Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 27 голосов

Новости ужасают...


  • Закрыто Тема закрыта
42195 ответов в теме

#30176 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 17.07.2019 - 16:10

Это не абсурд - это мерзость нашей жизни: мгновенно товары из иных стран становятся вредными по политическим мотивам, но реальная отрава отечественных производителей не подвергается контролирующему запрету и уголовному преследованию.


Тебя отравленные продукты преследуют )
Смотри, арбуз укусит )
  • 0

#30177 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 16:12

Ты поучи сам знаешь кого щи варить. Культура производства должна быть, совесть, если угодно. А так можно любого вора оправдать. Он не виноват, что он ворует, это полиция виновата, что не поймали. Это же абсурд.
И опять виновато правительство, а не жадность торгашей.

Жадность производителей и торгашей регулируется спросом и конкуренцией.
А вот с жадностью правительства (государства) бороться сложней. Цена топлива повышается (не надо говорить о торгашах, большая часть цены - акцизы и большая доля на рынке гос топливных компаний), цена ЖКХ повышается (большинство также принадлежит гос), пенсионый возраст повысили (стали меньше плать, а берут столько же + накопительную часть пенсии "заморозили" уже до 2022г.(8 лет будет как заморожена;)), периодические сокращения/оптимизации в медицине, зачастую с ухудшением мед. услуг, планы сократить число бюджетных мест в ВУЗах, ну и др.

Изменено: December, 17.07.2019 - 16:15

  • 2

#30178 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 17.07.2019 - 16:13

Это не абсурд - это мерзость нашей жизни: мгновенно товары из иных стран становятся вредными по политическим мотивам, но реальная отрава отечественных производителей не подвергается контролирующему запрету и уголовному преследованию.


Какие именно товары? Дай перечень товаров, на сегодня запрещённых к ввозу из-за того, что стали вредными. Желательно, входящих в продуктовую корзину.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#30179 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2019 - 16:19

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил изменить Конституцию, чтобы увеличить влияние Госдумы на правительство. Хочет чтобы депутаты принимали участие в назначении вице-премьеров и министров.

 

67274269_2305656199518224_85178607887554

 

 

 

 

 

ФНС России потратит полмиллиарда рублей на «совершенствование налоговой системы» Узбекистана

https://www.novayaga...emy-uzbekistana


Изменено: Malena, 17.07.2019 - 16:21

  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#30180 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 17.07.2019 - 16:22

Культура производства должна быть, совесть, если угодно. А так можно любого вора оправдать. Он не виноват, что он ворует, это полиция виновата, что не поймали. Это же абсурд.

Если в полицию поступают заявления на вора, а она на них не реагирует или занимается отписками, в то время когда вор продолжает свою деятельность, то в преступлениях виноват не только вор, но и бездействующая полиция.

 

В приведённой выше статье говорилось, что "Общественный контроль" направлял в Роспотребнадзор, прокуратуру и ГосДуму материалы проверки сливочного масла, но в итоге получили банальную отписку.


  • 4

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#30181 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 289 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 17.07.2019 - 16:35

 

По-моему тут дело не в импортозамещении,
А отсутствии контроля

не скажи... если полка забита качественными импортными сырами никто в трезвом уме не будет брать отечественное гoвно по таким же ценам.


 

Что за идиотский пример?

опять, как пример на тебе - так идиотский! тенденция, однако...

 

 

Тут больше наперстки подходят.

без напёрстков можно обойтись, а без еды - нет.

так что, пример отличный, хоть и гипербола.


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#30182 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 948 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 17.07.2019 - 17:56

Жадность производителей и торгашей регулируется спросом и конкуренцией.
А вот с жадностью правительства (государства) бороться сложней. Цена топлива повышается (не надо говорить о торгашах, большая часть цены - акцизы и большая доля на рынке гос топливных компаний), цена ЖКХ повышается (большинство также принадлежит гос), пенсионый возраст повысили (стали меньше плать, а берут столько же + накопительную часть пенсии "заморозили" уже до 2022г.(8 лет будет как заморожена ;)), периодические сокращения/оптимизации в медицине, зачастую с ухудшением мед. услуг, планы сократить число бюджетных мест в ВУЗах, ну и др.

Стоимость вывоза мусора увеличили, а вывозить стали хуже. Работают те же мусоровозы, но уже через фирму прокладку, которая забирает себе большую часть прибыли.


  • 5

#30183 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 17.07.2019 - 19:09

В России ускорилось сокращение населения

Население России в январе-мае текущего года сократилось на 180,4 тысячи человек, это более чем на 22% выше аналогичного показателя прошлого года, следует из данных Росстата.


  • 0

#30184 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 653 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 17.07.2019 - 19:46

а кто? Я, как потребитель, не могу отследить, что именно в этой колбасе, молоке, сыре. Супермаркет тоже не обладает базой для тотальной проверки входящих продуктов. Причем когда продают 9 яиц, я понимаю. А когда размер пластиковой банки остается тем же примерно, а объем продукта уменьшается за счет увеличения высоты дна, то это уже на грани обмана. Понятно, что я теперь внимательнее читаю составы, объемы и пр, но это роль госорганов, регулировать этот рынок, устанавливать правила, карать за нарушения. И не поддаваться на давление производителей также их сфера ответственности. Мой пост не о вине правительства, а о ответственности госорганов. Как она разделена там, и кто за что отвечает, другой вопрос.

Ага а попробуй проконтролировать, РПН должен сообщить что он прийдет, причем проверки раз в три года.

Эти же товарищи будут про кошмаринг бизнеса писать. А сети проверяют и выкладывают результаты и расторгают договора.


  • 0

#30185 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 17.07.2019 - 20:10

Я так понимаю, что мнение blizzard'а о том, кто виноват в том что в магазинах продают продукты не соответствующие заявленным нормам, мы так и не услышим. Но если ему верить, оно у него всё же есть...
  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#30186 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 653 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 17.07.2019 - 20:14

Не нужно мне приписывать чужие слова.

 

http://spbkontrol.ru/doc/pgo_2018.pdf

На 31 странице номера протоколов и кем протокол выдан. Дальше делайте запрос.

 

Так свое мнение озвучите или его всё же нет?

Ага в свободном доступе.  Запросы делать.

Меня устраива.т те продукты которые я покупаю, и по вкусу и по качеству (без лаб.тестов.)

Говорить о всей России по СПБ это не правильно тестируются рег.марки.


Я так понимаю, что мнение blizzard'а о том, кто виноват в том что в магазинах продают продукты не соответствующие заявленным нормам, мы так и не услышим. Но если ему верить, оно у него всё же есть...

Виноват производитель.


  • 0

#30187 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 17.07.2019 - 20:14

Значит нет мнения. Ясно.
  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#30188 Оффлайн   blizzard

blizzard

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 653 Сообщений:
  • Авто:LADA VESTA

Опубликовано 17.07.2019 - 20:35

Кто отменил ГОСТ? Кто не выполняет свои функции по контролю за здоровьем граждан? По факту бизнес с подачи власти умерщвляет население страны, но соответствующие органы бездействуют.

какой ГОСТ отменили?


Значит нет мнения. Ясно.

Почему нет? в подделке виноват производитель.


Вообще то да. Ты цены видел на качественные продукты/товары? Сравни это с реальной з.п. россиян, а не со средней статистическо. А кто должен заниматься благосостоянием населения? И в каком состоянии сейчас благосостояние населения?
Вывод? Рынок все ставит на свои места: у населения нет денег на качественные товары, поэтому делают дрянь. Если заставить делать качественно, то многие не смогут покупать по тем ценам. Будет бунт. Поэтому правительстао приняло решиние: пусть делают хоть как-то лишь бы удовлетаорить потребности людей.

а Вы там где?


Если в полицию поступают заявления на вора, а она на них не реагирует или занимается отписками, в то время когда вор продолжает свою деятельность, то в преступлениях виноват не только вор, но и бездействующая полиция.

 

В приведённой выше статье говорилось, что "Общественный контроль" направлял в Роспотребнадзор, прокуратуру и ГосДуму материалы проверки сливочного масла, но в итоге получили банальную отписку.

отписка где?


 

В России ускорилось сокращение населения

Население России в январе-мае текущего года сократилось на 180,4 тысячи человек, это более чем на 22% выше аналогичного показателя прошлого года, следует из данных Росстата.

 

 

 

В январе-мае 2019 года число родившихся в РФ снизилось до 600,2 тыс. человек с 651,1 тыс. человек за аналогичный период прошлого года. Число умерших в январе-мае текущего года снизилось до 780,6 тыс. человек с 798,3 тыс. человек в январе-мае 2018 года.

 

суд РПН

https://kad.arbitr.r...01-4bb1059c966a

 

https://sudact.ru/ar...c/GAdJHHxh4cVU/


Изменено: blizzard, 17.07.2019 - 20:39

  • 0

#30189 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 17.07.2019 - 21:28

Про отмены Гостов смешно читать. Как будто это мешает производителю делать качественный продукт.
  • 2

#30190 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 289 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 17.07.2019 - 22:15

 

Меня устраива.т те продукты которые я покупаю, и по вкусу и по качеству (без лаб.тестов.)

капусточка конечно дело хорошее,но в доме нужно держать и мясные закуски (с)
  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#30191 Оффлайн   Dr. King Schultz

Dr. King Schultz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 928 Сообщений:
  • Авто:конь Фриц

Опубликовано 17.07.2019 - 22:30

Председатель Госдумы Вячеслав Володин предложил изменить Конституцию, чтобы увеличить влияние Госдумы на правительство. Хочет чтобы депутаты принимали участие в назначении вице-премьеров и министров.

 

Пора бы уже этим труженникам умственного труда принять поправки к УК РФ, по которым лицам, публично предлагающим внести изменения в Конституцию, давали бы 10 лет строгого режима.

Чего этому новатору нужно? У ихней братии есть возможность отклонять кандидатуру самого премьер-министра, выносить вотуум недоверия всему правительству. А у него всё зудит на каких-то мелких сошек в виде министров.

Winter 2024 coming...


  • 2

#30192 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 18.07.2019 - 06:12

Почему нет? в подделке виноват производитель.

отписка где?

Производитель виноват, а закрывающая глаза власть совсем не при делах)))

Ах да, не предоставили скан отписки. А ООО "Общественный контроль" всё врёт)))

Меня устраива.т те продукты которые я покупаю, и по вкусу и по качеству (без лаб.тестов.)

Говорить о всей России по СПБ это не правильно тестируются рег.марки.

Какие же вы предсказуемые. 

"Твоё" мнение озвучил deedee сразу же как был задан вопрос:

Я тебе дам ответ вместо роликов - журналюши, подкупленные госдепом и навальными исполняют! Все продукты в наших магазинах полностью безопасны и намного вкуснее и полезнее западных аналогов. 

Его смысл совпадает с твоими высказываниями, если не на 146%, то на 99,9% уж точно)))


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#30193 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2019 - 10:53

 

В России ускорилось сокращение населения

Население России в январе-мае текущего года сократилось на 180,4 тысячи человек, это более чем на 22% выше аналогичного показателя прошлого года, следует из данных Росстата.

 

в цгб достаточно статистику посмотреть по погибшим - из маминой палаты умер каждый второй после месяца "лечения"" там. 

 

подойдите утром под отделение неврологии и посмотрите, какое количество от горя орущих людей под ним стоят, которым сообщили что их родные умерли.


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#30194 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2019 - 10:57

Это да, ЦГБ душегубка еще та.
  • 0

#30195 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 18.07.2019 - 10:59

в цгб достаточно статистику посмотреть по погибшим - из маминой палаты умер каждый второй после месяца "лечения"" там.

подойдите утром под отделение неврологии и посмотрите, какое количество от горя орущих людей под ним стоят, которым сообщили что их родные умерли.


Я сейчас лежу в ЦГБ, во второй терапии, это как раз напротив первой неврологии, на одном этаже. Ни одного орущего не видела. Малена, я соболезную твоему горю, но не стоит обобщать. И хорошие врачи там есть, случайно услышала как приходили родственники больного, с благодарностью врачу приемного, они сами привезли человека, его приняли и оказали помощь, спасли.
  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#30196 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2019 - 11:24

Я сейчас лежу в ЦГБ, во второй терапии, это как раз напротив первой неврологии, на одном этаже. Ни одного орущего не видела. Малена, я соболезную твоему горю, но не стоит обобщать. 

напротив входа в неврологию въезд в подземную стоянку и парковая территория. Терапия стоит торцом к торцу здания. 

 

я, конечно, уважаю твое состояние, но повторяю еще раз - таких бездушных коновалов, таких условий жутких я еще не видела.

по тебе ночью тараканы не ползают? а в неврологии по пациентам ползали. 
 

и еще, врачи хорошие есть, но не там. 

в Областной молодой доктор, который спасал мамочку после первого инсульта по 20-30 минут просиживал с ней, изучал состояние и прочее, тут эта "врач" даже 2-х минут не проводила для осмотра. На вопрос почему так быстро и надо ли более тщательнее, отвечала, что сама все знает и что она нам ничего не должна - это цитата. 

В итоге, мне вернули три четверти мамочки, с зондом, катетором, пневмонией, культей сказав, чтобы я не переживала - умрет через пару дней, не успеете намучиться...

 

Мне твое сочувствие не нужно.

Может оно нужно еще нескольким участникам форума, чьи родные люди умерли в ЦГБ в этом месяце (это только, что я знаю) только в этом июле, но не мне.

 

Выздоравливай, Алл.


Это да, ЦГБ душегубка еще та.

когда юристы разрешат - выложу фотки и видео.

там не просто антисанитария - там ад. 

это не затрагивая  некомпетенцию врачей.


они сами привезли человека, его приняли и оказали помощь, спасли.

от чего?


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#30197 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 289 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 18.07.2019 - 11:32

Пусть Алла палату пофоткает, лучше, чем в волочке или хуже?

 

13257206.jpg


 

В итоге, мне вернули три четверти мамочки, с зондом, катетором, пневмонией, культей сказав, чтобы я не переживала - умрет через пару дней, не успеете намучиться..

пипец, если честно :mazafaca:


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#30198 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 793 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 18.07.2019 - 11:49

В 2016 г. в ЦГБ лежал с ребёнком в отдельной палате за  20 дней дитя "поставили на ноги" , провели полное обследование от МРТ мозга до полного УЗИ всех органов, кровь каждый день брали на анализ, .... к врачам и лечащему персоналу претензий нет! (посмотрев в итоге на счёт-квитанцию, произнёс фразу Кисы Воробьянинова "ОДНАКО!" )


  • 5

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#30199 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2019 - 12:17

пипец, если честно :mazafaca:

плюс она была парализована и не говорила, т.е. даже понять было трудно: пить-есть-холодно-жарко

когда она приходила в сознание, смотрела на культю и плакала... когда видишь слезы матери и ничего сделать не можешь.... я выла в себя от беспомощности и горя. 


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#30200 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 18.07.2019 - 12:41

В 2016 г. в ЦГБ лежал с ребёнком в отдельной палате за  20 дней дитя "поставили на ноги" , провели полное обследование от МРТ мозга до полного УЗИ всех органов, кровь каждый день брали на анализ, .... к врачам и лечащему персоналу претензий нет! (посмотрев в итоге на счёт-квитанцию, произнёс фразу Кисы Воробьянинова "ОДНАКО!" )

еще раз, я не против врачей вообще, я против того, что в отделении неврологии ЦГБ работают некомпетентные люди без присмотра и консультаций более опытных коллег. По сути, они там сейчас набивают собственные кладбища, которые по старой ужасной поговорке есть у каждого плохого врача. 

 

Мамочку не вернуть, но есть еще ваши мамы, вы, мы, я и ты...

и что бы со всеми нами не произошла эта трагедия из-за халатности и разгильдяйства "врачей" я буду кричать о случившимся. Ради всех нас. 

Ради того, что бы твои близкие не были обскубаны, парализованы, с зондом в горле и с трубкой между ног!!!

(Дай им Б*г крепкого здоровья.)

Ради того, что бы жили, а не доживали и мучались, понимаешь 

 

Как можно было в отделении неврологии допустить еще и тромбоэмболию, почему не профилактировали пневмонию, почему пропустили гангрену, из-за которой ампутировали ногу, почему после ампутации ее не отвезли в реанимацию, а положили в коридоре, (где ее увидела сиделка и написала мне об этом: мама лежит на каталке и мычит от боли, рядом с ней врачей нет)  думая, что она при ампутации не выживет, и поэтому место в реанимации не заказали?

ты понимаешь, что я прочувствовала и почему я так отношусь?

 

почему мы знаем, что такое дерьмо происходит в нашем городе и молчим?


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика