Перейти к содержимому


Фото

Пранк - Звонок из банка. Или как общаться с сотрудниками банка.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#26 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 16.10.2014 - 09:48

низко и грязно если придавать какое-то значение этому -  а так абсолютно пофигу

в КС и доте столько людей страшных вещей сделали с моей мамой, что страшно представить - и знаешь что? - мне насрать. Надо культурно разговаривать, все правильно - ты мне звонишь -представся. Сам всяких дебилов иногда могу поразводить в озвученных играх, так радует как они брызжат слюнями в монитор :)

я не о том, как это воспринимает собеседник Вольнова или как это воспринимаешь ты в доте. Это низко прежде всего со стороны говорящего. Это когда чел унижен и оскорблен, но при этом бессилен, дельного сказать нечего и он начинает нести бред про маму. одним словом шавка тявкающая


  • 2

#27 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 16.10.2014 - 09:52

Заканчиваются в России юмористы уровня Жванецкого :( В тренде быдлоюморок от васянов.


  • 6
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#28 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.10.2014 - 09:54

Послушал 2 с половиной минуты.

"...Я знаю как сосет твоя мамаша.... Я пялил твою мамашу..."

Вы считаете это смешно? Ну х.з.

Мне несколько месяцев названивал банк РусФинанс, что ли, искали соседа, телефон мой, ФИО соседа, адрес мой. Несколько раз в день. Уже и в сам банк этот заявления писал, и на сайте Банки Ру оставил привет, кое-как фонтан иссяк.

Видимо, это смешно.



Заканчиваются в России юмористы уровня Жванецкого :( В тренде быдлоюморок от васянов.

Это товар штучный. Жванецкий - единственный и неповторимый.

С одной стороны.

С другой - в КВНе да в Сомеду-Клубе мелькают самородки.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#29 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 16.10.2014 - 09:55

я не о том, как это воспринимает собеседник Вольнова или как это воспринимаешь ты в доте. Это низко прежде всего со стороны говорящего. Это когда чел унижен и оскорблен, но при этом бессилен, дельного сказать нечего и он начинает нести бред про маму. одним словом шавка тявкающая

ну хз, просто это бесит людей оч сильно и цепляет и начинается новый виток, вот видишь даже ты не удержался чтобы написать как это низко))))

короче энергетический маньяк )))


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#30 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 16.10.2014 - 10:05

Про мамашу - грязно и низко

про маму он говорит на примере кавказцев, это у них любимая тема, как он всех твоих родственников и сколько раз. Просто когда им тоже самое говоришь, они начинают почему то обижаться... У меня такое ощущение, что он раньше работал в сервис службе, оператора сотового, кавказского региона. :lol:   


Изменено: Михаил_rnd, 16.10.2014 - 10:10

  • 0

#31 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 16.10.2014 - 10:13

про маму он говорит на примере кавказцев, это у них любимая тема, как он всех твоих родственников и сколько раз. Просто когда им тоже самое говоришь, они начинают почему то обижаться... У меня такое ощущение, что он раньше работал в сервис службе, оператора сотового, кавказского региона. :lol:   

безкультурье окружения  не является оправданием для собственного безкультурья.


  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#32 Оффлайн   Faust

Faust

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 239 Сообщений:
  • Авто:ФФ1

Опубликовано 16.10.2014 - 10:19

ну хз, просто это бесит людей оч сильно и цепляет и начинается новый виток, вот видишь даже ты не удержался чтобы написать как это низко))))

короче энергетический маньяк )))

ну да, маньячества не отнять))


  • 0

#33 Онлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 315 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 16.10.2014 - 10:30

У меня такое ощущение, что он раньше работал в сервис службе, оператора сотового, кавказского региона

вот один раз в жизни, когда меня абонент уж очень крыл по матушке матом, взбесился и проехался к нему в гости после рабочего дня. глупый был. а там чмо, спрятавшись за жену пищало вместе с ней что на лестничную клетку не выйдет чтоб очно повторить и вообще милицию вызовет)))))потом уже научился к убогим философски относиться.

 

вообще интернет и "типа" анонимность очень сильно раскрывают черты характера и хамство, прущее из человека

 

смысл крыть матом рядового сотрудника, которому поставили определенную задачу и он в жестких рамках. слово вправо-слово слево - и даже мизерной премии не получит. не понимаю.


Изменено: hazzyhaz, 16.10.2014 - 10:34

  • 3

#34 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.10.2014 - 10:43

в

вообще интернет и "типа" анонимность очень сильно раскрывают черты характера и хамство, прущее из человека

 

смысл крыть матом рядового сотрудника, которому поставили определенную задачу и он в жестких рамках. слово вправо-слово слево - и даже мизерной премии не получит. не понимаю.

Сидит 50 рядовых сотрудников на зарплате, с 9 до 18 часов, у них там Аваййя, по выходным, как работяг нету, меня донимает просто робот, у них задача - достать из меня деньги. И вся эта машина меня долбит. Волею случая я им даже и ничего не должен. 

Звонят по нескольку раз на день, если есть настроение поболтать - висят на линии минут по 20, они никуда не торопятся.

Подскажи, как выглядит нормальная реакция при таком напоре.

Это как охотники на вертолёте волков гоняют, условия уж очень неравные. 


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#35 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 16.10.2014 - 10:46

смысл крыть матом рядового сотрудника, которому поставили определенную задачу и он в жестких рамках. слово вправо-слово слево - и даже мизерной премии не получит. не понимаю.

"рядовые" не знали куда они шли?


  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#36 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.10.2014 - 10:51

Вот что интересно. Часть из тех сотрудников вела себя вежливо, часть сразу угрожала. Роли заранее распределяются, или каждый волен выбирать себе линию поведения самостоятельно?


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#37 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 16.10.2014 - 10:52

вот один раз в жизни, когда меня абонент уж очень крыл по матушке матом, взбесился и проехался к нему в гости после рабочего дня. глупый был. а там чмо, спрятавшись за жену пищало вместе с ней что на лестничную клетку не выйдет чтоб очно повторить и вообще милицию вызовет)))))потом уже научился к убогим философски относиться.

До такого не доходило, а поболтать на равных, с особо упоратыми абонентами, в ночную смену, это бывало  :rolleyes:


  • 0

#38 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 16.10.2014 - 13:48

хоумкредит сливает данные :)

 

http://prankota.com/...oum-kredit.html


  • 1
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#39 Оффлайн   Dinozavr

Dinozavr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 924 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2014 - 14:39

Это вообще кто? Почему ему постоянно звонят из различных банков и спрашивают разные фамилии?

Такого количества случайных ошибочных звонков быть не может. Или это игра, или он специально раздает свой номер всем банковским должникам. Возможно в интернете какие-то объявы размещает, типа: "банк требует вернуть долги? я отмажу". В итоге он стебется, зарабатывает на просмотрах в ютюбе,а к реальным должникам в итоге придут судебные приставы. Послать на ... человека который тебя не знает и добраться до тебя не может - много смелости не нужно, да и ума тоже


Изменено: Dinozavr, 16.10.2014 - 14:43

  • 0

К автомобилю нельзя относиться как к человеку. Его надо любить.


#40 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 16.10.2014 - 14:59

 Почему ему постоянно звонят из различных банков и спрашивают разные фамилии?

он публикует номер и ждёт звонков :) некоторые его оставляют в качестве контактного.



Послать на ... человека который тебя не знает и добраться до тебя не может - много смелости не нужно, да и ума тоже

ты посмотри прочие записи. много интересных-полезных, но не популярных. про того же нарика.


  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#41 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 16.10.2014 - 15:38

хоумкредит сливает данные :)

 

http://prankota.com/...oum-kredit.html

эпично)))


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#42 Оффлайн   Andy2k

Andy2k

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 436 Сообщений:
  • Авто:KIA Sorento 2013 2,2 (Diesel Power)

Опубликовано 16.10.2014 - 16:09

Это вообще кто? Почему ему постоянно звонят из различных банков и спрашивают разные фамилии?
Такого количества случайных ошибочных звонков быть не может. Или это игра, или он специально раздает свой номер всем банковским должникам. Возможно в интернете какие-то объявы размещает, типа: "банк требует вернуть долги? я отмажу". В итоге он стебется, зарабатывает на просмотрах в ютюбе,а к реальным должникам в итоге придут судебные приставы. Послать на ... человека который тебя не знает и добраться до тебя не может - много смелости не нужно, да и ума тоже


Читай его группу вконтакте. Какой то разобиженный на собственный банк сотрудник-поц, перед увольнением, вбил его номер в карточки наиболее злостных должников. Чтобы, когда Вольнов начнет стебаться над звонящими, ловить лулзы. Вольнов сначала сам прифигел от такого наплыва звонящих, но вовремя сориентировался и теперь извлекает не только лулзы но и прибыль от просмотров на ютьюбе
  • 1
Россию ждёт великое и светлое будущее!
...ждёт, да только хрен дождётся!

Сообщение заговорено потомственным колдуном,
целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию,
венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

#43 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 900 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 16.10.2014 - 16:24

у меня одна сотрудница дала мой сотовый как рабочий телефон когда брала кредит. Теперь мне звонят коллекторы. По-началу я культурно разговаривал - типа а почему вы звоните на мой телефон? Теперь просто сходу говорю - пошли нах вы меня задолбали и вешаю трубку.

у тебя в телефоне есть замечательная функция - заблокировать абонента) как пользоваться рассказать или сам догадаешься?)


  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#44 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2014 - 16:29

у меня одна сотрудница дала мой сотовый как рабочий телефон когда брала кредит. Теперь мне звонят коллекторы. По-началу я культурно разговаривал - типа а почему вы звоните на мой телефон? Теперь просто сходу говорю - пошли нах вы меня задолбали и вешаю трубку.

 

А сотруднице сказал - еще раз мне позвонят - зарплату не вам буду выдавать, а отнесу лично погасить кредит

мне симку на работе дали , корпоративную , вот туда названивали без перерыва , пару раз человек потом робот и днем и ночью.Зав хоз говорит замена симок не предусмотрена , пользуйтесь.Работа все время на связи , аварийная служба. Пришлось к генеральному идти .


  • 0

#45 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 16.10.2014 - 18:58

у тебя в телефоне есть замечательная функция - заблокировать абонента) как пользоваться рассказать или сам догадаешься?)


Они звонят на гнусмас - с рабочих московских номеров:(
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#46 Онлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2014 - 19:21

Они звонят на гнусмас - с рабочих московских номеров :(

Мне тоже звонили с московских рабочих номеров, этих номеров немного, я скачал на свой смартфон бесплатную программу , поддерживающую черные и белые списки и повносил туда все номера.


  • 1

#47 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 16.10.2014 - 19:37

Мне тоже звонили с московских рабочих номеров, этих номеров немного, я скачал на свой смартфон бесплатную программу , поддерживающую черные и белые списки и повносил туда все номера.

за-чем? :)

когда звонят девчонки можно минут 40 протрындеть :) с каждой. особенно питерские из тинькова :wub:


Изменено: olegus, 16.10.2014 - 19:39

  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#48 Онлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 360 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 16.10.2014 - 20:18

Мне тоже звонили с московских рабочих номеров, этих номеров немного, я скачал на свой смартфон бесплатную программу , поддерживающую черные и белые списки и повносил туда все номера.


Беда в том что звонят на обычный кнопочный телефон. Не смартфон
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#49 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2014 - 21:36





моя любимая
  • 0

#50 Онлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2014 - 22:28

за-чем? :)

когда звонят девчонки можно минут 40 протрындеть :) с каждой. особенно питерские из тинькова :wub:

Я сначала честно с ними разговаривал, пояснял ситуацию, потом,  когда понял, что у них установка доставать клиента при любом раскладе- начал троллить

Это сбивало с толку очередных троих звонящих и они прекращали разговор сами, беря длинную паузу- где-то на сутки, ибо до этого было в сутки 2-3  звонка

Но потом адаптировались

Мне же надоело с ними забавляться, Придумывать что-то новое  и я включил черный список, избавив себя от звонков


Изменено: Raptor, 16.10.2014 - 22:29

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика