Перейти к содержимому


Фото

Ваше отношение к мотоциклистам


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
4499 ответов в теме

#76 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 22:10

показываю, как я отношусь, к мотоциклистам и мотоциклам))))))

На метле с тебя все еще торт)



#77 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 22:10

Да мне вообще пофигу Всё
Все равно у меня больше
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#78 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 22:14

Макс, Вы каждый пятый или шестой пост так заканчиваете (Мне все по-фигу).
А на самом деле?
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#79 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 22:31

Не конструктивный наезд не понятен :)
Что в этом посте "родственно восторженного"?


Если рассматривать "не конструктивный" в смысле одного слова, то поясню: в фразах Вашего, Сэр, оппонента фигурировало, вы вобщем-то, помимо того, что мотоцыклисты, покинувшие раковины, с легким презрением относятся к "несостоявшимся мотоциклистам", завидующим вам из раковин по бедности(версия =макс=) или по трусости(общеозвученая версия).

Я озвучил личное мнение. Мне усаживание на моцик не даст того освобождения из раковины и не придаст смелости. У меня нет в пользовании такого устройства, но я сумею им научиться пользоваться, хоть и медленней, чем те запчасти человека, что я встречал на трассах, но я не вижу для чего? Риск бессмысленен, но красив, когда ты можешь обозначиться на местности только этим. Я так же не считаю, что авто может подать личность в момент ее нахождения внутри кому-то достойному-)

Мне уже тошно от последователей глупого продакт плейсмента, что авто-, что вело-, что мото- разного рода, и скучно.

Вот скажите, возвышенные, сколько еще лет на двух колесах по правилам и в каске-)))?

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#80 Оффлайн   Vast

Vast

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 627 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 23:35

Зато потом такие хорошие советы по лечению асфальтовой болезни давал... :)

Угу сидишь на солнышке и раны от перикеси пенятцо, кайфы:)

#81 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 23:41

Угу сидишь на солнышке и раны от перикеси пенятцо, кайфы:)

а вот и нет. Есть сильное эфективное средство
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#82 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 23:42

Если рассматривать "не конструктивный" в смысле одного слова, то поясню: в фразах Вашего, Сэр, оппонента фигурировало, вы вобщем-то, помимо того, что

.....

Вот скажите, возвышенные, сколько еще лет на двух колесах по правилам и в каске-)))?



Угу сидишь на солнышке и раны от перикеси пенятцо, кайфы:)



Ой да лано вам уже... как разбиваться и разбиваться или нет - личное дело каждого... просто стоит иногда по зеркалам поглядывать, когда собираешься из ряда в ряд попрыгать... Я вон по юношеству пару раз полетел с моцика, и добавки не требуется... (правда пару месяцев назад у друга спорт выпросил - ничё норма, даже не упал ни разу за тот километр :idie: )... Некоторые на мозиках расслабляются - некоторые вон ролевые спортивные игры на свежем белье воздухе устраивают... кто-то любит повышивать на машине... кто-то в шашки играет не переставая... в общем, господа, каждому своё... не зря есть поговорка - знал бы где упасть, соломки подстелил...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#83 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 23:47

Если рассматривать "не конструктивный" в смысле одного слова, то поясню: в фразах Вашего, Сэр, оппонента фигурировало, вы вобщем-то, помимо того, что мотоцыклисты, покинувшие раковины, с легким презрением относятся к "несостоявшимся мотоциклистам", завидующим вам из раковин по бедности(версия =макс=) или по трусости(общеозвученая версия).

Я озвучил личное мнение. Мне усаживание на моцик не даст того освобождения из раковины и не придаст смелости. У меня нет в пользовании такого устройства, но я сумею им научиться пользоваться, хоть и медленней, чем те запчасти человека, что я встречал на трассах, но я не вижу для чего? Риск бессмысленен, но красив, когда ты можешь обозначиться на местности только этим. Я так же не считаю, что авто может подать личность в момент ее нахождения внутри кому-то достойному-)

Мне уже тошно от последователей глупого продакт плейсмента, что авто-, что вело-, что мото- разного рода, и скучно.

Вот скажите, возвышенные, сколько еще лет на двух колесах по правилам и в каске-)))?

Людоед! А ты чем-нибудь увлекаешся ? ну кроме форум , какая машина круче, и тд. чем-нибудь ты увлекаешся? хобби есть? Рыбалка там к примеру,охота,Скалолазанье?сноуборд,лыжи,шахматы,коньки, ну что-нибудь?

Ой да лано вам уже... как разбиваться и разбиваться или нет - личное дело каждого... просто стоит иногда по зеркалам поглядывать, когда собираешься из ряда в ряд попрыгать... Я вон по юношеству пару раз полетел с моцика, и добавки не требуется... (правда пару месяцев назад у друга спорт выпросил - ничё норма, даже не упал ни разу за тот километр :idie: )... Некоторые на мозиках расслабляются - некоторые вон ролевые спортивные игры на свежем белье воздухе устраивают... кто-то любит повышивать на машине... кто-то в шашки играет не переставая... в общем, господа, каждому своё... не зря есть поговорка - знал бы где упасть, соломки подстелил...

Ну вот почти угадал! Респект.
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#84 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 23:47

а вот и нет. Есть сильное эфективное средство


ну и не стесняясь... ну расскажи, в смысле... пожааалуйста...
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#85 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2010 - 23:57

а ответ к теме. Я уважаю мотоциклистов. Это люди ни как все

ну и не стесняясь... ну расскажи, в смысле... пожааалуйста...

зависит от того на сколько сильно потерся. есть порошок на швы после операций сыпят название не помню . И Бранолинд Н ранозаживляющая повязка. с бальзамом там каким то.

Изменено: =Makc=, 18.12.2010 - 23:58

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#86 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:13

А... ну эт прикольно...

Ещё можно мазь Вишневского столовой ложкой... и аккуратно разровнять... сверху повязкой придавить и три дня не снимать... как один из вариантов быстрозаживления...

есть порошок на швы после операций сыпят название не помню


ядрёно жёлтый?
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#87 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:16

ну и минет в придачу, и дело на поправку сразу пойдет. проверено.
+150 коньячку

А... ну эт прикольно...

Ещё можно мазь Вишневского столовой ложкой... и аккуратно разровнять... сверху повязкой придавить и три дня не снимать... как один из вариантов быстрозаживления...



ядрёно жёлтый?

Да

Изменено: =Makc=, 19.12.2010 - 00:15

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#88 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:18

Людоед! А ты чем-нибудь увлекаешся ? ну кроме форум , какая машина круче, и тд. чем-нибудь ты увлекаешся? хобби есть? Рыбалка там к примеру,охота,Скалолазанье?сноуборд,лыжи,шахматы,коньки, ну что-нибудь?


Ну кагбе у меня увлечения очень серьезный и обстоятельный характер носят. Я люблю моделировать прошлое и будущее по ряду признаков.
Из настольных игр у меня не осталось любимых. Был трик-трак, пока не закрыл его невозможными партиями - не выхлоп важен.
Физические нагрузки сообразно моему организму - отжался, подтянулся и т.п. стариковское.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#89 Оффлайн   Winston

Winston

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:22

... Некоторые на мозиках расслабляются - некоторые вон ролевые спортивные игры на свежем белье воздухе устраивают... кто-то любит повышивать на машине... кто-то в шашки играет не переставая... в общем, господа, каждому своё... не зря есть поговорка - знал бы где упасть, соломки подстелил...


+1 каждому свое, но не JEDEM DAS SEINE, а возможность выбрать и получить

#90 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:23

Это люди ни как все


Презрение к грамоте это подтверждает...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#91 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:24

Макс, Вы каждый пятый или шестой пост так заканчиваете (Мне все по-фигу).
А на самом деле?

А на самом деле деньги - святое.

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#92 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:29

. есть порошок на швы после операций сыпят название не помню .


Кератан?

#93 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:29

Презрение к грамоте это подтверждает...

свои посты просмотри)))). а мне с телефона не всегда удобновсекнопки топтать
эт я понял. ты так. сказать просто нечего. ты мне мою жену бывшую Слава яйцам ! напоминаешь. Когда сказать нече было, она ляпнит че нить и сидит

Изменено: =Makc=, 19.12.2010 - 00:31

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#94 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:30

Презрение к грамоте это подтверждает...

А что подтверждает грамотность на "отлично"?

#95 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:35

Кератан?

вроде да

Ну кагбе у меня увлечения очень серьезный и обстоятельный характер носят. Я люблю моделировать прошлое и будущее по ряду признаков.
Из настольных игр у меня не осталось любимых. Был трик-трак, пока не закрыл его невозможными партиями - не выхлоп важен.
Физические нагрузки сообразно моему организму - отжался, подтянулся и т.п. стариковское.

вот )))))))вот ты весь в этом ответе))))))
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#96 Оффлайн   На метле

На метле

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:35

У меня вообще, можно сказать, трагедия - фобия :)
Мне очень тяжело ехать, если сверху низко потолок.
Так что если и на машине, то или с люком или ка... каб... ну понятно.
И еще фобия толпы.
Но я смелая. Всю зиму только героизмом и занимаюсь :)

На метле с тебя все еще торт)

Я помню, помню... но сейчас не сезон :lol:

Если рассматривать "не конструктивный" в смысле одного слова, то поясню: в фразах Вашего, Сэр, оппонента фигурировало, вы вобщем-то, помимо того, что мотоцыклисты, покинувшие раковины, с легким презрением относятся к "несостоявшимся мотоциклистам", завидующим вам из раковин по бедности(версия =макс=) или по трусости(общеозвученая версия).

Наверное у меня все-таки не хватает образования понять это :blink:
1. Оппонент, в данном случае - Вы (противник в споре);
2. Если я Сэр... а мужики то не знают © :lol:
3. Где он там в упомянутом и уже зажованном посте № 53 об этом говорил? (я "+" конкретному посту, а не "в общем").
4. Какое мне дело, что про кого думает, может я еще и за все человечество отвечать буду? :)
Я не знаю, какие у вас терки были прежде, мне интересно только "по существу".
А то я тоже много чего думаю. Но я ж молчу :wub:

Мне усаживание на моцик не даст того освобождения из раковины и не придаст смелости.

Ну как можно утверждать о своем чувственном опыте, если опыта то того не было? :rolleyes:
Это все-равно что описывать свои "спортивные" подвиги с девушкой, еще даже не познакомившись с ней :)
Или после неудачного опыта говорить, что "все бабы одинаковы" и фригидны. Хотя вопрос кто же там на самом деле подкачал :blen:
Добро всегда побеждает зло!
...кто победил, тот и добро

#97 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:42

ваще чОтка! :idie:

Или после неудачного опыта говорить, что "все бабы одинаковы" и фригидны. Хотя вопрос кто же там на самом деле подкачал :blen:
[/quote]
их просто шевелят серьезные шишки!))) У Которых после первой палки отдышка
Мы же (спортбайкеры) парнишки проще простого))) Можем жарить от ростова до владивостока ....


Дальше продолжать не буду)))))

Изменено: =Makc=, 19.12.2010 - 00:55

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...

#98 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:44

У меня вообще, можно сказать, трагедия - фобия :)
Мне очень тяжело ехать, если сверху низко потолок.
Так что если и на машине, то или с люком или ка... каб... ну понятно.

Окромя Пыжа сейчас множество машин со стеклянным потолком. Помогает при упомянутой фобии.

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#99 Оффлайн   Людоед

Людоед

    Пик гуманизма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 607 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:44

У меня вообще, можно сказать, трагедия - фобия :)
Мне очень тяжело ехать, если сверху низко потолок.
Так что если и на машине, то или с люком или ка... каб... ну понятно.
И еще фобия толпы.
Но я смелая. Всю зиму только героизмом и занимаюсь :)


Я помню, помню... но сейчас не сезон :lol:


Наверное у меня все-таки не хватает образования понять это :blink:
1. Оппонент, в данном случае - Вы (противник в споре);
2. Если я Сэр... а мужики то не знают © :lol:
3. Где он там в упомянутом и уже зажованном посте № 53 об этом говорил? (я "+" конкретному посту, а не "в общем").
4. Какое мне дело, что про кого думает, может я еще и за все человечество отвечать буду? :)
Я не знаю, какие у вас терки были прежде, мне интересно только "по существу".
А то я тоже много чего думаю. Но я ж молчу :wub:


Ну как можно утверждать о своем чувственном опыте, если опыта то того не было? :rolleyes:
Это все-равно что описывать свои "спортивные" подвиги с девушкой, еще даже не познакомившись с ней :)
Или после неудачного опыта говорить, что "все бабы одинаковы" и фригидны. Хотя вопрос кто же там на самом деле подкачал :blen:


Но я смелая.


Дама, подозреваю, самка.
Я оставлю без ответа и позволяю редактировать вопросы: добавлять, усложнять, издеваться надо мной.
К 13-00 подойду.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
©Бертран Рассел


#100 Оффлайн   =Граф=

=Граф=

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2010 - 00:46

Дама, подозреваю, самка.
Я оставлю без ответа и позволяю редактировать вопросы: добавлять, усложнять, издеваться надо мной.
К 13-00 подойду.

Ваша грамотность не показатель вашей культуры и воспитания.
Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему череп!
"Что же в этом мире не так??"...-думал колобок,нервно пережевывая лисицу...




Яндекс.Метрика