Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 1 голосов

Авиакомпания Азимут

авио

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#51 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 398 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 13.12.2017 - 13:40

на январь, февраль и почти весь март есть билеты в столицу по хорошей старой цене :)


  • 0

#52 Оффлайн   Altezza

Altezza

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 679 Сообщений:
  • Авто:Телега и два верных друга

Опубликовано 19.03.2018 - 14:40

Подскажите пожалуйста, раньше не покупал билеты на самолет, смотрю что есть в наличии на все дни практически по одной цене (после майских, азимут Ростов-Сочи), они что действительно каждый день летают, или просто за неделю выберут куда больше людей билетов оплатила, и перенесут на эту дату рейс ? Если так то как быть с бронированием отеля ?


  • 0


#53 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 751 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 19.03.2018 - 15:11

азимут Ростов-Сочи), они что действительно каждый день летают

Каждый день. Отмена возможна, но в исключительных случаях, как и с любым другим рейсом любой другой авиакомпании.


  • 0

#54 Оффлайн   Gans

Gans

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 634 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2018 - 17:03

И кстати: не скажу за Азимут, но обычно у всех а/к прописано в правилах, что в случае отмены/задержки рейса они не несут ответственности за убытки пассажиров (бронь отеля, стыковка с перелетом другой а/к и т.п)


  • 1

#55 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 751 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 19.03.2018 - 17:27

И кстати: не скажу за Азимут, но обычно у всех а/к прописано в правилах, что в случае отмены/задержки рейса они не несут ответственности за убытки пассажиров (бронь отеля, стыковка с перелетом другой а/к и т.п)

Наверняка и у Азимута такое есть. Одно дело правила, а другое отношение к пассажиру.

Мне как-то S7 отменила рейс Ростов-Домодедово, а у меня был далее стыковочный совсем другой авиакомпанией. Бесплатно поменяли билет с утреннего на вечерний, отвезли в гостиницу, ужин-завтрак и утром к моему рейсу отвезли обратно в аэропорт.


  • 0

#56 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 19.03.2018 - 17:43

И кстати: не скажу за Азимут, но обычно у всех а/к прописано в правилах, что в случае отмены/задержки рейса они не несут ответственности за убытки пассажиров (бронь отеля, стыковка с перелетом другой а/к и т.п)

хочешь быстро - лети, хочешь вовремя -едь жд (с).
  • 1
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика