Перейти к содержимому


Фото

USB GPS & netbook


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
4 ответов в теме

#1 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 829 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2011 - 09:16

вобщем приобрёл я себе вот такую вещичку GlobalSat пытаюсь подружить её со своим нетбуком
скачал дрова, в диспетчере устройство подхватилось, обозначило себя как сом11, скачал програмку GPS Information, а она его нивкакую не видит, кто-нить чем-нить подобным занимался??
есть какие-нить предположения??
Опубликованное фото

#2 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 829 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2011 - 09:32

короче хрен с ним с этим GPS Information, гармин мобаил пс увидел жпску, вот тока выделывается чёт он у мя, без карт запускается, всё гут, тока карты подбрасываю, перестаёт запускаться((
Опубликованное фото

#3 Оффлайн   Fedcam

Fedcam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037 Сообщений:

Опубликовано 13.07.2011 - 09:46

У меня на компе такая хрень стоит. Но я использую СитиГид. Стоит предыдущая ломаная версия с ломаными картами РФ и последняя купленная с официальной картой Ростовск обл. + стоит программа-разветвитель ЖПС Гейт. Вся связка работает больше года при ежедневном использовании.
P.S.Возможны проблемы с COM портами с номерами больше 10. Надо ручками прописать меньший номер.

Изменено: Fedcam, 13.07.2011 - 10:12


#4 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 829 Сообщений:

Опубликовано 14.07.2011 - 09:21

У меня на компе такая хрень стоит. Но я использую СитиГид. Стоит предыдущая ломаная версия с ломаными картами РФ и последняя купленная с официальной картой Ростовск обл. + стоит программа-разветвитель ЖПС Гейт. Вся связка работает больше года при ежедневном использовании.
P.S.Возможны проблемы с COM портами с номерами больше 10. Надо ручками прописать меньший номер.

по поводу ком порта кстати да, гармин тока после того как я первй прописал увидел его, а гпсинфо всё равно не увидел его...
Опубликованное фото

#5 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 829 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2011 - 23:49

разобрался, проблема в коде для разблокировки карты была, не тут код подсовывал я гармину, теперь всё работает =)
Опубликованное фото




Яндекс.Метрика