно и не правильно


  • 6

#878 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 15.08.2020 - 11:04

Это несправедливо, как минимум. Я ведь ничего особого не требую. Обычные, элементарные правила разговора. Вот как в реале отнеслись бы к человеку, которому в лицо задают вопрос, а он смотрит сквозь спрашивающего, и молчит? Наверное, собеседники решили бы, что он - умственно отсталый. Это первое, что приходит в голову.

я так понял , ты забрал ставку гриндая. Ценник изменился, так же по 8?
  • -1

#879 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 15.08.2020 - 11:17

Ржи, кто тебе мешает )) А я тебе пока разницу покажу между мной и тобой. Вот ты слышал от меня жалобы на действия чиновников здесь, на АФ?.. даже не помню, писал ли я что-то подобное.

 

Вот пример простой. Был ливень. Возле сквера образовалась огромная лужа. Забился чем-то водосток - канавка такая. После ливня вылезла разная шушара подышать свежим воздухом. А заодно и поснимать видео. Все же сейчас блогеры! А я смотрю - что там в соцсетях творится?.. Многочисленные снимки этой лужи с разных ракурсов, и комментарии - куда ж без них )) "Совсем нас за людей не считают!", "Позор!", "Всё украли чиновники!", "Хватит это терпеть!", "Взять бы, да утопить этих казнокрадов в этой луже!"... Ага, кошмар. Я позвонил в администрацию. Там, говорю, перед сквером лужа большая. Канава, наверное, забилась. На том конце провода сказали: "О, ё... твою мать! Щас!". И через 20 минут приехали люди, лопатами прочистили водосток, и лужа исчезла. Всё. А вы продолжайте хайповать.     

Так я не увидел показателя, где разница между мной и тобой? Понаписал ты много разных слов, где ты героически куда-то позвонил, и что? Я то тут причем?
 


  • 1

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#880 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2020 - 12:10

Так я не увидел показателя, где разница между мной и тобой? Понаписал ты много разных слов, где ты героически куда-то позвонил, и что? Я то тут причем?
 

 

При том, что ты ноешь на форуме, а я - нет. Я предпочитаю молча принимать меры. 


я так понял , ты забрал ставку гриндая. Ценник изменился, так же по 8?

 

Какую ставку, какой ценник, несчастный? Что ты несёшь?  :lol:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#881 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 15.08.2020 - 12:16

При том, что ты ноешь на форуме, а я - нет. Я предпочитаю молча принимать меры.

Вот это ты выдал)) Ахах,аплодирую стоя!
 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#882 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 15.08.2020 - 12:20

 

...я так понимаю что омон давить машинами это нормально, а когда дают сдачи то это больно и не правильно

Точно также можно сказать, что омон избил тысячу протестующих и это нормально. А им дали сдачи машиной один или два раза. И омону больно и не правильно. Не равнозначно как-то выходит, омон больше люлей навалил. :)


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#883 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 15.08.2020 - 13:03

А ты считаешь по другому? Может расскажешь правду?
 

 Ну да,  ты же забыл. Майдан на украине  сам организовался, и  кормил  всех старушки из соседних домов,они же завезли и установили туалеты,сцены,  колонки,купили зажигательную смесь...


  • 6
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#884 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 776 Сообщений:
  • Авто:Велосипед

Опубликовано 15.08.2020 - 13:04

Ну да, ты же забыл. Майдан на украине сам организовался, и кормил всех старушки из соседних домов,они же завезли и установили туалеты,сцены, колонки,купили зажигательную смесь...

А майдан тут причём?
  • 0

#885 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 15.08.2020 - 13:04

Ты и вправду считаешь, что эти выступления спонтанны и не имеют организаторов. Изумительная наивность. Попробуй в рабочую неделю хотя бы 5 человек организовать на рыбалку, например

  Это лучшая фраза всего этого бедлама


  • 2
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#886 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 15.08.2020 - 13:06

А майдан тут причём?

Украина без причины...


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#887 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2020 - 13:16

Точно также можно сказать, что омон избил тысячу протестующих и это нормально. А им дали сдачи машиной один или два раза. И омону больно и не правильно. Не равнозначно как-то выходит, омон больше люлей навалил. :)

 

...омон занимается непосредственно своей работой по поддержанию порядка в стране

...было бы необычно если бы этим занимались сантехники и разгоняли толпы ключами бако и трубами, смазывая их герметиком и фекалиями)))


  • 2

#888 Оффлайн   Савушкин

Савушкин

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 989 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2020 - 13:22

ОМОН это ж гос структура, должен действовать в рамках закона. А хряснуть проезжающую машину палкой - это ж вроде как то не в рамках)


  • 1

#889 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 15.08.2020 - 13:24

...омон занимается непосредственно своей работой по поддержанию порядка в стране

...было бы необычно если бы этим занимались сантехники и разгоняли толпы ключами бако и трубами, смазывая их герметиком и фекалиями)))

Сами же выбрали себе такую работу. Пусть не жалуются. Но надо сказать, что омоновцы у них покрепче наших росгвардейцев, через всю машину пролетают от капота до багажника, на асфальт падают, живы и практически здоровы. Наших плечём заденешь или бутылка в сантиметрах от головы пролетит, и они сразу в больничке отлёживаются с сотрясением и переломами.


Изменено: Сев-Кав ТВ, 15.08.2020 - 13:25

  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#890 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 15.08.2020 - 13:28

ОМОН это ж гос структура, должен действовать в рамках закона. А хряснуть проезжающую машину палкой - это ж вроде как то не в рамках)

Наверное, машина сигналила в знак поддержки белоленточников? А так-то согласен, нехорошо это.
  • 0

#891 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2020 - 13:52

...омон занимается непосредственно своей работой по поддержанию порядка в стране
...было бы необычно если бы этим занимались сантехники и разгоняли толпы ключами бако и трубами, смазывая их герметиком и фекалиями)))

Сорри за офтоп,
...а это такая, типа, фишка
...начинать так предложение
...?
  • 2

#892 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 15.08.2020 - 13:57

Прошу прощения. Удалю до выяснения.

Изменено: FollowMe, 15.08.2020 - 14:14

  • 1

#893 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 15.08.2020 - 14:13

, нехорошо это.


[/url]

коммент там )))


Дмитрий Гринько
5 месяцев назад
Вчера сосед сверлил стену до 23.00,а сегодня в 05.00 утра я ему напомнил,что Цой жив!!!!

Удалю до выяснения.

+


Изменено: Mcoy, 15.08.2020 - 14:22

  • 0

#894 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 822 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.08.2020 - 14:35

Какую ставку, какой ценник, несчастный? Что ты несёшь? :lol:


Херню он несет постоянно)
  • 0

#895 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 15.08.2020 - 14:48

вангую, в течении следующей недели бульбаши подаст в отставку...хотя для нашей страны это совсем не хорошо... к власти придут евроинтеграторы и страна покатится по украинскому сценарию... :(


  • 0

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#896 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 822 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 15.08.2020 - 14:55

вангую, в течении следующей недели бульбаши подаст в отставку...хотя для нашей страны это совсем не хорошо... к власти придут евроинтеграторы и страна покатится по украинскому сценарию... :(


В честь чего ему в отставку ?
  • 1

#897 Оффлайн   =ACCEPT=

=ACCEPT=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 249 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2020 - 15:19

ОМОН это ж гос структура, должен действовать в рамках закона. А хряснуть проезжающую машину палкой - это ж вроде как то не в рамках)

 

...в машине сидел (наверно) его хороший друг и омоновец таким образом его поприветствовал...типа привет бум-бум друган

 

Сами же выбрали себе такую работу. Пусть не жалуются. Но надо сказать, что омоновцы у них покрепче наших росгвардейцев, через всю машину пролетают от капота до багажника, на асфальт падают, живы и практически здоровы. Наших плечём заденешь или бутылка в сантиметрах от головы пролетит, и они сразу в больничке отлёживаются с сотрясением и переломами.

 

...одному нашему омоновцу откололи кусочек эмали от зуба и поэтому поводу был даже судебный процес

 

Сорри за офтоп,
...а это такая, типа, фишка
...начинать так предложение
...?

 

...это тайна


  • 0

#898 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 692 Сообщений:

Опубликовано 15.08.2020 - 16:40

 

 


 

 

 

Я ответил, и сам задал тот же вопрос Сгрею. Ответ жду до сих пор. Какие действия предпримет Сгрей. 

 

Я уже вторую неделю жду когда ты ответишь каким образом ты Авакяна знаешь в течении 3 лет, и каким образом он вымогал и что.


  • 1

#899 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 15.08.2020 - 17:27

В честь чего ему в отставку ?

Чтоб было, как вна Украине. Хотя, если батька ещё помечется между двумя стульями, то так и будет, невзирая на отставку.

Изменено: FollowMe, 15.08.2020 - 17:27

  • 0

#900 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 15.08.2020 - 18:58

Фамилию не называли. И бреда про убийство светошумовой гранатой не озвучивали. Посчитали, видимо, что это уж слишком. Сказали, как есть - пытался бросить самодельное взрывное устройство.

Нельзя верить пропаганде. Нужно всегда проверять информацию.

Насчёт улучшения жизни. Как правило, те - кто жалуется, что всё плохо - жизнь улучшать не собираются. Они предъявляют претензии всем остальным. И ждут, ждут, когда им дадут то, что им положено  :lol:

По моим наблюдениях наоборот. Те, кто жалуется, стараются изменить ситуацию вокруг себя. Сами зарабатывают, как правило, выше среднего, но понимают, что сколько ни прикладывай усилий, добиться уровня дохода как в развитых странах не выходит.
Потом они сталкиваются с полицией и понимают её эффективность: я обращался несколько раз за 10 лет с нулевыми результатами. Родственник обращался, нулевой результат, после жалобы в прокуратуру из милиции пришёл ответ об отказе в возбуждении уголовного дела как против обманувшего его человека, так и против него самого (!). Намёк был понят.
Сталкивался с мировым судом, в котором жители МКД в итоге оказались обязанными выплатить денежные средства УК, которая не заплатила ресурсоснабжающим организациям и обанкротилась, директор УК вышла сухой из воды и с неплохой прибылью.
Поэтому нужны независимый суд, а так же полиция, зависящая от народа (да и местная власть заодно) а это при текущей ситуации невозможно.
  • 3
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика