Перейти к содержимому


Фото

Скейт-парк


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

#126 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 6.06.2019 - 16:24

:D  Напугал ежа задницей ! У тебя что, при разговорах о религии, повышается давление и пульс ? 

Если у тебя такая жизненная позиция, то лечиться нужно тебе.

 

 

Мне абсолютно пофиг на любую религию, но то, как ты это подаёшь может создать совершенно не нужные проблемы для ресурса.


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#127 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 724 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 6.06.2019 - 17:21

персонаж последовательно отыгрывает роль мyдaкa. хотя в реальной жизни, возможно, милейший человек. не первый случай на форуме
мне жена предложила поучить ребенка роликам у тренера в парке революции, удобно, что рядом с домом, я согласился при условии, что тренер не окажется гриндаем. Оказался именно он, буду учить сам или искать другого

если площадка действительно такая шумная - то ничем хорошим это не закончится. Насчет того, что из бетона было бы намного дороже - не верю, нет там никаких десятков миллионов. Но было бы тише и в 10 раз долговечнее

Зря к Гриндею не хочешь ребенка отдавать на тренировки, не думаю, что реально найти тренера лучше.
Она не особо шумная, не шумнее любой другой большой детской площадки.
Бетонные парки делаются не сборными из отдельных отлитых деталей, так понятно, что легко и просто можно сделать они монолитно заливаются такой хитрой формы насколько я понял и это в РФ всего пара контор делает
  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#128 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:
  • Авто:Harley Davidson

Опубликовано 6.06.2019 - 17:27

Зря к Гриндею не хочешь ребенка отдавать на тренировки, не думаю, что реально найти тренера лучше.

 

Лучше Гриндая тренера по роликам в городе не найдешь, хоть и есть другие. 

Как проводятся тренировки, надо просто видеть, дети очень быстро учатся и совершенствуются. 

Моя дочь очень здорово научилась кататься на роликах под руководством Алексея и большое ему СПАСИБО !


Изменено: _Gans_, 6.06.2019 - 17:27

  • 0
Подпись нарушала правила форума

#129 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:
  • Авто:FF2 (1.8, синенький ;)

Опубликовано 6.06.2019 - 17:28

персонаж последовательно отыгрывает роль мyдaкa. хотя в реальной жизни, возможно, милейший человек. не первый случай на форуме

мне жена предложила поучить ребенка роликам у тренера в парке революции, удобно, что рядом с домом, я согласился при условии, что тренер не окажется гриндаем. Оказался именно он, буду учить сам или искать другого

 

Не нужно самому учить идите к Алексею. По опыту дети лучше слушают тренера чем папу ;)

Алексей тренирует отлично. Моя дочь в восторге от его тренировок. 


  • 0

#130 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 724 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 6.06.2019 - 18:14

https://youtu.be/QZERR3k__fsпроцесс постройки бетонного скейт-парка
  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#131 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 8.06.2019 - 22:33

Я был заинтригован, что ж там за скейт парк, не поленился и посетил в субботу примерно в 18. Были только велосипеды и самокаты, шума никакого. Вряд ли от скейтов или роликов звука намного больше. Сделано все качественно, и гулкости нет (я представлял себе что то вроде катка на Динамо на деревянном помосте). Если, конечно, кто то повадится кататься по ночам или рано утром - это будет мешать окружающим домам. Почему не бетон тоже ясно - территория парка, нельзя строить капитальные строения (к церквям это не относится, некоторые равнее, чем все остальные)
Резюме - срач возник на ровном месте

По поводу любых взаимодействий с мyдaкaми: по моему опыту, если человек себя так проявил, лучше не иметь никаких дел, несмотря на любые профессиональные качества и отзывы. Я уверен, что найду, где тренировать ребенка, когда (если) он этого захочет
  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#132 Оффлайн   Jbush

Jbush

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 11 Сообщений:
  • Авто:Киа

Опубликовано 5.10.2019 - 19:26

Zip расскажи всем, как ты болел за татуированных-бородатых спецов, которые построили за кучу денег опасный для детей и не только скейт-парк. Деньги освоены, будущий весенний памятник глупости уже готов. Но кто отвечать за это все будет. Как так получилось, что к весне все будет уничтожено природой?

 

https://161.ru/text/gorod/66259867/


  • 0

#133 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2019 - 20:01

Zip расскажи всем, как ты болел за татуированных-бородатых спецов, которые построили за кучу денег опасный для детей и не только скейт-парк. Деньги освоены, будущий весенний памятник глупости уже готов. Но кто отвечать за это все будет. Как так получилось, что к весне все будет уничтожено природой?

https://161.ru/text/gorod/66259867/


Jbush,
Группа Начинающий
Сообщений 11
Зарегистрирован с Сегодня, 16:26


Нормальный старт активности! предыдущий ник какой? )))

По теме в заметке все сказано - парк на гарантии и будет отремонтирован по гарантии. Прогнозы местных виртуальных сжигателей парка не сбылись.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#134 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 724 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 6.10.2019 - 11:08

Zip расскажи всем, как ты болел за татуированных-бородатых спецов, которые построили за кучу денег опасный для детей и не только скейт-парк. Деньги освоены, будущий весенний памятник глупости уже готов. Но кто отвечать за это все будет. Как так получилось, что к весне все будет уничтожено природой?

https://161.ru/text/gorod/66259867/

Ты прям ко мне как к основному выгодоприобритателю обратился )) я не в теме не переживай так. Я писал выше, проектировали парк татуированные бородатые парни из компании которая строит лучшие парки в РФ xsa ramps, к сожалению тендер который проводили ДГТУ выиграла компания fk ramps и они налажали, там все официально есть договор fk ramps думаю(надеюсь) никуда не денется и все поправит, там по ходу надо менять покрытие полностью...
  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика