Перейти к содержимому


Фото

Всё о страховании ОСАГО и КАСКО

нужно осаго плюс досаго

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15517 ответов в теме

#14851 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 208 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2019 - 07:24

Пока результат тоже.
Но возможно я не совсем разобрался. Подскажи, документы загружать для проверки? Это обязательный шаг в процедуре оформления? Ранее год назад при продлении этого не было.

Я как-то давал совет по ЛК Ресо, заходите с мобильного устройства и все будет ок.
  • 1
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#14852 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 295 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 11.10.2019 - 08:18

Я как-то давал совет по ЛК Ресо, заходите с мобильного устройства и все будет ок.


Всё аналогично. Просит загрузить документы на проверку. Только не могу понять, что произойдёт после загрузки. Это для внутреннего документооборота или все же для того, чтобы оформить через Е-Гарант?

Изменено: Solar boy, 11.10.2019 - 08:42

  • 0

#14853 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2019 - 08:32

Автоматически, если сходить в офис страховой и получить новый полис с новым ВУ? Или надо ещё что-то делать для переноса КБМ?

если осаго у нас оформлять, то автоматически кбм переносим со старого полиса


  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14854 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 295 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 11.10.2019 - 11:07

Всё аналогично. Просит загрузить документы на проверку. Только не могу понять, что произойдёт после загрузки. Это для внутреннего документооборота или все же для того, чтобы оформить через Е-Гарант?

Сейчас через компьютер оформил онлайн Ресо без приключений, т.е. ничего не надо из документов загружать.
Порядок такой: расчёт - сохранить - подтвердить - смс с кодом - оплата.

Не обращать внимание на сообщение: оформить в Е-Гарант с кнопкой. Просто не жмём туда.

Изменено: Solar boy, 11.10.2019 - 11:08

  • 1

#14855 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 12.10.2019 - 16:24

В общем скажу коротко)), у ВСК снижены тарифы по осаго на выходные сегодня и завтра на 15%. База 4118р, с понедельника опять вернутся к прежним, 


  • 1

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14856 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 13.10.2019 - 16:20

Товарищи, а подскажите какие страховые делают КАСКО только от угона? А то банк требует КАСКО, но их устроит любое, а для человека важна стоимость страховки.


  • 0

#14857 Оффлайн   slavich

slavich

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 570 Сообщений:
  • Авто:Японец из Англии Кореец из России

Опубликовано 15.10.2019 - 09:46

Добрый день, подскажите что нужно сделать: жена поменяла права, я собственник авто, попытался вчера сделать электронное ОСАГО  в РЕСО. Естественно внёс в полис жену, и КБМ у неё теперь стал 1,0. В прошлом полисе был 0,6. Какие мои действия теперь, чтобы восстановить КБМ у жены? псб.


  • 0

#14858 Оффлайн   RUSSIAN

RUSSIAN

    salty dog

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 685 Сообщений:
  • Авто:би-би

Опубликовано 15.10.2019 - 10:15

Добрый день, подскажите что нужно сделать: жена поменяла права, я собственник авто, попытался вчера сделать электронное ОСАГО  в РЕСО. Естественно внёс в полис жену, и КБМ у неё теперь стал 1,0. В прошлом полисе был 0,6. Какие мои действия теперь, чтобы восстановить КБМ у жены? псб.

 

Попробуй тут: https://secure.reso....ack/index3.html 

У меня сработало.


  • 0

#14859 Оффлайн   slavich

slavich

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 570 Сообщений:
  • Авто:Японец из Англии Кореец из России

Опубликовано 15.10.2019 - 11:04

Попробуй тут: https://secure.reso....ack/index3.html

У меня сработало.

у меня нет действующего полиса ОСАГО, он закончился. я новый новый хотел сделать.

 

На горячей линии посоветовали вбить старые права, оплатить а потом там же на сайте изменить данные на новые. Да, со старыми правами полис сохраняется и КБМ 0,55, но пишит что " системная ошибка Переменная "%s" не найдена BRAND" и не даёт его оформить  далее. ХЗ что это за ошибка. По ходу придётся в офис ехать (((


Изменено: slavich, 15.10.2019 - 11:21

  • 0

#14860 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 22.10.2019 - 12:45

Описываю проблему:

Имеется бумажный полис ОСАГО, оформленный на "арфистку" 3 месяца назад, но как водитель она ещё не была вписана. Намедни получила права и надо её вписать. Суть проблемы филиал СК съехал из Ростова, головной офис - в Кемерово! 

Как вписать её в ОСАГО не пересылая бумажного полиса?

 

У меня крутится мысль перевести бумажный полис в электронный, а там уже и вписать... Профессионалы у кого какие мысли как это сделать?

 

Интернет советует обратиться в союз страховщиков на Красноармянской, 200....


Создал здесь вопрос (чтоб не плодить отдельную тему)  и прошу местных гуру отписаться


Изменено: KNYAZ, 22.10.2019 - 12:46

  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#14861 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 22.10.2019 - 15:18

Реторград© встрял. :)

 

Неужели в этой СК нет сайта с л/к? :nevsosal:


  • 0

#14862 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 22.10.2019 - 17:20

А что он даст этот личный кабинет? Полис бумажный, надо доки все отсылать заказным письмом, чтобы изменения вносили, больше вариантов нет.


 

 

У меня крутится мысль перевести бумажный полис в электронный, а там уже и вписать... Профессионалы у кого какие мысли как это сделать?

 

Так сделать нельзя. Если хочется электронный полис, то расторгается действующий договор и делается новый уже электронный полис.


  • 0

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#14863 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 22.10.2019 - 21:08

Реторград© встрял. :) Неужели в этой СК нет сайта с л/к? :nevsosal:

Ну, да , как говорит поговорка: "По знакомству обойдётся - дороже!"


  • 2

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#14864 Оффлайн   romsilya

romsilya

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 Сообщений:
  • Авто:HUMMER

Опубликовано 23.10.2019 - 07:59

Ну, да , как говорит поговорка: "По знакомству обойдётся - дороже!"

Вот то нечего было с оппами связываться!  :lol:


  • 0

#14865 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2019 - 09:13

Описываю проблему:

Имеется бумажный полис ОСАГО, оформленный на "арфистку" 3 месяца назад, но как водитель она ещё не была вписана. Намедни получила права и надо её вписать. Суть проблемы филиал СК съехал из Ростова, головной офис - в Кемерово! 

Как вписать её в ОСАГО не пересылая бумажного полиса?

 

У меня крутится мысль перевести бумажный полис в электронный, а там уже и вписать... Профессионалы у кого какие мысли как это сделать?

 

Интернет советует обратиться в союз страховщиков на Красноармянской, 200....


Создал здесь вопрос (чтоб не плодить отдельную тему)  и прошу местных гуру отписаться

Если речь о СДС (сибирский дом страхования), то все плохо, они уже собрали чемоданы, до нового года вряд ли доживут.

Писать им письма почтой можно конечно, но если сидят на чемоданах, вряд ли будет ответ

РСА на Красноармейской вам не поможет

Дельный совет - сделать новый полис если так нужно чтобы второй водитель был вписан, либо ездить с этим полисом как есть он будет действовать до конца срока

Сегодня кстати как обычно акция от ВСК только на выходные, оформляем с минимальным базовым тарифом 4118р


Изменено: ДОН61, 26.10.2019 - 09:15

  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14866 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 26.10.2019 - 10:38

"сделать новый полис"? :nevsosal:

Как можно оформить  два полиса на один авто?


  • 0

#14867 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2019 - 11:10

оформить можно хоть 10 полисов на 1 авто, а вот обращаться по дтп только по 1 полису можно из этих 10)


  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14868 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 26.10.2019 - 12:01

Если речь о СДС (сибирский дом страхования), то все плохо, они уже собрали чемоданы, до нового года вряд ли доживут.

Писать им письма почтой можно конечно, но если сидят на чемоданах, вряд ли будет ответ

РСА на Красноармейской вам не поможет

Дельный совет - сделать новый полис если так нужно чтобы второй водитель был вписан, либо ездить с этим полисом как есть он будет действовать до конца срока

Сегодня кстати как обычно акция от ВСК только на выходные, оформляем с минимальным базовым тарифом 4118р

Что хочу сказать - спасибо ....."профессионалу по знакомству" . 


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#14869 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 781 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 26.10.2019 - 12:14

оформить можно хоть 10 полисов на 1 авто, а вот обращаться по дтп только по 1 полису можно из этих 10)

Если вписать "не успеем" до полного распада СДС... то на пол года сделаем ещё одну по твоему совету....

 

*бурчу в сторону* Вот то надо было как и свою в Гелиосе страховать и дешевле обошлось и без вот этого всего геморроя, так нет же его величество АФ-знакомство...


  • 0

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#14870 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 194 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 26.10.2019 - 20:52

оформил в Тинькофф сегодня. немного тормозило, но все удачно. диагностическую карту не спрашивало, наверно система сама узнала)))

обещают вернуть 10% на карту (при оплате картой тинькова при оформлении впервые) и еще 10% если еще в течении месяца оформлю один из продуктов из списка акции (симка тиньков-мобайл, брокерское обслуживание и еще пару продуктов на выбор)


  • 0

#14871 Оффлайн   batai61

batai61

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 579 Сообщений:
  • Авто:KIA Sportage

Опубликовано 29.10.2019 - 06:48

Добрый день, подскажите что нужно сделать: жена поменяла права, я собственник авто, попытался вчера сделать электронное ОСАГО  в РЕСО. Естественно внёс в полис жену, и КБМ у неё теперь стал 1,0. В прошлом полисе был 0,6. Какие мои действия теперь, чтобы восстановить КБМ у жены? псб.

Как решили проблему? у меня такая же ситуация.


  • 0
Рекламные подписи должны согласовываться с администратором Реклама

#14872 Оффлайн   slavich

slavich

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 570 Сообщений:
  • Авто:Японец из Англии Кореец из России

Опубликовано 29.10.2019 - 06:55

Как решили проблему? у меня такая же ситуация.

Пошёл в офис, там без проблем всё восстановили. Сразу и купил полис.
  • 0

#14873 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 4.11.2019 - 09:55

Товарищи, а подскажите какие страховые делают КАСКО только от угона? А то банк требует КАСКО, но их устроит любое, а для человека важна стоимость страховки.

только от угона не делают, а вот угон+тоталь да, в среднем от 10 до 25 тыс стоит полис в зависимости от автомобиля, делают многие страховые кампании

 

Если вписать "не успеем" до полного распада СДС... то на пол года сделаем ещё одну по твоему совету....

 

*бурчу в сторону* Вот то надо было как и свою в Гелиосе страховать и дешевле обошлось и без вот этого всего геморроя, так нет же его величество АФ-знакомство...

У страховой кампании Стерх отозвали лицензию на неделе, ваша еще держится)


  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 


#14874 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 584 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 4.11.2019 - 09:59

только от угона не делают, а вот угон+тоталь да, в среднем от 10 до 25 тыс стоит полис в зависимости от автомобиля, делают многие страховые кампании

А каско на авто с армянскими номерами делают? На ниссан эльгранд 2005г к примеру
  • 0

#14875 Оффлайн   ДОН61

ДОН61

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 6.11.2019 - 08:23

А каско на авто с армянскими номерами делают? На ниссан эльгранд 2005г к примеру

пример неудачный, на такой автомобиль даже с российскими номерами не делают каско :)


  • 0

ОСАГО с текущего дня, расчет сразу по 6 кампаниям! Кто не обратился к нам, тот переплатил! Whatsapp для расчета 89282268719 Отзывы тут

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика