Перейти к содержимому


Фото

Автоплощадки города


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#51 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2017 - 07:30

Смотрю видяхи на ютубе, где мкжик проверяет тачки под арестом! Реально иногда офигиваешь от того что делают с бу машинами, с другой стороны это известно все с 90-ых годов, когда интерпол занимался угнанными тачками из европы.
Страшно покупать бу тачку.
  • 0

#52 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 22.11.2017 - 09:25

э я что говорил про лачетти, это жоповозка кому она нифиг нужна хонды ауди рэйнджроверы и финики, и еще как бедные родственники тойоты с ниссанами, и стойка на лачетти стаба это не показатель возьмем: стойку, привод, подшипники ступицы, трубки радиатора, трубки охлаждения автомата, фильтра автомата и так далее, а так же все то гавно что льют вместо нормальных масел на продажу и в тормозную систему и так далее. я про то что никто не вкладывается в машину перед ее продажей только если это не срочная продажа или вы берете свежий премиум который может быть обслуживался у дилера по регламенту, все остальное надо смотреть по состоянию и намытость это первое что должно насторожить особенно под капотом. вы никогда не меняли катушки зажигания потому что в колодец попала вода с реагентами которыми мыли двигатель а сколько катушки зажигания на ваг стоят оригинальные? 

не знаю,я мою так,что вода не поподает туда.т-т-т.

по поводу премиум марок не знаю.я их не касаюсь и не лез никогда туда.мне кажется их 90% отдают дилеру в трейд ин.ну если речь не идет за какой нить редж ровер или ауди таких годов как вовы.тогда это клиника,увы.чо там заработать можно хз.

себе ставил турецкий рычаг на хонду,при года потом катался без проблем.так что не всегда недорогой не оригинал плохо.


Смотрю видяхи на ютубе, где мкжик проверяет тачки под арестом! Реально иногда офигиваешь от того что делают с бу машинами, с другой стороны это известно все с 90-ых годов, когда интерпол занимался угнанными тачками из европы.
Страшно покупать бу тачку.

раньше спокойней было - откровенные и явные косяки было видно без всяких IT сайтов проверок.был гибдд,едешь с собственником и снимаешь с учета,на транзиты.все,и не было никаких проблем.машина была на отчуждении.т.е. висела в воздухе,без собственника.если снялась при тебе без проблем,то и приключений не было никогда.


  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#53 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 22.11.2017 - 09:51

Хзхз, смотря как смотрят авто, бывает потом фиг продашь, если смотрят более внимательно машину. Там такие истории прописываются
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика