Перейти к содержимому


Фото

В Аксае сбили мотоциклиста


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
18 ответов в теме

#1 Оффлайн   Xeonii

Xeonii

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2009 - 12:45

Вчера 06.07.09 в Аксае в районе 9-10 утра сбили мтоциклиста (это мой брат).
Помогите, пожалуйста, найти независимых свидетелей!!! Может кто что видел??!!!
В ДТП учавствовали трое: "шестерка", ВАЗ-2115, Kawasaki ZZR 400 черного цвета.
Брат в больнице с сотрасением и разорванным бедром, мотоцикл на штраф-площадке "в дровах".
По словам "свидетелей" и инспектора он виновен по-скольку ехал на красный, но мой брат утверждает, что ехал на зеленый!!!!!
ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

т.8-908-183-95-39 - ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!!

#2 Оффлайн   Orel

Orel

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2009 - 13:02

В местные газеты дай объявление... ;) , ну и вдруг там чья камера есть от банка какого нибудь...

#3 Оффлайн   Prisoner

Prisoner

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2009 - 13:25

Вчера 06.07.09 в Аксае в районе 9-10 утра сбили мтоциклиста (это мой брат).
Помогите, пожалуйста, найти независимых свидетелей!!! Может кто что видел??!!!
В ДТП учавствовали трое: "шестерка", ВАЗ-2115, Kawasaki ZZR 400 черного цвета.
Брат в больнице с сотрасением и разорванным бедром, мотоцикл на штраф-площадке "в дровах".
По словам "свидетелей" и инспектора он виновен по-скольку ехал на красный, но мой брат утверждает, что ехал на зеленый!!!!!
ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

т.8-908-183-95-39 - ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!!

а водитель шестёрки и пятнадцатой оба грят что он на красный ехал???

#4 Оффлайн   Xeonii

Xeonii

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2009 - 13:46

а водитель шестёрки и пятнадцатой оба грят что он на красный ехал???



не знаю, что говорит водитель шестерки, а в пятнадцатой была толпа народу и потом "братков" понаехало!!! и вот они то, все за одно!!!

#5 Оффлайн   Vik

Vik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 905 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2009 - 14:29

не знаю, что говорит водитель шестерки, а в пятнадцатой была толпа народу и потом "братков" понаехало!!! и вот они то, все за одно!!!


выйди на место ДТП, посмотри вокруг на предмет офисов (охранников, видеокамер и пр.), остановок, магазинов и расклей объявы по периметру этой зоны.
Должно сработать.
окучивай водилу "шестерки", что видел? знает? какие показания давал? все пригодится.

#6 Оффлайн   Xeonii

Xeonii

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2009 - 17:13

выйди на место ДТП, посмотри вокруг на предмет офисов (охранников, видеокамер и пр.), остановок, магазинов и расклей объявы по периметру этой зоны.
Должно сработать.
окучивай водилу "шестерки", что видел? знает? какие показания давал? все пригодится.


Пасиб, попробую, что-нить с этим придумать, только по-моему нифига там нет- все это дело на трассе произошло которая через Аксай идет(вроде как М-4)
В приложении картинка "где это было" (это как двигаться из Ростова в Аксай по трассе, после второго переходного моста на месте "для розворота")

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  _____.jpg   144,07 Кб   145 раз скачано


#7 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 089 Сообщений:

Опубликовано 7.07.2009 - 19:22

Пасиб, попробую, что-нить с этим придумать, только по-моему нифига там нет- все это дело на трассе произошло которая через Аксай идет(вроде как М-4)
В приложении картинка "где это было" (это как двигаться из Ростова в Аксай по трассе, после второго переходного моста на месте "для розворота")

судя по описанию аварии на фотографии - ничего ты не докажешь. По моему мнению - 6-ка ехала на полузелёный-полукрасный, а твой брат начинал трогаться едва загорелся после красного жёлтый. На дознавателя не тяну - просто взгляд со стороны. Извини если чем-то обидел.
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#8 Оффлайн   Prisoner

Prisoner

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2009 - 14:55

не знаю, что говорит водитель шестерки, а в пятнадцатой была толпа народу и потом "братков" понаехало!!! и вот они то, все за одно!!!

да.. как я тебя понимаю... сами такие ... чуть больше года назад жена брата погибла... из за того что ара-женщина через двойную развернулась.... до сих пор доказываем что она виновата...

вот вам и правосудие....

брат то как там твой??? сильно бедро порвал???

#9 Оффлайн   Xeonii

Xeonii

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2009 - 16:06

да.. как я тебя понимаю... сами такие ... чуть больше года назад жена брата погибла... из за того что ара-женщина через двойную развернулась.... до сих пор доказываем что она виновата...

вот вам и правосудие....

брат то как там твой??? сильно бедро порвал???


Уже получше. Бедро сильно порвал...был в экипе, но не помогло, пластиком разорвало штаны и осколками разорвало ногу...потом дядя доктор перебирал руками мышцу и доставал эти осколки, в общем не весело... вставать нельзя, ногой двигать нельзя...
но по последней инфе - заживает все хорошо - Так что скоро будет бегать как новенький!!!! Сейчас главное позитивный настрой!!!

да.. как я тебя понимаю... сами такие ... чуть больше года назад жена брата погибла... из за того что ара-женщина через двойную развернулась.... до сих пор доказываем что она виновата...

вот вам и правосудие....

брат то как там твой??? сильно бедро порвал???


А насчет правосудия я согласна...
уже приходил инспектор, сказал по показаниям свидетелей - мы виноваты и ничего не сделаешь!!! Ну и пошли они на....!!!

судя по описанию аварии на фотографии - ничего ты не докажешь. По моему мнению - 6-ка ехала на полузелёный-полукрасный, а твой брат начинал трогаться едва загорелся после красного жёлтый. На дознавателя не тяну - просто взгляд со стороны. Извини если чем-то обидел.


Я не обажюсь, но шестерка ехала на желто-красный. А брат мой поехал когда загорелся зеленый!!!!! Так вернее будет))))

#10 Оффлайн   Алексей Новиков

Алексей Новиков

    Дважды герой флейма

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 803 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2009 - 18:50

Я не обажюсь, но шестерка ехала на желто-красный. А брат мой поехал когда загорелся зеленый!!!!! Так вернее будет))))


Это как раз и подтверждает, что виноват был брат, так что лучше сконцентрируйтесь на выздоровлении, оно нужнее.

#11 Оффлайн   ACCEPT

ACCEPT

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:

Опубликовано 8.07.2009 - 23:21

Я не обажюсь, но шестерка ехала на желто-красный. А брат мой поехал когда загорелся зеленый!!!!! Так вернее будет))))

Там светофор со стрелкой, стрелка для шестерки...если и 15-шка тоже двигалась, тогда все трое нарушили правила...

Изменено: ACCEPT, 8.07.2009 - 23:22


#12 Оффлайн   Prisoner

Prisoner

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 394 Сообщений:

Опубликовано 9.07.2009 - 07:40

у брата хоть осага была на моте???
а то ещё и мозг #рахать будут.... типа машина.... 5 копеек ремонта.... дораго

кстати всем мотоциклетам рекомендую страховаться...
мало ли что.... здоровье дорого стоит...

брату наискорейшего выздоровления....

#13 Оффлайн   Xeonii

Xeonii

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 9.07.2009 - 10:51

у брата хоть осага была на моте???
а то ещё и мозг #рахать будут.... типа машина.... 5 копеек ремонта.... дораго

кстати всем мотоциклетам рекомендую страховаться...
мало ли что.... здоровье дорого стоит...

брату наискорейшего выздоровления....


Спасибо!!!!
по-моему каско.... и реально на машинах минимальные повреждения, а на моте пластик полностью менять, глушак оторвало, лапки, картер разбило, седло перетягивать - и это только что я знаю. Моцик уже в гараже, еще не видела....

Там светофор со стрелкой, стрелка для шестерки...если и 15-шка тоже двигалась, тогда все трое нарушили правила...


шестерка не на право поворачивала...а на лево...(на светофоре доп.секция на правый поворот) пятнашка вроде стояла...

#14 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 15.07.2009 - 22:42

Мотоциклисты на наших дорогах - мясо.

#15 Тут был petroff

Тут был petroff
  • Гость

Опубликовано 16.07.2009 - 00:28

СЛАВА БОГУ, ЧТО С КОСТЯМИ! :)

#16 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2009 - 17:51

в этом месте две машины не могли одновременно ехать на зелёный. Один из двух автомобилей ехал на красный, не зависимо от того на какой сигнал светофора поехал мотоцикл...

#17 Оффлайн   WWK

WWK

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 21.08.2009 - 22:54

Мотоциклисты на наших дорогах - мясо.

врачи и менты называют хрустиками

#18 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 22.08.2009 - 20:56

врачи и менты называют хрустиками

Не-а. Дальнобойщики.

#19 Оффлайн   Sanek95

Sanek95

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 134 Сообщений:

Опубликовано 6.09.2009 - 17:00

А не проще ли......забить "временно" на свой "гроб на колесах"!!! Ухаживать за братом!!!! Так тебе брат и скажет, что он на красный ехал или на голубой, знаю я как они трогаются на светофорах........ Как только поправится и будет со смехом вспоминать те дни, тогда он скажет правду, тем более номера то машин имеются?!!!! В конце концов - какие проблемы?!!!!




Яндекс.Метрика