Перейти к содержимому


Фото

Автослесарь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#26 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 13.11.2022 - 13:48

кстати, вы как физ лицо можете работать сколько угодно а вот как наемный нет. но я рад что хоть кто то что то делает в сфере охраны труда и соблюдения норм и правил электро и пожарной безопасности, удачи в бизнесе 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#27 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.11.2022 - 14:01

Добавлю немного математики законной. 40 часов в неделю по закону. Вы насмешили прям. Стоимость нормо/час 1000 рублей. Обычно слесарь получает 40% от сделанной работы. Вот и умножьте. 40000 выработка. 16000 зарплата при полной загрузке и минус подоходный. Никто в руки и гаечный ключ не возьмет. Поэтому все эти нормы и правила применимы к гос предприятиям или крупным корпорациям.

кстати, вы как физ лицо можете работать сколько угодно а вот как наемный нет. но я рад что хоть кто то что то делает в сфере охраны труда и соблюдения норм и правил электро и пожарной безопасности, удачи в бизнесе

я наемный. Но трудолюбивый
  • 0
Пузотерки не для России

#28 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 940 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 13.11.2022 - 14:03

Да задел ты его за жЫвое! Однозначно! Он даже запятые стал ставить.... Прекрасти с Владом спорить, иначе он скоро про точки вспомнит. Пощади человека...

 

По теме: размещая здесь вакансию, будь готов к срачу...  Зачем спорить!? Проще подкидывать на вентилятор, чтобы тему вверху держать... Тот, кого заинтересует, тихо постучится в личку и всё обсудите. 


  • 4

#29 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 13.11.2022 - 14:21

Добавлю немного математики законной. 40 часов в неделю по закону. Вы насмешили прям. Стоимость нормо/час 1000 рублей. Обычно слесарь получает 40% от сделанной работы. Вот и умножьте. 40000 выработка. 16000 зарплата при полной загрузке и минус подоходный. Никто в руки и гаечный ключ не возьмет. Поэтому все эти нормы и правила применимы к гос предприятиям или крупным корпорациям.
я наемный. Но трудолюбивый

нормо- час 1000 р на руки 400 р в час, 40 часов в неделю - 16 т.р. в неделю на 4 недели 64 т.р. на руки минимум в белую, вы же получаете 160 т.р. грязными минус все налоги и минус 64 т.р. на зп +13% чтобы он чистыми получил именно 64 т.р. и это нормо час- вопрос сцепление поменять стоит 3 нормо часа бывает 5, а делают его за час )))) давайте тогда вести разговор от 40% от прейскуранта на руки 


Изменено: vlad-ghost, 13.11.2022 - 14:22

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#30 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.11.2022 - 14:31

нормо- час 1000 р на руки 400 р в час, 40 часов в неделю - 16 т.р. в неделю на 4 недели 64 т.р. на руки минимум в белую, вы же получаете 160 т.р. грязными минус все налоги и минус 64 т.р. на зп +13% чтобы он чистыми получил именно 64 т.р. и это нормо час- вопрос сцепление поменять стоит 3 нормо часа бывает 5, а делают его за час )))) давайте тогда вести разговор от 40% от прейскуранта на руки

с чего вдруг работодатель должен платить подоходный? Где это вы берёте? Закон в студию..

нормо- час 1000 р на руки 400 р в час, 40 часов в неделю - 16 т.р. в неделю на 4 недели 64 т.р. на руки минимум в белую, вы же получаете 160 т.р. грязными минус все налоги и минус 64 т.р. на зп +13% чтобы он чистыми получил именно 64 т.р. и это нормо час- вопрос сцепление поменять стоит 3 нормо часа бывает 5, а делают его за час )))) давайте тогда вести разговор от 40% от прейскуранта на руки

и занрузку 100% можно оспорить. И восьмичасовой рабочий день - это не более 6 часов непосредственно выработки.
  • 1
Пузотерки не для России

#31 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 13.11.2022 - 14:36

с чего вдруг работодатель должен платить подоходный? Где это вы берёте? Закон в студию..
и занрузку 100% можно оспорить. И восьмичасовой рабочий день - это не более 6 часов непосредственно выработки.

на руки это значит та сумма которая падает на карту а не та с которой отнимают еще 13% ))

 

и честно а что такой нормо час низкий? с такими расценками давно никто не работает - обычно 2500 сейчас  


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#32 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.11.2022 - 14:41

на руки это значит та сумма которая падает на карту а не та с которой отнимают еще 13% ))
 
и честно а что такой нормо час низкий? с такими расценками давно никто не работает - обычно 2500 сейчас

2500 - это фантастика. Это замена передних колодок от 2000 рублей и масло от 1500

на руки это значит та сумма которая падает на карту а не та с которой отнимают еще 13% ))
 
и честно а что такой нормо час низкий? с такими расценками давно никто не работает - обычно 2500 сейчас

40% на руки я не говорил. Странная схема у вас подсчёта. Если в чёрную бы, то на руки. А я написал, что официально. Официально человек платит за себя подоходный, а предприятие 24% пенсионный. Но я не бухгалтер и не юрист. Мой посчет честнее 10000 примерно выработки в день. 250000 в месяц. 100 зарплата минус 13%. Честно и прозрачно
  • 1
Пузотерки не для России

#33 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 13.11.2022 - 14:45

ну или так, нормо часов на снятие движка 10 часов а снимают за 3 )) а берут как за 10 ) и вы к пенсионному забыли еще фомс и соцстрах, в общем, вопросов больше нет. 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#34 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2022 - 14:53

ну или так, нормо часов на снятие движка 10 часов а снимают за 3 )) а берут как за 10 ) и вы к пенсионному забыли еще фомс и соцстрах, в общем, вопросов больше нет. 

Кругом несправедливость :) Зато радует сервис мси, там честные ребята, всего 25 тыр тачскрин, ты доволен  :good:


Изменено: riv, 13.11.2022 - 14:54

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#35 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 13.11.2022 - 14:55

Для тех кто хочет срубить 1 000 000 и не делать конечно же эта вакансия не подойдёт. Для тех кто хочет стабильной работы с официальным трудоустройством с возможностью брать кредит, ипотеку, предложения более чем хорошее. Можно сидеть на жопе и скулить,что все плохо и нет работы ,а можно пойти работать и получить возможность карьерно расти.
  • 2

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#36 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.11.2022 - 15:01

Для тех кто хочет срубить 1 000 000 и не делать конечно же эта вакансия не подойдёт. Для тех кто хочет стабильной работы с официальным трудоустройством с возможностью брать кредит, ипотеку, предложения более чем хорошее. Можно сидеть на жопе и скулить,что все плохо и нет работы ,а можно пойти работать и получить возможность карьерно расти.

Согласен. У меня диагност работает 14 лет и получает от 100000. Ходовики 80-90 примерно, приемщик 70. Можно работать и зарабатывать. Работа в выходные всегда в свой карман мимо кассы. Мои люди у меня по 10 лет и больше. Про восьмичасовой день - это не ко мне… реалии России именно таковы. Я специально ездил по сервисам в разных странах. От Америки до Финляндии и России они все одинаковы. Меня везде пускали в ремзоны. Всё одинаково и нер раздела по мусору и так далее.
  • 3
Пузотерки не для России

#37 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 13.11.2022 - 15:16

Кругом несправедливость :) Зато радует сервис мси, там честные ребята, всего 25 тыр тачскрин, ты доволен  :good:

ты мне не нашел дешевле до сих пор матрицу как найдешь пиши 


Согласен. У меня диагност работает 14 лет и получает от 100000. Ходовики 80-90 примерно, приемщик 70. Можно работать и зарабатывать. Работа в выходные всегда в свой карман мимо кассы. Мои люди у меня по 10 лет и больше. Про восьмичасовой день - это не ко мне… реалии России именно таковы. Я специально ездил по сервисам в разных странах. От Америки до Финляндии и России они все одинаковы. Меня везде пускали в ремзоны. Всё одинаково и нер раздела по мусору и так далее.

э нет мусор есть так как иначе коммунальщики фигачат по тарифам безумным, на бумаге точно есть а как там мусорка забирает уже вопрос другой 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#38 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.11.2022 - 15:18

ты мне не нашел дешевле до сих пор матрицу как найдешь пиши 
э нет мусор есть так как иначе коммунальщики фигачат по тарифам безумным, на бумаге точно есть а как там мусорка забирает уже вопрос другой

По факту везде всё одинаково. И демонтированные детали валяются за сервисом и дождь льёт на них. Это точно помню в Финляндии на промке.
  • 1
Пузотерки не для России

#39 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 946 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2022 - 16:34

Да задел ты его за жЫвое! Однозначно! Он даже запятые стал ставить.... Прекрасти с Владом спорить, иначе он скоро про точки вспомнит. Пощади человека...

Влад однозначно прогрессирует. Если раньше на понимание им написанного, из спортивного интереса, уходило 2минуты, теперь и одной хватает))

Согласен. У меня диагност работает 14 лет и получает от 100000. Ходовики 80-90 примерно, приемщик 70. Можно работать и зарабатывать. Работа в выходные всегда в свой карман мимо кассы. Мои люди у меня по 10 лет и больше. Про восьмичасовой день - это не ко мне… реалии России именно таковы. Я специально ездил по сервисам в разных странах. От Америки до Финляндии и России они все одинаковы. Меня везде пускали в ремзоны. Всё одинаково и нер раздела по мусору и так далее.

А вот это 14 постов и 6 мастеров не вяжется. 14 лет работы при этом.
  • 0

   


#40 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.11.2022 - 16:37

Влад однозначно прогрессирует. Если раньше на понимание им написанного, из спортивного интереса, уходило 2минуты, теперь и одной хватает))А вот это 14 постов и 6 мастеров не вяжется. 14 лет работы при этом.


Очень очень вяжется. Очень часто машины подзависают. Например, выжимной не подходит. Клиент его пока обменяет , то может пройти от трех часов до трех дней. У слесаря есть возможность работать на другом рабочем месте.
  • 1
Пузотерки не для России

#41 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 946 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2022 - 16:44

Подкинь адрес сервиса. Поеду что-нибудь поменять. Машин у меня много, где-то что-то явно делать надо.

Изменено: полосатый, 13.11.2022 - 16:45

  • 0

   


#42 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.11.2022 - 16:46

Подкинул адрес сервиса. Поеду что-нибудь поменять. Машин у меня много, где-то что-то явно делать надо.

не работаем с частниками. нафиг нафиг!!
  • 1
Пузотерки не для России

#43 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 946 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2022 - 16:53

Из несмешнного: Верхнее руководство собралось с проверкой, начальник звонит, в гараже нужно прибраться.
Я- хорошо
Захожу в гараж - а там, хуя се, моя машина про которую я забыл.

не работаем с частниками. нафиг нафиг!!

В смысле? Делай работу, получай деньги.
  • 0

   


#44 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.11.2022 - 16:54

Из несмешнного: Верхнее руководство собралось с проверкой, начальник звонит, в гараже нужно прибраться.
Я- хорошо
Захожу в гараж - а там, хуя се, моя машина про которую я забыл.В смысле? Делай работу, получай деньги.

Мы только по безналу с юрлицами. С физиками не работаем.
  • 0
Пузотерки не для России

#45 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 946 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2022 - 16:56

У меня сложные товарно-денежные отношения. Где-то я начальник, а где-то подчинённый.

Мы только по безналу с юрлицами. С физиками не работаем.

у меня есть юр лицо.
  • 0

   


#46 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.11.2022 - 16:57

У меня сложные товарно-денежные отношения. Где-то я начальник, а где-то подчинённый.

Ничего не понял.
  • 0
Пузотерки не для России

#47 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 13.11.2022 - 16:57

т.е. по факту монобренд практически и на поток и свежий , гайки откручиваются тачки свежие можно держать свой склад расходников и планировать ремонты, умно и практично 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#48 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.11.2022 - 17:00

У меня сложные товарно-денежные отношения. Где-то я начальник, а где-то подчинённый.у меня есть юр лицо.

Новых не берем заказчиков.

т.е. по факту монобренд практически и на поток и свежий , гайки откручиваются тачки свежие можно держать свой склад расходников и планировать ремонты, умно и практично

Совершенно верно. Частник очень проблемный и планировать не возможно.
  • 2
Пузотерки не для России

#49 Оффлайн   полосатый

полосатый

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 946 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2022 - 17:02

Короче автор пургу гонит. Ни с кем не работает.
  • 2

   


#50 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 13.11.2022 - 17:04

Короче автор пургу гонит. Ни с кем не работает.

Пусть так…
Но тема не об этом.
  • 0
Пузотерки не для России




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика