Перейти к содержимому


Фото

Помощник управляющего. Постоянная работа.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1249 ответов в теме

#101 Онлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 266 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 17.07.2019 - 10:27


Учись контролировать расходы, это же несложно.

;clapp:  ;clapp:  ;clapp:  ;clapp:


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#102 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 062 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 10:34

Тема-огонь!
Умиляют товарищи,типа "были-бы права кат. С - пошёл-бы"
В данной вакансии все прекрасно,кроме командировок "за рулём" с грузом в Мск ,КМВ. И по Ростову.
Это не с ветерком по Левбердону прорысачить, как некоторые представляют.
ТС ищет не зама,а водителя-грузчика на все машины. Подай-принеси-подмети-это чтобы заполнить время между ходками,чтобы было меньше времени на дурные мысли,и как-бы ощущение "постоянки".

Нет, значительно большая часть времени эта работа на складе, поэтому скорее это работник склада с опцией водитель. Для примера, за последние 2 недели было только 2 доставки по Ростову, это пол дня работы, все остальное время это работа на складе. В Мск последний раз ездили 2 месяца назад. А эти загоны про водителя на все машины, оставьте при себе. Он же не одновременно на всех будет ездить, а на той, которая удобнее для конкретного случая. На дальняки лучше всего подходит газон, т.к. он значительно комфортнее газели. А на ближняки лучше газель, т.к. более верткая. Волга для подхвата, например если надо отвезти инструменты на объект. 


  • 0

#103 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 409 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 17.07.2019 - 11:15

Я вообще никаких штрафов по бизнесу не платил, возможно дело не в везении. Только что камеральная проверка была.
Алла, просвети, как назвать эту вакансию?

Так тебя трудовая инспекция не проверяла. Проверит - заплатишь штраф. 


  • 0

#104 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 008 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 17.07.2019 - 11:47

помощник руководителя - это тот человек кто берет на себя рутину, типа заключение договоров на ремонт автопарка, ГСМ, мед осмотры,выпуск авто на линию, работа с контролирующими органами по мелочи типа с чистым городом, с энергосетями,следит за другими рабочими и т.д. т.е осуществляет ПЛАНОВОЕ руководство предприятием, а дир занимается стратегией, а у автора водитель экспедитор и плюс кладовщик + уборщик служебных помещений, я не могу представить помощника руководителя который сам что-то будет поднимать тяжелее ручки и телефонной трубки.

 

есть стратеги есть исполнители хорошие, одни на первых ролях вторые как замы отлично разгружают руководство.  


  • 2

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#105 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 685 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 17.07.2019 - 12:08

Главбух больше, рядовой бух меньше. :)  И ? :nevsosal:


что "и"? И спросите у рядовых чего они вообще на работу ходят за такие копейки. Сидели бы дома уже.
  • 0

#106 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 12:16

я не могу представить помощника руководителя который сам что-то будет поднимать тяжелее ручки и телефонной трубки.

В падлу типа и стремно? Согласен. Поэтому я не директор типа, а на объектах представляюсь инженером (даже руководству, они в теме что я в первую очередь решаю тех вопросы, а потом директор, так бывает :) ), мои помощники они тоже не заместители директора, а техники........и все мы вместе пошли чистить канашку в холодильной камере  :lol:


  • 5

В темные времена хорошо видно белых людей.


#107 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 062 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 12:24

помощник руководителя - это тот человек кто берет на себя рутину, типа заключение договоров на ремонт автопарка, ГСМ, мед осмотры,выпуск авто на линию, работа с контролирующими органами по мелочи типа с чистым городом, с энергосетями,следит за другими рабочими и т.д. т.е осуществляет ПЛАНОВОЕ руководство предприятием, а дир занимается стратегией, а у автора водитель экспедитор и плюс кладовщик + уборщик служебных помещений, я не могу представить помощника руководителя который сам что-то будет поднимать тяжелее ручки и телефонной трубки.

есть стратеги есть исполнители хорошие, одни на первых ролях вторые как замы отлично разгружают руководство.

Это все бла бла бла. Т.е. если я вчера грузил машину, то я не руководитель?
Есть разные руководители, у которых разнообразный род занятий. В данном кокретном случае, я управляю бизнесом и мне нужен помощник, сферу ответственности, которого я описал в объявлении. Кто-то нарисовал в своем воображении картинку своей мечты, каким бы он хотел быть руководителем, ну так это его хотелки.
  • 1

#108 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 007 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 17.07.2019 - 12:25

я не могу представить помощника руководителя который сам что-то будет поднимать тяжелее ручки и телефонной трубки.

 

 

Зря. Я не помощник руководителя - я руководитель. И тем не менее мне не в падлу по мере надобности сесть на погрузчик, поломоечную машину, помочь удалить лист на растениях и т.п. Само собой, что это не постоянно и далеко не каждый день и каждую неделю, а лишь в случае форс-мажора, но ничего зазорного я в этом не вижу. Наоборот - подчиненные проникаются и больше ценят, любят, уважают


  • 16
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#109 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 12:35

Ты бизнесмен, хозяин бизнеса. Руководитель - тот, кто дает поручения подчиненым и управляет бизнес-процессами (договора, встречи, распоряжения, контроль исполнения). Здесь же обычная разнопрофильная работа. В моей прошлой конторе сотрудников набирали с требованием к кандидату "работать в режиме многозадачности". Я был инженером, проектировщиком, монтажником, закупщиком оборулования (поиск и договора с поставщиками), обзвон клиентов и много чего еще. По сути был помошником главного инженера.
Так что бери на вооружение фразу "работать в режиме многозадачности".

Изменено: December, 17.07.2019 - 12:36

  • 0

#110 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 13:06

помощник руководителя - это тот человек кто берет на себя рутину, типа заключение договоров на ремонт автопарка, ГСМ, мед осмотры,выпуск авто на линию, работа с контролирующими органами по мелочи типа с чистым городом, с энергосетями,следит за другими рабочими и т.д. т.е осуществляет ПЛАНОВОЕ руководство предприятием, а дир занимается стратегией, а у автора водитель экспедитор и плюс кладовщик + уборщик служебных помещений, я не могу представить помощника руководителя который сам что-то будет поднимать тяжелее ручки и телефонной трубки.
 
есть стратеги есть исполнители хорошие, одни на первых ролях вторые как замы отлично разгружают руководство.

Хыыы:) поэтому ты не Руководитель:))))))

Зря. Я не помощник руководителя - я руководитель. И тем не менее мне не в падлу по мере надобности сесть на погрузчик, поломоечную машину, помочь удалить лист на растениях и т.п. Само собой, что это не постоянно и далеко не каждый день и каждую неделю, а лишь в случае форс-мажора, но ничего зазорного я в этом не вижу. Наоборот - подчиненные проникаются и больше ценят, любят, уважают


+ милльен!
  • 0

#111 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 514 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 17.07.2019 - 13:16

Очень интересный жизненный принцип...

Удивляют люди которые хотят порядков в стране нарушая, при этом законы РФ. Все больше не флужу любопытство удовлетворил.

Очень нравятся мне такие комменты..Вот как к работодателю идти, так все сразу вспоминают законы,налоги и тд..А как только себе что-то сделать- так где бы подешевле, что бы не дай бог переплатить, пофиг что ремонт в квартире узбеки будут делать за черный нал, или авто в гараже дядя Вася ремонтировать, который тоже налоги не стремится платить. Да и в самозанятые что-то никто не побежал. Двойные стандарты они такие..И да, по закону, каждый доход обязан быть задекларирован, даже если вы пассажира попутно подвезли, все так делают интересно? Сомневаюсь я что-то..тут стоит только темы про платные дороги и про счетчик почитать, и сразу станет ясно.


  • 5

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#112 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 062 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 13:22

Так тебя трудовая инспекция не проверяла. Проверит - заплатишь штраф.

Дык она проверяет по жалобе сотрудников.
  • 0

#113 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 409 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 17.07.2019 - 13:32

Дык она проверяет по жалобе сотрудников.

В основном, да! Но бывают и плановые проверки. 


Изменено: deedee, 17.07.2019 - 13:33

  • 0

#114 Онлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 266 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 17.07.2019 - 13:34

В основном, да! Но бывают и плановые проверки. 

Плановые и внеплановые потому что захотелось :)


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#115 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 634 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 17.07.2019 - 13:48

Все придрались к названию должности, а в целом вакансия то нормальная, воплей что за копейки адский труд предлагается нету, так что это все риторика, а по итогу предъявить нечего топгану, я думаю что бедолагу можно и за 30 найти, но на 40 будет больше шансов что попадётся нормальный, который не забухает, не убежит итд
В общем если все так как описывает топган, то предложение интересное,другой вопрос как оно там будет на самом деле, может там : увидел что сидишь не работаешь - минус премия, не помыл машину минус премия, опоздал раз в месяц из-за пробки на малине на пять минут - минус премия, показалось что на грубил - минус премия итд) и в итоге этот сорокет получишь раз в год если будешь хорошим мальчиком))
  • 3

#116 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 13:49

Зря. Я не помощник руководителя - я руководитель. И тем не менее мне не в падлу по мере надобности сесть на погрузчик, поломоечную машину, помочь удалить лист на растениях и т.п. Само собой, что это не постоянно и далеко не каждый день и каждую неделю, а лишь в случае форс-мажора, но ничего зазорного я в этом не вижу. Наоборот - подчиненные проникаются и больше ценят, любят, уважают

Кхе... А форс-мажор это как раз результат работы руководства. Надеюсь ты не обманывал своего руководителя и тебе оплачивали затраченное время на твою работу погрузчика , поломойки и удалителя листа по соответствующим расценкам?  :)  :D  :good:

Тим спирит они блин укрепляют, за свои салари :D


Изменено: yyy, 17.07.2019 - 13:52

  • 2

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух


#117 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 17.07.2019 - 13:59

Очень нравятся мне такие комменты..Вот как к работодателю идти, так все сразу вспоминают законы,налоги и тд..А как только себе что-то сделать- так где бы подешевле, что бы не дай бог переплатить, пофиг что ремонт в квартире узбеки будут делать за черный нал, или авто в гараже дядя Вася ремонтировать, который тоже налоги не стремится платить. Да и в самозанятые что-то никто не побежал. Двойные стандарты они такие..И да, по закону, каждый доход обязан быть задекларирован, даже если вы пассажира попутно подвезли, все так делают интересно? Сомневаюсь я что-то..тут стоит только темы про платные дороги и про счетчик почитать, и сразу станет ясно.

у меня с доходов налоги все оплачены, даже вон за билет который выиграл на фифа18 налог пришел, оплачу. А работодатель обязан законы исполнять ненадо тут ля-ля. А то дойдем до того, что и отпускные платить не надо пусть сотрудник откладывает.

И кстати причем тут узбеки и черный нал?

Изменено: Михаил_rnd, 17.07.2019 - 14:07

  • 0

#118 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 007 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 17.07.2019 - 14:04

Кхе... А форс-мажор это как раз результат работы руководства. Надеюсь ты не обманывал своего руководителя и тебе оплачивали затраченное время на твою работу погрузчика , поломойки и удалителя листа по соответствующим расценкам? :) :D :good:
Тим спирит они блин укрепляют, за свои салари :D

У меня нет руководителя. У меня есть собственник бизнеса, которому чхать как - главное, чтобы было все тип-топ. ИТР не получает за переработки, выходные и праздники. Остальные получают все чётко и в белую - задержки, выходные, совмещения и т.д. Так что, отвечая на твой вопрос, ни копейки не получаю за это все. Зато по итогу года собственник достойно оценивает мои усилия. А это гораздо приятнее, чем получить лишнюю тыщенку за переработку.
Надеюсь, я удовлетворил твоё любопытство?
Форс мажор - это когда один водитель погрузчика заболел, а второй забухал.

Изменено: al2000, 17.07.2019 - 14:06

  • 5
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#119 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 733 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 14:09

оспади, ну поделит автор на 2 части эту зап плату, если прям сильно припечёт, чего вы придрались.


 А это гораздо приятнее, чем получить лишнюю тыщенку за переработку.

 

А еще приятнее получать и за переработку, и за работу в выходные, и по итогам года премию :D .  И абсолютно всё вбелую( или в белую)! Да, и так бывает . Аж целых 2 года трудился в такой фирме. Вспоминаю тихой грустью и добрым словом до сих пор.  :)


Изменено: Raptor, 17.07.2019 - 14:10

  • 0

#120 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 007 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 17.07.2019 - 14:14

А еще приятнее получать и за переработку, и за работу в выходные, и по итогам года премию :D .  И абсолютно всё вбелую( или в белую)! Да, и так бывает . Аж целых 2 года трудился в такой фирме. Вспоминаю тихой грустью и добрым словом до сих пор.  :)


Меня все устраивает)
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#121 Оффлайн   yyy

yyy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 14:23

del


Изменено: yyy, 17.07.2019 - 14:51

  • 0

делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух


#122 Оффлайн   Андрей С.

Андрей С.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 381 Сообщений:
  • Авто:UAZ PATRIOT.

Опубликовано 17.07.2019 - 14:35

оспади, ... чего вы придрались

Чего придрались...тут каждый второй зашёл с прицелом на вакансию Зам.руководителя, а попал на перспективу подай-принеси-иди на...
  • 2

#123 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 008 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 17.07.2019 - 15:10

В падлу типа и стремно? Согласен. Поэтому я не директор типа, а на объектах представляюсь инженером (даже руководству, они в теме что я в первую очередь решаю тех вопросы, а потом директор, так бывает :) ), мои помощники они тоже не заместители директора, а техники........и все мы вместе пошли чистить канашку в холодильной камере  :lol:

мне не стремно, и канашку чистил, и много чего еще когда сантехников нет или медтехников а надо кровь из носу запустить оборудование, но есть разница между могу и постоянно делаю, ты же не моешь радиаторы в авто вместо более прибыльной работы на пром холоде когда у ашана остановилась морозилка с товаром на 100 лямов и с каждой минутой там растет температура, а ты такой не я лучше радиаторы буду мыть.


Хыыы :) поэтому ты не Руководитель :))))))

 

ошибаешься, вот именно поэтому иногда приходится все и за всех заниматься, но это не значит что я это должен делать на постоянке, а так да структура не сильно позволяет иметь дублирующий штат юристов, техников и так далее на случай один заболев у второго кто-то умер и все должно встать? но тут в вакансии именно это и предлагается не изредка а на постоянке работать за всех, тогда это не помощник а водитель-экспедитор кладовщик 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#124 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 17.07.2019 - 15:40

Всё же я повторю вопрос автору - после командировок - выходные положены али нет? Лично мне сей вопрос принципиален. Я после дальняка 2 дня отхожу полюбому


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#125 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 17.07.2019 - 15:58

Хорошая вакансия, жаль не в Таганроге :rolleyes: Я такого работодателя всю жизнь ищу, ни разу не встретил... :nevsosal:

Во лентяюга - да тебе с Тагана будет быстрее доехать , чем мне с Александровки туда. 


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика