Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Что происходит в стране?


  • Закрыто Тема закрыта
2051 ответов в теме

#826 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 19.09.2019 - 13:25

c 30 секунды светоч вещает, что скажете?

 

так то был наш родной и хороший Путин, а этот сегодняшний- то ж его двойник - куча роликов об этом. Царя то подменили, а смуты нету. Чай не 1 век чтоб с топорами против лжепутина выходить - какая разница народу то - ну хай удмурт правит, всем все по барабану. Главное то -мещанское щастье. И не дай бог ни с кем ничем не делится. а куски ессно подбрасывают и вот уже пол АФ с квартирами под сдачу живет и т.д. А эти нищеброды? да они не вписались в рынок просто


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#827 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 13:32

Как зачем?! Изгнать демонов!)))
!


Хороший шаман это удаленно делает. Значит шаман халтурщик и взяли его за ненадлежащее качество услуги, которую он пообещал своим адептам
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#828 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 13:35

Хороший шаман это удаленно делает. Значит шаман халтурщик и взяли его за ненадлежащее качество услуги, которую он пообещал своим адептам


Хороший шаман работает вблизи и в непосредственном контакте с объектом. А шарлатан, да - может и на расстоянии народ дурачить.
.ты почему не каешься в грехах перед мемберам?
  • 0

#829 Оффлайн   Swa

Swa

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 369 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 13:38

уже и шаманов боится...

действительно, и вор, и трус


  • 1

#830 Онлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 782 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 19.09.2019 - 13:38

уже и шаманов боится...
действительно, и вор, и трус

))))))
  • 0

#831 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 13:41

Хороший шаман работает вблизи и в непосредственном контакте с объектом. А шарлатан, да - может и на расстоянии народ дурачить.
.ты почему не каешься в грехах перед мемберам?


Конечно шарлатан. Какой у него опыт изгнания президентов?

Келья, в которой отпускают грехи занята. Мемберы до сих пор не могут простить тебе созерцания вареников в Горизонте.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#832 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 13:42

Отсидит шаман 15 суток, и потопает дальше. Шла Саша по шоссе блин. Нахрена вот это они баломутят. Решительно непонятно.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#833 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 19.09.2019 - 13:44

Почитай историю про перевал Дятлова, что могут совершить люди не просто с вывихами, а с гораздо более серьезными травмами

Неужели ты достоверно знаешь что там произошло или просто предлагаешь прочесть одну из версий (считай фантазий)?

 

а также изучи историю олимпийского движения, как люди с переломами все равно завершали спортивную дистанцию.

Ну давай ссылку на то как боксёр или борец с вывихом плеча заканчивал бой, орудуя вывихнутой рукой.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#834 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 13:47

Неужели ты достоверно знаешь что там произошло или просто предлагаешь прочесть одну из версий (считай фантазий)?
 

Ну давай ссылку на то как боксёр или борец с вывихом плеча заканчивал бой, орудуя вывихнутой рукой.


Человек, который по видео удаленно диагностирует наличие/отсутствие вывихов не может сам какую то ссылку найти, как это так?!!!
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#835 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 19.09.2019 - 13:49

Человек, который по видео удаленно диагностирует наличие/отсутствие вывихов не может сам какую то ссылку найти, как это так?!!!

Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет. ©


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#836 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 13:55

Ну давай ссылку на то как боксёр или борец с вывихом плеча заканчивал бой, орудуя вывихнутой рукой.

Сенсация!
Теперь во всех учебниках травматологии будет описан тест Найдермана.

Если пациент смог поднять с помощью трех взрослых и сильных мужчин человека - значит вывиха руки нет и он здоров.

Изменено: Greendai, 19.09.2019 - 13:57

  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#837 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 14:03

З.ы

У меня друг, здоровенный, спортивный вывих получил просто моя голову ))) множество вывихов люди получают в обычных или нелепых бытовых ситуациях.

А что говорить о ситуации, когда здоровый бугай, вырывается из рук омона? Вполне рисковая ситуация для вывиха и травмы.

 

 

Ну то есть бугай не бил омоновца, не оказывал на него  прямого физического воздействия, а сделал попытку вырваться при захвате - ну там  назад дернулся - и тем самым " нанес травму' ?


 

 

Ну давай ссылку на то как боксёр или борец с вывихом плеча заканчивал бой, орудуя вывихнутой рукой.

тут ты несколько не прав. Я в свое время неоднократно получал травмы, после которых в итоге либо долго хромал, либо вообще накладывали лангету, но  бой( тренировочный) вполне себе доводил до конца. Однажды еще и какое-то время тренировался, думая, что просто " поболит " и " пройдет " .  Рецидив( отек, невозможность двигать, боль  итд и тп) максимально проявлялся не сразу, иногда даже через несколько часов


Изменено: Raptor, 19.09.2019 - 14:05

  • 0

#838 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 14:03

Ну то есть бугай не бил омоновца, не оказывал на него  прямого физического воздействия, а сделал попытку вырваться при захвате - ну там  назад дернулся - и тем самым " нанес травму' ?


Кто сомневается - сделайте увеличенное видео с раскадровкой, какие именно там воздействия были в течении потасовки.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#839 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 19.09.2019 - 14:11

 

Ну давай ссылку на то как боксёр или борец с вывихом плеча заканчивал бой, орудуя вывихнутой рукой.

 

вывих, он, ссука, разный.. как и растяжение...


от потом расплачиваешься.. а сразу - ой, да что там.. ну повернулся не так, ну на холодную резко выпрыгнул... а вечерком - туши свет...


  • 3
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#840 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 19.09.2019 - 14:36

 

 

Ну давай ссылку на то как боксёр или борец с вывихом плеча заканчивал бой, орудуя вывихнутой рукой.

 

А вообще, практически любой бой борцов, особенно вольников посмотри, тяж-супертяж... вот все фиксаторы, что после боя на колени-локти-запястья вешают, это всё вывихи фиксируют и растяжения..


Отсидит шаман 15 суток, и потопает дальше. Шла Саша по шоссе блин. Нахрена вот это они баломутят. Решительно непонятно.

 

Фореста пересмотри


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#841 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 288 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 19.09.2019 - 14:48

 

Отсидит шаман 15 суток

за что?


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#842 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 19.09.2019 - 15:08

тут ты несколько не прав. Я в свое время неоднократно получал травмы, после которых в итоге либо долго хромал, либо вообще накладывали лангету, но  бой( тренировочный) вполне себе доводил до конца. Однажды еще и какое-то время тренировался, думая, что просто " поболит " и " пройдет " .  Рецидив( отек, невозможность двигать, боль  итд и тп) максимально проявлялся не сразу, иногда даже через несколько часов

Напомню что речь идёт не о растяжении и даже не о надрыве мышц, а о вывихе. Неужели ты доводил бой до конца работая вывихнутой рукой?

 

Кто сомневается - сделайте увеличенное видео с раскадровкой, какие именно там воздействия были в течении потасовки.

Специально для тебя: https://vk.com/video55583996_456239032

 

вывих, он, сдетка, разный.. как и растяжение...


от потом расплачиваешься.. а сразу - ой, да что там.. ну повернулся не так, ну на холодную резко выпрыгнул... а вечерком - туши свет...

Ты хочешь сказать, что можно активно действовать вывихнутой рукой?

 

А вообще, практически любой бой борцов, особенно вольников посмотри, тяж-супертяж... вот все фиксаторы, что после боя на колени-локти-запястья вешают, это всё вывихи фиксируют и растяжения..

А это здесь к чему? Хочешь сказать, что омоновцы были в фиксаторах?)))


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#843 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 19.09.2019 - 15:11

Я как то со сломанной костью на ступне из центра на северный в час пик доехал на мкпп и ещё домой сам зашёл. А на следующий день бсмп-гипс.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#844 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 15:14

Мемберы до сих пор не могут простить тебе созерцания вареников в Горизонте.


Не мемберы оне - гомосеки!
  • 0

#845 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 19.09.2019 - 15:16

за что?


Оказание коммерческих магических услуг без лицензии.
  • 0

#846 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 19.09.2019 - 15:29

 

 

Ты хочешь сказать, что можно активно действовать вывихнутой рукой?

 

А это здесь к чему? Хочешь сказать, что омоновцы были в фиксаторах?)))

 

 

ну если у тебя были только супервывихи, когда рука плетью висит... о чем тут разговаривать.. вывыхи и растяжения бывают разные.. одни сразу дают о себе знать, другие вечером, третьи утром ничего не можешь делать конечностью, а перед этим, целый день и дрова рубишь и воду носишь... т.ч., на счёт того, что бывший росгвардеец, если он служил не за письменным столом, вполне может знать, как сделать больно..

ЗЫ И да, я не питаю иллюзий, на счёт умственных способностей наших омоновцев/росгвардейцев... вполне допускаю ошибку, но почему именно задержание этого актёра оказалось снято с десятка точек ( и показывают не самый интересный ракурс) и именно из-за него подняли хай


Я как то со сломанной костью на ступне из центра на северный в час пик доехал на мкпп и ещё домой сам зашёл. А на следующий день бсмп-гипс.

 

А я только один раз в гипсе на растяжке полежал/попрыгал... а в начале лета перелом двух пальйев на ноге - просто поставили на место, зафиксировал лейкопластырем и раз в два дня его менял. От гипса отказался, потому как знаю, как потом тяжко после него и во время...


 

Специально для тебя: https://vk.com/video55583996_456239032

 

 

спасибо.. в самом начале видно, что росгвардеец пытается взять задерживаемого "на ласточку" и попадает на почти стадратный контрприём... да и дальнейшие "попытки Паши не потерять равновесие" весьма напоминают самый обычный танец борца.. ой не за письменным столом Паша служил и явно не бросил занятия впоследствии..


Не мемберы оне - гомосеки!


Олег, а ты, кстати, заценил видео задержания Устинова?


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#847 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 15:31

С компа гляну. Ещё не смотрел.
  • 0

#848 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 19.09.2019 - 15:34

И таки да... Росгвардейцы на задержинии, выглядят, как просто лохи какие-то.. .


  • 3
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#849 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 15:58

И таки да... Росгвардейцы на задержинии, выглядят, как просто лохи какие-то.. .


Лет давно как, приходил тренироваться на Динамо на площадку где турники, волейбольные площадки, а позади этого теннисные корты за сеткой (в самой дали). И как-то там тренировались бойцы по разгону и пресечению. Рядами со щитами чего-то отрабатывали. В паузе с их стороны насмешка выразилась, ну я им и высказался как думал: мол одно дело пенсионеров разгонять, а другое дело с людьми обученными столкнуться... Их старшой и предложил горячим головам меня как бы задержать и к нему подвести (с моего согласия, в качестве урока). Я ж маленький очкастый коротышка, правда, тогда не так толст был.

Как итог - они меня сумели задержать, но не вдвоём, а бОльшим составом и с применением дубинок. Конечно, спасибо их инструктору за контроль над процессом... Но если бы у меня была цель не дать себя задержать, не думая о последствиях для бойцов, то не дал бы. Разумеется, это в случае, когда задержание ведёт два-три чела. При бОльшем их количестве они задержат. Ежели у задерживаемого не окажется ещё лучше подготовка и габариты..
  • 0

#850 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 19.09.2019 - 16:08

за что?

За организацию несанкционированного митинга, вроде это ему предъявляют.


Фореста пересмотри

Я про шамана уже и забыл. Вот арестовали, всплыл опять.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика